Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

КометаГаллея

Макс, а Вы о перфораторе не думали?

Вот взрослая дама, а чему дитЯ учите? biggrin.gif Вы ему отбойный молоток еще предложите! gun_rifle.gif

Скрытый текст
Женечка, не ругайся, не удержалась  sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КометаГаллея

Ну, да, Ну, да. Перфоратор - он-то для взрослых, а вибратор на миксере- как раз для дитЁв shiz.gif

Так вот почему я все больше люблю молодых.

Природный инстинкт самосохранения, однако.

Кстати, заглянула в веточку и поняла, наконец, какой же подарок хочу на Новый Год. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КометаГаллея

Перфоратор и каска, как у шахтеров, с фонариком-с.

Ой blush.gif И муЩЩинку черненького, как из шахты с белозубой улыбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

laugh.gif

КометаГаллея Цитата Перфоратор и каска, как у шахтеров, с фонариком-с.

Ой blush.gif И муЩЩинку черненького, как из шахты с белозубой улыбкой.

Не, эта игрушка у меня уже была 8 лет.wink.gif Надоела. Сменила на гламурного и ароматного блондина для разнообразия. smile.gif

Да и потом, где ж мне этого мужчинку тогда с перфоратором то хранить? В кладовке, предварительно вчетверо сложив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили разнообразить свою интимную жизнь колечком с вибропулькой, потому как я девушка "долгая", думали вибрации на клиторе меня ускорят. Только через секунд 20 ты вообще перестаешь ощущать вибрации из-за фрикций, да и выступ этот вибрирующий до клитора не дотягивался. А на второй раз вообще батарейка села. Пока решили без вспомогательных средств, по старинке так сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один дружок, год как лежит где-то спрятанный далеко и высоко g.gif Муж кстате подарил, я даже не ожидала. Пробовали несколько раз, но только не долго, для разогрева. Давно уже не доставали! Да ну его, настоящий то лучше! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое вибро-яйцо стало неотъемлимой частью нашего секса. Ну не могу я кончить без таких сильных и продолжительных вибраций! )) Меня это не смущает, мужа тоже. Некоторые женщины вообще не кончают никак... А я хоть с подручными средствами, да и на том спасибо)))!

Кстати, пробовали насадки на член всякие разные- полная фигня.. Сползают сразу же!

И кольцо на член с вибропулькой- тоже не понравилось. Презервативы с разными усиками еще куда ни шло...они хоть не сползают.

Для мужа вагину покупали)))) Ненастоящую, конечно))) Говорит, вроде ниче, нормально.

Еще фаллоимитатор валяется, не понравилось..

Изменено пользователем Юна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

. Но туда берут только бабулек стареньких (я проверяла).

Вы серьёзно?!

Ни разу не встречала в секс-шопах продавцов-бабулек. Исключительно молодых девушек видела. Причем всех их отличает редкая серьёзность и беспристрастность. Что бы не попросил клиент, ни один мускул на их лице не дрогнет. Ни удивления, ни смущения не показывают.

Может, с ними психологи работают до начала работы?

А к бабульке я бы точно не обратилась. Ну, как-то это настолько несочетаемо - старушки и секс-игрушки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием попробовала. rolleyes.gif Но моё место жительства этого не предполагает, а жаль... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так это - очень даже нормальная работа. Ну, может поначалу бы чувствовала себя немного не в своей тарелке, а потом адаптировалась бы и относилась бы ко всем этим фалосамам - вагинам, как другие к сварочным проволакам -наконечникам - рукавам.

Скрытый текст
Ядрен батон, ассортимент сварочного магазина я знаю лучше, чем ассортимент секс-шопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: только в случае крайней необходимости.

Муж как-то выдал идею, открыть бы в нашем городке секс-шоп...

А я представила, как обо мне за глаза станут говорить.

- Это которая?

- Да та, что резиновыми censored.gif торгует.

Хоть и за глаза, но как-то не хочется. С самооценкой, наверное, не важно.

А так даже интересно было бы узнать побольше о всяких штучках-дрючках. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не поработать, работа как работа.

Да, и не думаю, что туда ходят только одни озабоченные, нормальные люди ходят. Может просто стесняются, вот и выглядят так со стороны. В простых магазинах, больше не очень адекватных людей встречается.

