Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Ага, вибрирующий имитатор напоминает по звуку бормашинку в зубоврачебном кабинете. Мы с подругой один раз поставили его на стол, включили и засекли время, сколько он на столе будет подпрыгивать. Целых 7 минут. Потом свалился. Судя по времени, стойкостью напоминает настоящий мужской член.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем к фаллоимитатору вибратор делают?

Для универсальности применения, чтобыи стимуляцию клитора можно было производить.. Там вибрация вполне к месту..

Можно было бы тогда ещё неоном подсветить...

Есть светящиеся, есть.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я с бывшим разводилась, так он в первую очередь потребовал назад все наши общие штучки-развлекалочки (штук десять), а потом уж и обручальное кольцо (сразу в окно выкинул). На мой резонный вопрос, а что же ты с интимным пакетом делать будешь, ответил: новой жене пригодятся, зачем тратиться?!

С нынешним мужем ничего такого не покупаем, что-то из бытового пригодится, а заводит не хуже секс-шопа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем к фаллоимитатору вибратор делают?

Эээээ.... А я всегда, бродя по интернет магазинам, думала - нафига нужен фаллоимитатор без вибратора? g.gif А тут вон как.....

Я недавно заказала, курьер привез. Но чё-то маленький какой-то показался music_whistling.gif . В следующий раз надо покрупнее купить.

И что-то я разочаровалась в гелевых фаллоимитаторах happy.gif . Что-то как-то не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду частого своего отсутствия, муж подарил мне вибратор.

Что-то как-то не айс

Или я его применять не умею, или мужчины мне нравятся больше... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Я недавно заказала, курьер привез. Но чё-то маленький какой-то показался

Лучше самой в секс-шопе выбрать. Там продавец-консультант посоветует и размер, и с каким запахом лучше всего приобрести.

Хотя я не понимаю, зачем это нужно, чтобы они пахли карамелькой или там сиренью. Лучше уж совсем без запаха. Раздражает очень.

Или я его применять не умею, или мужчины мне нравятся больше.

Так а кому мужчины больше не нравятся? laugh.gif

Но бывает, что приходится, деваться некуда... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не понимаю, зачем это нужно, чтобы они пахли карамелькой или там сиренью. Лучше уж совсем без запаха. Раздражает очень.

Янтарная рыбка

Во-во, у меня тоже пахнет, толи клубникой, толи еще чем-то, не пойму. Но в чем смысл запаха я не понимаю. g.gif

Там продавец-консультант посоветует и размер,

Простите. но как мне консультант может посоветовать размер? music_whistling.gif Я сама знаю что мне нужно и какого размера. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там продавец-консультант посоветует и размер, и с каким запахом лучше всего приобрести

Ну, если продавец в состоянии давать такие советы, может нафиг имитатор? С таким продавцом-то? Глядишь, пока размер подберёшь с ним, да ещё и запах, заменителя уже не захочется. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Ну, не то, что посоветует, он их перед вами разложит, Вы и выберете, что надо.

А ещё продавцы часто спрашивают, рожали ли вы. Мол, для рожавших и нерожавших размеры разные.

Я сама знаю что мне нужно и какого размера.

У меня знакомая в секс-шопе работает. Она говорит, что женщины часто выбирают меньше размер, чем им нужен. Типа, с виду вибратор всегда выглядит устрашающе огромным, а на деле само то. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит, что женщины часто выбирают меньше размер, чем им нужен. Типа, с виду вибратор всегда выглядит устрашающе огромным, а на деле само то. laugh.gif

Янтарная рыбка

Это может те, кто в руках, во рту тьфу, кто в глаза живой писюн не видел? shiz.gif Потому что мне очень сложно представить, что девушка, ведущая активную половую жизнь, не знает какой размер члена ей подойдет. laugh.gif

Блин, я в обычном магазине-то не переношу, когда "за меня лучше знают что мне надо", а если еще и в секс-шопе будут учить music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы не стесняетесь покупать такие штучки?

