Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marina333

Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

Recommended Posts

Уссури

Мася

Ваше передразнивание манеры Доктора Ватсона изъясняться по-русски было бы справедливо, если бы Вы лучше знали его родной язык, чем он русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах вах ...слющайте дивчонки зачем ви так про восточных мушчин да?Гэдэ культур мультур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Вам не понравилось, что вы глупо смотрелись три дня в женской склоке, как самый активный участник, да

В сущности Вы абсолютно правы. Мужчинам на этом дамском (или бабском) форуме делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сущности Вы абсолютно правы. Мужчинам на этом дамском (или бабском) форуме делать нечего.

Хорошо хорошо мы убегаем да ..(хлопаем дверью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus, Widder, Доктор Ватсон,

Флуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились голубоглазые блондины, без исключений. blush.gif

Кавказские мужчины - чужие мужчины! smile.gif

А вот две знакомые мои заводили романтические отношения только с кавказскими мужчинами, обе теперь матери-одиночки. Один сдулся сразу как узнал о будущем пополнении, правда наврал с три короба, что б она шибко не печалилась. А второй даже телеграмму прислал :-" Поздравляю рождением сына тчк Скоро буду встречай тчк" Она уже лет как 10 ждёт, не знает на каком вокзале встречать laugh.gif

Но больше всего мне жаль мою приятельницу, которая влюбилась в азербайджанца, ездила к нему знакомиться с родителями, её отлично встретили, поселили в гостинице, задарили подарками, вроде как благословили. Вернулись они из поездки счастливые, подали заявление в ЗАГС, а накануне свадьбы, когда уже были приглашены гости, заказан банкетный зал и все остальное прочее, жаних смотался в неизвестном направлении, без объяснения.

Хотя такие чудеса "женихи" любой национальности могут устроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились голубоглазые блондины, без исключений. blush.gif

Ой, Лен, как вкусы у нас схожи. blush.gif (хотя до замужества нравились брунеты, кареглазые). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

хотя до замужества нравились брунеты, кареглазые

НикАгдА bot.gif А вот брунеты ко мне, бывало, приставали. А для меня любов в с брунетом почти, что инцест laugh.gif Я себя ихнею сестрой очучаю lol.gif

А вот блондинчики, мммм, да шо б глазёны как небо in_love.gif Зелёные глазки тоже ничего thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А вы сама какой внешности?Я потому спрашиваю что я кареглазый и черноволосый да.А жена у меня беленкая натуралная блондинка а глаза серыеsmile.gifГоворят что такие браки с противполжными внешностями крепкиеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому спрашиваю что я кареглазый и черноволосый да.

Я тоже чёйненькая, rolleyes.gif в профиле посмотрите tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу что не все женщины такие как Паприка!Ваше высказывание на краю межнациональной межрасовой ненависти..еще чуть чуть и вы можете записаться в ряды скинхедов...Но пока еще прилично!Повторяю еще чутьчуть ...Я вас не обвиняю в разжигание высше сказанного но вы близко подошли!Я понимаю вы не должны любит всех подряд но такое высказывание в многонациональной стране это есть не гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что такие браки с противполжными внешностями крепкиеsmile.gif

Ну раз говорят, значит так и есть biggrin.gif Супротив моей черноты мой муж блОндин с глазищами аки небо голубое. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А меня наоборот блондины не торкают вообще.Ежели брюнет с голубыми глазами,то это да,прикольно,а ежели блондин,то для меня в нем яркости маловато.Хотя истинным брюнетом был только мой второй официальный супруг,а остальные просто темные шатены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сама какой внешности?Я потому спрашиваю что я кареглазый и черноволосый да.А жена у меня беленкая натуралная блондинка а глаза серыеГоворят что такие браки с противполжными внешностями крепкие

Так же считаю !И у меня такая же история!Уже 27 лет продолжается да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазые, кареглазые... это не определяющий фактор. Многие турки, к примеру, голубоглазые. А этнические чеченцы, к слову, рыжие со светлыми глазами.

Дело не во внешности. Дело в менталитете и культуре.

Да, они почти всегда создают впечатление "настоящего мужчины" - мужественного, ответственного, дающего женщине возможность почувствовать себя королевой - единственной и неповторимой.

