Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marina333

Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

Recommended Posts

Руся Бунина

чему меня могут научить кавказские/восточные обычаи, или как более правильно?

Ну, хотя бы старших уважать. laugh.gifЯ не конкретно о вас, а в общем и целом, по стране у нас с этим делом плохо. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - крепкая семья. Именно - моя. С моей - кровью. Но, мы настолько близки, что для меня мои родные, как близкие друзья. Мы, вроде как - вросли друг в друга. Мы не ругаемся, не ссоримся. ТТТ. Но, при этом, каждый вроде как и сам по себе, что ли. Правда, если что-то, не дай Бог случиться, семья поддержит со всех сторон. Точно знаю. И, доверяю только своим родным.

Ну, хотя бы старших уважать. laugh.gif Я не конкретно о вас, а в общем и целом, по стране у нас с этим делом плохо. sad.gif

Да. Соглашусь. У нас в стране с "этим делом" и вправду плохо. Не могу понять, почему так происходит. Может дело в воспитании?

Мама, с детства прививала мне культ семьи. Только вот, я спроецировалась не на СВОЙ семье, а на семье по моей крови (ну, понимаете). Мама, бабушка, дочка и другие родственники - вот моя первая семья. И, я четко разграничиваю "свою кровную семью" от "семьи с другой кровью".

Вот еще, что странно...мой брат вылитый чеченец получился. Но, его жена, как мне кажется ГЛАВА семьи. И, семья у них ттт крепка и дружная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

У нас в стране с "этим делом" и вправду плохо. Не могу понять, почему так происходит. Может дело в  воспитании?

Думаю, мы просто отошли от своих корней, отделились от них. Ведь исторически семья у русичей была крепкой и патриархальной. А отец(патриарх)-- непререкаемый авторитет. Да и выжить можно было только так, ведь страна почти всегда была аграрной.

И вот эти традиции сохранить мы не смогли. Видимо, сказывалось влияние извне, а теперь-- ещё и культ наживы любой ценой и жизни в одно рыло, чтоб ни с кем не делиться. laugh.gif Как--то так, я думаю.

А на Кавказе и в мусульманских странах традиции крепки видимо, ещё и потому, что там религия определяет нравственные устои и законодательство. Так же и у нас было, когда церковь не была так сильно отделена от государства и народ церковные устои чтил нередко больше, нежели государственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну, хотя бы старших уважать

Вот, знаете, а я бы не хотела ни учиться этому, ни детей своих учить именно такой форме уважения старших.

Как-то в больнице познакомилась с женщиной-армянкой, средних лет. Однажды в доверительной беседе она призналась: "Ненавижу армян, - говорит, - особенно таких как моя бывшая свекровь" Сосватали и выдали ее замуж, как и положено. Муж - козел - гулял, оскорблял, бил. Свекровь ее только как прислугу и воспринимала, тоже оскорбить и пнуть не гнушалась. Сбежала она оттуда в одних тапках и с двумя детьми. Сейчас живет одна, имеет свой небольшой бизнес - отделочные работы - построила себе дом.

Так вот именно почитание старших она и ненавидит в армянских традициях. Благодаря ему она попала в зависимое положение и пережила такие унижения. У них оно порой бывает в форме дедовщины. Особенно по отношению к молодым женщинам.

Лично я все же ценю свободу выбора, а уважать нужно в первую очередь себя, чтоб не опускаться ниже своей собственной планки, в отношениях с окружающими в том числе. А для своих детей я постаралась эту планку установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не очень много кавказцев в городе. Но зато иногда создается впечатление, что живешь в одной из республик Средней Азии. Рулят по полной на рынках. Весь фруктовый бизнес у них в руках. У многих есть Российское гражданство.А добыто оно за счет доверчивых наших дурочек,которые любят ушами,а мозги включать забывают. И вот устроится такой в доме и душе одной из них, гражданство получит, а потом и свою семью многочисленную сюда привезет. А наша дурочка хорошо если останется без материальных потерь типа кредитов и квартиры опять в свободном поиске. Не верю я никаким приезжим. Пусть они хоть какие хорошие - все преследуют свою цель - застолбиться в России любыми путями. Года три назад вообще полное безобразие было - такое количество побирушек начиная с магазинов и транспорта. Проходу не давали - чуть ли не в карман лезли. Сейчас не очень побирушек вижу - видно законы жестче стали. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

В своем большинстве - армяне (не глупые), а очень подлые люди. Ни в коем случае не все! Но большинство.

