Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

Recommended Posts

DANA

С точки зрения медицины первородка в 30 лет-уже группа риска. Хотя сейчас эти сроки отодвигаются в сторону увеличения возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже СЕЙЧАС не хочу ребенка, если забеременею - рожу, а целенаправленно делать ребеночка не буду, по крайней мере, пока не удостоверюсь, что муж мой - действительно МОЙ человек, что он действительно любит МЕНЯ, а не какие-то отдельные мои черты характера. внешность и т.д. Пока не решится вопрос с квартирой ( пока у нас 1 комн квартира), с деньгами ( если я рожу - не смогу работать).

К тому же у меня есть 5летняя дочь от 1го брака, я должна как следует закрепить отношения мужа и дочери, должна убедиться, что он нас любит и наш общий ребенок не будет ему дороже моей дочери.

Ему 32 года, а он сам еще во многом ребенок, большой и эгоистичный, капризный и хвастливый.

А мне еще только 23, я всегда успею родить 2го.

Воть! harhar.gif

не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я так хочу забеременеть, а мой МЧ не хочет этого, пока. Но если бы я случайно залетела он бы был даже рад этому ребенку. Я это точно знаю. Но он хочет подождать, а я не хочу. Как можно залететь, что бы это выглядело как будто члучайно? Мы предохраняемся прерванным половым актом. Может у кого то есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный выход, взять спринцовку, собрать с себя (или куда вы там низвергаетесь) все это богатство и туда...... Процентов 30 будет. А как еще? Заставьте его в презике это сделать. И тогда задача упростится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя тайком беременеть это же нечесно! Это же не муж а просто МЧ если он сейчас не хочет а вы обманете потом ему женщины будут говорить что он сам головой не думал. Зачем женщины так нечесно поступают и обманывают. А если вдруг он не захочет жить с вами вы будете потому тут плакать что он подонок такой бросил и не будете говорить что сами первая его обманули. ОН может от другой женщины хочет ребенка если предохраняется с вами просто так говорит что потом потом чтобы не обижать. Мужчина если откладывает и говорит потом значит точно никогда не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга а не оставит ли вас потом ваш молодой человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт - не такой уж надежный метод.Чучунга, залет вполне может случиться без всяких ухищрений с Вашей стороны. Потерпите, не дергайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт - не такой уж надежный метод.Чучунга, залет вполне может случиться без всяких ухищрений с Вашей стороны

То же самое хотела сказать tongue.gif

он бы был даже рад этому ребенку. Я это точно знаю

К сожалению, Вы этого точно знать не можете unsure.gif . Одно дело слова, а другое дело его реальная реакция на Ваше сообщение о беременности. Здесь уже такие истории не раз описывали, когда вроде бы хотел МЧ ребёнка, а когда поставили перед фатом - эффектно свалил, сославшись на свою неготовность.

Тем более, Ваш МЧ пока не хочет детей. Пойдя на данную афёру, будьте готовы к любой, скорее всего неожиданной для Вас реакции с его стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня оба ребенка зачаты посредством прерваного полового акта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт - не такой уж надежный метод

Потерпите, не дергайтесь

Я вот терплю на протяжении двух лет, да что-то все никак.... blush.gif Вот и мысли закрадываются: а вдруг что-то не так с кем-то из нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вообще для себя заделала, если честно.

А вот как средство удержания МЧ не одобряю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Единственный выход, взять спринцовку, собрать с себя (или куда вы там низвергаетесь) все это богатство и туда...... Процентов 30 будет. А как еще? Заставьте его в презике это сделать. И тогда задача упростится.

Надёжно, дёшево и практично! rolleyes.gif На что только изобретательный женский ум не извернётся.

А почему надо всё так по-партизански делать. А что если попытаться уговорить мужа? Поди не совсем бесчуственное существо?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся прерванным половым актом

Как мне сказал один врач, что при таком предохранении это 90 % забеременнить!

Недавно подруга поведала мне историю:

Она сейчас встречается с молодым человеком, и подружилась с мамой его.. Вот мама ей и поведала историю как она забеременнила сыном:

Встречалась она с молодым человеком, оба они учились в Институте, и как то раз пришел он к ней в гости, дома никого не было, и они занялись не сексом, а петингом, т.к. родители скоро должны вернуться были... И вообщем он кончил ей на бедро, (при этом полового контакта у них не было... никогда... Вообщем через 2 месяца она ухнает у гинеколога, что беременна! И начинает доказывать что такого не может быть, и т.д. Вскоре они поженились, и родился сын у них Так что вот...а вы говорите, что прерывание помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

и они занялись не сексомЮ, а педингом, т.к. родители скоро должны вернуться были...

Ой, они что, детей каких-то насиловали, shiz.gif ?

Расскажите, пожалуйста, а что такое пединг, blink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Расскажите, пожалуйста, а что такое пединг, ?

Ой ну как всегда носиком тыкать будем в мои ошибки... я думала что вы умнее.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, они что, детей каких-то насиловали, ?

А вот этот вопрос вообще не поняла blink.gif

странная вы все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

странная вы все таки...

Вы тоже. Простите, ну, очень смешная у Вас "описка" - невозможно было удержаться, lol.giflol.giflol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

вообщем он кончил ей на бедро

ну подожди...не могла же она через бедро забеременеть..наеврное до этого залетела confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

в том то и дело... просто когда он кончил на бедро ей, то сперма попала еще на ее половые органы...а сперматозойды, как выяснилось оказались активные.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое....А вообще тайно забеременеть от молодого человека - это не дело!!!!Может, он считает, что сейчас недостаточно встал на ноги и будет переживать, что не сможет дать ребенку всего самого лучшего и необходимого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте так ни в коем случае!!!!! Что за глупости:

Он будет рад, я точно знаю

Точно Вы знать не можете. Точно только он может сказать, и то соврет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня оба ребенка зачаты посредством прерваного полового акта

Да? huh.gif А я уже больше пяти лет так предохраняюсь, правда с одним партнером. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

Но если бы я случайно залетела он бы был даже рад этому ребенку. Я это точно знаю.

в том то и дело, что так думаете только Вы.. одна.. а думать, что вы точно это знаете, маловато для полной уверенности в его правильных мыслях на этот счет.. wink.gif

Наташка thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Кстати у меня оба ребенка зачаты посредством прерваного полового акта

Да?  А я уже больше пяти лет так предохраняюсь, правда с одним партнером. 

Я тоже..... 3 года blink.gif Может я вообще не могу забеременнеть confused_1.gifsad.gif Может я бесплодна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×