Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Аркадия

У меня к Вам вопрос про вагинальные шарики. Я сегодня забежала в магазин взрослых игрушек и там мне женщина-консультант помогла выбрать шарики. Я замахнулась на нагрузку покруче, посему шарики выбрала по принципу поменьше размер/побольше вес/отсутствие верёвочек. Размер шарика порядка 3 см (до отмеченных выше 3,5 см они не дотягивают), вес указать не могу, но из предложенных это были самые тяжёлые.

Дома обнаружилось, что даже обильно намазанные смазкой из меня они не выскальзывают... Т.е. я не напрягаю сознательно мышцы влагалища, чтобы их удержать, когда хожу и даже подпрыгиваю - напрягаю мышцы только для того, чтобы шарики из меня выскользнули. Т.е. шарики выбраны неправильно? Можно ли тренировать мышцы такими, или результата не будет? И если так, то какие шарики тогда следует выбрать?

Кстати, я из магазина с новыми впечатлениями! От души посмеялась над подростающим поколением лет этак 18-20, которое в основном парочками толпилось возле витрин и разглядывало изобилье товаров огромными глазищами. А стоило из-за витрины вынырнуть женщине-консультанту с вопросом "Вас интересует что-то конкретное?", все мигом побледнели-покраснели, сказали практически хором из разных углов магазинчика "Мы только посмотреть..." и шустро испарились! shiz.gif Смешные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно и как можно нормального мужика поменять на отдельную часть тела.....не понимаю я этого ermm.gif

Так не надо ничего менять,_познакомить их и всё в порядке laugh.gif Я мужа своего два года уговаривала попробовать_*групповушку*_с фаллоимитатором,_обижался,_ комплексовал_(хотя не с чего_-_размерчик у них одинаковый)_а потом как распробовал.. biggrin.gif теперь сам предлагает

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю сейчас в секс-шопе, заметила, что покупают в основном люди за 40. Идут осознанно и правильно делают. Человек с опытом который в жизни многое повидал и испытал, понимает, что эти вещи необходимы.

Иногда заходят мужчины, присматривают, что нибудь для своих любимых женщин, в разговоре оброняют, что хотел с ней вместе, но мадам стесняется. Хочу сказать девочки, если идет ваш мужчина в этот магазин, значит ему это интересно. Значит вы должны интересоваться тем, что интересно вашему мужчине.

Все кто периодически захаживает в секс-шопы, вседа будут уверенны в преданности своего партнера. Те кто стесняются, потом жалуются, что мужья на сторону ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупки предпочитаю делать через инет, дело, к сожалению, не в природной скромности, а в банальном отсутствии многих вещей в нашем городишке. Из последнего - вчера пол ночи рассматривала "качель". Часа в два закрыла сайт с мыслью, что в это время - лучше качаться в ней, а не елозить пальчиком по картинке, присматриваясь и размышляя((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда раньше интим-игрушками не пользовалась. А тут посетила меня мысль, что я что-то в жизни упускаю. Пристала к мужу на предмет покупки насадок на евонный орган. По интернет-каталогам рассмотрели и выбрали, что нужно. Точнее, я выбирала с целью объяснить, чего же я все-таки хочу. Ну, приходит мой муж на следующий день с новинкой китайской силиконовой промышленности.

А через пару дней довелось мне пройти мимо магазина интим-принадлежностей. Зашла посмотреть на ассортимент. Ко мне подходит доброжелательная продавщица с вопросом "Что-то подсказать? Вибраторы разные-разнообразные..." "Да мне", - грю, "вибратор вроде как не нужен, мне бы прибамбасы разные...". И показывает она мне ту самую насадку, что муж пару дней назад купил. "Вот, новинка, только завезли!" А я так, слегка небрежно: "Спасибо, уже приобрели". Как-то странно она на меня взглянула, то ли с уважением, то ли еще как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибратор во включённом состоянии щекотит и такое впечатление. что у тебя внутри электробритва biggrin.gif , а в выключенном состоянии нормально. можно поиграться, особенно.если двухсторонний...

Качели, лично меня отвлекают, ты вроде как паришь в воздухе и теряется чувствительность и тактильность. Ну. и всякие халатики - чулочки нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто периодически захаживает в секс-шопы, вседа будут уверенны в преданности своего партнера. Те кто стесняются, потом жалуются, что мужья на сторону ходят.

Биошок

Господи, ну какая чушь! shiz.gif Вы вывели универсальную формулу верности? shiz.gif

очу сказать девочки, если идет ваш мужчина в этот магазин, значит ему это интересно. Значит вы должны интересоваться тем, что интересно вашему мужчине.

Супер! Логическая цепочка просто изумительна! laugh.gif

Из последнего - вчера пол ночи рассматривала "качель".

Качели, лично меня отвлекают, ты вроде как паришь в воздухе и теряется чувствительность и тактильность

каратистка

Роза Марена

Почему я никогда не видела и не слышала о таком? blink.gif Что это и с чем ее едя как применяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Почему я никогда не видела и не слышала о таком?  Что это и с чем ее едя как применяют?

Это такие ремни. которые подвешиваются, допустим. к потолку на крюк. Можно их по разному использовать от этого и разнообразие поз, в общем всё так же но на весу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я никогда не видела и не слышала о таком?  Что это и с чем ее едя как применяют?