А вы, стесняюсь спросить, всу вышеупомянутое большинство лично знаете, я правильно понимаю?

Я, вот искренний человек. "За глаза" никогда не стану ни про кого ничего говорить

И своей руководительнице-армянке, про которую вы нам тут "за глаза" ничего не писали, тоже высказывали какая она тварь? Ну

сразу всю правду-матку и в глаза
резали?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Свекровь ее только как прислугу и воспринимала, тоже оскорбить и пнуть не гнушалась.

Ну, я имела в виду родителей уважать. blush.gif Написала пространно:"старших".

Так вот именно почитание старших она и ненавидит в армянских традициях. Благодаря ему она попала в зависимое положение и пережила такие унижения. У них оно порой бывает в форме дедовщины. Особенно по отношению к молодым женщинам.

Ну, мне кажется, это просто люди такие, мерзкие бывают. И у нас такое-- не редкость, когда свекруха невестку гнобит. Это, наверное, везде случается. smile.gif

Я знаю и армянские и грузинские семьи, где почитание старших сочетается с уважением младших. smile.gif Наверное, всё зависит от мудрости этих самых "старших."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

В своем большинстве - армяне (не глупые), а очень подлые люди. Ни в коем случае не все! Но большинство. Действующие, только в своих сугубо личных интересах. Это - может и хорошо. Но с другой стороны - непорядочно, от чего становиться еще более противно. Ну, просто у них - это в крови. Как и у цыган, впрочем. Не обманешь - не продашь, не схитришь - не выиграешь и прочее...

Численность армян в мире около 12-14 миллионов человек, вы что со всеми общались, что так огульно обвиняете, что большинство армян подлые люди.

Перечислите, для меня - гламурной москвички  , чему меня могут научить кавказские/восточные обычаи, или как более правильно?

Не знаю уж насколько вы гламурная москвичка, но с такими высказывания, что большинство армян подлые люди (то есть как минимум около 7 миллионов человек), вы выглядите недалекой и глупой.

Если рассматривать истории на форуме, то и среди русских людей много подлых, но это не значит, что все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Непонятно, они именно к вам подсели с корыстным смыслом или просто ехали и уселись, где им больше нравилось? Или если бы русский или немец сел рядом, это был бы просто текущий момент, а вот кавказцы нарочно подсели?

Если бы ко мне в пустом вагоне подсела компания русских или немцев я бы точно так же подумала, что какие-то намерения относительно моей скромной персоны у них есть. Только, еще раз повторю, такого не было никогда. По крайней мере в последние лет 10 точно. А если не было, а кавказцы этот номер проворачивают уже третий или четвертый раз на моей памяти, мне кажется на основании этого уже выводы можно делать.

Еще раз повторю вопрос. Если они сели и стали знакомиться, то их намерения не могут быть неясными. Если они просто рядом с вами заняли места (а что, они куплены и на них нельзя ехать?) то причем тут непонятные намерения? В электричках у всех намерение одно - из пункта А в пункт Б переместиться. Очень понятное.

А вот если сидит и начинает потихоньку к тебе прижиматься, при условии, что на сиденье полно свободного места. При этом ничего лично тебе не говорит, а продолжает на своем языке общаться с друзьями. Вот какой из этого можно вывод сделать? Как бы Вы расценили подобные действия? Явно же не знакомиться в общепринятом смысле. А что тогда?

