Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Э, народ только ругаться не надо, а? Такая хорошая тема, а вы...

автор ну че с носками то? Жрать захотели - пришли? Али прячуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки, как много в этом слове

Для сердца женского слилось,

Как много в нем отозволось. laugh.gif

Носки мужские! Стирать МНЕ! РУКАМИ!

Розовые крылья, Вы их чистыми стираете что ли?!

Ну детские я ещё могу постирать, например, если нечего в машинку больше класть. Но мужские, под краником - да ни за что!

Катруся

А не на полу под батареей, а за батареей Вы искали. У меня там часто носки и варежки попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же женщины! Что стирать носки - под краником намылил, простирнул, прополоскал. Это же минуту занимает!

Зачем стирать руками, когда есть стиральная машина? Загрузил сразу несколько пар и порядок.

У моего мужа носки каменные. Их в руки брать-то не хочется. Брр.

А по поводу потеряных вещей, у нас дома теряются разнообразные предметы. Например. Был праздник (крестины дочки) приехали мои тетки и привезли с собой закусь разный. Одна привезла миску с салатом. Застолье еще не закончилось, мама начала мыть посуду. Хватились, а этой миски нет. Все обыскали. Никто не брал ее. И куда она делась? Прошел год. Делали ремонт. А миску эту так и нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в лом стирать что-то руками.

На хрена у меня тогда машинка-автомат?

На хрена у меня пульт от телека? Подняла зад и перключила.Комбайн кухонный зачем нужен? Ведь за пять сек все руками можно сделать!

Куда кОтимси?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

А приманивать не пробовали? Сырком там, колбаской? Чекушкой водовки? Мужской парой носков?

Напишите как найдутся, я прям заинтересовалась вся... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая проблема была: закину носки в барабан машинки, постираются они там, я стопкой их вытаскиваю и развешиваю- не считаю... После вижу, что носков не достает... Все обрыщу...

Носки находятся после второй стирки. Оказывается парочка носков застревала в барабане, а после следующей стирки с крупными вещами- они выскакивали и повторно стирались... Верьте в науку и технику! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки моего мужа тоже постоянно теряются. Он их покупает пачками, через неделю пол пачки нет. Куда-то потерялись.

В конце каждой недели он меня спрашивает:"А где опять мои носки?!" g.gif

И посматривает так на меня... Как-будто я сейчас должна сказать: "Выбросила!" или "Продала" или "Да, у меня был любовник! Когда уходил, одел, блин, твои носки на свои и ушел!!!"

Но прикалываться над его "бедой" - как-то жестоко, а куда деваются эти чертовы носки, я себе тоже представить не могу. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязала свитер. Связала две половины, перед с рисунком и спинку. Вязание всгда валяется на кровати. Пошла в салон красоты. Вернулась. Нет переда и все тут. Весь дом перевернули, все проверили, даже кровать отодвигали. Так и не нашли. Произошло все сегодня. До сих пор переживаю. Очень обидно. Уверена, что не найду, так как обыскала весь дом. Столько труда пропало. И ниток. Я последний раз вязала больше трех лет назад, нитки оказались плохие и свитер после первой стирки потерял форму. Было обидно. Теперь тоже еще несколько лет вязать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадёжная, а может вы его с собой прихватили в запарке?

У меня так бывает иногда. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КЛЕОПАТРА

я тоже стираю носки в машинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадёжная, а может вы его с собой прихватили в запарке?

У меня в принципе нет сумочек, я все ношу в карманах: сотовый и деньги.

Мы даже стиральную машину во время стирки остановили, открыли, вылили воду прямо на пол и проверили грязное белье. Ну нету и все! Хоть провались.

Решила: не сдамся, все равно свяжу этот свитер, хорошо ниток купила с запасом.

А еще история: отдали долг 100 рублей (муж получал около 4000 в то время и эти деньги имели значение). Положила их на кухонный рабочий стол, хлопнула дверцой и видела как воздухом прихватило деньги и понесло по кухне (всего-то 5 кв. м.), но я не видела как они упали.

Все обыскала, нет денег и все тут.

У нас плинтус неплотно прилегает к стене, решила, что туда упали. Взяла фомку и вывернула плинтус (ремонт всего 6 месяцев назад на кухне), при этом поцарапала новый линолеум. Нет денег и все. Забила.

Пошла вечером готовить, открываю кухонный стол, а там мои сто рублей лежат. Их занесло через щель в дверце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропадают носовые платки. Недавно нашила 30! штук. Остался один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадёжная

Закон подлости: свяжете заново, найдется потерянная спинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, спинка. Невнимательная я какая tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла перед! Только что. Стала постель застилать, а он в наволочке лежит. Самое интересное, что когда я искала, я все подушки раз пять проверила, к тому же ночь на ней спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gella

А у меня кошка очень любит носки сына таскать, прячет под подушку, закапывает в пододеяльник, затаскивает на стенку и т.д laugh.gif . А я покупаю ему по 5 пар одинаковых носков и не парюсь. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Она - гость форума

Однажды ещё в застойные времена повесила я сушиться носки над плитой (глупо, но молодая была). И пропал один носок. Потом нашёлся. В чайнике, закрытом крышкой. Не помню, пили ли чай перед этой находкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей начальницы муж и сын друг у друга носки воруют. Тёмной ночью на дело ходят. Она их постоянно застукивает у батареи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей начальницы муж и сын друг у друга носки воруют. Тёмной ночью на дело ходят. Она их постоянно застукивает у батареи.

У меня тоже папня с братом воровали... Вплоть до моих даже. Кто первый встал, тот и успел, кто последний - без носок оставался... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

У меня тоже папня с братом воровали... Вплоть до моих даже. Кто первый встал, тот и успел, кто последний - без носок оставался...

Нормально все: как в цыганской семье - кто раньше встал, тот красивее всех оделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже папня с братом воровали... Вплоть до моих даже. Кто первый встал, тот и успел, кто последний - без носок оставался... 

Я перед школой, по утрам, папины из ящика таскала biggrin.gif

У него всегда их были 'многие-многие сотни' и все классные такие thumb_yello.gif (и сейчас, каждую вторую вылазку в магазин, он непременно еще парочкой обзаводится smile.gif ).

А мои.. те всегда кончались слишком быстро biggrin.gif

У нас разница в размерах - несущественная: у меня 39, у него 41 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не партесь. Наверняка носки свалили в страну потерянных вещей. Чтобы их достать нужно построить "супермегапереместительмеждупространствами", но проще новые купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×