Это что - я теперь фанатею по вибромашине. Правда, с трудом представля ее работу, а демо-ролик не открылся. Вот и мучаюсь от любопытства smile.gif

Изменено пользователем Роза Марена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что - я теперь фанатею по вибромашине))))) правда, с трудом представля ее работу, а демо-ролик не открылся))))) вот и мучюсь от любопытства))))

Я видела такую в порнушке...целый агрегат, ужас, до чего только мужская фантазия не дойдёт (уверенна, что придумали такую дуру мужики) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каратистка, или женщины, чтобы вибратором руки не измучивать. Врубил секс-машину и лежи, балдей, книжку читай или вяжи... Мало ли забот у юной и неудовлетворенной laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не берите гелевые игрушки. У меня такой дискомфорт они вызывают. Жжет все, щипется. Продавцу предъявила претензии, а она сказала, что да мол, многие на гель жалуются.

А вот мы последний раз приобрели силиконовую игрушку. Только силикон 100%.

Такая вещь приятная rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется такую игрушку... Один раз попробовала, а муж потом её выкинул, говорит привыкну, а потом кончать с ним не буду sad.gif А вещица прикольная blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется такую игрушку...

Мой категорически против. Скандалы уже пару раз на этой почве возникали. Ни в какую. И сам не может удовлетворить, и игрушками пользоваться не хочет... тупик какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом грустно-грустно посмотрела на свой старенький розовый вибратор и пожаловалась своему Сереже, мол, что за скука? Может стоит прогуляться в секс-шоп да поинтересоваться шаловливыми игрушечками? Он ничего не ответил внятно, только что-то пробубнил. Сегодня с утра открываю глаза, а передо мной большая коробка.

Подняла ее - увесистая такая коробка. Открываю, а внутри... половина ассортимента из секс-шопа: два вибратора, "бабочка", меховые наручники, плетка, кожаное белье и ... резиновая баба. blink.gif Я заикаясь спрашиваю: "Э... э... это что?" Оказалось это мой подарок. Вот такой Сереженька у меня заботливый. blush.gif И себя не забыл. Лежит чудо-девица резиновая теперь под кроватью, ох, ночка сегодня будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом её выкинул, говорит привыкну, а потом кончать с ним не буду

Бред закомплексованнго мужика. Потом все так же. Проверено. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь, как люди этими штуками пользуются и еще и удовольствие получают. Лично я от вибратора ничего, кроме тошноты и желания, пардон, тут же бежать в туалет по-большому не почувствовала... Фу! puke2.gif Мерзкое ощущение. И обидно - и без игрушек ничего не получается, и с ними ерунда какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже лет 6 пользуюсь частенько в постели игрушками )) Очень нравятся вагинальные шарики, да и фаллоимитатор имеется 5-скоростной нежно-бирюзового цвета, и небольшой страпончик )) Без них скучно.. Да и применить игрушки можно и на себе, и на партнёре (соблюдая гигиену, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оксанита

Мой муж очень уж хочет анального секса.

Ему приятно, а мне жуть как больно. Я на стенку готова лезть eek.gif

Пробовали всякие смазки, все равно.

Может существует что-то для "расширения отверстия", так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж на прошлый Новый год под елку, ради шутки, подарок положил: вибратор. А мне он понравился: черненький такой и со стразиками сверкающими, чтоб из руки не выскальзывал tongue.giflaugh.gif Пока не надоел - сексуальная жизнь была на высоте!!!

А теперь в ящике с бельем валяется - никому не нужный. Может когда и снова пригодится... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне муж на этот Новый год подарил вибратор._Но чего-то не приперло,_так балуемся изредка._Извините за подробность._Он мне когда его пытается всунуть,_я на автомате его выталкиваю._Не могу принять посторонний._Привыкла только к мужу! harhar.gif Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chicket

Обратите внимание на редакцию вашего поста. Пробелы после знаков препинания - есть норма любого печатного текста вообще и нашего форума в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может существует что-то для "расширения отверстия", так сказать?

Оксанита

Здесь уже такая тема обсуждалась. Но повторю. Попробуйте использовать непосредственно перед актом анальную втулку. Они есть разных размеров, но лучше взять небольшую, не из пластика, лучше силиконовую и желательно с вибрацией. Используйте специальную анальную смазку без разогрева, обычную, можно с обезболиванием, только чтобы не мята в составе была, а, к примеру, ледокаин.

Втулка хорошо расслабляет мышцы и сам половой акт проходит безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может существует что-то для "расширения отверстия", так сказать?

Клизма (в виде клизмы или душа) как первый атрибут подготовки к аналу... Нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил очень интересную игрушку:

В секс-шопе продается как зажимы на соски с вибрацией, но мы с бОльшим удовольствием применяем как зажим на клитор - вибрация дает великолепный эффект, соседи волнуются... laugh.gif

Особое внимание стОит обратить на то, что зажимы в толстой силиконовой обертке, нет опасности царапин и ссадин.. Винты позволяют ограничивать силу зажима.

превью удалено, извольте выложить ссылку, явно не вышивка собственных рук.

Не вопрос... ссылка...

Только чем превью то плохо? confused_1.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×