Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

может быть по вашему я и дрянь и стерва и.т.д,

По-моему мнению, девушка, да. И дело не в том, что Вы полюбили женатого человека, половина через это прошло, а дело в том, какие способы борьбы за свое счастье вы выбрали.А способы борьбы у вас подлые. Вы решили сделать плохо и больно беременной женщине. Человеку, которого и так обманывал муж и вы. Человеку, который ждет ребенка. А вы почему-то в этой женщине человека не видите. Вам важны только ваши чувства. Вы знаете , наверное, такую простую пословицу: на чужом несчастье своего счастья не построишь. Возможно и вы это когда-нибудь поймете. А сейчас вы вцепились в этого несчастного мужичка мертвой хваткой. если он будет с вами, то он просто безвольный. Но я сомневаюсь в этом. Мужчины часто и стерв любят, но жить предпочитают с добрыми. А у вас доброты не на грамм. И в данной ситуации вы и о нем не думаете.

Да может я и наивная дура, верила его словам как ребёнок

На наивную и на ребенка вы совсем не тянете.

Подумайте, что вы натворили и что творите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-женщины! Прошу внимания! Автор поста внесла коррективы в своё сообщение.

Но как быть мне, я тоже человек и у меня есть чувства тем более первые пол года наших встречь он вообще не говорил мнe что женат, это я потом уже сама поняла, надавила и он призналсья но было поздно, я уже в него ВЛЮБИЛАСь!!!!

Это, уже, согласитесь другой разговор. Но (!!!), я остаюсь при своём мнении о том что поступила она всё таки гадко, высказав всё его жене. На это ей права никто не давал. А мужик злостный козёл, раз морочил голову обоим влюблённым в него бабам. Пинка бы ему под жопу ranting.gif (да вот не уверена что пинок поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик как был так и останется с женой, а этой дурочке огромный привет, по-моему мы чот расстянули эти дебаты, я бы свернула тему rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все так дружно осудили Анжелику.Ну,да,скверно она поступила,рассказав все ,да еще в таких выражениях жене этого мужика.Не следовало,ей,конечно,так поступать.Но понять все таки эту девушку можно-может,она в состоянии аффекта была?Учтите,что она все это высказала под влиянием внезапного прозрения-не ожидала,что ее любимый человек с ней так поступит.Может,она сама потом жалела об этой своей вспышке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонита

Так и мы в состоянии аффекта всё высказывали biggrin.gif от такой наглости. Ведь за беременную и НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННУЮ женщину обидно стало.

ПЫ СЫ а если серьёзно, какое на фиг состояние аффекта ?! Ни одна экспертиза этого не признает! Просто девушка через чур эмоциональна, неадекватна я бы даже сказала. Потому что говорить мерзости беременной бабе может только либо очень поганый человек, либо неадекватный под воздействием определённых причин. Жена то чем провинилась ?! Искала бысвоего ненаглядного Тёму и ему разнос устраивала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Жена то чем провинилась ?! Искала бысвоего ненаглядного Тёму и ему разнос устраивала!

Вот об этом Анжелику и надо бы спросить-как,устроила она своему ненаглядному разбор полетов,или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонита

устроила она своему ненаглядному разбор полетов,или нет?

Про разбор полётов не сказала,а вот это----

ЛЮБЛЮ ЕГО! А время еще покажет с кем он останеться с ней или со мной.

-----ясно дает нам понять, что за этого СВО... она бороться будет до конца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

-----ясно дает нам понять, что за этого СВО... она бороться будет до конца!!!

Да,Вы правы.

А вот до конца бороться за такую "Сво.." я,думаю,не стоит.Бросил жену-бросит потом и ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБЛЮ ЕГО! А время еще покажет с кем он останеться с ней или со мной.

И за кого тут заступаются?

Ее один раз накололи, так она за него бороться собирается!!!!

Да, бывают же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пыталась увидеть ситуацию с о всех сторон, видит Бог!

