Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

А мне не очень нравится hmm.gif

Вот когда как бы присядешь (попу ближе к пяткам) - тогда лучше, а лежа мне нравится, когда мужчина сверху лежит на моей спине, ну вы поняли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится... И сзади, и спереди, и хоть вверх тормашками laugh.gif главное - чтобы с любимым. Если больно, то

Наверняка найдётся такая вариация, которая понравится и Вам и Вашей второй половине!
Посильнее наклониться вперёд или откинуться назад - кому как хочется, ограничений нет, лишь бы обоим нравилось! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта поза нравиться, но аппогея я с ней никогда не достигала, больше всего уважаю "классику"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю "классику". Только "в ней" самые яркие оргазмы. И вообще только в ней они чаще всего и бывают, зато, потом когда я "уже", а муж ещё нет, то люблю лёжа на животике, но чаще приходится принимать желаемую позу мужа - это когда я сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, когда "мужчина сзади". Правда, только в том случае, если эта поза не является единственной за все время процесса. Ощущения необычные получаю в такие моменты.

Правда, немного раздражает то, что некоторые мужчины слишком любят смотреть, как они красиво и эффектно в это время "там" орудуют. Ай, умничка! Вот он какой! Прям как в кино! smile.gifsmile.gif

Виду не подаю, конечно. Пускай любуется. Самооценку повышает свою. Если ему нравится, зачем я мешать буду, портить все и лишать человека удовольствия? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится поза "наездницы". Я так лучше ощущаю мужское хозяйство, да и чувствую себя хищницей, готовой творить на мужике все что я захочу! Я люблю быть активом в сексе, по этому для меня эта поза больше подходит.

А поза 69 мне не очень нравится, т.к. оральный секс вообще не принимаю. Мне это не доставляет удовольствия. Но бывают такие редкие случаи, что хочется сделать миниет. В такие моменты он получается очень "качественным". smile.gif Да и мой молодой человек без миниета не плохо себя чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПопробОвал эту позу, единственное что мешало, коленки быстро устают. laugh.gif

Добрая_Девочка

Правда, немного раздражает то, что некоторые мужчины слишком любят смотреть, как они красиво и эффектно в это время "там" орудуют.

Кто как думает. Я, например, считаю, что таким образом происходит наиболее глубокое проникновение, таким образом, оргазм получается более качественным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, кому нравится такая поза, кому- нет.

Самое главное - разнообразие и не использование одного и того же

smile.gif

За себя скажу- мне нравится, но супруга соглашается

на эту позу, когда устала и не горит особым желанием...

P.S. Вот почитал всю тему и думаю- может и впрямь представляет кого?

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая_Девочка

они красиво и эффектно в это время "там" орудуют. Ай, умничка! Вот он какой! Прям как в кино!

Это не повышение самооценки.

Это дополнительная визуальная стимуляция, которая возбуждает еще сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж ведь не знала... sad.gif

Впредь буду лояльнее к этому относиться, значит. Главное ведь в сексе что? Получение удовольствия самой, и доставление удовольствия партнеру. Раз мужчинам нравится на это смотреть - значит, им так нужно.

Кстати, замечала, что некоторые смотрят, и не только тогда, когда "мужчина сзади". А уж в обсуждаемой здесь позе - согласна - обзор для них вообще прекрасный! smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролики размножаются в такой позе. Потому что такая поза наиболее способствует зачатию. Всё там открывается и все далеко проникают. wink.gif

Мне нравится, когда я лежу на животике, под ... rolleyes.gif попой rolleyes.gif подушка, муж сверху. Держится на левом локте и ногах, этой же рукой ласкает грудь, а правой клитор.

Надеюсь, понятно объяснила.

Ощущения просто непередаваемые! rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Ну он у меня сильный, мышц много, пока не раздавил. Но сам почему-то редко такое предлагает. Ему, понятно, удобней, когда я на коленочках, к нему задом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такая поза о-о-очень нравится! У меня оргазм клиторальный, поэтому я, упираясь на левую руку, правой ласкаю себя сама. А мой мужчина одной рукой прижимает меня к себе, а другой ласкает грудь. Но это тоже зависит от настроения. Пробуем по- всякому. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится не очень, т. к. к пику "Коммунизма " не поднимаюсь никогда в этой позиции. Мужу даже очень, потому как рассматривание процесса, по моему в этой позе ему доставляет больше наслаждения, чем само действо.

