Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Яффские ворота

А за ободочки презика чего не вытянули? Чей-то странно. Во влагалище все же не бедна темная...

но с любовником больше не виделась после этой истории.

Так он просто не придумал что еще совать в тетку. А она ждать не стала. После банана можно было сливок из спринцовки, пудры сахарной вдуть - неплохой десертик получился бы thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А что было у гинеколога, сосека умолчала, но с любовником больше не виделась после этой истории.

И бананы трое жителей Кишинёва есть не могли, очень долго, после этого случая... Даааа... Ща точно поручик Ржевский выпадет из шкафа, потеряв сознание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

от тепла уже кашица банана начала выползать из банана.

Как она вытекать начала? Он же, банан этот, в презервативе был. Банан не шарик, в просторах влагалища не потеряется. У вас все подруги фантазерки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Бестолковые какие. Бананы надо выбирать уметь. Переспевший банан - это ж как дед с простатитом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

lol.gif Молча. И сразу в отруб от счастья. laugh.gif

Вот и спроси вас, знатоков, о чем серьезном- тут же стеб начнется по полной. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка

Мне одна знакомая рассказывала как ей парень банан без шкурки туда засовывал

А шкурку-то зачем сняли? Он же( банан) с ней твердей был бы. Зачем продукт испортили? eek.gif Еще и совали куда не нАдо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Член положила на клитор, как она мне говорила и одеялом его удерживала в состоянии покоя, чтоб не в лево и не в право не опрокидывался, более подробностей интимных мне не известны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди фигней мучаются, какой выбор помимо очищенного банана - аж глаза разбегаются, а люди мякоть в презервативе суют и на кайф надеются. От этого мозолей не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Одеялом? Ой мамочки... это ж как изловчиться надо!

И в таком состоянии напряженного слежения за положением вибратора подруга умудрилась заснуть так, что натерла письку в кровь?

Что-то мне уже страшно стало.

Она много выкушала перед стартом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Банан не шарик, в просторах влагалища не потеряется.

Открылась бездна, звезд бананов полна,

ЗвездАм бананам числа нет, бездне - дна...

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

скотчем надо было все ж фиксировать g.gif Дополнительное растяжение от вибрации. А от одеяла какое растяжение? Как одеялом можно вибратор зафиксировать? Я супруга не могу, а тут вибратор...А он (супруг) од одеялом ни влево ни вправо не опрокидывается. лежит себе и удовольствия никакого g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже слезы градом. Прожила почти полвека, и столько всего пропустила: бананы без кожуры, вибраторы в одеяле... Эх.. жизнь прошла зря...

Яффские ворота

одеялом его удерживала в состоянии покоя,

Всё чудесатее и чудесатее... (с). Нафига вибратор в состоянии покоя к клитору прислонять? Он же вибратор, вибрировать должОн, чтобы кайфа больше ыбло.

А его бедного, еще и одеялами укутали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вибратор скотчем? Или банан? Чтоб не затерялся в просторах вагины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не знаю, меня там не было, раньше говорили свечку не держала, а сейчас говорят - "на видео не снимала". Так что извините, я на видео не снимала, чтоб прокрутить и более детально все просмотреть. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

А его бедного, еще и одеялами укутали.

Ну что ты, право слово. Холодно было мальчику, он же без подогрева!

Яффские ворота

Кстати, вопрос не праздный. Вибратор был вовсе не вибратор, а просто резинка, которая не двигалась? А какой тогда был в нем смысл?

Это ж то же самое, как в трусы засунуть огурец и с ним ходить. Или спать.

Ильга

Прожила почти полвека, и столько всего пропустила: бананы без кожуры, вибраторы в одеяле... Эх.. жизнь прошла зря...

И не говори, Люд. Мимо, все мимо... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

скотчем надо было все ж фиксировать

А потом депиляция заодно! На ее фоне мозоль ярче видно будет. shiz.gif

Как одеялом можно вибратор зафиксировать? Я супруга не могу, а тут вибратор...

Ты супруга одеялом фиксируешь? eek.gif Почему не скотчем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Банан скотчем к одеялу laugh.gif без мужа, но с вибратором у клитора unsure.gif Ну как-то так...Блин, у меня спиртное кончается, мужа пойти примотать разбудить что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Всё чудесатее и чудесатее... (с). Нафига вибратор в состоянии покоя к клитору прислонять? Он же вибратор, вибрировать должОн, чтобы кайфа больше ыбло.

А его бедного, еще и одеялами укутали.

huh.gifА свистит, шо полвека прожила и всё пропустила... вот же... да ты блин... самая главная мастур..."мессалина" ,то исть, в теме получается!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

А его бедного, еще и одеялами укутали.

Тетенька инструкцию плохо изучила. Он же перегреться может в одеяле. Мало мозоли - еще и термический ожег можно заработать. Зуб даю - в инструкции написано, что использовать его можно только в хорошо проветриваемом помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили... я поступила в институт уже в 26 лет, взрослая детная тетя. Появилась у меня подружка 19 лет, такая вся юная, задорная и изобретательная. Уж не знаю с чего, но на день рождения она приобрела мне "очень нужный в семейной жизни" подарок - вибратор.

Любопытство, конечно, обуяло, попробовала, но испытанные ранее способы самоудовлетворения в отсутствие мужа мне показались лучше, поэтому розовый дружок отправился на верхнюю полку секции за ненадобностью. Почему я мужу это чудо не показала, даже не помню.

И почил бы вибратор в бозе благополучно, не надумай мы спустя несколько лет делать ремонт. Естественно, разбирались все вещи, ненужное выбрасывалось. Начисто забыв "дружке", я поручила детям разбирать секцию в гостиной. И что вы думаете? Спустя полчаса радостные дети принесли нам сие чудо с вопросом "а это что такое?" shiz.gif

Детям подробно объяснять не стали, но мужу рассказать пришлось. Благо, он все правильно понял.

Но с тех пор "от любви умирают птицы, от любви умирают звери, только люди живут счастливо - потому, что у них есть руки" (с).

M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

У меня уже слезы градом. Прожила почти полвека, и столько всего пропустила: бананы без кожуры, вибраторы в одеяле.

Да!!! Я тоже ничего про это не знала! cry_1.gif

жизнь прошла зря...

Все, ушла рыдать. drinks_cheers.gif Жизни как таковой, у меня не было. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вибратор был вовсе не вибратор, а просто резинка, которая не двигалась?

Блин, а мозоль-то откуда? Дама сама активно двигалась во сне с заданной частотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Надюш, мне егойная небольшая пушистость нравиццо, потому не прискотчиваю. Только одеялкой. А он гад, лежит и меня не возбуждает при этом. Ибо спит. Пойду, вибратором обзову, мо проймет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вибратор настоящий вроде, с батарейками и с присоской, как она описывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Блин, а мозоль-то откуда? Дама сама активно двигалась во сне с заданной частотой?

УРя, ну если муж был в командировке, сама-то как думаешь? Виртуозная отмазка, мудрая женщина, пусть лучше считает дурой, ничего не соображающей в технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×