Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

смола

Надо использовать эту ситуацию на все сто процентов. Вам надо не посылать начальника, но и в постель не прыгать. Короче маневрировать. Если с умом используете, то будут вам и поблажки и польза. А с работы уходить это не выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, думаю сейчас в меня полетят кучи камней, но все равно напишу.

Мне очень-очень нравится один человек, он гораздо старше меня, есть жена и ребенок подросток...он мой шеф в некотором смысле...мы знакомы уже около года.

Это очень интересный человек, особенно для меня, мне он в первую очередь как личность нравится..наши отношения с каждым днем все меньше и меньше напиминают традиционную схему начальник-подчиненный, мы сним видимся почти каждый будний день, можем сидеть и болтать вечером в офисе по 2-3 часа, я могу говорить с ним о чем угодно, рассказывать как провела день..он тоже, но также мы с ним очень часто ругаемся, практически каждый день, иногда очень сильно я шлю его к черту говорю какой он омерзительный......он обижается, потом я остываю...долго извиняюсь и мы в итоге миримся, это уже своеобразный ритуал...

и вот недавно я ему почти призналась, нет не в любви, просто в том что я о нем часто думаю, он говорит что такие отношения мне не нужны, что я потом буду страдать, в общем мы уже несколько раз говорили об этом...я ему говорю что его все равно добьюсь и будет по моему...ну это тоже своеобразная игра для меня. Я не понимаю его отношение ко все этому, то он говорит что у меня нет шансов, то начинает убеждать что потом мне будет плохо (т.е. получается что какие то близкие отношения в этом случае все равно будут?)я запуталась...нет если бы он сказал что любит жену (хотя я знаю что они уже давно просто друзъя...), но нет он напирает на тот факт что МНЕ это не нужно, а получается что он не против?

Еще загвоздка в том что он очень порядочный...знаю сейчас назовут меня разлучницей, скажут что девочке захотелось разнообразия, взрослого дяденьку.....вовсе нет, есть у меня такой взрослый дяденька, жаждущий жениться, только он мне не нужен........что делать ума не приложу....я миллион раз просила его уволить меня а он говорит, что не отпустит....но нервы у меня уже пошаливают, подкажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, Смола, что вас может ожидать, если вы заведете роман с начальником. На эту тему вы можете прочитать мою ветку в раделе Жизнь и кошелек / Ненавижу начальника!

Со мной случилась такая тоже ситуация и чем она закончилась в ветке написано. Так что вам решать вступать в связь или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вполне и так, что он не против (был бы, если бы вы о нем часто не думали). Т.е. если вам хочется продолжать с ним дружить (или что еще далее music_whistling.gif) , то не надо так говорить:

/я о нем часто думаю/

/я ему говорю что его все равно добьюсь и будет по моему.../

Ну да, он наверняка непротив, просто после таких слов, раз порядочный, просто может бояться за вас и за то, что вы потом еще больше будете требовать проявления внимания к себе и далее по списку "бросай жену и проч."

/если бы он сказал что любит жену (хотя я знаю что они уже давно просто друзъя...), но нет /

А я думаю, и не скажет, даже если и любит. А у вас-то отуда такая увереннсть, что они просто друзья и не более, с его слов что ли? laugh.gif Жена - это жена, это стабильно, а флирт на стороне лишь расслабляет, отвлекает, легкий и НЕОБЯЗЫВАЮЩИЙ. А тут вы со своими словами, вероятно, требовательно...Э-э...не лезьте с подобными разговорами про "думаю часто", если не хотите, чтобы он совсем от вас куда-нибудь делся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю от его бывшей любовницы..про жену...и потом если бы он к ней спешил он бы не сидел и не чаи со мной до 10 вечера распивал, но думаю вы правы в том что он боится менять что то в своей жизни...вот его бывшая подружка, это да была для расслабления, а со мной он чувствует что все простой физиологией не закончится. Я ему не надоедаю..наоборот, он сам мне постоянно СМСки пишет...на выходных особенно(когда я не работаю и соответственно его не вижу), найдет какую-нибудь рабочую причину и ....весь день болтаем таким образом....или вот он недавно ездил он в командировку....первая его СМСка пришла как только он в поезд уселся...при этом он утверждает что мы друзья blink.gif у меня есть друзья мужчины, (кроме него)но ни я им ни они мне по 30 СМСок до часу ночи не шлем друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

По конституции Вы имеете право на увольнение по собственному желанию, но, видимо, не хотите, утешая себя тем, что он вас якобы не отпустит wink.gif Просто Вам, вероятно, нравится эта ситуация, вы влюблены, вам льстит внимание босса. Флаг, как говорится, в руки, все равно чужие мнения по любому вас не остановят rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

нет если бы он сказал что любит жену (хотя я знаю что они уже давно просто друзъя...),

А мы все так говорим. Чтобы не раскатывали губы от радости. А то не успеешь намекнуть про постель, она уже в твоем доме мебель переставляет. А кому это понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что он вами увлечен, но удерживает себя в силу понятных причин, и кроме того, заботится о том, чтобы вы не влюбились и не привыкли к нему. Не хочет делать вам больно, поскольку понимает, что перспектив - ноль, а просто воспользоваться вами не может, так как уважает. Да и сам, наверное, не хочет втягиваться в предательское по отношению к семье и к вам, чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же "не надоедаю", если ранее сказали ему "все равно добьюсь"? smile.gif

