Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тактика

Вот ты сказала про трусы да.И я вспомнил один раз у нас как было.

Тада Даша маленкая была да.Жена убирала в спалне и нашла там трусы женские и чужие.Даже размер болшой а жена моя худенкая.Новые почти красивые такие да.С кружевами красивыми.Только чужие.И мне показывает.Это откуда у нас трусы чужме женские?А я же откуда знаю как они тут появилися правда. Сам прямо в шоке.Удислялися мы да.А потом как раз Дашу привела сестренка жены они гуляли.Дашу увидела и говорит.Это Танины.А Таня такая же маленкая как Даша была 5 лет ей.Она на одной плошадке в соседней квартире жила и в гости приходилак Даше а Даша к ней.Вот и пришла Таня с куклой а кукла в красивенкие кружева завернута да.Заигралися куклу развернули да трусы забыли.Так неудобно было када жена соседке трусы назад вертала.Но мы все смеялися.Соседка эта переживала что красивые трусы потерялаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика

Магнит, а дырка где? На пальцах или на пятке? Я сразу про ногти подумала..

В том и дело, что на пятке всегда!!! И всегда на ПРАВОМ носке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Пятка мягонькая, я её скребу, чтоб не грубела! Так что мистика какая-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

отодрать плинтуса - возможно потерянные носки, свернутые в скромные загогулины, спрятаны там.

laugh.giflaugh.gif

Ага.Я носочки мужа и сына нахожу где угодно,только не в положенных местах.

Вчера,например,на музыкальном центре сынок прикопал пару ношеных "портянок" laugh.gif Сын,говорю,разве место носкам среди прекрасного?

Там же диски твои любимые! laugh.gif Убрал.

Снежная королева

Наверное, упал с батареи, и доча его куда-нибудь утащила. В игрушках посмотрите.

А вроде Катрусина дочка совсем малышка...Не должна еще носки припрятывать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Катрусина дочка совсем малышка

Я же не знала... Моя в маленьком возрасте, бывало, когда проносишь ее мимо батареи в ванной, чего-нить с нее свиснет. Ручки цепкие, вот и цепляют, что успели.

Ну если дочка маленькая, то у меня еще такой вариант: на батарее только носочки висели? А то можно было с чем-нибудь снять нечаянно и не заметить. Найдется носочек, никуда не денется! Действительно, надо попросить черта, чтобы назад отдал. Я так часто вещи нахожу, хотя на сто раз все просматриваю. А потом глядишь - на видном месте лежит! Пять минут назад не было - а сейчас лежит. Мистика прямо-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мистика то? Носки - они знаете какие умные? Они знаете как прятаться умеют, их еще в детсве научили, а без этого - как им выжить то? Причем прячутся они всегда по одному - парой не умеют, у них нет чувства стаи, они одиночки... Один всегда лежит, второй - спрятался... И тот, и тот счастливы - все, больше их на грязные потные ноги не оденут, ни один, ни второй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

Вам смешно?  А мне нет.  Куда ж он мог деться???

Чего уж смешно! Я вот ознакомилась с веткой, оказывается у всех такая проблема. А у меня тоже загадочное исчезновение - из пакета с носками сына пропало пары 2-3 excl.gif Пришлось покупать новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Не, ну ваще, дать дочке поиграть своими трусами blink.gif Они хоть не ношенные были то, а то еще и дочке дала, да еще и к соседям трусы перекочевали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Дочка сама их стащила и соседке тоже стыдно было даsmile.gifВ шифонер потянулас и потянула за кружеваsmile.gifДевочка больно понимала.Ей куклу в красивые кружева надо было завернут даsmile.gifТак умудрилас и сверху завернут еше чтобы мать сразу не заметила и не забралаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матильдушка

/а у меня они обычно находятся когда я оставшиеся носки по одному выброш/

У меня тоже самое. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация была, постирала трусики положила на батарею, бац пропали, на следующий день все повторилось, я просто в шоке так дней 10 спрашиваю у мамы брала трусы , она нет….спрашиваю у папы ты брал мои трусы он говорит нет……потом через пару недель папуля мой выдает зачем ты стираешь свои резинки для волос?...короче он мои трусы перепутал с резинками. Тьфу блин мужики резинки от трусов отличить не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если серьезно. Я вот детские носочки-платочки в немалом кол-ве стираю вместе с бельем. И один раз их при изъятии из машинки не вытащилось как-то уж просто неприлично много. blink.gif

Облазила изнутри всю машинку, чуть не целиком забралась... Ни фига.. hmm.gif

Ну ладно, что ж делать и другие заботы есть, мож че попутала.

Повесила сушиться белье, потом сняла, потом погладила shiz.gif и даже тогда, даже тогда ничего не заметила. Месяц обходилась без пар 5ти разноцв носочков, иногда ловясь на мысли - да что ж блин такое. И только когда достала очередной чистый пододеяльник на смену - обнаружила в нем носочный домик. laugh.gif

Теперь всегда проверяю. В него, в пододеяльник, чего только не набивается во время отжима.