Но на меня сейчас такой АФФЕКТ напал, что боюсь бана от модераторов. Поэтому ушла приводить нервы в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzelika - гость форума,

не вы первая не вы последняя кто влипает в эту трясину.

только мой вам совет, оставьте вы этого мужчину, будьте выше дрязг и выяснений отношений...и еще лучше не пытайтесь забеременеть от него....не опускайтесь до этого....нет ничего хуже заставлять мужчину таким образом выбирать.

..ну почему мужчины всегда стараются усидеть на двух стульях?

Любовь - любовью! Но подумайте о себе - любимой!!! Стоит ли ваша любовь к себе такой нервотрепки? Думаю что - НЕТ! Тогда забейте на него...и займитесь чем-нить более полезным, например выращиванием кактусов в горшках.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зашедшая

Но как быть мне, я тоже человек и у меня есть чувства тем более первые пол года наших встречь он вообще не говорил мнe что женат, это я потом уже сама поняла, надавила и он призналсья но было поздно, я уже в него ВЛЮБИЛАСь!!!! знаете когда любишь не так легко взять и отказаться от него. Да может я и наивная дура, верила его словам как ребёнок, может быть но я не виновата, что ЛЮБЛЮ ЕГО! А время еще покажет с кем он останеться с ней или со мной.

Дорогая,во все времена было СВИНСТВОМ иметь связь с женатым мужчиной.Ваши чувства неподвластны вам?Вы не можете оставить в покое семью?Лично ВАМ было бы приятно делить вашего мужа ещё с кем-то и узнать,что у него на стороне родился ребёнок?Извините,но у меня нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашедшая

Ваши чувства неподвластны вам?

боюсь что любовь действительна неподвластна нашим сердцам...

знаете, все мы грешны..если не в любви к женатому, то в чем-то другом точно..

И еще, Я как то спросила у женатика: если ты не собираешься разводиться, зачем же ты тогда заводил любовные отношения на стороне? Ответ был банален и прост. Говорит "Люблю я её". А вы говорите "свинство"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, в силу своего характера вы могли бы отбить все-таки этого мужчину и потом бросить, если б не его беременная жена...

Мой вам совет, плюньте на него, если любит сам прибежит, если нет, зачем вам он?? Тем более вы увидели во всей красе его дела, а не слова. Нам так часто хочется верить словам больше чем делам, но поверьте мне, только по делам надо судить о человеке...Будете потом себя уважать, уверяю вас. Знаю что вы чувстуете, как тяжело отрывать, да еще вот так на предательстве, хочется чтобы всего этого не было, но увы...Если станете вести активные действия в его сторону, останетесь ни с чем, но еще и в таком г...Даже если в итоге получите его, это будет уже совсем не то, что вы хотели изначально!!!!

Повернитесь и уйдите с высоко поднятой головой, не показывайте никому свою боль, злость, ненависть. Через какое-то время это пройдет, вы посмотрите на ситуацию совершенно другими глазами!!!

Oily полностью поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

Так, Прохожий2242

хорош тут отстаивать свою точку зрения, и ругаться с народом. С вами всё равно не переспоришь

я ни с кем не ругалась...

да и не говорю, что моя точка зрения - единственно правильная

я говорю как в жизни бывает

мне не очень нравится ситуация когда заведомо!!!! воспринимают жену как правую сторону, а любовницу - изначально!! правой,

жизнь разнообразна, я здесь приводила пример, когда вполне оправдываю мужчину, имеющего любовницу, но не разводящийся из-за больной жены...

бывает разные ситуации...и не бывает только один виноватый в ситуации, виноваты все, а милые жены любят делать виноватыми не себя...Вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

жизнь разнообразна, я здесь приводила пример, когда вполне оправдываю мужчину, имеющего любовницу, но не разводящийся из-за больной жены...

или не разводящийся из-за ребенка..