И потом, Вы всерьез полагаете, что в пустом вагоне, где все места совершенно одинаковые компании из трех человек может ну просто очень сильно понравится именно то сиденье, где одно место уже занято? Или Вы просто из чувства противоречия это пишите?

В пляжный сезон на одной из станций, ближайшей к озеру, вечером в электричку постоянно заходят пьяненькие компании, ни разу никто из них ко мне не подсел. Да, места не купленные, но подсаживаться к кому-то компанией при наличии большого количества свободных мест у нас не принято.

Что они делали, чтоб напугать?

Да, сели рядом, а в вагоне больше никого нет — уже страшно. И взрослые здравомыслящие мужчины не могут этого не понимать.

Может, я повторюсь, но маньяки, а с ними у меня была пара случаев не вполне приятных, но с хэппи-эндом, были славяне. Как-то так совпало. И почему это я не возненавидела собственной национальности, нарвавшись на полудурков?

Я не буду врать, что я никогда не попадала в неприятные или опасные ситуации, виновниками которых были русские мужчины. Дураков везде хватает. Но, как говорится

Своя рубашка ближе к телу.

Вражда между славянским и кавказским народами, обостренная военными конфликтами и наплывом гастарбайтеров есть и от этого никуда не денешься. И сколько бы лично я, не говорила, что "плохих" народов не бывает, а я действительно так считаю, с этой враждой в жизни приходится считаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

А если не было, а кавказцы этот номер проворачивают уже третий или четвертый раз на моей памяти, мне кажется на основании этого уже выводы можно делать.

Вы знаете, я заметила, что клеятся они, как правило к тем, кто их очень сильно не любит или боится. laugh.gif Я уже к такому выводу начинаю склоняться.

Ну серьёзно. Моя соседка юная терпеть их не может и они постоянно за ней увиваются, и языками цокают, как она говорит, и прочее. А я к ним равнодушна и меня они не трогают. smile.gif И в юности не трогали. Правда, может, потому, что им блондинки нравятся, а я брюнетка? Не знаю.

Они, наверно, как собаки: кусают тех, кто боится. laugh.gif

А по поводу вражды... Чаще всего её разжигают политики. Разве был такой разгул расовой и национальной ненависти в советские годы, при СССР? То-то и оно, что нет. И жили все вполне мирно. И мы спокойно ездили в Грузию, Узбекистан, Туркменистан и т.д. И везде нормально встречали. А кавказцы вообще гостеприимный народ. smile.gif

У нас на работе работает узбек Абдулла, ему 44 года и он хорошо помнит Союз. Служил он в армии в Казани, в Татарстане, и рассказывал, сколько у них в роте было ребят разных национальностей, начиная от русских и заканчивая украинцами и евреями. smile.gif

И он со всеми был в прекрасных отношениях и очень подружился с украинцем из Запорожья, к которому после дембеля ездил в гости. И его семья того парня приняла, как родного. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Вы знаете, я заметила, что клеятся они, как правило к тем, кто их очень сильно не любит или боится. laugh.gif

В таком случае флюиды страха распространяются от меня на очень большое расстояние. Иду вчера мимо стройки, крики на ломанном русском откуда-то сверху — Какая красивая девушка. Давайте вступим в половые отношения (последняя фраза на ломанном русском матерном) laugh.gif

А если серьезно, то, есть рядом с моим домом хороший ночной ресторан, шашлык там отменный готовят, хозяин кавказец, радушный, всегда вежливый. Часто вижу его на улице, здоровается со мной, как с постоянным клиентом. Конечно, я его не боюсь и неприязни к нему не испытываю. А гастарбайтеров, которые вчера из аула приехали, которые вынуждены работать день и ночь и живут в одной комнате по 10 человек женщины у них много месяцев не было, боюсь, потому что злые они на нас.