Блин я бы умерла blush.gif

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

А вы сексом заниматься не стесняетесь? А прокладки покупать и бумагу туалетную? laugh.gif

Где-то с год назад купила себе штучку интересную blush.gif . Материал - гель. Не могу точно сказать, какая страна - производитель, но воняет она ужасно, и при введение щипет слизистую.

Сейчас не пользуюсь, и выкинуть жалко. Опережая вопросы: с презервативом не использую, не нравится мне это ощущение, когда игрушка сама по себе и презерватив скользит сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не стесняюсь. А вот в этом случае ничего не могу поделать! Знаю что глупо. И муж говорит, давай купим, порезвимся, а я не могу blink.gif

Как себя раскрепостить в постели? Кто то может сталкивася? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Ну я могу понять, что вы в магазин заходить стесняетесь. Я вот тоже стесняюсь, хотя и понимаю, что продавцу все равно что продавать.

Закажите через интернет. Нигде не будет написано, что именно в посылке. И курьер этого не знает.

Как себя раскрепостить в постели? Кто то может сталкивася?

Нужно любить своего мужчину, и хотеть доставить ему удовольствие. И видеть, какие эмоции вы у него вызываете. Потом сами втянетесь.

Можно выпить бокал вина, чтобы расслабиться.

Посмотрите вдвоем откровенный фильм blush.gif . Можете даже глазки закрыть, ушки свою работу сделают.

Возможно, захочется увиденное попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть тоже купила бы, и резвилась бы себе вминуты глобального недотраха. А пока он мне не нужен у меня муж есть. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходики с кукушкой

А пока он мне не нужен у меня муж есть.

laugh.gif У всех есть, и что?

У меня и не один допустим g.gif

Секс-игрушки не для замены мужского члена, а для разнообразия и получения других ощущений, познания себя и эрогенных зон.

Если мужчина не бесчувственный тип, то включится в игру, что доставит обоим большое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходики с кукушкой

Я может быть тоже купила бы, и резвилась бы себе вминуты глобального недотраха. А пока он мне не нужен у меня муж есть.

У меня тоже есть. И что? Целая тема на 8 страниц с нашей проблемой.

Дейзи

Если мужчина не бесчувственный тип, то включится в игру, что доставит обоим большое удовольствие

Полазив по некоторым источникам, я убедилась в том, что нормальный мужчина мечтает о секс-игрушках в постели с женщиной.

Мармеладка

Нет, не стесняюсь. А вот в этом случае ничего не могу поделать!

Я два захода делала. Первый раз закрыт был магазин. Второй раз повезло.

Вам еще не приспичило сильно, как мне. Когда дойдете до такого состояния, то все, что угодно сможете.

Страшного ничего не оказалось там. Очень прикольно. Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Юля

Полазив по некоторым источникам, я убедилась в том, что нормальный мужчина мечтает о секс-игрушках в постели с женщиной.

Понимаете в чем дело... g.gif

Некоторым экземплярам это просто не нужно. Им достаточно вставить, пару фрикций и на бок. До следующего раза.

Никакие игры и игрушки таким не нужны.

У них просто до сознания не доходит, что в сексе и до оргазма миллион прекраснейших ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Юля

Полазив по некоторым источникам

Источникам чего?

я убедилась в том, что нормальный мужчина мечтает о секс-игрушках в постели с женщиной.

Полазьте ещё по источникам, убедитесь о чём ненормальные мужчины мечтают.

