Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Кошка в каске

А вот мужчину того не понимаю. Он сам словно собака на сене. И хочется быть с тобой, и ту девушку бросать не хочет.

Аргументирует это тем, что ему тоже нужно жить, а не ждать.

Dementor

Недооценивать соперницу - просто неумно. Наверняка она ни в чем Вам не уступает ни по каким параметрам

Ничего от вас не скроешь. Я очень удивлюсь если она- САМАЯ ОБЫЧНАЯ, он же типичный Стрелец. Просто эта ситуация для меня новая. Никогда никого не делила! Подсознательно я ощущаю его отношение к ней, почти два года вместе, если не привязанность, может любовь, тогда ко мне что? Закрадываются иррациональные мыслишки...

На выходнае он приезжает. Сказал, что все уже решил. Теряюсь в догадках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, он дурит Вам башку.

Когда Вы были замужем, он был застрахован от Ваших матримониальных планов на него и с удовольствием предавался разврату с Вами.

А сейчас Вы свободны и он..... в ужасе прячется за свою девушку!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит. Вопрос - ты быть с ним хочешь? Такое ощущение, что нет, иначе зачем

Со своей девушкой он не расстался, я просила этого не делать

Если не хочешь - оставь их в покое, хватит всем нервы трепать. А вот если хочешь - срочно проси его с ней расстаться. Дальше будет видно, как он решит с этой девушкой. Опять-таки, расстанется - он тебя любит; будет тянуть, искать компромисы и пр. - вряд ли ты ему так уж нужна.

Не факт, что все именно так, как я обрисовала. Может, вы друг другу уже настолько все запутали, что сделать следующий шаг уже страшно. Ладно, выше нос! wink.gif Тебе-то терять уже точно нечего, а о его девушке не думай, это не твои проблемы. Если он ее любит, то никуда от нее не денется. А если нет - ты ей окажешь большую услугу, открыв путь к счастью с другим человеком, который ее действительно будет любить, в отличие от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Когда Вы были замужем, он был застрахован от Ваших матримониальных планов на него и с удовольствием предавался разврату с Вами.

А если никакого разврата не было. Я не изменяла мужу. Я не сплю так же с чужим почти мужем. Все мои подружки в один голос говорят- это не любовь, это неудволетворенная страсть, насытитесь друг другом и разбежитесь.

Катюшка

Быть с ним хочу, но пока вместе жить не готова, хочу чтобы у каждого своя территория была, а он не хочет встреч "по праздникам". На свою свободу даже ему любимому покуситься не дам! Мне это пока важно. Он -собственник,

вот пример. Мама посоветовала отдохнуть от всей нервотрепки на море, я собралась, но не тут то было, его слова - я не хочу тебя снова потерять! Ты с ума сошла, пришлось распаковывать чемоданы. Я сама уже измучилась вся- всех потенциальных сравниваю с ним, не могу ничего с этим сделать.

Все, хватит, если он ее не бросит, пшел на фиг - еду отдыхать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хватит, если он ее не бросит, пшел на фиг - еду отдыхать!!!

Наконец-то, здравый смысл возобладал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вы были замужем, он был застрахован от Ваших матримониальных планов на него и с удовольствием предавался разврату с Вами.

Наташка права, т.к. некоторая категория мужчин (покозлее!) намеренно ищет отношений "на стороне" именно с замужними женщинами, считая такие варианты беспроблемными. Факт развода такой женщины они воспринимают для себя как комары "Фумитокс"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет люди!!! Ждала его приезда, заготовила речь, обличающую его, такого негодника, настроена была еще с утра - хватит мне полоскать мозги!!! Собираюсь часа три - опаздываю- договорились встретиться в том самом кафе.

А сердечко предательски тук-тук... Захожу. Поднимаюсь на второй этаж, он стоит и ждет меня, улыбается, я смотрю в его голубые глаза и забываю обо всем, что хотела сказать, мне уже все неважно, он мой - пусть сейчас, а что будет завтра мне уже неважно. Я думала, что чувства подостыли, такой встречи уже не будет. Нам даже хозян кафе презентовал бутылку шампанского, я ревела у него на плече - а он целовал мои щеки, глаза, губы...

Но спускаюсь с небес на землю. Свершилось! Наконец- то мальчишка стал мужчиной. Свадьбы не будет, он наконец поговорил с ней, она догадывалась-видела мои фото и письма у него в компе, но не о чем у него не спрашивала.

( Вобще удивляюсь). Сейчас она пытается его вернуть при помощи родителей.

Мне даже звонила его мать, пыталась узнать насколько серьезно увлечение сына, подозрительно мирно поговорили, просила не говорить о звонке.

Он настаивает на том, чтобы я перехала к нему. Пока вопрос завис в воздухе.

Но мы наконец вместе. Я просто не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и определилось. Переезжайте, не думайте. Свобода свободой, а жизнь с любимым дороже wink.gif

А то ведь может и передумать, ему тоже одному вас ждать,пока созреете, не в кайф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне очень-очень хочется. Такой классный. В нем сочетается очень много несочетаемого. Жесткий характер, мягкий нрав, так что ли?

Дело в том, что я на этой работе недавно, чуть больше месяца.

И каждый день, уходя с работы я думаю о нем.

Мы часто проходим мимо друг друга в течении рабочего дня, по некоторым вопросам мимоходом пересекаемся, но я незнаю, как он ко мне относится.

Мне кажется, что я ему симпатична, а может это и не так.

Он меня старше лет на 15, и это очень привлекает.

Пожалуйста, дайте совет, как поступить?

У меня, вообще-то, было достаточно много мужчин, и я умею с ними обращаться, но тут как-то теряюсь.

Я страдаю cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на работе - хана работе, начальник Ваш человек видимо опытный, поэтому ничего подобного не допустит, хоть голой приходите, думаю не заметит, т.е. сделает вид что не заметил. А если сильно его начнете тяготить, возможно и уволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка , вот так и появляются любовницы ranting.gif

Наум Приходящий прав. Как говорится, не гадь, где живешь и работаешь, самому хуже будет. А потом еще и стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Я все понимаю, недавно сама почти потив высказывалась в подобной теме...

Ну мне очень надо, ну хотябы попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, как мне кажется, одевайтесь повызывающе. Но не в смысле всё наружу, а поярче, эффектней, макияж там, причесочка, при разговоре улыбка заигрывающая. Но главное - не переборщить. Мужчина ж тоже чувствует, когда он нравится женщине wink.gif Главное быть в боевой раскраске и готовности. Побольше женственности и обаяния!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Я уже три дня в короткой юбке на работу хожу, реакции пока не вижу конкретно от него. Другие - да, говорят thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по-поему не женат

А Вас не смущает то, что Вы замужем?

Ну пусть поиграется rolleyes.gif Я б тоже пофлиртовала с кем-нить симпатичным, тока не западает никто cry_1.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Ну моего мужа же не смущает, что он женат. Изменяет, паразит.

А я только попробовать хочу, причем очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три дня в короткой юбке на работу хожу, реакции пока не вижу конкретно от него.

Ну не кинется же он сразу с вас юбку сдирать laugh.gif Да и при работниках расположение показывать стыдно. Ну я не знаю... Задерживайтесь на работе на часик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Ой, спасибо, что не осуждаете. biggrin.gif

Я уж и так и эдак прикидываю, не надо может.

Но, если муж на голодном пайке держит, т.к. на стороне расслабляется, а сейчас еще и в ссоре, даже спим раздельно, а я не могу долго без секса.

Неделя без него, и начинаютэротические сны "мучить" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×