Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

При первой же стирке в Москве два носка исчезли g.gif

В Евпаторию уехали

lol.giflol.giflol.gif

Чайные ложки!

А у меня столовые ложки убегают, чайные я б еще поняла, сынулька у меня кушать сам научился, теперь без ложки никуда, а столовых осталось всего 3 штуки, даже гостей стыдно пригласить на окрошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Удивительная штука. За почти полгода в Евпатории, не пропал ни один носок.

Видимо у них в Москве гнездо - понимали, что сами не доберутся, вот и ждали до Москвы.

лелька

Вчера, например, стираю. 8 чёрных мужских вложила - достаю 8. 

Только один - бело-голубой, мой....

У меня последнее время носки размножаются - кладу 3 пары - вынимаю 7 штук. music_whistling.gif Из них 3 - непарных.

Честное слово, я уже начала верить сверхъестественную природу этого явления.

Вспоминаю Желязны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайные ложки!

Где у них гнездо? 

В пакет с мусором точно не попадают.

Ложки, вы где???

shiz.gif Супер тема! Для меня всегда больным вопросом были пропажа носков и чайных ложечек. У наших друзей, как оказалось (обсуждали на очередном пикнике) тоже очень остро стоит вопрос о пропаже носков и ложечек!

Люди! Это приобретает глобальные масштабы! Надо об этом говорить! Писать в СМИ!

Хотя, признаюсь, сама лично видела, как 4-х летний сынуля, скушав йогурт, такой весь аккуратист, открывает помойное ведро и вместе с стаканчиком спокойненько так выбрасывает ложечку. music_whistling.gif

А про носки я даже говорить пугаюсь. Вдруг они настоящие? eek.gif

Предлагаю, у меня есть целый огромный пакет распареных носков, давайте спариваться? pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

лично видела, как 4-х летний сынуля, скушав йогурт, такой весь аккуратист, открывает помойное ведро и вместе с стаканчиком спокойненько так выбрасывает ложечку. 

Примета: если стаканчик из под йогурта в раковине, чайная ложка в ведре biggrin.gif

Было, но стала проверять стаканчики. Всё равно пропадают!!!

давайте спариваться? 

О-о-о... Носочная порнуха biggrin.gif

А еще у меня зажигалки периодически на нерест уходят. То штук пять разномастных, то ни одной. Через некоторое время появляются опять, но с выводком себе подобных. Особенно этим грешат крикеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и спички расползаются.

Идёшь газ зажигать, а нечем. Но спички, не носки...Существа без разума...

Дальше кабинета мужа не убегают!

Хотя не настолько он плох, чтобы сам 29 коробков расположить возле компа! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня столовые ложки убегают

Может ко мне? У меня наоборот столовые ложки расплодились, вроде не покупала, а их целая куча. blink.gifshiz.gif

Хотя только сейчас такая мыслЯ посетила: а вдруг это мои пропавшие носки, объединившись с вилками, трансформируются в ложки? g.gifconfused_1.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а у меня сырники пропадают, правда!

Вечером после работы нажарю целую сковородку, утром просыпаюсь - две штуки сиротливо сохнут.

Никто из домашних не признается, даже от кошки не пахнет.

В свете ваших постов - может, их носки жрут g.gif или ложки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

а вдруг это мои пропавшие носки, объединившись с вилками, трансформируются в ложки?

Романтика

В свете ваших постов - может, их носки жрут  или ложки....

Носки жрут. Ложками. Потом спариваются с вилками и производят на свет столовые ложки biggrin.gif

Нам похоже только дохтур поможет lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А еще у меня зажигалки периодически на нерест уходят. То штук пять разномастных, то ни одной. Через некоторое время появляются опять, но с выводком себе подобных. Особенно этим грешат крикеты.

все, пора лечиться...

я думала, одна такая, а оказывается, уже пора открывать клинику по лечению данной болезни.

только вопрос: нас лечить или зажигалки??? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Еще резинки для волос исчезают!

Причем у нас кроме сына все с "хвостами" соответственно, резинок покупается куча!!! Где они???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

их наверняка Темка куда-нить прячет shiz.gif

или зажигалки...

зажигалки тырят резинки..и в них размножаются, и получаюстя ЛОЖКИ!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и спички расползаются.

Идёшь газ зажигать, а нечем.

Это самая большая проблема, и еще ложки, заколки и диски....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шариковые ручки? Признавайтесь, хоть у кого-нибудь было так: надо тебе ручку, пошёл и взял? У меня ни разу в жизни такого не было. Прежде чем взять, я должна поднять на уши детей, дом, кровать, вывернуть наизнанку сумку и в итоге не найти.

И не дай Бог купить сразу 10 ручек и положить их в одно место. Бегут сразу всей толпой безвозвратно. Проверено.

Такое ощущение, что кругом сплошной заговор. Носки, вилки, ручки, ложки. Почему бы им не прихватить с собой тараканов, если что? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

А шариковые ручки?

Об этом даже речи нет!!!

И не дай Бог купить сразу 10 ручек и положить их в одно место. Бегут сразу всей толпой безвозвратно

Но куда!!! Куда они все уходят, а? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мои мужчины спрашивают с меня носки, то если я не в духе, то даю весь пакет разномастных носков и предлагаю играть в увлекательнейшую игру "Найди пару". С некоторыми носками далее проводится игра "Найди 5 отличий"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущения что у меня живет какой то барабашка-который таскает все ,что плохо лежит.И так:

Ручки, карандаши-это святое..