А по поводу вражды... Чаще всего её разжигают политики. Разве был такой разгул расовой и национальной ненависти в советские годы, при СССР? То-то и оно, что нет. И жили все вполне мирно. И мы спокойно ездили в Грузию, Узбекистан, Туркменистан и т.д. И везде нормально встречали. А кавказцы вообще гостеприимный народ. smile.gif

Согласна с Вами. Тоже об этом думала. Но, тем не менее ситуация такая, какая есть и ни Вы, ни я изменить ее не в силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Вообще, конечно, не могу не отметить, что многие женщины живут с ними счастливо. Наверное, приспосабливаются, хоть меня это и удивляет. Принимают их культурные ценности, привязанность к родственникам большую, которая нам, русским давно не свойственна, их доминирование в семье безоговорочное, и многое другое.
Судя по тем, о которых я в этой ветке уже писала, не приспосабливаются. Дамы с характером приспосабливаться не хотят и не приспосабливаются, они такие, какие они есть, и мужья их такими принимают. По сути у них получается, как жена сказала, так и будет. smile.gif

И родственников постоянных в гостях, в отличие от семьи моего русского сына, например, у них не наблюдается. Приехал старший брат мужа моей лучшей подруги и начал в присутствии подруги возмущаться, что младший ей слишком много воли дал и она у него распоясалась: подружка отсутствовала, он на кухне сам ужин готовил, потом она пришла и вела себя дома как обычно свободно, брату это не понравилось. Пара грубых высказываний, его посадили в поезд и отправили назад, с пожеланием на их пороге больше никогда не появляться, и не приезжает больше. Мусульманин, он не армянин-христианин, а не ревнивый совсем, к родственным связям относится без фанатизма.

По поводу речи армян, так как на работе преимущественно армяне рядом работают (именно рядом с моим местом, а так разных национальностей много), и приятели у нас из них же, то их речь уже частично понимаю, когда они разговаривают на своём языке, в переводе на русский не нуждаюсь. Предлагают перевести, извинившись, когда я рядом, а они, забывшись, что я не армянка как они, начинают говорить на своём, отказываюсь, потому что и так уже поняла. Сама ни слова не скажу на их языке, а вот когда говорят - как-то понятно всё, мне даже многие слова кажутся очень похожими по произношению. smile.gif

Внешний вид: папа и брат у меня были жгучими брюнетами, несмотря на то, что русские, я не жгучая, но смуглая, по характеру взрывная, в мою родню по маме, там все как на подбор взрывные и с характером (не знаю, Донские казаки все такие или нет, но мои все как на подбор взрывные, в этот город переехали уже взрослыми семьями всей роднёй из станицы Романовской), дочь моя тоже такая же взрывная по характеру, так что подчинение нерусскому мужу, если он будет, ей не грозит. А вот ему - либо расставаться, либо смириться. smile.gif

Сын ревнивый, как-то спросила мужа в кого он у нас такой и осеклась, да есть в кого, в меня. Не до фанатизма, но если будет реальный повод - прибью на месте. cool.gif Про родственников невестки уже писала неоднократно - нерусские с их родственными связями нервно курят в сторонке, такого фанатизма в их семьях я не наблюдала.

Пряная Перчинка

Я вот сомневаюсь, что те же армяне, которые славятся своей солидарностью, своей общинностью и взаимоподдержкой, стали бы ссорится между собой из-за какого-то русского. Я неплохо знаю армян, они за своих горой, и они в этом - большие молодцы.
Иногда бывает, ссорятся, и своих на место ставят когда нужно, и не поддерживают, если есть за что.

Я в ветке без указания национальности про воровство на работе писала, воровала у нас армянка. Я из отдела отошла, попросила всех коллег присмотреть за отделом, она в моё отсутствие вещь продала и молча деньги присвоила. В нашем ассортименте заметить отсутствие одной вещи сложно. Они до следующего дня ждали что она вернёт добровольно, потом подошли и сказали, что видели что она взяла. У другой коллеги она из сумки деньги украла, коллега-армянин увидел, позвал меня, вместе с ним устроили разбор полётов.

