Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

У россиянки и турка -- 10 детей от 10 суррогатных  матерей, все дети рождены с интервалом в 1-2-3 месяца.

Первая мысль - а если этот богатый не юный турок умрёт ненароком, предварительно разорившись? 

Дико, но да, привыкнем. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Дико, но да, привыкнем.

Да, вы знаете, почитала  её историю, полистала её инстаграм -- такие позитивные фото, она в куче детей буквально :) Дети на коврике выложены  большим кругом... ЧуднО.  

Реально, мы просто пока не привыкли. 

Ну а что, я девчонкам, дочке и её подругам показала эту историю, их реакция -- о, круто, самой не мучиться, не вынашивать, не рожать, а ребёнок свой, родной. Я говорю -- а любить-то будете, если  не самой рожать. Они говорят -- а мужики-то любят своих детей, хотя и не рожают. Ну и вот. 

Нам надо привыкать, мир так меняется...

Но да,  в её случае главное, чтоб муж не свинтил.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

хватит ли её внимания на 11 детей?

Я бы спросила - хватит ли у неё внимания на 100 детей, которых планирует. Хотя, если она так все контролирует, аналогия с директором школы, который знает всех детей и все контролирует. А детей жалко. Будет подобие элитного детского дома. Где рядом только казенные люди, а мама-директор детского дома все контролирует.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Я бы спросила - хватит ли у неё внимания на 100 детей, которых планирует.

Ну, она теперь говорит, что сказала что хочет 100 детей -- для красного словца. Но однозначно будет рожать ещё, когда эти чуть подрастут. Наверное, "вторую партию" зарядит. Может, ещё 10-20. Вряд ли 100. Но и 10-20-30 -- это блин как-то жутковато.

Впечатление, как будто она ставит эксперимент. И всё бы ничего -- но это эксперимент на людях, своих детях.

Зато  они  своими отпрысками всю Грузию заселят :) 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Впечатление, как будто она ставит эксперимент. И всё бы ничего -- но это эксперимент на людях, своих детях.

У меня дикая мысль появилась. Такими темпами скоро суррогатным матерям стаж будут зачитывать за рождение детей. Профессиональная рожалка, работает, на пенсию себе заработает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ужасно интересно, на какие гроши она будет кормить всю эту ораву. Турок может в любой момент скончаться или найти себе другую дуру. К чему эти эксперименты?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Полярная лиса сказал:

К чему эти эксперименты?

Может желание в книгу рекордов Гиннеса попасть вот таким экстравагантным способом? Других предположений пока нет. Сомневаюсь, что это прям уж дикая любовь к младенцам..

И да, что она делать будет, если мужа по любой причине не станет или он разорится или сядет..

Ей сейчас 23, в сорок с копейками может быть много раз бабушкой :o

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СамараГородок сказал:

И да, что она делать будет, если мужа по любой причине не станет или он разорится или сядет..

Ну... В случае  его смерти будет получать пособие по потере кормильца на каждого ребёнка. А там такие традиции - родня поможет, не даст детям пропасть. Ой, да выживут, нищенствовать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что девочка играется в дочки-матери. Сейчас у нее пупсики, а как войдут в подростковый возраст?  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

будет получать пособие по потере кормильца

Скорее всего. Если оно имеется в Грузии.

5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

родня поможет

А точно родня та принимает новоявленную супругу с толпой младенцев? Может чихать хотели. Или отреклись нафиг, когда пожизненное супружнику грозило..

6 минут назад, Эмбер сказал:

а как войдут в подростковый возраст?  

Ей будет "весело" до жути.

А их же ещё учить, лечить, да вообще взращивать. Десяток (и это не предел) - это сильно!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, СамараГородок сказал:

Ей сейчас 23,

Вот возраст меня тоже поразил. Мало кто из современных  таких молодых  девушек так  сильно мечтает о материнстве, тем более о таком многодетном. 
11 детей... и это не предел! 

Очень интересно будет наблюдать за этой семьёй, если не исчезнут из соцсетей.

Я как-то наблюдала за схожей историей.

В США молодая замужняя женщина  никак не могла забеременеть.  Они с мужем решились на ЭКО и в результате родилась двойня девочек. 

Через  несколько лет эта пара захотела родить ещё. И снова они прибегли к ЭКО. Проблема в том, что в этот раз женщине подсадили 6 эмбрионов, рассчитывая, что приживётся только парочка. Но случилась редкая вещь -- прижились все 6. Врачи предложили женщине изъять половину -- но та отказалась, она верующая и посчитала что это будет как бы аборт. Кстати, после того случая в США вышел закон, согласно которого женщинам запрещено подсаживать более двух (вроде бы) эмбрионов. 

И вот шестерняшки родились. И женщина превратилась в многодетную мать восьмерых детей. 

И они с мужем снялись в реалити "Kate Plus 8" ("Кейт + 8"). Интересно, что вначале в передаче было имя  мужа, Джона: "Джон+Кейт=8". Но -- через пару лет муж просто взял и ушёл из семьи. Это было адски тяжело пережить этой матери. Я так поняла, муж чувствовал себя лишним -- жена была вся в детях и он закрутил роман. Но она была без нянь, сама всё делала, только после развода наняла помощницу-няню. 

