Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Изумрудная

Я бы ясно и четко сказала, что со мной такое поведение непозволительно и очень меня обижает, так как вы прежде всего друг моего отца, да вы и для меня такой друг и прочее в том же духе. Без излишней театральности, просто сделать оскорбленное лицо и отрезать на раз. Реверансы понимают редкие мужчины, а большинство воспринимает, как согласие. 

А можно - вы мужчина хоть куда, но сердце мое занято и все в таком духе. Типа, и его не обижу, и сама останусь без его приставаний?

Или это реверанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А можно - вы мужчина хоть куда, но сердце мое занято и все в таком духе. Типа, и его не обижу, и сама останусь без его приставаний?

Или это реверанс?

Он запросто это сочтёт кокетством, приглашением поиграть, типа "отбей меня у моего мужчины, повоюй за меня, я вся такая внезапная, у тебя есть шанс".

Лучше уж недвусмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Он запросто это сочтёт кокетством, приглашением поиграть, типа "отбей меня у моего мужчины, повоюй за меня, я вся такая внезапная, у тебя есть шанс".

Еще мне не хватало. Вояка... Ладно уж. rolleyes.gif

Спасибо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда - влюбилась я в своего начальника... Внешне ну никак ничего не показываю, но мне-то от этого не легче! Главное и взаимности не хочу. Вот какая-то сердечная внутренняя боль. Человечек он очень достойный, было время приглядеться. меня как бы устраивает такое положение - никто ничего не знает и не подозревает, а я хожу в приподнятом настроении, хорошо выгляжу. Наверное, иногда полезно переживать такую гормональную безответную бурю - просто для внешнего вида, настроения, блеска в глазах, желания выглядеть и нравиться окружающим (в не влюбленном состоянии после зимнего авитаминоза жуть как не хочется собой заниматься!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не роман на службе, но в то же время непонятно что. Есть у нас один торговый агент, с неделю назад принес мне шоколадку, в прошлую субботу приволок букет сирени. В каком палисаднике он ее надергал я не знаю, но в ответ я нахамила (не знаю зачем), мол нахрена ты мне этот веник приволок? Он ушел на маршрут огорченный.

Мне стало стыдно, вечером в тот же день пишу смс: "Спасибо за сирень, я целый день наслаждалась ароматом". Сообщение осталось без ответа. Сегодня утром пришел, буркнул что-то и ушел. Вот я дура, обидела почем зря хорошего человека, он же от всей души... И это видно было, что с душой он мне дарил ту сирень. А я как идиотка последняя подумала, что коллектив ржать будет, взяла и нахамила.

Так погано теперь на душе. Ну не пофиг ли не мне на коллектив, в самом деле? И пусть он там многим не нравится (потому что простодушный человек), но мне-то приятно было. Ем себя который день и в то же время не могу подойти сказать,что мне его внимание было приятно. А вдруг что подумает? Я не хочу заводить отношения (я замужем), но как-то надо дать понять человеку, что мне его внимание приятно. А то сдуру обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу заводить отношения (я замужем),

В таком случае думаю, что той смски вполне достаточно

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif Наш служебный роман с будущим мужем закончился браком. Моя свекровь работает со мной в одной организации, она сама меня выбрала для своего сына, потом думала как нас познакомить. Познакомились на праздновании Нового года. Сейчас муж работает на другой работе.

По- моему, на работе реально устроить личную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×