Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Это тайна

а что тогда со мной не так?

Ну почему сразу с вами??? Все так. Может, ему надо сразу двоих, ну быват..любовь такая многогранная... Может он и сам себя не понимать. Кто знает, что он чувствует на самом деле...

Не расстраивайтесь и не вините себя. smile.gifexcl.gif Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он очень порядочный

знаю от его бывшей любовницы..про жену

Не вяжется...

я ему почти призналась, нет не в любви, просто в том что я о нем часто думаю,

Ему просто льстит все это.

Самоутверждается за ваш счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

Мне очень-очень нравится один человек, он гораздо старше меня, есть жена и ребенок подросток...
А его жена, часом, второго ребёнка не ждёт? Самое время, по-моему! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его жена, часом, второго ребёнка не ждёт? Самое время, по-моему!

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

Девушка. Хочу сказать - не заиграйтесь!!!

Он, вваш начальник, в кризисном возрасте, 40 лет, седина в бороду, бес в ребро. Жена ессно поднадоела (тут вам и любовница...)

А вы на сладкое....Он с вами играет как толстый кот с глупой мышкой.

А вы то себе придумываете ро-о-оман.

Он рвет мои заявления! Он меня не отпускает! Мы болтаем по 2 часа!

У вас сейчас самый возраст - замки воздушные строить!

А дяденьке вашему то какое развлечение! Какой прилив молодой энергии, да еще прям на работе, два в одном флаконе!

Кончится это вашей физической близостью, а потом плачем Ярославны на стене с заламыванием рук : Омманул подлец и все мужики сво...!

Так что либо увольняйтесь по быстрому без соплей типа :Я подведу кучу народу. Либо будьте сама мисс сдержанность и холодность, расскажите про жениха и ваше будущее совместное счастие. Так не хочется через энное количество месяцев прочитать от вас темку"Поматросил и бросил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он и на самом деле такой мерзкий? Тут он таким престарелым сластолюбцем выглядит laugh.gif Может я приписываю ему те качества, которых у него нет и быть не может? Но все равно зная свою натуру могу сказать, что успокоюсь как только его получу, все говорят что мне потом будет плохо...ну почему? Я не хочу за него замуж, я вообще в ближайшие 5 лет замуж не хочу, зачем строить долгосрочную перспективу, что-то планировать? можно же просто жить, и обычно я от людей быстро устаю...такой стиль охотника:добыл трофей и забыл rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что я ужасная, падшая женщина, что я должна думать о женихе своем, который меня очень любит.....

Вспоминается по случаю анекдот про армянское радио:

- Что такое современная женщина

- Это когда есть и муж, и любовник

- Так это гулящая женщина

- Нет, гулящая, когда много любовников

- Так это пропащая

- Нет, пропащая, когда нет ни мужа, ни любовника

- Это одинокая

- Нет же, одинокая, когда мужа нет, но есть любовник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я приписываю ему те качества, которых у него нет и быть не может?

А вы думаете мы все любим идеальных мужчин? Знамо дело

такой стиль охотника:добыл трофей и забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончится это вашей физической близостью, а потом плачем Ярославны на стене с заламыванием рук : Омманул подлец и все мужики сво...!

Забавно, он мне примерно тоже самое сказал, что закончится это все моими слезами и приходом что все мужчины козлы, а женщины дуры tongue.gif , его не будет в ближайшие 2 недели в городе, он сказал что скучать не будет(правда я предварительно сказала, что буду рада если он из своего отпуска никогда не неврнется и я его не увижу больше), на это я ему ответила, чтобы он не смел писать мне СМС, он согласился....седня день первый, интересно, кто первым сдуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я приписываю ему те качества, которых у него нет и быть не может?

Естественно...

Но все равно зная свою натуру могу сказать, что успокоюсь как только его получу, все говорят что мне потом будет плохо...ну почему?

Почитайте в Родне на 64 страницах темку про любовниц - узнаете почему.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его бывшая подружка, это да была для расслабления, а со мной он чувствует что все простой физиологией не закончится

Опять двадцать пять!

Каждая следущая любовница почему-то думает, что она лучше предыдущих, вместе взятых.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая следущая любовница почему-то думает, что она лучше предыдущих, вместе взятых.

Так в том то и загвоздка что никакая я не любовница, я не лучше или хуже ее, и не такие у нас отношения, я не понимаю....самое лучшее это было бы оставить все как есть, но не получается, тянет меня к нему blush.gif , а его .....иногда я думаю что он меня любит...а иногда нет,......не знаю что делать unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

Вы запутались. Создали себе воздушный замок и сидите в нем.

Ну на хрена он вам нужен? Хотите секса с ним? Ну так переспите.

Вы сами запутались, что вам надо. Мы то вам советуем, но решение то все равно вы сами будете принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

В данный момент он вас поит чаем, пишет смс-ки и разговаривает на разные темы.

В голове же у него всегда вертится мысль: "Хочу ее". Я даже в этом не сомневаюсь.

