Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

Recommended Posts

Я тоже..... 3 года  Может я вообще не могу забеременнеть  Может я бесплодна?

ohmy.gif Вы меня пугаете, думаю это не в нас дело. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой МЧ не хочет этого

Я думаю не стоит этого делать, если мч не хочет, значит есть на то причины- лучше поговорите с ним на эту тему и не стоит как мне кажется залетать случайно, не известно как он отреагирует и какие последствия будут!!!!! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете, думаю это не в нас дело.

Так бы и подумала, если бы не было причин для беспокойств hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

Прежде чем тайно беременеть, ответьте на 4 вопроса

ВЫ

1. Замужем?

2. Финансово независимы?

3. Уверены в том что

Он будет рад

4. Готовы к воспитанию детей? Бессонным ночам, мокрым попкам, мощным децибелам, отсутсвию времени на себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие упираются здесь на то, что я не могу знать будет ли он рад ребенку. А я точно знаю что будет. Когда то тест показал, что я беременна, вы не представляете как он обрадывался, носил меня на руках и целовал в плоский живот. Это оказалось ошибкой. Просто понимаете, он не хочет заводить ребенка специально на данный момент, пока у нас не устойчивое финсостояние. С одной стороны это правильно, но мне очень хочется. И это не привязывание его ко мне, поверте, он уже давно ко мне привязан. Просто, возможно из-за моего детства у меня обостренный инстинкт материнства. А фразы типа "Он вас не любит", "Соврет" и тд меня очень обижают и очень далеки от истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Замужем?

нет, но собираемся

2. Финансово независимы?

зависимы, но я не думаю, что мнеогие из тех, кто имеет детей, рожали будучи полностью независимы

Уверены в том что

Цитата

Он будет рад

Да абсолютно

4. Готовы к воспитанию детей? Бессонным ночам, мокрым попкам, мощным децибелам, отсутсвию времени на себя?

думаю, что готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - нельзя этого делать. Хотя бы потому еще, что МЧ, считая что он предохранялся, может заподозрить, что ребенок не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - нельзя этого делать. Хотя бы потому еще, что МЧ, считая что он предохранялся, может заподозрить, что ребенок не его.

Глупости, никаких подозрений у него быть не может. Тем более прерванный половой акт способ ненадежный и он сам об это знает. И не в обиду, я просила не рассуждать на тему нужно ли мне это, а дать совет по моему конкретному вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно залететь, что бы это выглядело как будто случайно?
И не в обиду, я просила не рассуждать на тему нужно ли мне это, а дать совет по моему конкретному вопросу.

Чучунга, не в обиду. Заданный вопрос вызывает кучу побочных вопросов. Действительно, готов ли папа к случайной беременности. wink.gif Залететь-то можно, а потом как.

Чтобы у мужчины созрели сперматозоиды нужно на несколько дней прервать половые сношения. При этом он не должен не дрочить, простите, ничего.

Если Вы добьетесь хотя бы 3-хдневного перерыва, залет Вам обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе живем уже полтора года, знакомы четыре... Сейчас я забеременела. У нас очень тяжелая материальная ситуация, но я хочу родить этого малыша. Мой МЧ говорит, что не против, но при этом, заявляет мне "подумай, как мы будем жить на 30 тр, выплачивая кредиты (15 - за машину и еще кое-что) и не забудь, что у нас еще есть Ярка с Юркой (это его и мой сыновья от первых браков)". Я,грит, на аборте не настаиваю, но я не знаю, как мы будем жить, может ты что-нибудь придумаешь?Я вот только одного никак понять не могу, почему я-то все время должна об этом думать? У него-то голова для чего? Чтобы есть? Он мне сегодня приходит и говорит, что сейчас поедет чуть-чуть денег подзаработает, на фары! Я объясняю, что у нас вобще-то холодильник пустой, на что он мне и отвечает (с обидой такой в голосе) "хорошо, буду как лох, без фар ездить". Кто-нибудь может мне объяснить, это нормально или нет? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы будем жить на 30 тр, выплачивая кредиты (15 - за машину и еще кое-что)

Да можно на такие деньги прожить, было бы желание!

"хорошо, буду как лох, без фар ездить".

Ну отлично, он ставит машину на первое место, а потом уже семью. Вам решать, нормально это или нет.

