Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

У нас в городе этого нефриту - как собак нерезаных....

Где конкретно?

Тренировки и правда очень хороший результат дают. Если не фанатеть.

Шторм, коррекция размеров там - дело второстепенное. Основное - умение произвольно работать влагалищными мышцами. Ошшущения - непередаваемые, поверьте

Сроки изучения всего курса - около полутора лет.

Тут правда, одно "но" есть - "на яйцах", например, учат их "засасывать" без помощи рук, как пылесос (ну, как при оральном сексе движения, только др. частью тела)... а тренажер "не засосешь"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня драгоценные, могу предоставить во временное пользование!

В упаковке? biggrin.gif

И с готовым "грузом"? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То исть я считаю, что сама идея - очень хорошая, но воплощать её надо, простите за каламбур, с головой

А для этого литература существует "ДАосские секреты любви, которые должен знать каждый мужчина" и аналогичная (того же автора) для женщин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами, чтобы не только уметь сжимать его на входе, а владеть им, как рукой.

Очень удобно! Можно делать несколько дел одновременно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с геникологом на тему использования вагинальных шариков. Он сказал,что шарики не полезны, а только вредят женскому организму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Премудрая

Вообще-то они в наборах продаются три яичка разных размеров веса.

Но зачем так уж прочно тренироваться,вдруг своей натренированой рукой bb.gif оторвете партнеру его столбик?Зачем этот фанатизм?Существуют нормальные упражнения для вагинальных мышц,зачем эти яйцца таскать?! confused_1.gif Тем более,что третье самое маленькое носят круглосуточно.Мне кажется это очень вредно для слизистой влагалища.Могут пролежни образоваться(на полном серьезе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё и инфекцию занести. И, кстати на счет мышц врач сказала что это ерунда, что ни какие мышцы таким образом не тренируются. Тампоны вредно использовать больше 2 часов там, а уж что можно говорить о шариках. Мое мнение шарики это-здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рида

Василиса, неужели ты на самом деле думаешь, что если освоишь эту технику - всё, этот мужчина и все остальные - будут навеки твои.

Нет.

Он (они) будут возвращаться к тебе за твоим влагалищем, конечно, но, если у него нет тяги к тебе на флюидном уровне - ЛЮБВИ, то у него обязательно будут и другие женщины. Он пойдёт к ним за другим запахом, другим размером груди и ещё чёрт знает за чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рида

Вы говорите фигню. К чему столь праведный тон в теме для взрослых? Тема ничего. даже интересная.

И вообще женщина должна совершенствоваться. И в постели тоже.

другое дело, что у Василисы в другом мало совершенства. Я во всяком случае других совершенств не заметила. А про тренировки прикольно. Я заинтересовалась. И даже жду продолжения темы. Может кому есть что сказать в тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Василису забанили, так что она вас не услышит harhar.gif . Только если в целях самообразования порассуждать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Это Вы мне?

А что Василиса - единственный человек во всем мире, который знает о подобных тренировках?

Я Вашем посте ничего кроме флуда не заметила. Если есть, чем поделиться, так я бы послушала. g.gif

Кисточка

Не думаю, что врачи будут говорить о подобном. Мышцы нагрузками и тренируются и напряжениями. А как иначе им тренироваться? Что на счет инфекции... Ну не думаю, что кто-то будет одними и теми же яйцами с подружками пользоваться, еще и не помыв lol.gif

Не приходит же в голову носить нижнее белье по очереди laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм

Катапуля

Это Вы мне?

Всем, просто автор ветки Василиса, может кто не знает, что ее забанили.

.

Если есть, чем поделиться, так я бы послушала. 

А делится мне нечем, у меня все железно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса

Может лучше на мужичках потренируешься, а то каменные яйца, каменный член, а каменное влагалище, это уже неприятно.

Для нормального секса у женщин есть влагалище для "плотного" попа, для расслабляющего ротик, вот и разнобразь жизнь своему партнеру, а может и другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнюю орг-ю (она занимается резиновыми изделиями- ковриками, сырье для заводов...) music_whistling.gif летом завезли бракованные фаллоимитаторы (брак в литье). Такие натуральные, с веночками, как слепок с натуры. Так у нас весь гараж, а мужикам в среднем лет 35-40, бегали и дразнились этими штуками. Одному на зеркало повесили это "украшение", он не заметил и уехал с ним на 3 дня в командировку. Потом еще день отработал, когда ЭТО попалось ему на глаза blink.gif . А следующий день гонялся за шутником.

Слава богу, запасы бракованного сырья быстро закончились. Все разобрали на личные нужды.

А вы говорите дорого. Места надо знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным, выведанным у моих подруг и знакомых, вибратором пользуются чаще всего семейные пары. Для разнообразия постельных утех. Причем желание покупки присутствовало именно у обоих партнеров. Разговор, как правило, сначала в шутку затевался, но мужчины более ответственно подходили к этому вопросу, и в интим-магазинах выступали отвязными знатоками (еще бы! У них ведь такая живая штучка имеется!) blush.gif

На практике ведь не любая женщина полностью удовлетворяется своим партнером, у мужчин эрекция не вечная, а длится от 5 до 10 минут. И ощущения разные. А еще мужчина (как правило) двигается так, как ему удобно, а есть женщины, которых это не устраивает. Вот тут на помощь и приходит "хвостик" (так одна моя подруга его ласково называет): делаешь так, как хочет твое тело, с определенным ритмом и глубиной проникновения in_love.gif

Разумеется, резиновый "хвостик" не может заменить партнера, а вот дополнить и разнообразить - excl.gif

Я бы сама приобрела бы себе такую штучку, да вот дома хранить негде! Вдруг родители найдут? Не с собой же повсюду таскать? ohmy.gif Да и обстановка не та. Вот перееду к себе в отдельную квартиру, там и посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил на 8 марта laugh.gif Точнее мы вместе выбирали. По началу применяли его тройку раз, а сейчас валяется в принципе без надобности. Правда раз пришлось воспользоваться, когда муж отказал, а мне не терпелось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO ничем не отличается от работы продавцом газет/арбузов/всего прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем та работа хуже или лучше работы врача-проктолога или прачки в химчистке!

Может уточните круг вопросов? Я ответила первый пункт. И вообще не верю в плохие или хорошие специальности или профессии. Если есть спрос, то должно быть и предложение. Лишь бы это не касалось вреда здоровью. А все, что способствует жизни, здоровью, а тем более продолжению жизни - ВПЕРЕД!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "если знать не будут" (чисто теоретически.Вряд ли возможно действительно ото всех "зашифроваться"). Работа как работа, но консультировать знакомого, как то все-таки стремно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за первый пункт. Согласна с Drunkard и

Васёна что это нормальная работа, и даже творческая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, что ответить, в итоге выбрала ни за что, т.к. пошла бы работать только в том случае, если бы там платили очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я бы пошла! даже не за много денег!

для опыта.

и интересно это, мне кажется... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь. И еще консультировать буду blush.gif

(Если платят неплохо)

По мне лучше в секс-шоп, чем ассенизатором, например laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×