Любопытно... g.gif

**********************************

Что вы всё о членах, да о членах…

Очень интересно как бы разнообразились отношения притащи мужик в койку искусственную вагину и чем бы в этот момент занималась барышня…

Кто пробовал? Поделитесь опытом... Вдруг партнёрша не поймёт рвения и раскрепощенности нормального мужчины...

smile.gif

Дейзи

буду ласкать то, что не в искусственной вагине

thumb_yello.gif

Главное чтоб хоть что-то осталось. Мало ль какая вагина попадётся... laugh.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Очень интересно как бы разнообразились отношения притащи мужик в койку искусственную вагину и чем бы в этот момент занималась барышня…

laugh.giflaugh.giflaugh.gif меня не заденет. Я рядышком буду, и буду ласкать то, что не в искусственной вагине. Тоже мне проблема blush.gif

На теле любимого мной мужчины много интересного.

Мой мужчина большой, мне хватит. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у нас прикол такой был с мужем.Мы когда искали секс шоп,так запёрлись для голубых в магазин shiz.gif ,сначала не обратили внимания,два бестолковых,а потом я смотрю что что то не то.

Во первых одни мужики ходят по магазину,а во вторых на меня так косяться странно blink.gif .

Вообщем когда до нас дошло куда мы зашли так муж мой давай дёру оттуда.Вот смеха то было у нас потом. lol.gif

Потом нашли нормальный секс шоп,и прикупились хорошенько всякими штучками.И нам очень нравиться разнообразить наш секс с игрушками сексуальными.Мне кажеться это ещё больше заводит.

p/s.Уважаемые модераторы простите если написала с ошибками.Просто живу с 9 лет в германии,и писать на русском к сожалению не умею правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
липучка - а пробелы послезнаков препинания ставить умеете? Их сложно неправильно поставить wink.gif Редактируйте сообщения сами или Вам прямая дорога в баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все предлагает и предлагает "прикупить игрушечек"... А я все думаю и думаю, а надо ли оно нам? Вроде как молодые пока, вместе около года... Неужели ему скучно стало? confused_1.gif

Да и не готова я к таким экспериментам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, товарищи-граждане, признаюсь как на духу: дерзнула! shiz.gif

Оказывается, в этих лавочках столько интересных вещей продаётся! Я даже и не подозревала, что и куда надо. Вернее, просто представить не могла, что в кого-то поместится нечто размером с электрочайник! Видимо, помещается...

Затарилась я капитально, краснея, бледнея, со взором горящим, затребовала всё, что только есть! Перед одинокой женщиной разложили на витрине кучу электробяк, и электробяки хором зажужжали... clap_1.gif Выбрала три электробяки.

Ну что сказать... Нервничать меньше стала - уже хорошо. И ощущения получше, чем в живой природе. Вот только хвалёная "бабочка" ничем не впечатлила: жужжит там что-то, жужжит, а толку - ноль. Полторы тысячи - коту под хвост

Скрытый текст
(или не коту и не под хвост)
laugh.gif .

Больше всего меня порадовал вибратор для... э-э-э.., для того места, которое врагу не принято демонстрировать. А называется - внимание! - "Сумерки богов"!

Скрытый текст
Вот так и представляю: высокий утёс над Рейном, парят чёрные орлы, залавливают заплутавших путников и тащат их прямиком в пещеру с вывеской "Секс-шоп "Вальгалла"

Принесла трофеи домой, выстроила на столе, включила... Хорошо жужжат, голубчики: "бабочка" трясётся мелким бесом, "Сумерки богов" розовеют да раскланиваются во все стороны, а вибратор белый классический бешено крутится вокруг своей оси. Поглядела я на такие бесчинства, поглядела, подпёрла щёчку кулачком да и завела: "Встаньте, дети, встаньте в круг"...

Единственное, что мне в трофеях не нравится: батарейки быстро садятся. Дорвалась, называется... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня порадовал вибратор для... э-э-э.., для того места, которое врагу не принято демонстрировать. А называется - внимание! - "Сумерки богов"!

clap_1.gif Мы своему "сменщику" дали свое имя - он у нас Дядя Федор. Любимый купил и сам назвал. Периодически достаем из ящичка music_whistling.gif

С любимым мы, правда, видимся редко, и он мне периодически жалуется, что Дядя Федор тоже по мне соскучился wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×