Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Полянка

Наверно мне подобное преподнесли.

Сиреневый we-vibe.

Мне вообще не понравилась эта приблуда, ну вот ни капельки. .Зато он - в восторге!

По любому это мужик придумывал dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от вибратора крышечка отлетела. Погиб мой резиновый друг.

Лысьва

Скотч уже не решает? (Извините, не удержался) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kulistan

Скотч нестоек. А вот эпоксидка... smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть игрушки blush.gif , резиновый котик морской с восемью режимами, тоненький для другого места и шарики для тренировки мышц ...и жизнь становится интересней! Уж поверьте! И приятней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка

А у нас есть игрушки   , резиновый котик морской с восемью режимами, тоненький для другого места и шарики для тренировки мышц ...и жизнь становится интересней! Уж поверьте! И приятней!

eek.gif Что у вас есть?! Резиновый морской котик?! Да еще с осьмью режимами?! blink.gif

Мамадорогая - вы не зоофил, простите?! shiz.gif

Смотрю - вы с таким фанатичным остервенением бороздите просторы ТДВ, что вас не догнать! Вам есть 18?! g.gif

Скрытый текст
Ща меня поколотят модераторы. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я подумала, что покупать игрушку похожую на настоящий член, как то глупо, оторванный орган и все такоеsmile.gif, да и если близкие найдут, то тут хоть отвертеться можно...

Я просто уже очень давно читаю этот форум, но с телефона, зарегистрироваться никак не могла smile.gif, прочла все разделы и появилось много противоречий и вопросов, вот и дорвалась smile.gif! Мне уже 30 smile.gif, старовата я для этого форума, наверное? Но мне все это все еще интересно и всегда было интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроду году не думала, что когда-нибудь напишу в этой ветке.

Однако...

Навязала я перед Новым годом игрушек на продажу. Большим спросом пользовались вот такие дядьки с бородой.

Под бородой вывязано "хозяйство", настолько похоже, насколько это можно сделать с помощью ниток.

Все игрушки были проданы, разошлись быстро.

И вот на днях получаю письмо в котором покупательница спрашивает, как стирать игрушку, если она стала грязной.

Подробно объясняю, что внутри обычный наполнитель, в принципе, постирать можно.

Интересуюсь, чем испачкали игрушку, если она связана из ниток немарких оттенков.

Мне присылают смущающийся смайлик.

Я чуть не взвыла. Написала, что игрушка не предназначена для применения в интимных целях. Что это не вибратор.

Ума не дам, куда покупательница пыталась впихнуть невпихуемое.

Сначала решила, что теперь придётся к каждой игрушке инструкцию крепить - не для сексуальных утех.

Потом подумала, что нельзя для наших людей писать в инструкции что-то запрещающее. Обязательно попробуют сделать то, что нельзя, ибо ум пытливый.

А ведь на этих дядек снова пришёл заказ...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка ви вайб 3-й или 4-й? Они отличаются размерами и одним режимом "Эхо". Четвёртый меньше третьего на 30 %, поверхность шелковистая, более упругий. А третий более гибкий и достаточно универсальный.

Его можно вагинально-анально использовать, и даже как массажёр простаты-длина-самое то-5-7см. больше и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы яичко вагинальное попробовать))) Ну... оргазма ну вобще никакого((( Им даже и не пахло. Зато какое-то расслабление... С ним мой мужчина делает мне массаж, не эротический. Получается и внутри и снаружи)))

Хочу попробовать кролика. Но мужчина сказал: пока я жив ни-ни! А то убежишь к своему кролику)))

Вот смотрю и облизываюсь только blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в ответ на настырные притязания богатого юноши спросила, что ему больше всего в ней нравится. Он сказал о ее красивых глазах, тогда красавица тут же проткнула глаза. Молодой человек ушел в монастырь.

Я прошу прощения за флуд, но мне сразу вспомнился анекдот: "В женщине главное не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!" cool.gif

Как юная девушка жила потом всю жизнь слепой, это важно, а не конструкция ножниц/ножа

Я думала, в вашей истории другой смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А почему нет? При эпическом идиотизме желании и табуреткой можно глаз выколоть.

На крайний случай пальцем.

Это теща была

Ну хоть не "Смешные и голые".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Девы, я не въезжаю, зачем надо было выкалывать себе глаза? Ну бред же, бред сумасшедшего!

