Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Витаминка

Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

Recommended Posts

Гость Багира

Аленький

Вот сейчас подошел, обнял и спрашивает, как назовем?

Ну а что ж Вы нервничаете? Будьте мудрей, Скажите, улыбаясь:"А ты как хочешь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Если вы все друг друга любите, и дети тоже, то в чём проблема, в деньгах?

И если ОН хочет ребёнка, то вы все сможете договориться. Ну что может быть дороже новой жизни?

А вот если ОН сомневается, то это очень ненадёжно.

А я Вам желаю счастья! И малыша! НО ЖЕЛАННОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась рожать свою дочь,когда сыну было 1,5 лет, все были против, денег было мало, ребенок еще маленький. Но я ее родила и сейчас такая девица выросла! Умница,красавица,радость семьи. Надо рожать и ни о чем не думать. Все будет хорошо. Папа его увидит и полюбит сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Если муж еще молодой, то такое поведение можно списать на глупость, а если нет - то это уже патология и нежелание брать ответственность.

Жене беременной, вообще-то, соки-фрукты надо и полноценное питание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что муж прав в одном в том, что у вас уже есть детишки, которым нужно и одеться и обуться. Деньги уходят и на них тоже по этому если с деньгами туговато сейчас, то не спешите рожать.

Не прав он в том, что предпочитает купить фары машине нежели сводить детишек в кафе или принести домой продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Вот сейчас подошел, обнял и спрашивает, как назовем?

А вы ему - Фарой... laugh.gif

У нас первый год на жизнь было около 5 тысяч на троих. Все остальные - за квартиру платить, 2 кредита, долги раздавали... smile.gif Да мужнины пьянки еще - бесполезно было говорить, что нам нужнее, чем ему...

Год с ним беседы разъяснительные вела... Теперь меньше 15 не приносит... И плюс 7 за квартиру. И плюс еще бывает иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что муж прав в одном в том, что у вас уже есть детишки, которым нужно и одеться и обуться. Деньги уходят и на них тоже по этому если с деньгами туговато сейчас, то не спешите рожать.

Эту фразу я бы приняла где-то месяца 2 назад, а сейчас, когда знаю, что во мне есть кто-то, НЕТ! ranting.gif У него есть умница друг, который всегда спросит , как я себя чувствую, как животик. И который сказал очень правильную вещь, что с деньгами всегда будет туго, а гробить здоровье и маленького не стоит. (У него у самого малютке год и тоже куча долгов и все-такое). А мой просто эгоист, не объяснила ему мама в свое время, что о беременной надо заботиться и фруктами, овощами кормить... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

В том, что муж ваш эгоист, я не спорю. Это ведь ваш первый общий ребёнок, так?

Соглашусь с тем, что денег всегда недостаточно будет, но их должно быть достаточно на малыша. Это сейчас так? Если так, тогда рожайте, но если папа не хочет этого ребёнка, то будет совсем туго.

Возможно деньги и долги совсем не причина того, что муж против новорождённого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Сколько Вам лет, простите? Если до 40, то особо бить тревогу не надо, успеете родить, хотя родить надо общего ребенка обязательно!

Семья важнее машины, безусловно, но без машины в наше время тоже нельзя. А на чем таскать продукты для беременной или кормящей мамы, на чем из роддома забирать, а потом на природу вывозить летом?

Да и подбомбить можно на машине.

Так что пусть встает на ноги и рожайте на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне объяснить, это нормально или нет? 

Это не нормально!!!!!!Эгоист он у вас однако!Думает только о каком то железке!У него нет серезные задумки о будушем ?Как можно отказаться от ребенка?500долл если мало то иди еще зарабатывай так ведь надо ставит вопрос?От ребенка отказываться это немыслимо!!!!Вам стоит серьезно задуматься!!!Может он не тот герой какого вы хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Я тоже по поводу беременности и нашего с мужем дохода сильно переживала, но все потихоньку налаживается. У нас доход, даже когда оба работали был меньше вашего в 2 раза, но мы и кредиты выплачиваем, и за квартиру родителям отдаем, да и еще куча всяких растрат. Не переживайте, ведь говорят же, там где двое кормятся, и третий голодным не останется. Все у Вас получится! А мужчины все одинаковые. Мой, когда узнал о беременности, две недели думал-думал, а потом мне выдал, что залетела я не по плану, ну и в таком духе. А сейчас одного еще не родили, только ждем, уже о дочке говорит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в машинах не очень то разбираюсь но мне кажеться без фар далеко не уедишь, будешь правда как лох до первого столба g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он не тот герой какого вы хотели?

В последнее время все чаще об этом задумываюсь. Все чаще хочется собрать вещи и уехать. Иногда даже кажется, что останавливает только сложность выполнения этого плана. Да еще может страх, что потом пожалею. Хотя врядли расставание принесет что-то кроме облегчения. Ну и страшно, конечно с двумя детьми одной... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

В последнее время все чаще об этом задумываюсь. Все чаще хочется собрать вещи и уехать. Иногда даже кажется, что останавливает только сложность выполнения этого плана.