Ну, а лёгкое пошлёпывание по ягодицам, неплохо, весьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первым молодым человеком так стеснялась! Девочка я была неиспорченная, стеснительная и закомплексованная... И в моем сознании секс был приемлем только в миссионерской позе blush.gif Остальное - ужас и извращение laugh.gif

Когда были попытки лишения девственности, мне было очень больно, и он не входил в меня. Предложил позу "мужчина сзади", мотивируя тем, что так будет легче. Я - ни в какую! shiz.gif Только через полгода примерно попробовали эту позу, и мне понравилось! Правда "пика" достигала только при "миссионерской" blush.gif

Сейчас - нравится, но не так чтобы очень сильно. Может, до сих пор комплексы сказываются... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена поначалу боялась, что я в такой позе войду в анус - напрягалась. Сейчас когда устаёт заниматься сексом в других позах, то ложится на живот - мол, милый, хочешь ещё попрыгать, давай, но я пас... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поза любимая - когда я сзади - наверное из-за того, что всё мечтаю заняться анальным сексом с женой, а она ни в какую, мол, больно будет. Вот и приходится порой представлять что я её в попу, а на самом деле всё как обычно - лишь бы не захлюпало - потому что после всех позиций жена возбуждается так, что у неё там целое море волнуется... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Представляете, недавно были на Байкале в Бурятии, а там позы - это национальное блюдо, типа больших пельменей или мантов..

Ох и вкусные они! С нашими пельменями не сравнятся. До переезда очень часто их ела (по соседству Бурятия). Поэтому меня это не удивляет, а вот люди, сталкивающиеся с бурятской кухней, офигевают обычно от названия такого. laugh.gif

Я так лучше ощущаю мужское хозяйство

У меня только такая фразочка уже отбила желание секса на неделю вперёд. shiz.gif

По теме. Очень нравится поза мужчина сзади в любых вариациях. Заводит сильно.

Ещё нравится на боку, а мужчина опять же сзади.

Редко практикующаяся, поэтому самая любимая - когда я на животе лежу, а мужчина на мне сверху. blush.gif

Очень уважаю миссионерскую позицию. Обычно только в ней и дохожу до конца.

Ради разнообразия могу и попрыгать в позе наездницы. biggrin.gif

Какая-то я всеядная... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Редко практикующаяся, поэтому самая любимая - когда я на животе лежу, а мужчина на мне сверху

Это моя любимая поза. Во-первых, ленивая она - лежишь себе в подушечку дремлешь music_whistling.gif Во-вторых, она же наиболее доставающая меня, в этой позе больше всего чувствую. Потому и практикую часто, почти каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и практикую часто, почти каждый раз.
А мы недавно попробовали. Блин, мне нравится. Действительно, и лениво, и приятно). Теперь практикуем тоже каждый раз почти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем как всегда с миссионерской, а потом понеслась душа в рай!!! И с боку, и с сзади, и сверху, и стоя, и сидя на нём... blush.gif

За один " подход" можем до десяти поз сменить, так как любим этим делом долго и насыщенно заниматься, а смена положения продлевает акт любви thumb_yello.gif Но правда не всегда, бывает и на первой заканчиваем, если долго не практиковались...

Всё, сейчас прийдёт с работы я ему устрою секс-марафон!!! in_love.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыщенный оргазм получаю только в позе "наездницы", а муж не очень заботится об этом.

Хотя недавно прямо на кухне нагнул, думала разорвет меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бриллиант

А я люблю сверху, но чтоб партнёр сидел! Особенно в машине эта поза хороша! А тут вам и обнять поплотней можно, и ушко и всё-всё в зоне досягаемости! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю позу эту! Иногда бывает больновато, правда... На корточках тоже очень нравится. И муж в восторге. Всегда просит, чтобы я была сверху! Иногда я, чтобы внести разнообразие, поворачиваюсь к нему спиной. Ему это тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае это единственная поза при которой я получаю оргазм, так что быть "наездницей" для меня - эт здорово! И вариантов этой позиции может быть несколько.

Мужу тоже нравится, при этом, как было замечено выше, совершенно не обязательно ему лежать бревном, очень даже активно участвует в процессе. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой к этой позе относится довольно равнодушно, он сам любит, так сказать, контролировать ситуацию. Хотя, конечно, мы используем её тоже, для разнообразия. Да и мне поупражняться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×