Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

@Ишь какая цаца!, похоже, что ваша сменщица просто любит все переврать и преувеличить для поддержания разговора и чтобы посмеяться над клиентами.

Рассказ про тетку, покупающую вибратор и тут же крестящуюся по несколько раз, ну не выглядит он правдиво. Да и мужик, у которого жене надо забеременеть, наверняка имел ввиду вовсе не то, что донесла потом ваша сменщица. Он, наверно, просто имел ввиду, что время у них такое сейчас.:smileysex:Много трудятся над потомством, так сказать. А чтоб не скучно было трудиться и удовольствия побольше, решили разнообразить интимную жизнь, для того муж и наведался в секс-шоп.

Сменщица ваша просто переиначивает слова клиентов и вкладывает в них другой смысл, чтобы посмеяться. Не знаю, как можно верить, что двое взрослых людей не знают, откуда дети берутся.

 

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Не знаю, как можно верить

:) А я знаю. 

 

1 час назад, Вид на море сказал:

чтобы посмеяться над клиентами.

Смех и стёб над клиентами по другому выглядит, но на такие низменные вещи ни желания, ни времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

А я знаю. 

Да, я тоже знаю, как можно в это верить. Также, как и в сказки.;)

 

1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

Смех и стёб над клиентами по другому выглядит, но на такие низменные вещи ни желания, ни времени.

Ваша сменщица сказочница)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

Ваша сменщица сказочница)).

:) Ну и я тогда заодно фантаст-сочинитель:). В моём личном опыте продаж есть историИ намного круче и невероятнее :).  Например, как виброигрушку вставили не в предназначенное для неё отверстие человеческого организЪма и дальнейшие злоключения покупателя:hmm: после этого действия:hmm:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

Например, как виброигрушку вставили не в предназначенное для неё отверстие человеческого организЪма и дальнейшие злоключения покупателя:hmm: после этого действия:hmm:.

Ну это ближе к реальности, чем тетка, крестящаяся в секс-шопе. Игрушки для того и покупают, чтобы их куда нибудь пихать. Некоторые могут увлечься в процессе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

как можно в это верить. Также, как и в сказки.;)

Ну это не только мне можно адресовать:renske:.            Уйма мужчинов совершенно прекрасно верят, что, купив, чудо-крем (и желательно подевШе, ага), они намажут кремик этот на свой...ну вы поняли...и каааааак вырастет, огооо кааааак вырастет.  И им совершенно нормально выкатить претензию, что обещанных в рекламе много;)сантиметров не прибавилось.            И уйма мужчинов, ищущих и ведущихся на рекламные обещания, что от одной таблЭтки (чем дешевле, тем лучшее, ага), их женщины кааааааак набросятся в порыве несдержимой страсти на мужчину этого,  да кааааак начнут оргазмировать.  И им совершенно нормально выкатить претензии, что от интернетных капелек их женщины (а чаще не ИХ женщины) ни на кого не набросились.   Вобщем, ой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь какая цаца!, вашу историю про пожилого мужика, покупающего вибратор для стимулирования беременности молодой жены, я читала еще летом в инете. Если мне не изменяет память, в АDME. В виде скринов, ага.

Изменено пользователем Женьшень
Дополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

вашу историю про пожилого мужика, покупающего вибратор для стимулирования беременности молодой жены, я читала еще летом в инете. Если мне не изменяет память, в АDME. В виде скринов, ага.

Ого:D.  У нас администраторы и менеджер по развитию просили написать всё самое интересное и необычное, с чем нам-продавцам приходилось сталкиваться на работе. Я эти ж скрины (только не обрезанные, а полностью видно, что переписка своих же сотрудников-коллег)и поскидывала руководству, чтоб не писать долго, тупо некогда расписывать. Пригодились переписки наши, значит:lol:B):rolleyes:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ишь какая цаца! сказал:

Ого:D.  У нас администраторы и менеджер по развитию просили написать всё самое интересное и необычное, с чем нам-продавцам приходилось сталкиваться на работе. Я эти ж скрины (только не обрезанные, а полностью видно, что переписка своих же сотрудников-коллег)и поскидывала руководству, чтоб не писать долго, тупо некогда расписывать. Пригодились переписки наши, значит:lol:B):rolleyes:.

