Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest анастасия

Наш рост: высокие и маленькие.

Recommended Posts

У меня рост 180. Каблуки практически никогда не носила и не ношу,размер ноги 36,5...... Слишком болят ноги после. Комплекса по поводу роста у меня нет. Обычно он бывает у мужчин. С брюками проблем особых нет. А вот кофточку какую-нибудь найти подходящую уже сложней.

девчонки, и меня принимайте! мой рост 182 см (и вес совсем не маленький).

у моего друга рост 192 см.

я не могу сказать, что молодые люди сейчас маленького роста. мне наоборот как-то везло с большими и сильными мужчинами wink.gif я с юности обращаю внимание только на таких... наверно, это потому что у меня такой большой рост у самой.

и в общем, если посмотреть вокруг, то я вижу, что высоких мужчин гораздо больше, чем невысоких. да и девушек много высоких ходит. как увижу на улице или в метро, так глаз оторвать не могу rolleyes.gif особенно эффектно выглядит, когда девушка ухоженная и одета хорошо... это в Москве так...

а как в других российских городах?

btw, в Берлине много высоких и очень стройных мужчин thumb_yello.gif

enott

размер ноги 36,5......

как вам повезло... У нас высоких обычно все 39-40-41-42-43 smile.gif

althea

Да везде одно и то же... ТОлько почему то на Сахалине сплошь и рядом женщины под 190 и мужчины под 200... Радиация видимо g.gif

и в общем, если посмотреть вокруг, то я вижу, что высоких мужчин гораздо больше, чем невысоких. да и девушек много высоких ходит. как увижу на улице или в метро, так глаз оторвать не могу  особенно эффектно выглядит, когда девушка ухоженная и одета хорошо... это в Москве так...

И в других российских городах много высоких, красивых, ухоженных девушек, а вот с сильным полом иногда бывает напряженка.

Ко мне в последнее время ваще одна малышня laugh.gif клеится... А во мне как-никак 175 см роста, а еще и всенепременные шпильки по 10 см! Красота, да и только.

Комплексы были в юности, когда была выше всех мальчиков в классе, а потом исчезли эти комплексы. Зато появился повышенный интерес мужчин wink.gif .

Я тут с Вами объединюсь, ниче? Во мне целых 185 см красоты сплошной с каблуками biggrin.gif .

Мыдволфп

про радиацию - смешно сказала biggrin.gif

хотя грустно все-таки...

слушай, вот хочу у тебя спросить. решилась я наконец-то.

вот у тебя муж - высокий? и вообще, раз мы с тобой одной комплекции, то я хочу прикинуть. я вот думаю, какой у меня ребенок будет по размерам eek.gif ? ого-го, наверное... laugh.gif

у тебя малыш баашой? и когда родился - большой был?

своих у меня пока нет. интересно, у высоких девушек обязательно рождаются крупные дети, если отец тоже высокий?

что высоких мужчин гораздо больше, чем невысоких. да и девушек много высоких ходит

А по-моему наоборот, мужчины в основном невысокие или среднего роста - 170 - 178 см. huh.gif Хотя, это, наверное мне с моего роста так кажется. А вот девушек высоких действительно много. smile.gif

Стерва

Я тут с Вами объединюсь, ниче? Во мне целых 185 см красоты сплошной с каблуками

Объединяйся, объединяйся!!! thumb_yello.gif

althea

вот у тебя муж - высокий? и вообще, раз мы с тобой одной комплекции, то я хочу прикинуть. я вот думаю, какой у меня ребенок будет по размерам  ? ого-го, наверное..

Муж где то 192-194. Ребенок родился - я расстроилась, я сама в свое время родилась 59 см., муж 55, а мой был мелкий - всего 52 см. и 3560 - обычный стандарт, правда он на 2,5 недели раньше родился. Ну думаю, не наша порода...

Зато потом... Мой 2 летний выглядит как 4 летний, только лицо еще нежненькое-младенческое . Обувь покупаем 28 размера, как на 5 летнего laugh.gif Рост в год был 81 см., вес 12. Рост в два года 98 см., почти метр уже, вес 18. Эдакий кабанчик.

Вот туточки

я, моя подруга и сын. Сын смотрится больше подруги laugh.gif

Мыдволфп

ой, какая лапа!

но, вроде бы, это не значит, что он и потом будет больше всех... в какой-то момент может сравняться с ровесниками.

у моей старшей сестры рост 171 см. и 5-летний сынок у нее тоже крупный, еще и с пузиком biggrin.gif

а я как представлю, вдруг у меня дочка родится. и перерастет меня! что же с ней делать тогда laugh.gif придется к спорту с малых лет приучать.

кстати, девчонки! а какие вы джинсы покупаете, чтобы длина подошла?

Я тоже высокая девушка... А без каблуков просто жить не могу. Сапожки осенние у меня - шпилька 9 см. И плевать я хотела на то что когда их одеваю начинаю заметно из толпы выделяться. А ненравится это обычно закомплексованным несчастным девушкам/женщинам. Но это уже не мои проблемы...

althea

По-моему сейчас такой проблемы ваще нет! Несколько лет назад мне было сложно с длинной брюк и джинсЫ, а сейчас такое раздолье biggrin.gif .

Ультра

Я тоже высокая девушка... А без каблуков просто жить не могу. Сапожки осенние у меня - шпилька 9 см. И плевать я хотела на то что когда их одеваю начинаю заметно из толпы выделяться. А ненравится это обычно закомплексованным несчастным девушкам/женщинам. Но это уже не мои проблемы...

