Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LuchS

Родившиеся на границе знаков

Recommended Posts

В 17.12.2018 в 13:23, Letty сказал:

А так, конечно, она Весы по Солнцу. Кстати, а характер какой, на кого похож?

Прошло дофигища времени. Но я отвечу )). (Напомню, дочь в 2018 г решила что она скорпион - вечер 21 октября, а это весы)

Характер по сути мой, Козерожий, упрямая, сложная, как проснулась так в доме и будет. Вспыльчивая. 

У меня любимый Скорпион, и мама Весы - есть с чем сравнить. Так вот от маминого взвешенного спокойного характера там ничего. А вот вынести мне нервы и завести меня на скандал с разбегом в 30 сек как любимый - наше все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2021 в 16:17, Вольная птица сказал:

Да что говорить, сама Москва поделена на районы, какой район к какому знаку относится. 

Короче, если загоняться этой темой, можно много чего найти. 

И даже районы можно поделить на зодиакальный круг. Но для выбора покупки квартиры, например, важней район. Попадешь в зону, которая у тебя в карте выражена как зона лишений или усилит другие проблемные зоны - безбрачие, трудости деторождения, и капец. 

Астрогеография, это раздел астрологии, который по значимости сравним с кармическим разделом - что один, что второй рулят жизнью в наибольшей степени. 

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Напомню, дочь в 2018 г решила что она скорпион - вечер 21 октября, а это весы)

Это может быть связано с информацией по самой личной карте, в которой знак по Солнцу уступает влиянию знака Скорпиона (кто-то мог ей это высчитать или сама прочитала и посчитала), или с ошибкой астрологов, которые путают созвездие с зодиаком, считая вхождение Солнца в созвездие началом знака. Я такое встречала, хотя не понимаю как это можно спутать, если изучать астрологию.

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×