Мне вот интересно, а членовредительство и самоистязание не грех?

Ну как зачем? Все что угодно, лишь бы люди удовольствия получали как можно меньше.

И что бы, еще интересно, делала бы девушка, если бы парень сказал, что ее тонкий стан нравится? Отжиралась бы булками с салом? huh.gif Но про глаза - это более впечатляюще, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

зачем надо было выкалывать себе глаза?

Она сразу предусмотрела, что может увидеть, как молодой мужчина занимается онанизмом. Или подумала, что он ее в глаз будет... это самое... ну ты поняла.

Фыва Йцукен

И что бы, еще интересно, делала бы девушка, если бы парень сказал, что ее тонкий стан нравится?

Я уже представила, что было бы, скажи он прямо, что хочет секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что бы, еще интересно, делала бы девушка, если бы парень сказал, что ее тонкий стан нравится?

Какой прекрасный стан, какая грудь, про задницу скажи, не позабудь....

Сплошная расчлененка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас нам модераторы навтыкают без предисловий.

А я недавно зашла в сексшоп, полюбовалась на мужские запчасти. Мне бы средство, обостряющее ощущения. Что подскажете?

А то продавщица очень была занята с клиентом и я постеснялась спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

средство, обостряющее ощущения. Что подскажете?

Полбутылки шампанского wink.gif

Я в сексшопе была один раз smile.gif У подруги была свадьба, а с деньгами грусть-печаль. Купила наручники и объявила их узами Гименея laugh.gif Молодые от подарка были в восторге, два дня бегали с ними как дурачки с фантиками smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Да ладно, с полбутылки - это пьяная?

Но вообще иметь секс с выпившим человеком не есть хорошо. Мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Нагуглила только что

"Стимулятор оргазма 'EXTA-Z' c афродизиаком лимон". Лимонная женская пипка shiz.gif Лимонка, так сказать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Мне бы что-нибудь не внутрь, а типа мази. Хочу просто зайти туда и сказать продавщице название, а не краснеть и мямлить.

Мазь бывает охлаждающая и возбуждающая, вам какую?

А вообще - напишите Василине из Гремихи в личку, она вам все распишет.

Фыва Йцукен

"Стимулятор оргазма 'EXTA-Z' c афродизиаком лимон". Лимонная женская пипка  Лимонка, так сказать

Так вот что имела в виду наша Ляля, когда обещала налимонить сики? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Остаёмся зимовать

eek.gif Думала, тут ваще тема - огонь. Оказалось - обсуждаем бабу без глаз с немытыми ...этими...предшишигами shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Мадлина

Мне бы что-нибудь не внутрь, а типа мази.

А вы в средствах тоже ограничены? пластырь перцовый?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А вы в средствах тоже ограничены? пластырь перцовый?

На какое место? blink.gif

Думала, тут ваще тема - огонь. Оказалось - обсуждаем бабу без глаз с немытыми ...этими...предшишигами

Да явилась мадам Клер, начала занудствовать про грехи, вот мы тут и порезвились слегонца. Мадам оказалась трусихой и посты удалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

На какое место?

На то самое, ей же нужно типа снаружи чтоб зажгло? ну или мазь разогревающую (такие и в секс- шопе есть)

начала занудствовать про грехи

Да уж, вся жизнь во грехе проходит, если после каждой увиденной голой письки глаза вытыкать - глаз не напасешься

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Да уж, вся жизнь во грехе проходит, если после каждой увиденной голой письки глаза вытыкать - глаз не напасешься

Да ладно бы там письку показали.

К монахине начал подкатывать влюбленный вьюнош. Она спросила "Что тебе во мне больше всего нравится?" Он ответил "Твои глаза" (ага, верим-верим, глаза biggrin.gif ) И монахиня выколола себе глаза. То ли чтобы парня ими не соблазнять, то ли ему их протянула - типа на, носи на здоровье shiz.gif И парень тоже ушел в монастырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

И парень тоже ушел в монастырь

Кстати, хорошо, что после увиденного дело ограничилось монастырем, а не дуркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Кстати, хорошо, что после увиденного дело ограничилось монастырем, а не дуркой.

Откуда мы знаем? Свидетелей-то не было. А понаписать можно чего угодно, бумага все стерпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×