Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Идиот неместный

В секс-шопе продается как зажимы на соски с вибрацией, но мы с бОльшим удовольствием применяем как зажим на клитор - вибрация дает великолепный эффект, соседи волнуются...

Ничего себе какие вы оригинальные с женщиной!

Я тоже как-то присматривалась к ним, но потом решила, что муж все-таки лучше простимулирует. До такого я еще не додумалась... wink.gif

А кто-нибудь использовал насадки и кольца на член? Давно присматриваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь использовал насадки и кольца на член? Давно присматриваюсь.

Самое первое, что мы опробовали, были насадки. Особенно, если есть стимулирующие прибамбасы в виде шариков. усиков и т.д. Мужу они тоже нравятся.

И про гель. У меня в принципе, раздражений не было, хотя я дерматочувствительная. Тоже полезная и нужная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже опробовали интимное колечко с усиками. Мне в сочетании со смазкой очень понравилось, а вот мужу - нет. Говорит, что мешает и отвлекает sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад набралась смелости и позвонила через газетное обьявление ..

Заикаясь от смущения назвала заветный код ..и начала ждать посылки blush.gif

Ура ! дождалась...пришла на почту , потупив глазки ,подала квитанцию..Мне подали мою заветную коробочу..

Сажусь в машину...диалог

-Что там ?

-Сюрприз, думаю дорогой, он тебе понравиться.

-Ну говори уже !

- Терпение мой друг !

Прибежала домой , незабыв прикупить батарейки , отправила мужа за дочей в садик...и понеслааась ..

Всё боялась что придут слишком рано laugh.gif Ну ничего , успела познакомиться .

Назвала Андрюшкой blush.gif

Прячу как и все наверное , в шкапчике на сааамом верху.. harhar.gif

Переодически просматриваю новые штучки ..уж больно одна понравилась ..Новинка !

5 т .рублей долго коплю уже , ладошке помещаеться легко .

Если позволит Модератор могу картинку выложить .

для общего познания ,так сказать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулема-мать

Если позволит Модератор могу картинку выложить .

Модератор позволит выложить ссылку. Картинку, пожалуй, не стоит. wink.gif

А также попросит быть внимательнее при написании сообщений. Пробелы делают после знаков препинания, а не перед. Заранее спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Извиняюсь, человек новый smile.gif

Надеюсь со временем привыкну .

Ссылочку придеться подождать до вечера, сижу с работы, но будет обязательно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынуждена удалить вашу ссылку, поскольку сие - реклама комерческого сайта.

Так полгодика смотрю на нее ..надеюсь мечта осущеститься !

Китайских пока не встречала sad.gif

А батарейки надо видимо аккумуляторные покупать shiz.gif , чтоб не мучаться .

Хорошо хоть кто увидел эту красоту shiz.gif

Изменено пользователем Кулема-мать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулема-мать

Посмотрела я эту штучку, очень заманчивая music_whistling.gif Только батареек не напасешься, наверное. Нам надо чтоб в розетку тык и пусть жужжит.

Копите быстрее, хочется узнать, как она в деле. Хотя не сомневаюсь, что скоро появятся более дешевые китайские штучки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в командировке в Москве ...Сейчас меня осенило только .

Позвонила сказала , чтоб прошелся по секс-шопам московским....у нас с этим беда..один Титай голимый.sad.gif

В магазин зайдешь, а там запах китайский...не очень хочется использовать пахнущие средства ( читай толкать ) .... не сертифицированные laugh.gif да и выбор не айс sad.gif

Сказала ему строго .

-Тебя там никто незнает! Лицо кирпичем и усе !

-Отнесись дорогой, очень серьезно к этому вопросу !

Закинула на ему ящик ссылочки smile.gif

Буду ждать его возвращения . как никогда blush.gif

Потом расскажу чево привез , а самое главное как покупал ( очень стеснительный он) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая штука... От предыдущего поклонника досталась. На батарейках... Долго мужу не показывала. Как то решилась, не пожалела.... Думала, не поймет, а превзошло все ожидания...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось !!!! shiz.gif

Муж прилетел и подарок привез.

Рассказывал , что долго ходил , курил возле магазина потом зашел smile.gif

И ничего страшного не произошло, девушка все подробно выспросила и предложила все что надо .

Вообщем теперь я обладательница бабочки сирененого цвета и шариков !!

шарики не поняла .. они так плотно сидели , я почти ничего не ощущалаsad.gif при ходьбе по дому слышно было только стук стук стук. blush.gif

Вроде предназначены для тренировки мышц, а сидят как влитые , кое-как выскребла их из себя laugh.gif

Бабочка , ВЕЩЬ !!! Только не привычно , я всегда всю работу сама делаю , а тут кто -то жужит eek.gif

Муж глядя на мое счастливое лицо, помойму был рад больше чем я clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли с другом в секс шоп. Ассортимент мне понравился. Спресованная в кубик резиновая масса, увенчанная огромной головой с широко открытым ртом называлась "кукла Ариадна". Рядом лежал пакет с попмой чорного цвета и множеством мелких предметов непонятного назначения. Название заставило заржать: "Ремкомплект для куклы Ариадны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулема-мать

А как же та штучка, про которую вы ссылку давали? Блин, забыла, как она называется sad.gif

Когда ее пробовать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kapelka

У нас с мужем чего тока нет, и бабочки и шарики. И косметики интимной куча. И всякие насадки там разные и земенитель мужа причём цвета негроидной рассы. Вообщем свой шоколадный парень!!! Вот одно только НО кто бы этим пользовался. Муж говорит ЗАЖРАЛИСЬ sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kapelka - вам просто необходимо проверять свои посты в ворде. Потому что слова "тока" в русском языке нет. Слова "рассы" тоже. И "вообщем" - нет. Кстати, предыдущий вам пост удален из-за вопиюще безграмотного оформления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулема-мать

А как же та штучка, про которую вы ссылку давали? Блин, забыла, как она называется

Когда ее пробовать будете?

