Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Седня вот снова написал....я не выдержала, ответила, а он гад такой не пишет....специально, ждет когда я его сообщениями заброшу, типа давайте мириться и все такое dulya.gif ему, не буду больше писать, вот вечером лучше жениха увижу tongue.gif , хоть какой то прок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

Детский сад прям начался. Ну честное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Это тайна

/он сдулся, темным вечером написал/

Эх...не вышло из меня синоптика 

А что он теряет? Он же ничего не доказывает!;) Пусть несколько лицемерно, но сочувствую его жене! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из песни слов не выкинешь:

У него есть семья, он не любит тебя...

И мечты эти зря и слова эти зря...

У него есть семья, ты же знаешь сама!

Он не любит тебя, ты ему не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тайна

Милая девушка, хочу сказать сразу - вы играете оба!

Но он, в отличии от вас, знает как играть, знает правила игры...Отталкивая вас, он тем самым вас притягивает...Конечно, такая игра тонизирует, заводит...Но... Что дальше???

1.Вы нужны ему только для того, чтобы внести разнообразие в свою семейную жизнь.Никаких обещаний он вам не дает и хочет, чтобы вы ЭТО ПОНЯЛИ.А не строили иллюзий.

2.А вам он для чего??? Из спортивного интереса - типа, пока не попробую не успокоюсь??? Так всех не перепробуешь... Да и нужно ли???

Вы, конечно, поступите по-своему.Но для начала хорошенько подумайте нужно ли это вам?

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж поистине:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Девушке хочется быстрее вырасти, хочется настоящих страстей, ей они видятся даже там, где их и в помине нет. Ну резвится мужик, однако понимает, от такой, потом просто так не отвертишься, но и совсем расстаться - скучно будет. Почему МЖ любят молоденьких? Потому что энергия из них, так и брызжет!!!!

Это тайна

Не обижайтесь, "молодость это недостаток, который, к сожалению, быстро проходит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катрина

Я, красивая и умная женщина, позволила себе слабинку. Влюбилась в своего начальника, который старше меня на 25 лет, завела с ним роман и уже после полугодия он мне столько нервов истрепал. Сразу оговорюсь, он разведенный и кроме меня никого нет (по крайней мере создает вид).Я за него делала всю техническую текстовую работу , встречалась за него с его деловыми партнерами, а в итоге что? Чуть что, орет на меня, хоть бы спасибо сказал, что делаю за него такой громадный труд. Я поняла, что нельзя смешивать личное и работу. Ну несовместимо это. У меня одна проблема, что я без ума от его секса, он знает что мне нужно и он иногда бывает такой чуткий и внимательный. Но это так редко. То ли должность руководителя так влияет на человека. Но ведь с женщинами нужно бережное отношение, зачем орать на нее? Или я не права? Мне 25 лет и я заслуживаю лучшего, но почему я умом это понимаю, а на деле поступаю по-другому? ЧТо это, секс-зависимость или еще что-то? НО ведь в нормальных отношениях ни кто не должен наезжать друг на друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так все плохо-увольняйтесь

Точно, увольняйтесь, и если любовь есть, то будуте встречаться в нерабочее время. И тогда станете на равных, когда перейдете из разряда подчиненных. будуте просто любимой женщиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна_такая

Точно

Проспонсирует , наверное, пока другую работу не найдете.

Просто такая разница-он ревнив и собственник, не хочет отпускать молодое, красивое тело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это просто характер у человека такой.... Не в курсе из-за чего он развелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина

\\\\умная женщина,\\\\

\\\\Влюбилась в своего начальника\\\\

\\\\\завела с ним роман\\\\

Мне кажется, что это совсем не умно.Отсюда и проблемы всегда.Вы решили,что будете исключением?

Глупо повторять чужие ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катрина

Баритон, речь идет не об исключительности. А о том, что можно более бережно обращаться с женщиной. Что дает мужчине право повышать на женщину голос и грубо вести себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо в первую очередь самой для себя решить, чего Вы хотите. Хотите иметь с ним отношения или нет. И какие отношения, только секса

я без ума от его секса
.

Но я думаю, что в любом случае Вам надо уволиться и уже не в роли подчиненной поддерживать отношения на любом уровне раз Ваши отношения на работе уже тяготят и не устраивают. Но это только мое личное мнение. Решать все равно Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина

Что дает мужчине право повышать на женщину голос и грубо вести себя?

Ваша подчиненность.