Эх, от меня не один бы без покупки не ушел, люблю покалякать. Может справки навести, не требуются ли, продавцы в ентот магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "Моя мечта с детства" laugh.gif . Шутка, но в каждой шутке есть доля... С удовольствием бы там поработала! Мне кажется это очень интересным и щекотливым wink.gif . Игрушечки присмотреть и себе приобрести что-нибудь для экпериментов! blush.gif

Там же не только фалоимитаторы продают, но и литературу полезную wink.gif , костюмчики разные, наручники меховые. Препараты для возбуждения и женщин, и мужчин. Сначала стеснялась бы сильно, но дальше бы привыкла. А если ещё бы и зарплата хорошая была бы - вообще б до пенсии работать осталась! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поработала, работа все - таки творческая, люди разные приходят, краснеют - а ты стоишь типа такая вся незакомплексованная, советы даешь умные. А если продаж нет, зарплату товаром выдают? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы согласилась. Не вижу в этом ничего плохого. Да и некоторые из товаров бывают просто произведения искусства.

Я к таким вещам нормально отношусь. Можно сказать-обычно, как к иным предметам гигиены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая довольно долго работала продавцом в секс-шопе. Взрослая семейная женщина. Года два работала. Но я не интересовалась подробностями, неудобно было почему-то. Секс-шоп у нас один на весь город.

Муж недавно мне "подарочек" покупал, так к девушке-консультанту на помощь владелец магазина пришел. Обстоятельно подыскали мне подарок, проконсультировали.

А честно сказать, не понравился мне такой подарок. Как и розовая клавиатура для блондинок. Мне бы попроще, колечко какое-нибудь. Но приходится делать мину, а то вообще ничего не подарит.

Сама бы я поработала продавцом в секс-шопе. Работа не пыльная, народ у нас стеснительный. А мне нравится перешагивать через какие-нибудь личные заморочки. Но муж точно не разрешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый вариант проголосовала, смотрю, нас таких много. wink.gif

А вообще, моё образование очень далеко от сферы торговли. Я бы вообще продавцом пошла только в случае крайней необходимости - не моё это, совсем. Ну, а уж если выбирать, чем торговать, то лучше книжками - начиталась бы я там, уууух! Но главное - не продуктами, уж тогда лучше в секс-шопе wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем работа в секс-шопе продавцом похожа на такую же "непрестижную" и "стыдную" работу ассенизатора?

Тем, что и там, и там платят-то хорошо, но вот в приличном обществе трудовыми успехами не похвастаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в секс-шопе, их не мало у нас в городе wink.gif

Клиентура попадается разная, не поверите, даже бабушки приходили за смазками eek.gif На вид поболее 55 лет!

На извращенцев насмотрелась lookaround.gif Разные люди.

Мальчик как-то пришёл, не младше двадцати лет выглядит. Краснел, бекал, мекал. Потом нерешительно пискнул за вагину. Надо было видеть, он чуть не заплакал от счастья. blink.gif Девственником скорее всего был.

Зарплату не такую большую дают, зато интересная работа, чисто с психологической точки зрения cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Никанорушка

А я бы пошла только в случае крайней необходимости! ohmy.gif Я в последнее время думаю, что моё психологическое (иль, моральное rolleyes.gif ) здоровье все таки очень важно! А вы представляете, какие экземпляры туда периодически заходят? Разные-разные извращенцы!!! Да ну их! ohmy.gifblink.gifhelpsmilie.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - при крайней необходимости, все ж образование высшее почти в кармане и своя работа есть.

Вообще, интересное место. Мы летом подруге игрушку покупали - бекали, мекали, мямлили... Я еще хоть как-то могла 2 слова связать, потому что не себе покупала.

Девушка-продавец, умница, быстро нам подсказала, что лучше брать, с абсолютно невозмутимым лицом, как будто мы картошку у нее купили. Сложная у нее работа. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошла, хотя опыт работы в продажах есть. Но призвания нет работать в данной сфере.

Недавно зашли в интим-магазин. Ходим, смотрим, обсуждаем, выбираем - хотели бельишко присмотреть поинтереснее и смазок парочку.

И тут тетя-продавец (причем больше тетя, а не продавец) громко так начала говорить: "И што это вы тут уже десять минут ходите? И говорите тихо? Вы что, стесняетесь? Говорите громко, смотрите все, трогайте. Что Вы, как нелюди?" blink.gif

Цензурно выражаясь, я офигела. Мы офигели.

После чего я, повернувшись к тете, сказала, что ей бы не здесь, а тем же самым товаром на базаре торговать, и желательно товарами же над головой размахивая и крича для привлечения покупателей.

После чего мы ушли, естественно, ничего не купив.

А в других магазинах видела девочек-студенток, которые ненавязчиво интересовались, чем мы интересуемся, и второй раз подходили, когда их приглашали. Любо-дорого купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×