Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ARNA

Храп, стоны, синдром ночного апноэ

Recommended Posts

Блин! И мне это нравится!!!!!!!!!!!!! А Вам? Нравится когда Ваш любимый показывает такие признаки жизни??????

Вообще-тго я отобрала у него подушку которой он накрывался. как тока написалаsmile.gif))))) laugh.gif

Edited by M-08

Рэйчел Кидман

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Подруга не так прикольно как любимый?????

З.Ы А чего тема премещена, я вроде и писала сюда, может ошиблась,конечно... Во дура-то...sad.gif(((((((((((

Майн ловерс затих, может ему чем-нить по голове треснуть? laugh.gif

Храп - это нечто.

У меня был некогда "многоступенчатый" роман с одним человеком на протяжении многих лет. У нас была какая-то необыкновенная тяга друг к другу. В первый раз встречались еще когда мне было 14 лет. Потом в 20, Потом... Несколько раз, короче. Он все время возврашался.

Однажды чуть не поженились, но я не пошла за него... Вы будете смеяться, но из-за храпа. Не только, конечно, но главным образом, из-за него.

Однажды я у него переночевала... Это нечто! Такого я не слышала никогда! Мне так и не удалось сомкнуть глаз хоть на минутку. Мдя... не пошла я за него замуж. Человеку с таким чутким сном как у меня такое не под силу.

Потом мы оба побывали в браке и разошлись оба. Снова встретились случайно и опять "понеслось"... Мне, в принципе, сразу после развода для психологического здоровья просто необходимо было его присутствие в моей жизни и я была не против. Но опять не смогла. И опять из-за этого "тракторного" храпа. Все равно что на стройке под работающим бульдосером ночевать.

Великолепный человек и замечательный мужчина, но ночевать с ним под одной крышей просто невозможно!

А я спокойно к храпу отношусь.. Бабушка была жива, так храпела - жууууть.. Таманская дивизия отдыхает. У нас даже соседи стену, около которой она спала, дополнительно звукоизолировали и ковер повесили ))))) а я видимо с детства так к этому "постороннему шуму" привыкла, что готова на спор сладко уснуть с ЛЮБЫМ храпящим человеком! )))))

Храп- это болезнь, которая вредна для больного и окружающих, и которую надо лечить! Тяжело понять тех, кто ради большой любви с этим мирится. Во-первых, Ваш любимый может во сне задохнуться, а во-вторых, за что ж так не любить саму себя?

Midnight Lady

Храп- это болезнь, которая вредна для больного и окружающих, и которую надо лечить!

Вот вот.Мой муж храпит.Спать мне это не мешает,но я,когда слышу его храп-начинаю беспокоиться за его здоровье-читала,что храп опасен для жизни,в связи с остановкой дыхания во время храпа и т.п.Предлагала ему провериться у врача по поводу храпа-а он категорически не любит врачей,так и живет с храпом. sad.gif

Midnight Lady

А себя Вы за что так ненавидите, что терпите?

А если всем хорош, да только храпит? confused_1.gif Всё равно - на фиг!? confused_1.gif

Лиза

Если знает о своем недуге и о том, что доставляет домочадцам неудобство- значит уже не совсем "всем хорош"! И зачем же так радикально- на фик? В другую комнату спать уйти (если комнат больше чем одна). И принудительно лечить от этой напасти (если не хочет добровольно). Операция стоит не бог весть какие деньги и совершенно без побочных явлений. Аргумент "не хочу" и "не люблю врачей" ИМХО уважения не достоин.

Midnight Lady, мне лично храп не мешает совершенно. Буду я ещё своего драгоценного на операцию отправлять! biggrin.gif

Лиза

ну если не мешает, то ради Бога. А я от малейшего звука просыпаюсь, даже от воющей за окном машины. А я невыспавшаяся- это явление пострашней Хиросимы будет :-)))))))))

И мой храпит. Причем практически постоянно и уже в момент засыпания.

Если мне "повезет" не заснуть раньше него-бессоница обеспечена cry_1.gif

Не могу под его руллады заснутьsad.gif

Иногда, когда тычки уже не помогают, принимаю более действенные меры: зажимаю нос laugh.gif Минут на 10 успокаивается и я успеваю заснуть shiz.gif

Кстати заметила, что он храпит именно тогда, когда спит с закрытым ртом. Если рот приотркрыт-храпа нет. Вот нос и зажимаю biggrin.gifbiggrin.gif

А я как то с подружкой ночевала, причем подружка такая-тощенькая-в чем только душа держится, ух и давала она храпака-как медведь рычала, я аж проснулась ночью. biggrin.gif

Если мне "повезет" не заснуть раньше него-бессоница обеспечена 

Не могу под его руллады заснуть

Вот-вот... Подружка своему мужу в аптеке какую-то соску прикупила специальную biggrin.gif Я тоже об этом подумываю... Но как представлю: С одной стороны сынка с соской, а с другой муж и тоже с соской biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

Edited by Атлантида

Midnight Lady

Бонита

А себя Вы за что так ненавидите, что терпите?

Я себя очень люблю.А храп мне его не мешает спать,т.к у меня снижение слуха с детства.

Guest Ирина - гость форума

Милые форумчане

Мне мой МЧ говорит, что когда я сплю иногда сдерживаю дыхание, когда он это замечает, то меня тормошит и я просыпаюсь

Я сама это не чувствую, но мама то же что то подобное замечала, только по-другому это называет, говорит, что постанываю во сне.

Может кто нибудь знает, что это может быть и к какому врачу обращаться

а мне по пробуждении, когда вздох делаю аж больно. как будто всю ночь наполовину объема легких дышала. как бы не до конца. тоже хотела б значь чё за тема такая... может енто сердце того?

Если не ошибаюсь, задержка дыхания во сне называется апноэ. У меня вот тоже такое случается, и тогда мне снится, что я плыву под водой или поднимается пыль, и я задерживаю дыхание.

Лунный Ветер

Вы совершенно правильно назвали эту болезнь! Да-да! Это болезнь! И ее нужно срочно лечить! В принципе, это азболевание сна, но оно говорит о нарушении в нервной системе, оно может спровоцировать и другие болезни! Бегом к врачу!

Хочу поведать Вам, любезные оппоненты,…

Вот ведь как бывает…

Частенько слышится мне от людей знакомых и не очень…, что мучаются они горемычные… И секс-то у них замечательный, и любЮт-то они страстно и порхают себе, порхают целыми днями от любви. Пока ночь не настанет, а вот тут-то все и начинается…

Похрапывает, понимаешь, любимый-то, да так, что люстра, сотрясаясь подЗынькивает. И не в силах тут помочь не пинок в бок, не зажатие носа до полной асфиксии, не остервенелое похлопывание по щекам…

И задумываются тогда они: «Любовь-то конечно, дело хорошее, даже нужное… Но спать-то тоже иногда хоЦЦа!!! И как тут быть .........…?» g.gif

Да никак тут не быть.

У меня бабушка тоже храпит, приходтся принимать меры предосторожности,все время хлопать в ладоши(Но не всю же ночь!!!). А что же делать???

все время хлопать в ладоши

прикольно так - спит Пантерка и в ладошки хлопает...Глянуть бы со стороны!