Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Сонька

У вас корпоративные вечеринки бывают? Если да, то это самый лучший способ !

Наверное, бывают, только я еще тут недавно.

Кстати, это мысль... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

В общем, я так поняла, что семья для Вас не настолько трепетное понятие.

И то, что в данном случае, женщина выглядела бы порядочнее, если подала на развод или пыталсь вернуть мужа, сохраняя верность ему и семье Вам тоже не кажется?

Все семьи разные. Под одну гребенку всех чесать нельзя. И не такие уж у меня целомудренные и правильные взгляды, как вам показалось wink.gif Да, конечно, семья - святое, но поразвлечься иногда тоже полезно, если не во вред cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой муж начальник. Я бы вот такой профурсетке надавала бы по голым бедрищам и наглым глазищам! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Да, конечно, семья - святое, но поразвлечься иногда тоже полезно, если не во вред 

Чтобы Вас случайно не обвинить в чем-то лишнем, скажите, пожалуйста, что же Вы имеете в виду, когда говорите про

не во вред 
?

Ветка про любовниц, открытая, по-моему Вами же, будоражила форум не один месяц. Там разгорелись нешуточные споры.

И Вы с пеной у рта доказывали, что, пардон и г***но под дверь всяким лядям подбрасывать - так почти долг целомудренных жен.

А тут?

Нет, поймите, я ту Вашу позицию приняла. Думала, девушка настолько чтит брачные узы, брак, раз так защищает их всеми и далеко не гуманными способами в том числе. Целомудренная девушка, думала. Что ж. Бывает.

А тут.

У Вас какие-то перепады. Прямо волны в Вашей морали синусоидные. Это на Вас так смена сезона повлияла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Я бы вот такой профурсетке надавала бы по голым бедрищам и наглым глазищам!

Так Светланка говорит, что он не женат. А это другое дело.

Светланка , кстати, как у вас там дела? Продвижения есть? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка , в той ветке меня всколыхнуло то, что муж подруги обманывал ее приличное время, а потом ушел, бросил ребенка, всячески обозвал и унизил. Меня просто убивают любовницы, которые вот так уводят мужей из семьи, разрушают брак так вероломно. Так и если бы данный начальник был женат, то я бы высказывалась только против! Ну а если нет - то Светланка несчастья никому не причинит, не оставит жену без мужа, а детей без отца. И для него это будет романчик, мужчинам же проще с этим делом. А то, что она замужем - так это ж на ее ответственности.

Ну а по поводу

не во вред 

есть люди, которые заводят ни к чему не обязывающие интрижки на стороне и всё остается в тайне. Счастливые жены/мужья в течение всей жизни даже не догадываются об этом. Я, например, так не смогла бы, мне главное чюйства rolleyes.gif , но ведь многим просто надо встряхнуться. И возможно Светланка просто таким образом встряхнется, переживет легкую любовную интрижку, никого ни к чему не обязывая и не разрушая брак. Я это допускаю.

Даже больше скажу: если мой муж мне изменит и я ничего об этом не узнаю - то это не страшно smile.gif Но главное чтобы я даже не догадалась, а то ranting.gif Вот smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Ну Вы для меня загадочнее с каждой минутой.

Вы пишете просто о двух разных понятиях брака. Для Вас как-то есть брак и брак. И мужняя жена Светланка для Вас не лядь, а даже, как-то достойна Ваших советов оказалась. Причем советов по совращению.

Откуда у Вас такой богатый опыт? Вроде за время замужества, должен был бы и порастеряться уже g.gif

И скажите, мне-дуре старой, о каких чуйствах Вы говорите при возможности измены?

А я то, ну вот, все-таки нельзя меня назвать по другому, как пережиток позапрошлого века, если думаю, а думаю, что в браке должны быть верность, честность, те самые чувства, которые у меня иначе представляются, чем у Вас.

И это брак. И там муж и жена. А иначе - не знаю, как такое совместное житье называть, если жена или муж напрашиваются на определение ляди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,аз неженат, то это куда ни шло. Но, ведь она-то замужем! Муж изменяет! Ужасно все это. Неужели и у меня так будет? НЕ ХОЧУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

эээээ, как же вам объяснить то....

