Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LuchS

Родившиеся на границе знаков

Recommended Posts

Мой муж родился 22 июля, раколев какой то получился. Вроде что-то есть от рака, но и львиные замашки тоже у него присутствуют. Я по гороскопу (как говорят астрологи) типичный рак, но с муж мы полные противоположности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знакома с профессиональной астрологией.Так вот- можно родиться хоть на границе, хоть за час до наступления другого знака,но это будет давать только слегка приблизительные даные по знаку.А у некоторых солнце вообще"холостое"-и ни какие общие описания знака не подойдут, отсюда и проблема у астрологов с массами,У каждого человека индивидуально вырвжена та или иная планета,это и будет описанием личности,да и много ещё всяких нюансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sawenok

Я родилась 22 апреля - тоже на стыке знаков Овена и Тельца, но характер - Овен: непоседливость, активность, упрямство и самое главное - сначала делаю, а потом думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 21 июля в 21-00 родилась. На границе рака и льва. Раньше все больше качеств от рака проявлялось, причем очень ярко. Была более романтичной, ранимой, плаксивой. А с возрастом лев попер.

Слышала, что на границе знаков талантливые люди рождаются. Но, у себя что-то не замечала особых талантов. Наврали, наверное. Или таланты еще спят? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще устала эти гороскопы читать.

Родилась 21 января. Приходиться читать и Козерога, и Водолея - все с очередной периодичностью сходится.

Как Козерог злая, целеустремленная, обидчивая, впечатлительная...

Как Водолей добрая, активная, дружелюбная, но склонная и к временному одиночеству...

Короче, настроение может быть как ветер. Устала...

Кстати, чуть ранее слышала, что действительно у людей "на стыке" сложная судьба. В принципе согласна, по крайней мере приходится за достигнутое платить, напр, здоровьем. Просто так ниче не падает.

И еще правда в том, что нужно также учитывать, в каком часу родились, в каком знаке находились планеты, луна и много чего еще.

Недаром говорят, что человек - это индивидуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын рождён 19 февраля, в 17.45. Все гороскопы говорят по-разному, какие Водолей, какие Рыбы.

По всем параметрам он чистый, 100% Водолей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 января после 17.00. Во мне смесь Водолея и Козерога.

Примите и меня в компанию полу-Водолеев, полу-Козерогов... Могу сказать, что на Козерога я мало похожа, 100% Водолей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс, смотрю тут много овенов-тельцов (начиная с автора темы) и козерогов-водолеев. Интересненько.

Я тоже родилась 21 апреля - телец (и в год быка). Я типичный бык, но иногда подслушиваю-подглядываю гороскоп овна.

Муж родился 21 января - водолей.

Сын родился 20 марта - последний рыбный день.

Кстати, я немножко хотела, чтобы сын родился 21 марта. Во-первых у всех у нас были бы тогда 21 числа. Во-вторых он родился бы в месяц овна, а в год козы (овцы).

Муж говорит что ему достаточно дважды быка (это меня), дважды барана (сына) он уже не вынес бы laugh.gif Поэтому хорошо, что он всё-таки - рыба. И кстати дата его рождения выглядит интересно 20.03.2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родилась 21 апреля - телец (и в год быка). Я типичный бык, но иногда подслушиваю-подглядываю гороскоп овна.

BelKa

Я родилась 20 апреля. Вроде как Овен, но и от тельца много. Мне когда гороскоп составляли, то получилось, что я родилась в час козы(точно не скажу- всё из той же серии рогатых). И характер- не подарок, всегда свою на своём. как говорит муж- опять упёрлась как коза smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом ужасном году друзья умерли один за другим. Нечаянно заметила, что оба родились на стыке знаков зодиака. Он полускорпион-полустрелец, она полуводолей-полурыба. Вот такие загадки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын родился 24 августа: между Львом и Девой. Стала как-то к мужу приставать, мол, как думаешь, кто у нас сын-то: Лев или Дева? Муж на меня очень внимательно посмотрел и сказал тоном, каким разговаривают с недоразвитыми: "Он не Лев и не Дева, он - человек". smile.gif С тех пор для меня вопрос "кто он?" закрыт. Он - человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье таких двое. Муж Лев-Дева, доча Овен-Телец. В обоих наблюдается явное смешение знаков, но основной знак всё-таки "побеждает".

Когда я родила доченьку 20 апреля, ночью, уже под утро к нам в палату женщина поступила. Утром она рассказывала: "Вечером чувствую, что-то меня рожать тянет, легла и лежу тихонечко, только бы до 12 дотянуть." Мы глаза вытаращили: "Зачем?" Отвечает: "Чтобы Овен не родился." wink.gif

Сильна в народе вера в астрологию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время считала себя Козерошкой, а потом вдруг...

Родилась в ночь с 21 на 22 декабря в 00-05 (приблизительно), рассчитав натальную карту, астролог сказал, что я стрелец. Упс laugh.gif И детки, у меня тоже на границе родились. Что за напасть такая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что я "скорпионище противное", хотя мой знак - Стрелец! (23 ноября). От Стрельца во мне жажда приключений, а от Скорпиона - всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители оба *пограничники*. Дево-Лев и Рако-Близнец. biggrin.gif

Мама 24 августа, отец 23 июня.

И чего? g.gif Плохо, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР-20 января, у мужа- 7 января. По всему выходит, что мы-оба Козероги.

Но! Сравнивая порой наши характеры, я понимаю,что если муж-100% Козерог, то я-всё же более мягкий, видимо, близость Водолея смягчает крутой нрав Козерога. А может всё дело просто в том, что он-мужчина, а я-женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась 19-го января..

Можно сказать, переход rolleyes.gif

Я крайне нетипичный Козерог biggrin.gif

Во мне примерно половина козерожьего, половина водолейского.

Даже по восточному гороскопу у меня свобеорзная "переходность" просележивается...

Наполовину совпадает характеристика Лошади, на половину Змеи.....

З.Ы.: А восходящий знак золдиака у меня вообще Скорпион....... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг родился 24 мая. Близнец. Но характер один в один тельцовский. Читаю описание этого знака и всегда шокируюсь, как точно все описано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! примите меня в "пограничники" я родилась 20 февраля, ровно в 14:00! И не знаю кто я то ли водолей, то ли рыба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля

а у Вас, скорее всего, по 50% от каждого знака....)

Забавный Зверек

Я такая же)

Только, как я сама себя оцениваю, у меня по половине от каждого знака)

Леонтьевна

У меня подруга родилась 21ого апреля. Вроде Телец, правильно? А по харкетру - ОВЕН! Ну вот прям хоть об стену лбом бейся! Овен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок родился 19 го февраля в 18.30.

В некоторых гороскопах он водолейчик, а в некоторых уже рыбка. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына родила 23 августа, тоже думали то ли Лев то ли Дева, нашла в инете астролога, тот расчитал и успокоил тем, что "уже 15 минут как Солнце вошло в знак Девы". Но замашки у него львиные, такие люди вбирают в себя от двух знаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут Вас. И не знаю кто же я теперь...

Родилась 23 июня. В гороскопах по-разному встречается. Но всегда думала, что ошибки и я Рак. А сейчас задумалась, может Близнецы?

Изменено пользователем kiss@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiss@

А Вы почитайте описания знаков, поймете, кто Вы.

Или карту можно у астролога составить, надо точное время рождения знать. Вот он Вам все скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×