Носки -почему то только по одному пропадают..

Тапочки-тоже по одному(одноногий барабашка что ли?)...

Расчески-значит не лысый

Телефоны-хорошо что их несколько в семье-один нашли и звоним -ищем по слуху...

Про ножницы,иголки,нитки и клей вообще молчу-барабашка у меня рукодельник..

Маленьких чайных ложек уже 2 штуки на всю семью...

Муж отвертки постоянно ищет.

Сын тетради свои..

Или это я такая горе мамаша,что не приучила семью к порядку или действительно в нашем доме поселился замечательный сосед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Носки -почему то только по одному пропадают.. Тапочки-тоже по одному(одноногий барабашка что ли?)...

Не, он пару добирает у меня. У нас тоже пропадает только один носок и тапок из пары.

А ещё , мой домовой книги тырит. Если с вечера сама не спрячу - всё! утром можно даже не искать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спицы по одной и пилочки.

Повяжет, коготки подпилит, почитает, ручкой в дочкиных тетрадках запишет впечатления, волосы в хвостик соберет, носки непарные наденет (модник, млин) и на гульки с друзьями (деньги у них от продажи ложек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если что пропало, а это обычно: краб, щипчики, резинки, носок! и совсем редко тапок!

То во всем виноват муж сетсры laugh.gif

Не помню совершенно, как получилось, что виновен он, но вот как что потеряю, говорю: Опять Серёга стырил, и вещь тут же практически находится.

В семье я единственная, кто может сразу ответить где например, лежат плоскогубцы, или "вот помнишь, два месяца назад, я бумаги такие-то туда-то ложила, где они сейчас?" - иду и достаю... да любая вещь, абсолютно!

(это я хвастаюсь, хвастаюсь 0))))

А вот свои вещи, крабы, резинки, щипчики ... фиг когда я первая найду shiz.gif

Ну почему так, а??? devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще один раз случай был: в плафон руку сунула нет лампочки, хотя знала прекрасно что до этого была. Минут через 10 опять появилась. Думала гоню уже. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Нам похоже только дохтур поможет 

Не, я думаю, нам уже никто не поможет...

Наш барабашка тырит не только носки и чайные ложки, - еще серьги мои, тоже по одной, мамины шнурки для очков, заколки, иголки, ручки (о да, святое дело!)...

он спер еще пару брюк, старинное полотенце, расшитое петухами (бабушка моя вышивала себе в приданое!), книжку Омара Хайяма и три рулетки.

Но зато размножил в немыслимом количестве зажигалки - именно теперь, когда уже почти полгода в доме никто не курит!, и наводнил квартиру невесть откуда выкатывающимися бусинами разных цветов и размеров.

Какой дохтур, что вы... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то даю весь пакет разномастных носков и предлагаю играть в увлекательнейшую игру "Найди пару".
А я в эту игру сама играю. Нравицца она мне. Когда пара подобрана, ищу одно отличие, в виде дырки. Вот почему-то дырка всегда только на одном из пары. cry_1.gif Тогда прохудившийся идёт в помойку, а целому принудительно находится пара другой национальности, цвета кожи и вероисповедания, у которой супружник так же почил в бозе. Тьфу...в помойке. После чего все вновь созданные пары едут в ссылку(на дачу).

Отступление:

Привозим носки в ссылку. Демонстрируя связку, грю:"Милый, здесь пользуешься этим."

Возвращаемся домой. Я занята дитёнком, и мужу приходится самому играть в "Найди пару". Через полчаса приходит со слезами cry_1.gif :"Все пары остались на даче. Ты это специально сделала?" Приходится откладывать дЕтя, а мужу объяснять, по каким признакам пара подбирается. laugh.gif

Возвращаемся к нашим баранам.

Дома хожу босиком. Потому что тапки у меня теперь только левые. А на улицу не могу надеть юбку. ТуфлЯ в наличии одна. Я догадываюсь, кто сделал правые ноги моей обуви. Но моя мелкая "барабашка" не хочет "колоться".

И ещё одна странность в нашем доме. Утром пульты от всякой аудио-видео техники есть. Вечером нема. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю играть в увлекательнейшую игру "Найди пару".

Не в ту тему, конечно. Но вспомнилось

Инструкция для холостяка:

1. Соберите вся грязные носки

2. Постирайте

3. Перемешайте с чистыми и снова постирайте

4. Теперь выкиньте дырявые носки

5. Теперь выкините все непраные носки

Если носков не осталось-значит пасьянс сошелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А еще у меня зажигалки периодически на нерест уходят. То штук пять разномастных, то ни одной. Через некоторое время появляются опять, но с выводком себе подобных. Особенно этим грешат крикеты.

О, муж давно утверждает, что у меня в сумки зажигалки размножаются, но если их оттуда вынуть, они пугаются и убегают.

Причем не всегда в гнездо.

И в самом деле - в сумке у меня никогда меньше 3 зажигалок не бывает, потом они расползаются по квартире, потом исчезают, потом опять находятся почему-то в моей сумке уже с выводком. wink.gif

При этом я сама уже больше года ни одной зажигалки не купила. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дохтур, что вы...

Тут нужен какой-нибуть специалист по климату.

Заметьте, тенденция: носки - одежда, одежда греет людей....Пропадают.

Зажигалки - обогревают атмосферу....Размножаются.

Вот вам и предпосылки к глобальному потеплению.....

Может, мне диссертацию накропать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×