кстати, все тот же женатик считает, что у ребенка должны быть и папа и мама. И было бы несправедливо бросать ребенка даже из-за любви к другой женщине.

С одной стороны я его прекрасно понимаю..а с другой... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily

или не разводящийся из-за ребенка..

Честно говорю, таких не встречала, как и не разводящихся из за больной жены. В основном эти фантазии преподнесены нам ими, мужчинами, в оправдание себя, любимых. Никакя больная жена и никакие дети не удержат, если М захочет слинять.Я уже неоднократно заявлала свою точку зрения-мужчина готов СОДЕРЖАТЬ-ЛЮБИТЬ-ЗАБОТИТЬСЯ о детях ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ и зачастую ему становится почти всё равно на своих кровиночек. Это мне подсказывает мой жизненный опыт, опыт моих знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

значит бывают исключения из правил...особенно если есть какая-то психологическая травма связанная с собственными детьми..поэтому и страхуются чтобы не наступить на те же самые грабли..

во! вспомнила!

На моей старой работе...Мужчина 9ть лет имел любовные отношения с женщиной помимо семейных, естественно с женой. Эта его любовница и дома у них бывала, и знакома с его женой. А если муж задерживался где-то то на вопрос жены *где был* честно отвечал, что у любимой. А жена ему не верила, и говорила, что это все глупости. И он до сих пор с ней, с женой. Так что все зависит от женщины. А может от обстоятельств.. А может еще от чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily

значит бывают исключения из правил...

Ну конечно же бывают! Из всякого правила есть исключения.

А жена ему не верила, и говорила, что это все глупости. И он до сих пор с ней, с женой. Так что все зависит от женщины. А может от обстоятельств.. А может еще от чего...

Так и у меня такой знакомый есть. До сих пор шляется, до сих пор с женой, НО СКОЛЬКО она слёз в своё время пролила, просто семью очень хотела сохранить. Ну сохранила, а ЛЕГЧЕ не стало и любовь..куда то делась. Изжилась что ли?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

просто семью очень хотела сохранить

вот и я думаю...нафик...ради любви? а есть ли она эта любовь? вот в чем вопрос

Ну сохранила, а ЛЕГЧЕ не стало и любовь..куда то делась

вот именно..испарилась.. и нервов не осталось, и сил и надежд...и молодость вся куда-то делась..и вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что жена была не причем. А два года крутить с женатым надо быть полной дур... И теперь чего ждать. Мужику морду набить одназначно. Нельзя так не божьи все это.

Как говорит поговорка "На чужом несчастье счастье не построишь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считается, что если в первые полгода мужчина не подал заявления на развод, то на таком мужчине можно смело ставить крест, ну в смысле, что он и не разведется никогда...

хотя вон Газманов-старший..тоже имел отношения на стороне, потом девчонке надоело его ждать, она вышла замуж и когда стала завидной невестой (а таким-то приданым) быстренько развелся и ..уже родили ребеночка....

Так что мож оно и к лучшему...мож сейчас стоит расстаться, чтоб потом быть вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

таких не встречала, как и не разводящихся из за больной жены.

это мой родственник, ему уже много лет, а жена его моя двоюродная бабушка, она страдала склерозом, кажется, была очень рассеяна, наверно еще какие-то болячки, естесственно что прожив всю жизнь нормально, он не смог бросить ее больную на чужих людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего далеко ходить, мой родитель и тот ушел от мамы только после того как вырастил нас, детей...а мысли как оказались бродили еще давно, лет десять назад он об этом маме сказал(она только недавно мне об этом сказала)

так что и из=за детей мужья остаются...только вот не понимают, что одно дело уходить нормально, скажем так в никуда и совсем другое дело уходить на проверенный плацдарм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

из=за детей мужья остаются...

Остаются, но не так часто, как хотелось бы. И потом, говорю же редкая жена будет терпеть нелюбовь мужа. Иначе не было бы столько разведёнок и безотцовщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×