Но при этом "восточному мужчине" нужна "восточная женщина" - подчиняющаяся мужу, безоговорочно воспринимающая его как главу семьи, чье слово - закон, основное назначение которой - быть матерью его детей и хозяйкой "очага".

Многие ли наши русские девушки согласны забыть об амбициях и пойти на такие условия?

К тому же, практически ни один "восточный" мужчина, воспитанный в традициях ислама не женится на женщине, которая "дала" ему до свадьбы. А ведь не секрет, что свобода нравов сделала наших девушек куда более доступными, чем их соотечественницы. Вот и пользуются тем, что наши девушки, не особо привычные к "красивым словам и рыцарскому отношению", готовы расплачиваться за эту лапшу своим телом.

А потом "матери-одиночки" и "смотался без объяснений".

К тому же семейный клан практически никогда не одобрит женитьбы на "чужой". А мнение семьи для таких людей часто превыше всего.

Так что, необходимо помнить, что эти отношения, какими бы красивыми они не казались - в 99% случаев - бесперспективны.

Хотя нет правил без исключений. На то они и правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вы не должны любит всех подряд но такое высказывание в многонациональной стране это есть не гуд!

не есть! biggrin.gif

Тока здесь, наверно, высказывание вкуса собсного. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milford

вот смотрю вокруг прямо одни исключения даsmile.gifВсе что вы пишете это было када-то давно и уже не актуално совсемsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

Не заставляйте меня посылать вас в задницу своими глупыми высказываниями!

Со скинами на один забор не сяду, но даже ради вашей драгоценой персоны НЕ БУДУ говорить то, что не думаю. Зарубите себе это на носу, поставьте мне минус под подлой тварью, это в вашем стиле и угомонитесь!

а буду ка я вас лучше минусить, пока не надоесть laugh.gif

Изменено пользователем Паприка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Говорят что такие браки с противполжными внешностями крепкие

Противоположности притягиваются.У меня самой пепельные(ну,родной цвет,конечно) волосы и серо-голубые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Смотрите как как детки беленки в мужа пошли даsmile.gifЕго кров силнее значит да.Я тут знаю одну женшину учителшу.Она смесь татарка и башкирин а муж у нее руский и еше белее чем Ваш муж даsmile.gifТак и детки трое у них совсем беленкиеsmile.gifОт мамы тоже есть да.Такие красивые тожеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не встречалась с кавказскими мужчинами. Нам было бы тяжело вместе.

Я отношусь к категории женщин "мне по фигу, на каком глазу у тебя тюбетейка!" - а на Кавказе и в мусульманских национальностях всегда был и есть культ мужчины и уничижение возможностей и способностей женщины, ее прав и свобод.

Я не феминистка, но и не магрипа.

Я нечто среднее. Я русская баба. Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Ну вряд ли бы мне понравился блондин от и до, белые ресницы и белые брови-не мой вкус no_1.gif Есть этакие яркие блондинистые мальчонки, прЫятно посмотреть.

Для Синуса отдельно повторю, если он оглох, кавказские мужчины мне никогда не были интересны, не мой вкус. Меня, кстати, енти ребята очень часто "сестрёнкой" называют, а вчера какая то мадама у метро обозвала меня одним народным словом и посоветовала мне убраться обратно в горы, с которых я спустилась laugh.gif Плюс у меня для таких отношений слишком свободолюбивый и вздорный характер .

И на ваши претензии Синус мне однобоко, с вами разговор закончен, шипите дальше в одиночку wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

в мусульманских национальностях всегда был и есть культ мужчины и уничижение возможностей и способностей женщины, ее прав и свобод.

Это не всегда так и не везде.Может если глубокр в страну заехат может и хранят старые традицыи.А я так и не вижу такова да.И моя родня приняла сразу мою жену.Я писал уже про это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

я сама выросла среди татар, обрусевших даже, но татар, да и товарищи у меня есть среди армян, грузин. Я говорю только то, с чем сама сталкивалась.

Совершенно не стану спорить с тем, что есть кавказские парни, которые уважают в женщине человека. Но вы к таким не относитесь. Вы настолько боитесь женского ума, что у вас даже не стоит на умных женщин. Причем даже не на таких, как Софья Ковалевская, а совсем даже на Масю и Уссури.

Обыдно, да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×