Так из толпы выделиться - милое дело laugh.gif !

althea

но, вроде бы, это не значит, что он и потом будет больше всех... в какой-то момент может сравняться с ровесниками.

Да нет, будет здоровым 100%. У меня по папиной линии выше 2 м. все мужики, да и женщины высокие, а у мужа что по маминой, что по папиной все дылды... И брат его родной 202...

а я как представлю, вдруг у меня дочка родится. и перерастет меня! что же с ней делать тогда  придется к спорту с малых лет приучать.

Я сразу свою в манекенщицы отдам. Чтоб никаких комплексов не было. А спорт - не надо, еще больше вытянется. Проверено.

Сейчас с этим проблем нет - китайские джинсы все длиннющие...

Мыдволфп при моем росте такой размер отнюдь не счастье) обувь то найти полегче, но нагрузка на ноги больше ) думаю физику все в школе учили

у тебя малыш баашой? и когда родился - большой был?

своих у меня пока нет. интересно, у высоких девушек обязательно рождаются крупные дети, если отец тоже высокий?

Необязательно ребёнок будет потом под 2 метра. У меня мама и папа достаточно высокие, я родилась очень крупной, аж почти 5 кило, до 7-го класса была выше всех мальчиков (170 см), а потом остановилась и вот они, мои 170, до сих пор при мне. Совсем не высокая. smile.gif

enott

Точно, не подумала... Хотя мне кажется это не столь важно - вес что ли большой? У меня вон знакомые есть с весом за 100 и ножкой 37, и ниче, нормально все, живы, ноги не болят...

Мож в подъеме дело? Высокий а на 36 фих его достанешь обычно, вот и покупаете неудобную обувь?

Катерина Вин

А что, 170 это немного? blink.gif

Ну во первых вы девочка. А мальчик все равно был бы выше, поверьте.А вес при рождении на рост не зависит laugh.gif У вас какойц рост был? У меня например 59 при рождении, мне грех был маленькой вырасти biggrin.gif

Стерва

Мыдволфп

а у меня с джинсами вечно проблемы. то короткие, то не налезают.

я в штаты поеду скоро, вот там оторвусь... biggrin.gif там большой одежды очень много. и мой размерчик вполне такой средний там оказывается.

Мыдволфп

я родилась 52 см, весом 4 кг. и на 2 недели раньше.

тоже кабанчик.

Я родилась 45см и 1900г smile.gif И ничего, выросла до 186см smile.gif

Парни у меня пока не выглядят супер-высокими, но в классе старший по-моему выше остальных мальчишек (рост 137, вес 25). Там у них мальчики есть ростом с моего двухлетнего biggrin.gif , а уж когда я увидела размер их обуви - была удивлена еще больше, конечно, у моих уже в четыре года нога была такая, как у этих семилетних, а то и больше... Сейчас нет проблем с мужской обувью и одеждой больших размеров, и то ладно, мы этого не боимся.

Меня больше напрягает, что они будут сутулиться, как я в детстве, надо на спорт какой-то отдавать. Вопрос к мамам "больших" детей - как вы справлялись с такой проблемой и какой спорт лучше? (Я-то в курсе, что простые упражнения можно и дома делать, но пока мне ни разу не удалось уговорить старшего, ни в какую не хочет - ноет, не старается - ему явно нужен коллектив для занятий)

Мыдволфп

Спасибо за фотку, Вы просто красавица и сын-супер!!!! thumb_yello.gif

А что, 170 это немного? 

Ну во первых вы девочка. А мальчик все равно был бы выше, поверьте.А вес при рождении на рост не зависит  У вас какойц рост был? У меня например 59 при рождении, мне грех был маленькой вырасти 

Ну... меня здесь все уверяли, что 170 - это немного. Я родилась 54 см и 4,7 кг.

Guest FGS

Мне 16 лет, рост 169-171 sad.gif , я комплексую из-за низкого роста. Хочу быть 175-180!!! Высокий рост всегда предпочтительней.

FGS, этот форум для совершеннолетних людей, так что приходите через 2 года, может, и подрастете за это время

Мыдволфп

какя вы хорошая на фотке!!! smile.gif и ребеночек прелестный! и совсем вас не портят как вы говорили лишние кг.

Вообще, для себя ,как для высокой девушки (179см), очень много полезного в этой ветке нашла. Оказывается нас таких длинноногих много!!! Еще мужики почаще попадались покрупнее smile.gif

Alehandra

отдельное спасибо за измерение длины брюк "от пиписьки" smile.gif

Галчонка

но у них обувь как правило без каблучная.

Мне очень нравиться спортивная линия обуви. Уже вторые кеды покупаю там.

Мой рост 157 см. Ножка маленькая - 35 размер. Меня все дюймовочкой называют. Выше стать никогда не хотела, не дай Бог подрасти.

DANA

но у них обувь как правило без каблучная.

Если шпильку имеете в виду - то да. Но туфли и сапожки с небольшим каблучком (3-5 см) вполне реально найти. А еще мама босоножки купила на платформе 9 см.

Ну и название у ветки blink.giflaugh.gif Я тоже, получается, "мелкая тетка" - мой рост 154 shiz.gif И никаких комплексов или жутких неудобств мне он не доставляет blink.gif

Или я какая-то неправильная "тетка" blink.gifg.giflol.gif