По мне, так это не нормально. Я бы ему потом, когда он ужинать придет, заявила: Иди спроси, может машина тебя и покормит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам решать. Мы тоже не имеем права родить, пока не будет квартиры... И муж слышать об этом пока не хочет, не смотря на то, что решили трех детей - просто когда появится квартира, будем рожать.

Но знаю точно, что если забеременею - буду рожать... Если опять по медицинским показаниям чего не скажут. И на хрен ту квартиру и мысли мужа! сама прокормлю, сумею, уверена...

Удачи с мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне сегодня приходит и говорит, что сейчас поедет чуть-чуть денег подзаработает, на фары! Я объясняю, что у нас вобще-то холодильник пустой, на что он мне и отвечает (с обидой такой в голосе) "хорошо, буду как лох, без фар ездить"

Аленький

Пусть немного денег отложит на фары, а на остальные купит продуктов. А фары купит завтра- послезавтра. Ищите пути к компромиссу. Понимаю, что это нелегко. так как вы сейчас в положении и всё воспринимаете обострённо.

тимон

Да можно на такие деньги прожить, было бы желание!

Я тоже так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей приятельницы схожая ситуация. Муж ее раньше был женат, у него есть дочь от первого брака лет 14.

А со второй женой живут уже лет 10. Она его значительно моложе.

Ей ребенка хочется, а он не разрешает.

То одно придумает, то другое.

Причем жилищных проблем у них никаких, материально обеспечены.

Но не разрешает !

Давай , говорит, лучше велосипеды новые хорошие купим.

Или еще что-нибудь придумывает.

Вообщем, не созрел для детей. Несмотря на свои 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

\\\. Кто-нибудь может мне объяснить, это нормально или нет?\\\

Ненормально это. Скажите, пусть сначала о семье побеспокоится, а потом о машине. Машина че, без фар покупалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы будем жить на 30 тр, выплачивая кредиты (15 - за машину и еще кое-что)

30 тысяч??? Это ж тыща баксов!!! eek.gif Ну 15 - это 500 баксов. У нас, в Беларуси, 500 баксов считается очень хорошей зарплатой. А цены на продукты и одежду, между прочим, у нас почти московские. Так что я вообще не понимаю, когда люди не знают как прожить на такие деньги...

Аленький , мне кажется вашему МЧ просто не хочется дополнительной ответственности. Надо поговорить с ним серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ему скажите,чтоб побольше заработал,чтоб и на фары хватило и на продукты.

Честно скажу,я сама такая же.Холодильник пустой,а я что-нибудь покупать поеду,те же фарыsmile.gif

Так что мужа понимаю.Нам на ужин,кстати,вполне 100 рублей хватает.А завтра пусть еще зарабатывает!

А 15000 на жизнь вполне нормальные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас не 15 тр остается от его зарплаты, а в лучшем случае тыщ 5! А заработать он говорит больше не получается! Устала я очень, самой бы работу найти, а то, как назло, сама месяц назад без работы осталась! Спасибо всем! Я все равно рожать буду. Просто не знаю, как с ним дальше жить. Может это просто беременность и я не совсем адекватно все воспринимаю? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Ребёнка на 15 тыс. прокормить вполне реально, мы к примеру сейчас живём на меньшую сумму с ребёнком. И ничего, даже книги себе покупаю smile.gif Было бы желание... И не понимаю, почему Вы должны делать аборт из-за его машины. По -моему, это абсолютно несопоставимые вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина че, без фар покупалась?

С фарами, конечно. Только он сейчас в долг на нее кенгурятник купил, а он без фар у нас не смотрится! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фарами, конечно. Только он сейчас в долг на нее кенгурятник купил, а он без фар у нас не смотрится!

мдаааа. Тогда это просто жлобство ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Я Вас понимаю,как женщину,жену,мать.

А у него Вы спросили, как он хочет?

Нужно обоюдное согласие.

Зачем, если он заранее против ребёнка?

Вы ждёте, что у него проявится материнский инстинкт?

Это не жизнь, а "Американские горки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, если он заранее против ребёнка?

Вы ждёте, что у него проявится материнский инстинкт?

Это не жизнь, а "Американские горки".

Так он в принципе хочет, только "денег нет и т.д. и т.п.".

Вот сейчас подошел, обнял и спрашивает, как назовем? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×