Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

А по теме можно?

Вот предлагаю попросить у начальника помощи в сложном производственном вопросе, в связи с чем остаться после работы наедине, а там уж... Эх, молодость, молодость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у начальника помощи в сложном производственном вопросе, в связи с чем остаться после работы наедине, а там уж...

Одного раза наверно маловато. Может подумать нехорошее... Надо чтоб сам заинтересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, стремились к друг другу, а вышло как. Он остыл ко мне. Я чувствую это. На выходные не приехал. Он совсем не тот... Не знаю, что делать. Странно все это, просит перезвонить, потому что не может говорить.

Мы и не могли быть вместе, все правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно так всегда - запретный плод и все такое...

Отношения временем только можно проверить - сначала и не поймешь даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально не верила в то, что мы будем вместе. Но гнала от себя эти мысли.

Думала как-нибудь все устроится само собой.

Да и не готова совсем к серьезным отношениям. Просто очень трудно делать серьезный шаг, когда еще не все забыто. Я панически теперь боюсь замужества.

Но почему-то, мне легко сейчас, я не ждала его даже, знала, что не приедет. Просто началось выяснение где я буду жить, что брошу любимую работу, переведусь в институт. Не захотела свою свободу менять на очередное замужество, все сомневалась, ведь по- сути мы - чужие. После неудачного брака поняла, что не готова к семейной жизни, что ребенок я еще, нелегко признавать, но своими вечными капризами я сама и начала портить нашу семейную жизнь. Повзрослеть нужно сначала.

Он понял, что ради него я ничем не хочу жертвовоть, нам по сути ни кто уже не мешал, что-то и меня отталкнуло от него. не знаю. наверное та, чужая, с которой он был, и со мной был в то же время.

Я успокоилась, я просто теперь знаю, что в городе N у меня есть близкий человечек. Мой друг, Сережка.

Извиняйте за сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня на работе один МЧ (зам моего начальника).

Познакомились еще, когда я проходила обучение, как-то решили встретиться! Потом пошли смс-ки, звонки, опять встречи, пожелание сладких снов и т.д.

По нему видно, что он хочет отношений, но я не знаю стоит ли чего нибудь начинать???

Если у кого была похожая ситуация, подскажите как поступить так, чтобы потом не кусать локотки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Я женилсаsmile.gifС ней познакомылса на работе да.У нас был служебный роман и мы поженилисsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Красивая история любви))) Счастья вам в семейной жизни.

Но меня это не много пугает, не знаю почему, но я боюсь заводить отношения на работе. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Есть у меня на работе один МЧ (зам моего начальника).

Уф..С замом начальника хоть и практично, но все же опасно начинать отношения...Тут 50 на 50..Если чего-нить у вас с ним в будущем не заладится, можно и с работы вылететь... unsure.gif Тут от человека всё зависит. От него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

да нет.Я просто хотел говорить это же неважно где найдеш свою судьбу.Одни на работе другие в поезде другие на улице другие в интернете даsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Ну вот...... и я о том же, не знаю............... sad.gif

Вчера вот видились, он и его друг пригласили нас (меня и мою подругу) в кафе и когда мы оттуда вышли он заговорил о колечке на пальце и на меня смотрит, а мне так сильно не по себе стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

да нет.Я просто хотел говорить это же неважно где найдеш свою судьбу.Одни на работе другие в поезде другие на улице другие в интернете да

Это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

А вы давно уже вместе работаете? Имеете представление, что за человек?

Ну вот...... и я о том же, не знаю...............

Я же не хочу вас пугать, а тем более отговаривать...Мож и правда судьба rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А вы давно уже вместе работаете? Имеете представление, что за человек?

Вчера был месяц. Ну......... вообще да, но боюсь ошибится

Я же не хочу вас пугать, а тем более отговаривать...

Я об этом даже и не думаю. Мне просто нужен какой нибудь совет

Мож и правда судьба

Может cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктож на работе серёзные отношения строит? трахнутся совсем другое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

А ктож на работе серёзные отношения строит? трахнутся совсем другое дело

Ну, это же не всегда так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×