Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

ЛИЛЯ

Он говорит,что разведется,чтоони с женой с лета не спят

Да бабыыыы, пора ума уже набраться!!! Все они с жёнами не спят, разведутся, жены хворые да безобразные, упИсаться мона от такой наивности! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Девушка!! Скажите вашей дурочке-подружке, чтот когда женятся "просто так" "сам не понимаю почему" НЕ РЕГИСТРИРУЮТ в своей квартире. Даже когда по любви не особо стремятся половину наделить законым проживанием, боясь за квадртные метры. Я лежу под компом -"спрятала паспорт" laugh.giflaugh.giflaugh.gif Вы то взрослая уже ?! Так посоветуйте послать этого хорошего Максика туда, куда таких и нужно слать, те к ЖЕНЕ!

Нет, я определённо скоро помру от колик laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕГИСТРИРУЮТ в своей квартире. Даже когда по любви

Я ей много раз это говорила,она его пыталась послать,а он не здается;подарки,стихи и т.д. rolleyes.gif Он ей говорит,что они с родителями иномарку продают,чтобы выписать.Кстати своего парня она послала,и теперь надеится,ждет развод, hmm.gif А Макс этот кстати недавно в гости на ДР друга ездил вместе с женой,говортт типа без жены не мог-ведь это тоже ее друзья,они за город ездили с ночевкой и мне не верится ,что они врозь спали harhar.gif Я Инне это все говорила,а она понимает и говорит,что ничего сделать не может tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЯ

МИлая, пока ваша подруга свои шишки не набёт, вас она слушать не будет! Не сможете вы ей ничего доказать, только против себя восстановите. Пусть тешит себя надеждами на долгую и счастливую жизнь с Максиком. А подарки, дорогая, ЛИЛЯ, это такая мелочь за молоденькое тело и телячье обожание. Мдя.

"Он её говорит"-она будет только это слушать, открыв рот, пока розовые очки не свалятся эта дурилка ничего не поймёт. sad.gif

Зы Только посоветуйте ей тщательно предохраняться, а то останется мамой-одиночокй, не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЯ

И еще ? к форуму- женятся ли разведенные мужчины второй раз или боятся

Женятся.....один мужчина на форуме - это точно. cool.gif

И по ходу весь этот развод надолго затянется,жена из другого города и вцепилась крепко.
Кто знает.... может жена показалась во всей своей красе только после прописки, а до этого была белой и пушистой.

В ситуации вашей подруги нельзя судить категорично. Может мужчина и сам не знает будет разводиться или подождет. В принципе развести его возможно. Но розовые очки - долой! Некто не сможет почувствовать лучше самой подруги как этот мужчина к ней относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

В ситуации вашей подруги нельзя судить категорично. Может мужчина и сам не знает будет разводиться или подождет

Да где ж не категорично то ?!

что они с женой с лета не спят.

Как узнала,что разводится он собирается-паспорт спрятала.

А Макс этот кстати недавно в гости на ДР друга ездил вместе с женой,говортт типа без жены не мог-ведь это тоже ее друзья,они за город ездили с ночевкой

О каком отношения в этом лсучае может идти речь ?! Парень, конечно, маладца, пять баллов! Для 25 лет больно умен laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость teperya

Люьить ли на работе? Позволять легкий флирт? а то ведь на работе можно и со скуки помереть... Но как далеко заходить?

Опишу свою ситуацию: мне нравится один пакренек с работы. Не то чтобы серьезно, но погулять и не больше. Но пероблема:за нашими отношениями наблюдает весь отдел. мы скрываем, на глазах у всех ничего не устраиваем. Однако заметили. И меня пытаются уразумить: мол он плохой, обидит, но ведь мне от него ничего не нужно,просто повстречаться. Прислушиваться ли к мнению окружающих или нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если важно вам мнение окружающих, то прислушайтесь!Вообще считаю, что руководствоваться нужно своим разумом,а советовать многие горазды,со стороны мол виднее..А ведь они не живут вашей жизнью,так что задумайтесь над этим сами.

Роман на работе - забавно конечно, но чревато дальнейшими отношениями с коллегами и нынешним возлюбленным, не каждый может сохранить потом просто дружеско-рабочие отношения с бывшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то ведь на работе можно и со скуки помереть...

А если попробовать работать? laugh.gif

Что касается вопроса, то следовать советам окружающих необязатеольно, а вот прислушаться и понять, почему они так считают, стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол он плохой, обидит, но ведь мне от него ничего не нужно,просто повстречаться. Прислушиваться ли к мнению окружающих или нет??

Пошли они на три буквы! Завистники... Сам не раз сталкивался. Гуляйте, и всё! Не их, простите за выражение, собачье дело, и нечего наговаривать на человека. Могу поспорить, что он лучше, чем его тебе разукрасили. Гуляйте - и всё! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teperya

Пофлиртовать захотелось? Асю поставьте и всего делов. И развлечётесь, и всю интимность отношений сохраните laugh.gif А этот парень с работы...Если бы вам он серьёзно нравился, то я бы посоветовала идти вперёд и с песней. Тогда уже было бы всё равно с работы, института или откуда-то ещё. А ради того, чтобы чем-то себя занять, есть другие развлечения. См. выше tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кабаре

У меня вообще...