We-Vibe II

Инновационный силиконовый вибратор для стимуляции клитора и точки G

We-Vibe, одна из самых популярных игрушек для секса, произведшая настоящий фурор среди любовных пар по всему миру, в своей обновленной версии (We-Vibe II) обзавелась сразу 7 виброрежимами на любой вкус! Благодаря необычной форме и сразу двум мощным моторчикам, We-Vibe II параллельно ласкает точку G и клитор, при этом (вуаля!) вход во влагалище остается свободным для члена партнера или другой игрушки.

К сожалению пока нет в наличии , но я не теряю надежды smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа, на мой взгляд, даже интересная и познавательная. И покупатели с комплексами вряд ли туда ходят. Хорошая творческая работа. Даже завидно! poster_oops.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая. Она имеет свой секс-шоп. Соответственно, и продавцом там работает.

С мужем вместе консультируют, он - мужчин, а она - женщин. Оба тактичные. Товар знают отлично, и по каждой проблеме могут что-то порекомендовать.

Говорит, что в основном люди приходят хорошо образованные и приятные. Извращенцы туда не ходят.

Соответственно, сама она тоже без комплексов в этих вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый пункт проголосовала. Работа - она и в Африке работа. И характеризует человека не рабочее место, а его поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за пункт "Эта моя мечта с детства". Ну, вообще-то, привираю, не было у меня такой мечты. Просто мы с моим молодым человеком несколько раз в данное заведение заглядывали и от души развлеклись. ИМХО, не работа, а сплошной анекдот! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый пункт проголосовала. По-моему, очень благородная профессия. У человека два основных инстинкта: питания и продолжения рода. Но человек хитрый, он научился получать и от того, и от другого процесса ещё и удовольствие. Поэтому не только хлеб и каша, но и тортики и другие вкусности с одной стороны, и секс-игрушки с другой. У нас же никаких вопросов продавцы продуктовых магазинов не вызывают. smile.gif

Другое дело, что я в принципе продавцом работать не хочу. Пробовала как-то, не понравилось. Но если работать, то почему бы и не в секс-шопе smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Я за первый пункт проголосовала

Другое дело, что я в принципе продавцом работать не хочу. Пробовала как-то, не понравилось. Но если работать, то почему бы и не в секс-шопе smile.gif .

То же самое. drinks_cheers.gif

Продавцом я пробовала работать. Но, видимо, не моё. Никакой из меня продавец - не могу навязывать людям что-то за их же деньги. Один раз я нормально работала продавцом - на рынке продавала бытовую химию. Она всем нужна, её всегда берут и без рекламы. Я имею в виду, без зазывов продавцов "Купите этот порошок и эту зубную пасту".

А в сексшопе я работала бы. Почему бы и нет. Главное, чтобы платили нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Другое дело, что я в принципе продавцом работать не хочу. Пробовала как-то, не понравилось. Но если работать, то почему бы и не в секс-шопе

А мне, наоборот, продавцом работать нравится, мне эта работа по душе, но в секс-шопе смогла бы работать, только если никто из знакомых знать об этом не будет. И тем более, не в нашем районе.

Но даже если бы я безумно хотела и мечтала бы об этом с детства, laugh.gif муж меня на такую работу бы не отпустил никогда. Поэтому разве что пофантазировать остается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за первый пункт. Хоть и не профессионал я, но можно же выучить ассортимент, свойства, научится консультировать покупателей. Согласилась бы без раздумий! А что такого?

Во всяком случае, если бы стоял выбор - торговать колбасой или фаллоимитаторами - выбрала бы второе. Продавать колбасу - пошло и не интересно, а эти штучки - не скучно. Да и не такой наплыв покупателей, можно и самообразовываться (в смысле книги почитать, не подумайте чего wink.gif )

Да только не возьмут меня sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

муж меня на такую работу бы не отпустил никогда.

Да не перевелись еще тираны, меня если б куда-то не пускал на зло бы пошла именно туда, что за деспотизм. И как бы интересно он это аргументировал, боялся, что измените ему со всем ассортиментом магазина? А даже если и так, то это измена? shiz.gif

Я бы пошла и в секс-шоп легко, только боюсь там зарплата меня не устроит. Устраивала б давно там работала бы.

Вопрос по репе.

Аркадия, а у вас это где? И насколько зарплата продавца ссекс-шопа выше продавца другого магазина. Может и правда в секс-шоп податься, а то я и не знала, что там достойные зарплаты. И еще хотелось бы сумму услышать и при каком графике ее получают, вдруг у нас разные понятия о достойных зарплатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×