А деловой и общечеловеческой этике это не противоречит? 

Который раз убеждаюсь, такие вещи надо на сайтах покупать, а то поделишься своими пусть даже заблуждениями, так потом на всеобщее оборжание в интернет вывалят. -_- 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лягушка-квакушка сказал:

то поделишься своими пусть даже заблуждениями, так потом на всеобщее оборжание в интернет вывалят. -_- 

В интернетах много чего понавывалено. Не вываливали бы - так и нашего Форума тоже не существовало бы.

5 часов назад, Лягушка-квакушка сказал:

А деловой и общечеловеческой этике это не противоречит? 

Вы правы тут.  А вообще, современная торговля любой продукцией и реклама этой продукции, и манера продаж, особенно больших торговых компаний, противоречит любой этике:angry:.

@Лягушка-квакушка : "такие вещи надо на сайтах покупать"   - 

давно уже никто интимных покупок не стесняется. Друзья дарят друг другу. Семейные пары дарят кумовьям своим семейным парам, те потом отдариваются. Сотрудники дарят сотрудникам. Покупатели, незнакомые друг с другом, спокойно могут, находясь в магазине, спросить что-то по товару друг у друга, если видят, что те уже, к примеру, пользовались и могут поделиться впечатлениями. В Китае в супермаркетах в прикассовых зонах в свободном доступе расположены мультяшного вида маленькие вибраторы для подростков.

Изменено пользователем Ишь какая цаца!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь какая цаца!

1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

В интернетах много чего понавывалено. Не вываливали бы - так и нашего Форума тоже не существовало бы.

Вы правы тут.  А вообще, современная торговля любой продукцией и реклама этой продукции, и манера продаж, особенно больших торговых компаний, противоречит любой этике:angry:.

@Лягушка-квакушка : "такие вещи надо на сайтах покупать"   - 

давно уже никто интимных покупок не стесняется. Друзья дарят друг другу. Семейные пары дарят кумовьям своим семейным парам, те потом отдариваются. Сотрудники дарят сотрудникам. Покупатели, незнакомые друг с другом, спокойно могут, находясь в магазине, спросить что-то по товару друг у друга, если видят, что те уже, к примеру, пользовались и могут поделиться впечатлениями. В Китае в супермаркетах в прикассовых зонах в свободном доступе расположены мультяшного вида маленькие вибраторы для подростков.

Мне никто ничего такого  не дарил, да и я не дарила и даже не представляю, кому могла бы подарить подобный подарок. И рада, что в моём окружении такие подарки не практикуются. Да, стесняюсь наверное, считаю, это личные предметы и нечего посторонним лезть в чужую  постель. А культуру Китая или Японии в этой  области вообще не считаю образцом для подражания.

Я просто не хочу, чтобы мои вопросы, будь они возникли, обстёбывали продавцы и руководство магазина. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лягушка-квакушка сказал:

Я просто не хочу, чтобы мои вопросы, будь они возникли, обстёбывали продавцы и руководство магазина. 

Понимаю Вас.  Реалии торгашества сейчас таковы, что, вобщем-то, особо не до стёба. Предложение превышает спрос, торгашей больше, чем покупателей. Каждый неожиданный запрос от покупателей обсуждается, обдумывается, коллегиально обсасывается, что предложить и как лучше продать тот или иной продукт, как на этот продукт сделать презентацию (да с подвывертами!) чтобы уверить, что она соответствует запросу покупателя.  Жестокий мир торговли и рекламных обещаний :wink:(сюда же можно и предвыборные добавить:sad:).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь какая цаца!, здравствуйте. Я так поняла, вы работаете в этой сфере.

Не могли бы вы рассказать о пульсаторах Stronic Fun Factory? Толковых отзывов в сети я не нашла. Вещь мягко сказать не дешёвая. Стоит/не стоит, насколько качественная.. Даже толком не знаю что ещё спросить..