Все наши армяне лучше со мной дружить будут, чем с ней. Наши армяне обрусевшие уже правда, и с российским гражданством, сравниваю нас и их, и мне кажется, что мы с ними во многом очень похожи. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

В таком случае флюиды страха распространяются от меня на очень большое расстояние. Иду вчера мимо стройки, крики на ломанном русском откуда-то сверху — Какая красивая девушка. Давайте вступим в половые отношения (последняя фраза на ломанном русском матерном)

Ну, а может, просто, закон подлости работает. Кому такое "счастье" даром не надо, само пристаёт. А кто любит и хочет-- фигушки. laugh.gif(Это я не о себе, если что.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не святая

Не волнуйтесь, ей это было так же сказано в глаза harhar.gif

Не знаю миллионов и знать не хочу. Мне достаточно, что из тех кто встречался у меня на пути. Доверия к ним нет. Уважения - тоже.

И вообще, сколько можно "обсасывать" это. Каждому свое! Кто-то души не чает в армянах, а кто-то обожает чеченцев. Давайте, каждый останется при своем.

Я, знаю орусевших армян и поверьте, они на своих собратьев вообще не похожи. Нет в них злости, зависти, мести. Нормальная пара. Уже 25 лет в Москве живут. Но это - единичный случай.

Всем здравия! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Подросток очень даже может за счет наивности своей дать повод.

Я была ни разу не подросток и даже знаю чем "повод" дала. Конечно, я же осмеливаюсь в страшную жару не скрывать свои формы. Вот и получила наглое хватание прямо за хрудь на Невскои проспекте, в час пик. К слову сказать, я самого владельца руки и не видела даже, пока эта рука не оказалась на моём теле. Я просто шла мимо, пробираясь сквозь толпу.

В ответ я естественно воспользовалась данным уже мне поводом и так треснула хватальщика сумкой по голове ( а сумка у меня всегда тяжёлая, женская же wink.gif ), что, надеюсь, выбила из его башки такие "поводы". Кстати, посторонние русские парни, видевшие всё это сразу дали ему понять о расправе, если он хоть попробует ввязаться со мной в скандал. И думаю, что их реакция была такой именно из-за национальности хама. Будь на его месте русский, никто бы и глазом не повёл.

Надо сказать, что за всю мою жизнь я не сталкивалась с такой реакцией на такой "повод" от русских мужчин. А так, как я живу в России, а не на Кавказе, то мне плевать на их представления о том, как должна одеваться женщина. Пусть у себя, там, считают это поводом, а не у нас, тут.

У меня очень хорошая подруга армянка. Она и за меня горой тоже, даже странно, правда? 

Мои лучшие друзья - армянская семья, уже много-много лет. Их дом - мой дом, их боль - моя боль. И точно так же они относятся ко мне. Если так можно выразиться - они моя вторая семья. Правда, надо отметить, что эта семья уже в третьем покалении россияне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руся Бунина - бан на месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

месяца через три она решила, что муж нужен и дала кавказцу отставку. Он отреагировал очень неадекватно и зло

Моя одноклассница в наши 18, ещё при /проклятом царизме/ СССР, познакомилась на дискотеке с мальчиком из Дагестана. 

И ничего особенного между ними не было, так, повстречались платонически пару месяцев. Общих интересов у них не было, понятия о жизни не совпадали вообще.

Она это попыталась ему объяснить, когда он заговорил о "сирозный отнощень".

Он начал ее агрессивно преследовать, и закончилось это все для него тюрьмой:

Он влез к ней ночью в окно (она на первом этаже жила), разбил стекло, порезался, подруга с матерью вызвали милицию, и ага.

14 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Так что, вы поосторожней. 

Присоединяюсь.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Пион4к, согласна с Вами, всех дагестанцев под одну копирку нельзя оценивать. Разные семьи, национальности, люди, всё очень по-разному может быть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Никаково. И родители, и невеста считают их романы...как бы это помягче сказать...