Погодите рубить с плеча... Я будучи беременной тоже раз 15 хотела уйти, и потом как родила еще целый год уходила - вот именно больше из-за материальных проблем, потому что они давили на психику. Хотя любила всегда. Просто беременная дипрессия да послеродовая... пусть все долго налаживалось, но наладилось... Вы счас все троекратно воспринимаете, не переживайте, не стоит, берегите масика. Потом подумаете, уходить или нет... Когда подъуспокоитесь - да и до него дойдет только тогда, когда ваш уже большой живот увидит или когда ребенок шевелится начнет - он пока, как и все мужчтны, и не воспринимает живот как будущего ребенка, для него еще все по старому, поверьте, сто раз с этим сталкивалась... Изменится он только на 6-9 месяце, начнет торопливо бегать, закупать вещички, спрашивать про ваше здоровье... Ну не доходит до него еще, понимаете? Он жее мужчина, и это нормально.

Кстати, у вас нет книги "Беременный папа?". Дайте ему почитать, до моего дошло гораздо раньше - месяце на 5 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достоин ваш муж Вас. Честное слово. Подумайте сто раз, надо ли рожать ребенка от человека, который примеряет дитя на переднюю оптику машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно!Он не достоин!Не стоит даже жалеть о нем!Если даже он сможет больше где то заработать то похоже он вас совсем замордует...Знаю психику таких типов..Они обычные дешевки жизнь мерит из своего гнелого мирозрение в основном деньгами...Ничего святого там нет!Если вы уйдете от него много не потреяйте!Ну подумайте сами велика будет радость когда вас будет попрекать каждый день куском хлеба?А попрекать будет !!!Очень хорошо знаю таких типов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Да у нас не 15 тр остается от его зарплаты, а в лучшем случае тыщ 5! А заработать он говорит больше не получается! Устала я очень, самой бы работу найти, а то, как назло, сама месяц назад без работы осталась!

Етишь-матитшь censored.gif ,на фары ему не заработать.Да на фары можно набомбить по пути с работы домой.А уж если сильно приспичило - бомби хоть всю ночь.Не только фары купит и еще ченить полезное music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

"хорошо, буду как лох, без фар ездить"

тимон

Ну отлично, он ставит машину на первое место, а потом уже семью.
Если бы он ставил машину на первое место, ответ был бы другим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто не хочет опять проходить этап: крики по ночам, пеленки и т.д. Тем более у вас у обоих есть дети. Его тоже можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

Если вы уйдете от него много не потреяйте!
Она мужа потеряет. Второго, между прочим. И одна с двумя детьми останется. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одна с двумя детьми останется. 

По-моему уже с тремя. В чем-то Ваш муж прав. У Вас же уже есть двое детей. Поймите правильно, я не агитирую за аборт, я предлагаю посмотреть на ситуацию с позиции мужа. Работает я так понимаю он один. Во народ, если муж не может зарабатывать кучу денег, будем его долбать. Уйдет ведь, от этой долбежки постоянной. Или чужого мужа не жалко? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеслава

По-моему уже с тремя
Аленький

не забудь, что у нас еще есть Ярка с Юркой (это его и мой сыновья от первых браков)
Один сын от первого брака мужа.

Аленький, а он с вами живет? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленький
Я вот только одного никак понять не могу, почему я-то все время должна об этом думать? У него-то голова для чего? Чтобы есть?
Так он же думает. И делится с вами своими мыслями и сомнениями, а вы воспринимаете их в штыки. Если уж сейчас у вас претензии по поводу пустого холодильника имеются, то представьте что будет, когда малыш родится. Ваш МЧ честно признаётся, что не сможет на должном уровне обеспечивать семью. И вы должны принять это к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешка

Не достоин ваш муж Вас. Честное слово. Подумайте сто раз, надо ли рожать ребенка от человека, который примеряет дитя на переднюю оптику машины.

Sinus

Вот именно!Он не достоин!Не стоит даже жалеть о нем!Если даже он сможет больше где то заработать то похоже он вас совсем замордует...Знаю психику таких типов..Они обычные дешевки жизнь мерит из своего гнелого мирозрение в основном деньгами...Ничего святого там нет!Если вы уйдете от него много не потреяйте!Ну подумайте сами велика будет радость когда вас будет попрекать каждый день куском хлеба?А попрекать будет !!!Очень хорошо знаю таких типов!!!

Девочки вы че??? blink.gif С ума сошли? Вы знаете этого человека что ли? нормальная реакция мужика, который не ожидал ребенка, да я сто примеров могу привести, когда такие люди потом становятся прекрасными папами! Вы ж не знаете этой семьи, пусть она сама решает, не надо таких советов!!! "Тип", "дешевка" - ну бред! насоветуете счас - это ваша что ли жизнь? Доведете беременную девушку до истерики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×