Девушки, может кто из вас пользовался/пользуется?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СамараГородок , :smile: уже не работаю.  Посмотрела на этот пульсатор сейчас в интернете (не работала с этой моделью, знаю только, что сам бренд хороший очень) , что могу сказать - надо ШЩупать:), через интернет я бы не покупала. В описании написано, что материал медицинский силикон: да, он бархатистый и гигиеничный, но, зараза, дубовый. Только игрушки Fun Toys (Великобритания) (ну это из именно хорошего того, с чем работала, может, ещё есть какие-то нормальные) действительно мяяяааагенькие, очень приближённые к натюрель по тактильным ощущениям. Но не знаю, выпустили ли уже они уже пульсаторы, чтоб были исполнены из такого же мягенького, наливного, силикона медицинского. Имеется ввиду, что когда трогаешь, то силикон поддатливый, вгибается (не путать с киберкожей!).

Если этот пульсатор такой же твёрдый, как практически все вибраторы из высококлассного силикона, то он же будет долбить в шейку матки, как оглашенный:bored:. И если он твёрдый и негнущийся, то там же есть ещё приличный такой изгиб головки - ну представьте по ощущениям. А ещё ребристость, тут обязательно надо потрогать, если силикон твёрденький, то эти рёбры будут при использовании ну слишком неестественно внутри чувствоваться или вообще быть больно.  И нужно учитывать звук-_-: вжжжух-вжжжжух весьма отвлекает-_-; поэтому нужно бы проверить в магазине, включить и поместить тесно между ладошек. Ну и те пульсаторы, с которыми работала, были резвые, а тут в отзывах пишут, что очень мощный - ну как без проверки режимов понять, подойдёт ли?  Если реально там мощные и быстро-частые режимы пульсации, то он может оказаться великоват в размере; по отзывам моих покупателей, которые покупали и большой пульсатор и пульсатор-мини, то мощный пульсатор-мини действительно кайфовый, а большой ну на любителя именно из-за того, что размер великоватый плюсуюется с мощностью. И ещё потому, что мини-пульсатор входил полностью, наружу только провод с пультом, а у обычного размером пульсатора ручка ж с кнопками наружу оставалась, то бишь рабочая конструкция ж тяжелее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

через интернет я бы не покупала

Спасибо за ответ!

Да тоже опасаюсь, вдруг брак или просто не понравится..

Такие вещи вообще покупала в интернете только раз, Satisfayer Pro (если не ошиблась в названии) несколько лет назад

Я у себя в городе такие пульсаторы не встречала, чтоб вживую посмотреть.. Насколько я знаю, именно пульсатор выпускает только эта компания.. он полностью имитирует фрикции без вибрации, а не просто вибрация..

В общем буду думать..цена, зараза, кусачая очень.

Изменено пользователем СамараГородок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 20:19, Тратата сказал:

Попробуйте довести женщину до оргазма, это тяжелый труд.

Обхохоталась. Всем бы так перетрудиться))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, СамараГородок сказал:

Насколько я знаю, именно пульсатор выпускает только эта компания.. он полностью имитирует фрикции без вибрации, а не просто вибрация..

Та не. В такую же цену и, может даже покачественнее и покрасивше, есть у Zalo.  И полно пульсаторов разных в рознице с ценником в 2 раза ниже, но, если честно, этот ценник в 100 долларов для "ширпотребовских" пульсаторов сильно завышен - быстро уж у них то аккумулятор сдыхает, то сам механизм из строя выходит. Даже вот по приходу от производителя, когда принимаешь партию, то уже знаешь, что неработающих или некорректно себя ведущих именно пульсаторов будет очень и очень (а у вибраторов совсем небольшой процент брака).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

В такую же цену и, может даже покачественнее и покрасивше, есть у Zalo

Я про них даже не слышала! Спасибо! Посмотрю, что за зверь.

1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

быстро уж у них то аккумулятор сдыхает, то сам механизм из строя выходит. Даже вот по приходу от производителя

Абалдеть.. за цену от 8000 до примерно 17000 (от магазина зависит), капец..

Это у большинства такая проблема, и у Zalo тоже?

Как здорово, что у вас спросила.. 

Изменено пользователем СамараГородок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СамараГородок сказал:

Абалдеть.. за цену от 8000 до примерно 17000 (от магазина зависит), капец..

Это у большинства такая проблема, и у Zalo тоже?