Ему очень льстит, да и не только ему, когда с ним такая молоденькая и хорошенькая.

Спуститесь на землю, он своими "нет" просто вводит вас в игру. Потому что видит, что вы очень заинтересованы его персоной

thumb_yello.gif Точняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

а его .....иногда я думаю что он меня любит...а иногда нет

не любит он вас...это 99,9% из ста наверняка.. Играет просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

В своих постах вы все время повторяете слово игра.

Но это маска. Вы очень хотите заполучить в личное пользование мужчину,который тешит свое самолюбие в общении с вами и в отличие от вас смотрит на вещи реально.

Действительно забавно. Игра кота с мышкой, которая вообразила, что она кот...А он мышь. biggrin.gif

Интрижку на работе лучше всего так и воспринимать, как интрижку, не более того.

Разумеется, в 20 лет хочется казаться роковой женщиной и вертеть всеми мужиками вокруг, и доказать всему миру, что самый неподдающийся мужчина обязательно станет ползать у твоих ног и молить осчастливить его согласием быть с ним отныне и навсегда.

Не бойтесь, мы не станем бросать в вас камни...Это было бы так негуманно. Так мило все это читать. Так же с умилением можно смотреть на смешную возню детенышей в зоопарке на площадке молодняка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

В вас сейчас говорит только уязвленное самолюбие, и ничего больше. Вы думаете: "Как так, я не могу затащить его в постель?" И отсюда начинаете плясать. ТО есть для вас это будет еще одно доказательство вашей неотразимости, что он не устоял. А просто так и вам он не нужен. Вы не можете успокоиться, поскольку он в вас посеял неуверенность своей труднодоступностью, вам теперь во что бы то ни стало его хочется подмять подниз. Это своего рода азарт, охота. Но вы и не заметили, как роли сменились, это не вы его ловите, а он вас дразнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет именно я его ловлю, а он все время ускользает, то говорит что ему нужно чтобы мы были друзьями unsure.gif , то говорит что я ему нравлюсь, что я красивая девочка и т.д. Я не могу понять в каком плане я ему интересна, но то что я ему как человек дорога, это 100%, а вот как женщина очень сильно сомневаюсь, ну это тоже логично не могут же ему все 20 летние девушки без разбора нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это тоже логично не могут же ему все 20 летние девушки без разбора нравиться

Не факт! Один мой 45 -летний друг, любитель погулять, после очередного приключения рассказывает, как снял какую-нибудь малолетку на ночь ( а то и двух )и когда я его спрашиваю - ну и как, красивая была? Он искренне удивляется - А как она может быть некрасивая, ей же 18 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет именно я его ловлю, а он все время ускользает

Какая славная игра...

Могу представить, сколько адреналина и прочих "гормонов счастья" получает мужчина от этой игры...

Действительно, это же само по себе так прелестно- 18, 20 лет, в этом возрасте все очаровательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это жестокая игра bb.gif , вы просто не видели наших ссор...я называю его как хочу ranting.gif (вот только нецензурная брань пока не слетала с моих губ....раньше он молчал и обижался)...в последнее время он как то ..погрубел что ли, тоже может сорваться, а ведь раньше даже голос повышать не умел, так что мои игры не приносят ему никакого удовольствия, что он только от меня не терпит, все мои закидоны подростковые laugh.giflaugh.giflaugh.gif , не понимаю, просто от друга он стал бы такое терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

а ведь раньше даже голос повышать не умел, так что мои игры не приносят ему никакого удовольствия, что он только от меня не терпит, все мои закидоны подростковые    , не понимаю, просто от друга он стал бы такое терпеть?

Так ведь он вас начинает провоцировать и ему вполне может быть забавно видеть, как вы пар выпускаете. Терпеть бы он не стал (а кто бы стал?), значит, его ваши ссоры не раздражают так уж сильно. Мне кажется, вы сами придаете больше значения тому, что можете пообзывать его.

я ему ответила, чтобы он не смел писать мне СМС, он согласился....седня день первый, интересно, кто первым сдуется?

Мне думается, вы и сдуетесь blush.gif

Погуляйте с кем-нибудь еще. Это не призыв его кинуть/разлюбить, а лишь совет притупить его образ. А потом и желание пропадет ссору с ним затевать. А то вы сами ждете, чтоб он "покричал" на вас, и он это видит... и позволяет поругаться вам, половить его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет именно я его ловлю, а он все время ускользает

а ты уверена что это ты его ловишь, а не он тебя? Мне все же кажется что это он тебя.. весьма умный мужик..заставить женщину поверить что это ОНА всё..а он тут мимо проходил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, он сдулся, темным вечером написал huh.gif , а я вот от чего то (может форум мне помог?) решила ему не писать....он еще написал, потом еще..а потом взял и обиделся harhar.gif , так ему и надо, у него в поезде ребенок и жена...а он мне пишет...вот блин изврашенец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

/он сдулся, темным вечером написал/

Эх...не вышло из меня синоптика laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×