Еще насчет потеряшек. В основном наша невнимательность от замороченности жизни виновата. Нужно уметь сесть, успокоиться и начать разматывать события.. laugh.gif

Я так часто - оброню что-нить - ищу, пыхтю, ну куда ж могло закатиться - нету, что за чудеса! Или то ж - точно помню, что здесь оставляла - где?!!! Потом почти все со временем находится.

И носок найдется. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всегда проверяю. В него, в пододеяльник, чего только не набивается во время отжима.

Все что угодно в этих пододеяльниках можно найти. Та же фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

Тьфу блин мужики резинки от трусов отличить не могут

Интересно, что там за трусики тогда были??? g.gif

Джулкин

Ну не скажи, у нас в квартире носки проподают семьями, уходют и не возвращаются. Годами бывает. И потом не находются...

А я не в пододеяльниках нахожу, а прямо на колготках - постираю детские вещи, вместе в носками как то выворачиваются, мож муж так кидает?

Кстати была у нас с мамой такая история. Были мы в гостях у бабушки, собираемся уходить. У нее широкий коридор и в метре от двери стоит шкаф с вещами. Другая стенка пустая, ничего не стоит, только мои боты и до двери как повторилась целый метр. Пол чистый.

Вот копаемся в шкафу, не можем найти мои варежки. Час наверное копаемся, все перебрали. И под шкаф заглядываем, и на полу все обшарили - от одной стенки до другой. Втроем, как дуры...

Ну мама с горяча - черт, черт, поиграй да отдай...

Уходим. Подходим к двери - а на пороге, где 10 секунд назад НИЧЕГО не было, лежат две варежки, раскрытые, аккуратненько так лежат, пальчик к пальчику...

Я больше такого не говорю - верующая счас. Да и страшно было в тот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы даете? Носки в стиральной машине стирать - вот уж нонсенс-то! eek.gif

Вы же женщины! Что стирать носки - под краником намылил, простирнул, прополоскал. Это же минуту занимает!

А детские носочки, крохотулечные, вообще меньше минуты стирать - в машину засунули -ни за что бы не поверила, посчитала бы за прикол! lol.giflol.giflol.gif

Надо же, что только ни бывает. g.gif

Объясняю, где носок. Носок застрял между барабаном и чем-то там еще. В этом случае машине такой рано или поздно каюк придет. И носок соответственно, искать негде - только мастера вызывать, рублей 1000, он, по-моему, стоит.

Такая ситуация была у моей знакомой, когда ее непутевый зять засунул в машину свои носки. Потом ему за это всыпали ranting.gif Дорого обошлись его чистые носочки clap_1.gif

Так что ждите теперь, когда машина скажет вам спасибо confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Вы же женщины! Что стирать носки - под краником намылил, простирнул, прополоскал. Это же минуту занимает!

Ага, а если ребенок за день описает их штук 10, плюс мужнины пара за день, плюс мои... Постирайте ка руками толпу такую...

Да и я стираю каждый день белье, мне проще туда же до кучи засунуть и носки.

Объясняю, где носок. Носок застрял между барабаном и чем-то там еще. В этом случае машине такой рано или поздно каюк придет. И носок соответственно, искать негде - только мастера вызывать, рублей 1000, он, по-моему, стоит.

Че за машинка была - доисторическая? не умеет пользоваться, не фих. Я с рождение ребенка так стираю и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Машинка-то была фирмовая, Занусси. Так что

не фих

Вы можете спорить, но стирать носки в машине - это маразм.

10 штук ребенок описает за день? Ну допустим. И что, 10 носок постирать - времени-то 5 минут займет. Это же масюююсенькая тряпочка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Объясняю ещё раз, для тупых.

Я доставала из машинки 2 (два) носка!!! Если кто-то читать не умеет!

Я стираю всё детское бельё, и очему бы мне туда не кинуть носки? а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

стирать носки в машине - это маразм

почему?

зачем тогда нужна стиральная машина?

только для белья постельного чтоли?

а вы белые носки тоже руками стираете-оттираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стирать носки в машине - это маразм

А нафига я машинку за 700$ покупала? Что бы руками стирать? Нет ,спасибо,настиралась...Что б носки из стиралки не разбегались и под барабан не попадали продаются специальные мешки для стирки особо нежных и мелких вещей.В любом супермаркете можно найти. Но беда в том ,что носки разбегаются, как тараканы, в момент сушки! Положила в стиралку - посчитала, вытащила - посчитала, сходится.Повесила сушить, снимаю половины нет! eek.gif Ну некому их свиснуть,я одна дома! И батарея таже, и носки, а количество....... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Ну и чё молчите?

Идите, лепите всем минусы-видите, сколько народу носки в машинках стирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья я же не вашей машинке стираю, а в своей! Какое вам дело до моей машинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Вы можете спорить, но стирать носки в машине - это маразм.

А че спорить? Мы все тут маразматики, кроме тебя blink.gif

10 штук ребенок описает за день? Ну допустим. И что, 10 носок постирать - времени-то 5 минут займет. Это же масюююсенькая тряпочка.

А смысл??? Машинка нужна для того чтобы СТИРАТЬ. БЕЛЬЕ. А носки - это тоже белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×