Согласна. Мы все так жалеем бедных ущемленных кавказских женщин, а на самом деле они абсолютно счастливы, и то, что для нас трагедия, для них - чихать хотели. Там свои правила. И уж точно они не обижены. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Согласна. Мы все так жалеем бедных ущемленных кавказских женщин, а на самом деле они абсолютно счастливы, и то, что для нас трагедия, для них - чихать хотели. Там свои правила. И уж точно они не обижены. 

 Нет, они ревнивые. Могут и отмутузить соперницу, но тут уже зависит насколько властный мужчина, могут и не пикнуть, если мужа боятся. Но, как правило, мужья очень ласковы, и наговорят про обман и поклянутся, и самой лучшей назовут, и делом (телом) докажут несколько раз, что ой...жены тают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Итсма Йлайф сказал:

так пусть их сюда везёт,

Я понимаю, что вы шутите, скорее всего, но на самом деле, предложить подобное - практически оскорбление, особенно, если человек на самом деле чтит своих родителей.

2 часа назад, Итсма Йлайф сказал:

а то там платок наденут, обзовут по-своему как ту Хюррем и всё

Платок еще заслужить надо, принять ислам и прочее. Помнится, любовница одного земляка моего мужчины, после нескольких лет лапши "жениться будем" и все такое прочее, от которой она отмахивалась поначалу, вдруг реально поверила, что это не трындеж. Приняла ислам, надела хиджаб - ан нетушки, даже второй женой не взяли.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пион4к сказал:

Платок еще заслужить надо, принять ислам и прочее

У вас как то с перегибами. Разные есть. Моя подруга замужем за кабардинцем. Веру не меняла. Даже сало в холодильнике лежит. Для неё. Он не ест. А так - в моём городе достаточно смешанных браков. 

И таких историй кучу тоже знаю. Вы прям всех под одну гребёнку мешаете. 

Есть и болтуны-хвастуны. Есть молчуны - слова не вытащить. 

Конечно, много, и очень тех, которые с русскими гуляют, опыта набираются, не ценя. Есть такое. Но не все. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

У вас как то с перегибами

Да не, тут не в перегибах дело, а в том, насколько семья ортодоксальна. Сейчас все больше светских семей, и 20-25 летние дети, как мужчины, так и женщины, более свободны в своем выборе, чем были их родители.

1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

Вы прям всех под одну гребёнку мешаете. 

Пишу то, что на моих глазах происходило, годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уважительная причина сказал:

А представьте, что его родители примут и обрадуется

Ну тогда это очень-очень светская, я бы даже сказала - продвинутая, семья. Чтобы обрадовались иноверной невесте - бывало, чтобы обрадовались иноверной невесте, которая старше сына - такого на моей памяти не было, чтобы обрадовались иноверной невесте с ребенком от первого брака, которая старше твоего бездетного сына... даже представить себе не могу. Но чего только в жизни не бывает.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

м, насколько семья ортодоксальна. С

Тут соглашусь. Но сейчас всё меньше и меньше таких семей. 

У меня вот ещё подруга - из Армении. Сын женился на русской. У её родной сестры старшую дочь украл и женился кабардинец ( ей лет 35 сейчас) Родители были против - молодёжь сговорились. . Там в супругах и грузины и кого только нет. Из всей огромной семьи - мало "чистых браков". А семья изначально из Карабаха. С очень строгими правилами. 

Единственное - дочка встречалась с мужчиной ( враждующей национальности), там мать сказала - общаться не буду - если замуж выйдешь. Расстались. В итоге. 

О чем лично я переживаю - это разница, и огромная менталитета. Ну и горячая кровь. Его бросить нельзя. И поперёк явно пойти тоже. Надо быть очень аккуратной. Агрессия может быть. Это да. 

Мне не понравилось - что Засада вовлеклась в эту игру - покажи меня родне и тд и тп.  Ну, с другой стороны - такой своеобразный выход из после разводной тоски. Имеет место быть. Фарш не провернуть. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×