И вот я хочу сказать -- ей было очень сложно с 8 детьми. Одно укладывание спать чего стоило -- в спальне стояло 6 кроваток для шестерняшек, и это было похоже на мини-детсад. И она, ходящая между кроваток от одной к другой, от одной к другой...

А когда дети стали взрослеть, то... сложностей лишь добавлялось, у каждого свой характер и свои проблемы.

Это фото ещё с мужем:
Discovery-TLC_JONANDKATEPLUSEIGHT_S05-IMAGE1dfef8fe-cf8b-4f24-8957-c5740fe08fc8.jpg

А это уже без мужа и дети подрощены:

Kate-Plus-8.jpg

17 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Ну... В случае  его смерти будет получать пособие по потере кормильца на каждого ребёнка.

Это ж копейки, а она привыкла к  роскоши  и жизни миллионерши. 

16 минут назад, Эмбер сказал:

Ощущение, что девочка играется в дочки-матери.

У меня было такое же ощущение -- сидит на диване обложившись малышами, как девочка  куклами.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СамараГородок сказал:

А их же ещё учить, лечить, да вообще взращивать. Десяток (и это не предел) - это сильно!

А главное -- не знаю, не верю что так можно прочувствовать все прелести материнства с каждым из детей. Одна на 11 детей, 10 из которых груднички, не разорвёшься, как ни крути. Физически не охватишь 

Ну и ввиду того, что дети все ровесники -- как ловить первый  шаг каждого? А зубки пачками полезут -- как каждого на руках носить, когда болит и температура? Или нет разницы, если  вместо мамы нянька носит? 

В общем, это всё ново для нас пока.  И потому и дико наверное. А вот молодёжи идея,  что кто-то может вместо них родить их ребёнка -- очень понравилась. Только дорого 10.000 долларов :laugh:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае мать же не одна, она вообще может в другом конце дома спать , а няньки детей укачивать, да носить их, и все остальное. А если одна, на себя рассчитываешь, так вряд ли десяток себе делать будешь. Короче, миллиардеры от народа страшно далеки и нам это не грозит. А что касается девочек, так все в деньги упирается, есть они можно и суррогатную мать, это давно уже в практике. А нет денег, а детей охота-сами тогда. Жизнь все расставит.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю это глупостью несусветной! Не может одна  мать дать одновременно всем детям столько тепла, души, сколько дала бы одному ребёнку, когда они в этом нуждаются в одно и то же время. Просто физически это невозможно. Няня любовь вряд ли даст ребёнку. Значит кто-то из детей всё равно будет обделён вниманием, чувствами. Вырастут конечно все эти дети, возможно даже хорошими людьми. Но, папа нашёл дурочку, готовую за его деньги исполнять его причуды, а мама, похоже играется, не выросла ещё, мозги детские, в куколки играется...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, КукуруЗина сказал:

Лично я считаю это глупостью несусветной! Не может одна  мать дать одновременно всем детям столько тепла, души, сколько дала бы одному ребёнку, когда они в этом нуждаются в одно и то же время. Просто физически это невозможно. Няня любовь вряд ли даст ребёнку. Значит кто-то из детей всё равно будет обделён вниманием, чувствами. Вырастут конечно все эти дети, возможно даже хорошими людьми. Но, папа нашёл дурочку, готовую за его деньги исполнять его причуды, а мама, похоже играется, не выросла ещё, мозги детские, в куколки играется...

Уже поздно по этому случаю, дети есть.

А вообще интересно, страны как-то собираются регламентировать этот процесс? Ну сегодня десяток почти одномоментно в одну семью, а завтра и правда сто? Дети - товар? Оптом скидки, а иногда - акции?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дальние Дали сказал:

Мало кто из современных  таких молодых  девушек так  сильно мечтает о материнстве, тем более о таком многодетном. 

Может это временный гормональный "переклин"?

Я когда только родила, в такой эйфории была, да и до сих пор. Мечтаю о четверых детях, кто бы мог подумать, раньше себя и с одним ребенок не могла предствить.

Будь у нас такие возможности, я бы точно мужа уговорила на суррогатное материнство и несколько детей, под влиянием гормонов. Может эффект какой есть психологический, как с пластическими операциями, говорят порой трудно потом остановиться.

А со стороны чудно, конечно, но и радостно за них. Раз уж детки уже есть, все здоровые, довольные по фото. Дай бог им благополучия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ули-Ули сказал:

Уже поздно по этому случаю, дети есть.

А вообще интересно, страны как-то собираются регламентировать этот процесс? Ну сегодня десяток почти одномоментно в одну семью, а завтра и правда сто? Дети - товар? Оптом скидки, а иногда - акции?

Собираются, российские власти хотят монополизировать эту отрасль и предоставить возможность прибегать к услугам суррогатных матерей только крупным перинатальным центрам. Это очень плохо для обычных людей, которые сами не могут выносить ребенка -  конкуренции не будет, ценник на услуги (медицинские, не гонорар сур.мамы) может возрасти прилично.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×