И старше на 22 года, и начальник (правда уже год, как в другой организации), и любит... а что делать - не знаю.

Столько раз пробывала уходить, а он говорит, что любит, что не может без меня. У него вообще все очень запутано. (как говорится - и сам... и другому.. не дам). Я устала.

Взяла позвонила товарищу. Мой одногодка. Встретились, поговорили и я задумалась. А может, ну его моего любимого и закрутить с другим. А то уже и мысли лезут про семью, детей. Вообщем такой кавардак в голове, пишу абы что, а на самом деле все намного круче и печальней. Короче я в непонятке. (а ко всему же - мой новый товарищ совсем недавно расстался со своей девушкой....) Да, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабаре а зачем уходила? Какие-то проблемы? Или все отлично и вы просто развлекаетесь так? Разберитесь в себе. Что просит сердце? А сразу прыгать на другого не надо. Может он ничем не лучше вашего сегодняшнего мужчины? Не торопитесь, покопайтесь в своей голове и душе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабаре, Ваш бывший начальник женат? (а всякий случай спрашиваю)

У Вас какие-то обязательства взаимные есть? (хоть бы и устные)

Он Вас замуж зовет? Вообще, какие-то планы совместные Вы с ним строите?

Если нет, то не парьтесь, делайте, как Вам хочется. Вы никому ничего, кроме себя, любимой, не не должны и не обязаны. Ну, мало ли, что он без Вас не может... А если он так до Вашей пенсии думать будет?

Вперед! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти замуж за ровсеника, хотя, конечно, если вы любите этого мужчину, то не поможет. Через какое-то время опять к нему потянет со страшной силой. Короче сочуствую. Сама в такой же ситуации была. И сам не ам, и другому не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кабаре

Он естественно был женат. Есть дети. Я с ними знакома. Да вообще-то дело все не в этом.

Он боится и не хочет еще (т.е. от меня) детей. Говорит: "Не хочу тебе навредить". А я не спрашивала, что значит навредить. Когда я пошутила про замужество, он сказал, что это комплимент ему.

Я знаю, что ему ОЧЕНЬ тяжело без меня (наверное, как и мне). Прошла уже притирка всего: и характеров, и вкусов, и привычек. Все таки пять лет мы....

Как бы сделать так, чтобы было и не больно, и хорошо? Не знаю.

А ведь все из-за этой дурацкой разницы в возрасте. Тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Кабаре, я бы на Вашем месте рванула к ровеснику. Одно из двух: или бывший начальник срочно предпримет какие-то действия для того, чтобы вернуть Вас, или отойдет в сторону.

Вам ведь нужна семья, дети, дом - если Ваш любимый этого не хочет, то стоит ли ждать у моря погоды?

А разница в возрасте - не более, чем отговорка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он жизнь прожил и разводит тебя как лохушку!Наложница ему нужна молодая не отходя от кассы! Настоящая любовь она не такая она крылья даёт,чтобы взлетаь ,лететь и любить.А здесь собственность и занудство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кабаре

Да не разводит он меня. Он, наверное, хочет чтобы и я была рядом, и разговоров серьезных не заводила. Вот позвонил вчера (после недельного молчания, такого никогда не было, всегда хоть раз в день, но поговорим, даже когда уезжает надолго) говорил, говорил, говорил, а смысл какой... непонятно. Ай, блин, вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, наверное, хочет чтобы и я была рядом, и разговоров серьезных не заводила.

Вот и сделайе ему ручкой. Если не хотите остаться на всю жизнь без семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кабаре

Вас никто не держит

Так если бы никто не держал, был бы смысл разводить эту кухню???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы никто не держал, был бы смысл разводить эту кухню???

А, собственно, кто (что) держит?

У меня ощущение, что только привычка, обычная человеческая инертность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет вместе?!:)Почему же вы не поженились?Или не любовь это?я думаю так.22 года разница -это не повод.А почему он не хочет создавать с вами семью?или Вы сами этого не хотите?А насчет молодого мужчины,попробуйте,может и понравится с ним больше, и тогда вам все станет ясно:"левак укрепляет брак".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кабаре

Может это и привычка, может что и другое. Я не знаю. Только знаю, что стала скучать, без него. А ровесник мой..... ой, не знаю. Запуталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гостья

Дорогой форум.

Есть вопрос. Посоветуйте пожалуйста что бы вы посоветовали девушкам, которые испытывают на себе агрессивное поведение со стороны коллег, которым они отказали. Ну то есть за ними пытались ухаживать коллеги, девушки отказали. Теперь (как оказалось в нашем офисе с подобным столкнулись три девушки) не смотря на о что мужчины-коллеги не начальники, жизнь усложняется постоянными придирками, жалобами на них другим коллегам и т.п.

Честный разговор е помогает, никто не сознается что причина агрессии в отказе и не готов рассуждать конструктивно..!

Пытаться дружить? Прекратить всяческое общение и постоянно отбивать удары? Игнорировать и равнодушно молчать?

Каждая из нас выбрала свой путь но каждый пока не эффективен.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×