Нееет,  за цену около 100 долларов.                      Тот, что Вы смотрели, и Zalo тоже выше ценником идут. И бракованных у Zalo ни одного вроде не было.  И тот, что Вы видели, имеет 2 года гарантии, Zalo 1 год даёт (и на покрытие от 10-ти лет). Не знаю, как с Fan Factory магазины гарантийные случаи решают, мы Zalo, We-vibe, Womanizer, Svakom в течении гарантийного срока просто меняли покупателям, если игрушка переставала работать. А у Womanizer вообще пару моделей шли с испытательным сроком на месяц - можно было без проблем в магазин обратно сдать и вернуть деньги, если не понравилось:).

P.s. скорее всего, за то время, что не работаю, цены на Zalo могли сильно снизиться, так как выпускаются новые модели, старые могут дешеветь. 

P.p.s. "ноунеймовские", Pretty Love там, Happy Rabbit и иже с ними всякие игрушки могут быть дороже "брендовых", реалистичнее и мягче наощупь, и от того более привлекательными, но сильно уступать в качестве (покрытие пахнет химозой какой-то, поршень со звуковым скрипучим сопровождением, аккумулятор недолговечный).

Изменено пользователем Ишь какая цаца!
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

(покрытие пахнет химозой какой-то, поршень со звуковым скрипучим сопровождением, аккумулятор недолговечный).

Вот по этой причине в том числе не покупала никогда подобные вещи на АлиЭкспресс..

@Ишь какая цаца!, ко мне можно и нужно на "ты", если хотите :in_love:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СамараГородок, можно я вам тоже подскажу? 

Строник у фан фэктори неплохой, но на мой взгляд би-строник лучше. Он с лепестком для клиторальной стимуляции. Лепесток широкий, очень классной формы. Сам по себе би-строник короче чем строник из-за клиторального лепестка. Пульсация у них не сильно размашистая, этого бояться не нужно, в шейку матки бить не будет. Но за счёт очень глубокой, проникающей вибрации эффект как будто действительно игрушка далеко проникает. Благодаря пульсации клиторальный лепесток тоже не стоит на месте, а как бы имитирует мануальные техники, это яркое отличие от других вибраторов-кроликов. Я бы рекомендовала между этими игрушками именно би-строник выбрать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От А до Я сказал:

можно я вам тоже подскажу? 

Нужно!

1 час назад, От А до Я сказал:

Благодаря пульсации клиторальный лепесток тоже не стоит на мест

У меня Satisfayer так то тоже есть..

1 час назад, От А до Я сказал:

между этими игрушками именно би-строник выбрать

Я посмотрю внимательнее..

Сама к Stronic Zwei склонялась..

Цены только конские :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СамараГородок сказал:

Сама к Stronic Zwei склонялась..

Цены только конские :o

Zwei позиционируется как массажер простаты. Обратите внимание что у него не клиторальный лепесток, а стопер, как на игрушках для анального секса.

Цены да, пугают. Но игрушки этого стоят. Если у вас есть возможность сходить в магазин и потрогать там все тестеры, сравнить наглядно, пощупать, то сделайте это. Элементарно размеры невозможно понять по картинки, даже если они написаны. Вживую посмотрите устроит ли вас размер. На мой взгляд они великоваты.

А вы рассматриваете именно пульсаторы? Другую стимуляцию не хотите попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, От А до Я сказал:

именно пульсаторы?

Ну да

51 минуту назад, От А до Я сказал:

Другую стимуляцию не хотите попробовать?

Так я уже.:rolleyes: Пульсаторов вот ещё не было, а интересно же.

Я уже думаю, а не послать ли к лешему эту затею: не горит, да и деньги карман не жгут. Вот так схватишь, а не понравится..или брак, или ещё какая аказия (а тут бах! и карантин в торговле, вторая смена, фиг знает чего ожидать)

52 минуты назад, От А до Я сказал:

сходить в магазин

Была в нескольких, отвечали, что пока нет в наличии, забег по второму кругу еще не устраивала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СамараГородок, просто помимо вибрации и пульсации есть ещё игрушки с миостимуляцией (ток), воздушно-волновая и звуковая клиторальные стимуляции. Мне игрушки с миостимуляцией очень нравятся, совсем другие ощущения. 

Но конечно лучше вживую их посмотреть пощупать.

Если хотите, давайте я вам в личку напишу интернет-магазин где надежно заказать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×