И Вы знали на что шли. Классика жанра так сказать.

А знаете, что будет, когда он Вас или Вы его бросите? Что начнется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина

Что дает мужчине право повышать на женщину голос и грубо вести себя?

он чувствует, что вы в его власти..поэтому и делает то, что считает наиболее выгодным для себя.. да вы и сами пишете что зависимы от него в постеле..Поэтому видимо и делаете за него всю *грязную работу*.. А что можно делать с женщиной которая продается за секс? Прально..использовать её по полной программе..

Не уважает он Вас, тем более не любит ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно делать с женщиной которая продается за секс? Прально..использовать её по полной программе..

Хорошо сказанула.

Вообще-то в 25 лет мозгов то побольше бывает.

И что, ровесников нет??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катрина

недавно у меня была сложная ситуация, со здоровьем была такая лажа, думала, на тот свет отпраалюсь. Так он единственный, кто пришел мне на помощь и реально помог. Как тогда это понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина , на моей старой работе была подобная ситуация: шеф встречался со своей подчиненной, которая была моложе его почти на 30 лет. У шефа характер - далеко не сахар, и орал он на нас постоянно (коллектив был на 90% женский), и на ту девушку тоже орал. Но вот тут многие говорят - увольняйтесь, но ... ситуации бывают совершенно разные. В случае с моей коллегой ей очень повезло: шеф купил ей сначала машину, потом повысил в должности, потом она родила от него ребенка, и он купил ей квартиру. Согласитесь, просто любовница вряд ли такое получит - наверняка он любил ее. НО при всем это он позволял себе орать (именно орать, а не просто ругаться!) на нее в присутствии ее же подчиненных eek.gif

Что дает мужчине право повышать на женщину голос и грубо вести себя?

Чувство хозяина положения, скрытые комплексы, желание унизить и подчинить (что, впрочем, тоже из разряда комплексов), желание указать вам свое место (дескать, все, чего вы добились - это его, а не ваша заслуга)... Причин может быть множество. Ну а еще он таким образом, возможно, хочет показать вам, чтобы вы не "зарывались", и что любовные отношения никоим образом не изменят положения дел на рабочем месте.

недавно у меня была сложная ситуация, со здоровьем была такая лажа, думала, на тот свет отпраалюсь. Так он единственный, кто пришел мне на помощь и реально помог. Как тогда это понимать?

А вот это похоже на ситуацию, описанную мною. Это не просто проявление внимания начальника к подчиненной (хотя и такой вариант нельзя упускать из виду), а действительная забота. Просто ваш мужчина изначально не хочет привязывать себя к вам, но при этом ему необходима ваша привязанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

И что, ровесников нет??????????????

Блин, ну не могла вам не ответить!!! А что, ровесники лучше?! eek.gif Если человек - моральный урод, то он такой вне зависимости от возраста!

ПыСы. Сама "старичков" люблю, поэтому наезды о возрасте считаю неуместными и не в тему вааще (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрина

Вы ничего не пишете о любви к нему, зачем тогда эти отношения?

Это похоже больше на какую-то бизнес сделку, с вашей стороны по-крайней мере.

Возможно он это чувствует, чувствует, что вы полностью не принадлежите ему, вот и срывается...

Вы же даже не пытаетесь понять, поговорить с ним о причинах такого поведения, наверное, потому что не любите. Вы говорите только о себе, как вам обидно, а понять, что с ним вы пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катрина

Я не говорю о любви, потому как у меня ничего, кроме ненависти не осталось. Я любила его, но он постоянно подавлял это чувство к нему. Чуть только завожу речь о серьезных отношениях, он как ошпаренный начинает говорить, что жена ему не нужна. Вот и сделала выводы, а какого черта я трачу на него время. Но ведь много было и хорошего в отношениях. Другое дело я начинаю осознавать, что мне нужна перспектива. А с ним ее нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

А что, ровесники лучше?!  Если человек - моральный урод, то он такой вне зависимости от возраста!

Согласна.

Но почему обязательно урод?

Это что-был крайний вариант выбора?

Всегда есть возможность оглянуться...прежде чем сделать шаг, просчитать последствия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

тем более

Я не говорю о любви, потому как у меня ничего, кроме ненависти не осталось.

и вот чем закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в институте тоже был роман с деканом, старше меня на 25 лет...

И он мне тоже очень нравился. А потом переспала с однокурсником и как рукой сняло!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×