Откуда у Вас такой богатый опыт? Вроде за время замужества, должен был бы и порастеряться уже

Да ладно, у меня память просто хорошая laugh.gif

И мужняя жена Светланка для Вас не лядь

ну лядь ляди рознь laugh.gif Да и вообще я как бы всегда за женщин. Если женщина захотела изменить - то у нее на это действительно есть причины. Тем более муж гуляет... У меня кстати так подруга второй раз замуж вышла. Первый муж ее был ну просто урод моральный - постоянно гулял, ее третировал, ребенка. И она, будучи замужем познакомилась с холостым парнем, влюбилась, закрутила роман и рассталась с мужем-тираном. Через пол года вышла замуж за того парня. Живут отлично, еще и дочку родили. Ну если посмотреть с той точки зрения, когда она была замужем и встречалась с тем парнем - то, с вашй точки зрения, она лядь. Но с другой стороны, она чувствовала себя в браке плохо, искала настоящую любовь и уважение и нашла ее. И я считаю она права. Так же например, когда хороший любящий муж всячески опекает свою жену, любит ее, заботится, доверяет, а она всё по кабакам да по мужикам - этого я не одобрю, и если он ее бросит, буду считать, что он прав. Ну а когда жена любит, заботится, а мужу всё мало, просто хочется баб побольше через себя пропустить, и он бросает хорошую женщину ради этого - то он тоже конкретная лядь...

Вобщем сумбурно получилось... Но смысл в том, что случаи бывают разные.

А что касается меня - то мой идеал семьи: взаимная любовь, верность, доверие, уважение. И мы с мужем оба стремимся к этому. Ну а если у людей по каким-либо причинам не получается этого, так не косить же всех и не лепить клеймо "лядь" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Для Вас как-то есть брак и брак

Ну еще я думаю, если оба изменяют - то это не брак (как понятие в моём идеале), а ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KuralesyaА чего ж Вы, уважаемая, не посоветуете девушке, прежде развестись, покончить с ошибкой-то, чтобы лядью не выглядеть, а потом соблазнять на право и налево в свободном виде свободных мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

По Вашему выходит, что если жена изменит 1 раз, то она уже как Вы выражаетесь ЛЯДЬ, а если муж незнамо с кем путается, то он белый и пушистый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка , кстати, как у вас там дела? Продвижения есть? 

Пока непонятно, я решила подождать, попривыкнет пусть music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка

А тему не Ваш муж завел. И не о нем тема то. Была бы о нем, его бы осудили. Да загляните в тему про любовниц, где любящим гульнуть мужьям головомойку устроили по первое число.

А на счет одного раза жене?

Для меня в этом случае не важно, один раз или сто. У Вас измены то лёгкие, сознательные. Я бы ддаже сказала, спланированные.

Если сильно хочется, можно ведь и в спецмагазине запчасть прикупить.

А если муж совсе не устраивает, так чего Вы с ним живете? Разходитесь и гуляйте в свободном виде со свободными мужчинами, как впрочем, я уже выше писала.

А иначе, извините, кем себя показали, тем и кажетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuralesyaА чего ж Вы, уважаемая, не посоветуете девушке, прежде развестись, покончить с ошибкой-то, чтобы лядью не выглядеть

Дык она такой по-моему и не выглядит. Ну а разводиться или нет - это уж ее дело. Нет, я б советовала развестись, если б у нее был конкретный романчик и любовь. Ну а так - романтическая интрижка - ради бога smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасть прикупить

Не, запчасть - это не то. Мне всегда от мужчин хотелось заполучить не запчасть, а душу cool.gif Это интересней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрижка, говорите?

А в этой интрижке душу заполучить?

Я свои представления о морали не навязываю.

Но лучше побегу ка я отсюда, чтобы не вымазаться.

Просто не могу уважать тех людей которые вот так играют в инрижкаж человеческими душами за ради интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда от мужчин хотелось заполучить не запчасть, а душу  Это интересней

Ничего себе, запросики g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка ничего я не хотела сказать такого no.gif

Просто гораздо интересней, когда в отношениях присутствуют чувства, чем просто животный секс. Ну а чувства и есть душа rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Да определитесь Вы наконец! Что ж Вы из стороны в сторону виляете?

И про чувства, и про душу вспоминаете, а потом об интрижках говорите.

То для Вас брак - святое. То, плевать Вам на измены, вернее, даже интереснее с ними, когда оба семьянина развлекаются как могут.

О Светланке то я мнение сформировала. И не нужно её защищать. Ею написанные посты её никак положительно в моих глазах не характеризуют.

Я её морали учить не собираюсь, пусть живет, как хочет. Её дело.

Но Вы то, почему такая разная? Вы уж примкните куда-нибудь. Либо к легкомысленным женщинам, которые интрижками живут. И тогда уж "не суди, и не судима будешь" - это я к тому - что не Вам любовниц судить. В этом случае, Вы не белее их.

Или будьте до конца за семью. Без измен, без загулов на стороне. Если семья уже по условию задачки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка

Типун Вам на язык laugh.gif про сбежала.

Я здесь больше не с Вами общаюсь. Если Вы заметить смогли, а с Куралесей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Но Вы то, почему такая разная?

Ничего я не разная no.gif Я конечно за брак! Но за брак настоящий! Ну а если брак фальшивый, тогда считаю людей свободными от обязательств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

если брак фальшивый, тогда считаю людей свободными от обязательств

А я считаю, что если брак фальшивый, то надо найти в себе мужества либо разорвать этот брак либо нести свой крест. А иначе - лядство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×