Есть у меня один такой друг. На первой поре общения тоже звонил раза три на дню, хотя это ничего не значило. Просто друзья, говорил. Ну, так все и осталось просто в дружбе. Если вы согласны это принять, то продолжайте общаться. Зачем смс пишет - может, потому что с вами комфортно именно в формате дружбы поговорить. А если вас не устраивает, то советую просто прекратить смс и прочие разговоры. Наверно, он понимает, что вам хотелось бы большего, но он дать вам это не может. Я не исключаю того варианта, что некоторых людей устраивает просто непринужденное общение...ма-аленький флирт что ли smile.gif

Я вот уверена, что и с женой он общается не меньше, чем с вами. А любовнице бывшей тоже можно наговорить (так ж любовница...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что я ужасная, падшая женщина, что я должна думать о женихе своем, который меня очень любит.....но не могу.....

А уволиться я действительно не хочу......но понимаю что это видимо единственный выход из ситуации, нет он действительно не хочет чтобы я уходила, даже рвал мои заявления...и работа у меня такая что если я все брошу то я подведу очень много людей и его в первую очередь sad.gif , честно не знаю что мне делать, но находиться с ним рядом и оставаться при этом холодно-равнодушной все труднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

Просто мужчины в таком возрасте очень любят молоденьких.

В данный момент он вас поит чаем, пишет смс-ки и разговаривает на разные темы.

В голове же у него всегда вертится мысль: "Хочу ее". Я даже в этом не сомневаюсь.

Ему очень льстит, да и не только ему, когда с ним такая молоденькая и хорошенькая.

Спуститесь на землю, он своими "нет" просто вводит вас в игру. Потому что видит, что вы очень заинтересованы его персоной.

Оглянитесь, вокруг много хороших, молодых и свободных wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что просто я ему в физическом плане не нравлюсь sad.gif , и вообще не думаю что у него могут роиться такие пошлые мысли типа "хочу ее"...ой, наверное я его несколько идеализирую(по его же словам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

Извините сколько вам и ему лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что просто я ему в физическом плане не нравлюсь
По моему он просто не хочет попасть под ваше влияние, а вдруг от секса с вами у него окончательно сорвет крышу. В этом возрасте очень сложно что-то поменять в жизни. Из своего опыта скажу - если вы не уволитесь в ближайшее время, скорее всего перешагнете ту черту, у которой сейчас переминаетесь с ноги на ногу. С женой он не разведется, это точно. А свою жизнь пустите под откос. Конечно, ему приятно иметь такую симпатию на работе - умна, молода, привлекательна. Но, что дальше? Перпектив ноль, только в конец истрепленные нервы в ожидании звонка, встречи. Удачи вам в личной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мужчины в таком возрасте очень любят молоденьких.

Они в любом возрасте молоденьких любят biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Они в любом возрасте молоденьких любят

Не, нынче другая тенденция намечается, судя по моей асе, я в большой цене у юношей 16-20 лет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

У вас скорее не любовь к нему, а чистое любопытство. Скорее всего вам интересно, как же "это" с ним...

Скажу вам так. У меня было тоже любопытство к мужчине, старше меня на 17 лет. Любопытсво я удовлетворила. Знаете что было потом? На душе было противно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже со своей любовницей расстался, когда она захотела чего то большего чем встречи 2-3 раза в месяц...она даже хотела от него забеременеть, чтобы он семью оставил....но он большой индивидуалист, поэтому у нее ничего не вышло(в смысле она даже и не забеременла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жених мой тоже на 17 лет меня старше, так что как "это" с 37летним я знаю не по наслышке tongue.gif , я вот тоже думаю(вернее надеюсь) что это не любовь, а развлечение, так обычно всегда бывало, нравится мне заинтересовать и потом продинамить(жестокий юморок у меня), но этот раз какой то не такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросив другие ценности (жену, вашего жениха и т.д.), вы знаете, сколько минусов у служебного романа? Не рекомендую на практике. Они преодолимы, только если это любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он своими "нет" просто вводит вас в игру

Лучше полчаса подождать, чем всю ночь уговаривать!!!

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

А мне кажется что просто я ему в физическом плане не нравлюсь

Нет, так не бывает. Если есть дружба между М и Ж, то хоть в небольшом плане, но влечение есть, иначе не интересно было бы разговаривать.

LiK

У вас скорее не любовь к нему, а чистое любопытство. Скорее всего вам интересно, как же "это" с ним...

А какая разница? Что в 20, что в 40, а тело у человека все также устроено; дык, не ящерицы, чтоб хвосты новые отращивать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда со мной не так? я пыталась не отвечать на его СМС, когда он уезжал в очередную командировку, так он же во 2 вечер моего молчания засыпал извинениями, типа что я не так сделал....пришлось ответить, нет лучше себя одну любить, так надежней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×