Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Алинушка

Не от хороших примеров на этом настаиваю.

Послушайте сюда, любезнейшая.

НАСТАИВАТЬ в чем -либо Вы будете у СЕБЯ в доме, со СВОИМ мужем и со СВОМ здоровьем. Надеюся, Вам понятна грань между " я БЫ выбрала бы " и "Я настаиваю".

Про то, кому рождаться-нерождаться и кому это решать до Вас пытались многие систематизировать. Чегойто не вышло. Фошизм, опять же, тем же, чую, пахнет.

Если это ваша личная позиция о том, что все неродившиеся дети нужны, отстаивайте её не только словами, но и действиями. Пожертвуйте на помощь детдомам. Осуждайте любые случайные половые связи. Лоббируйте запрет абортов в правительстве.

Моя личная жизненная позиция в отношении нужности родившихся детей доказывается делами:

1)волонтёрство и пожертвования детдомам

2)помощь в сдаче сессии беременным студенткам(я не только ставлю зачёт, я прошу других, непонимающих преподов сделать это)

3) в перспективе - хочу по договорённости с мужем усыновить ребёнка.

Вам корона не жмет? спина не чешется? а то вдруг крылья растут. eek.gif Вы одна, канешна, вся такая волонтер в душе- остальные ничего не понимающие подонки. clap_1.gif

Поменьше пафоса, уважаемая, побольше дела. А то у Вас по ерунде получается много- на форуме сидеть вместо волонтерства.

П.С. Первой частью своего поста я Вам, наверное, нахамила. А может, указала на путь истинный.

Часть 2. Подостыла. Вы идеалистка. Это прям из каждого поста сквозит. Хотите , чтоб в жизни было- не нравится, с чистого листа. Не получилось с сегодня- хотя бы с завтра. А лучше с позавчера.

Вам в голову не приходило, что Ваша подруга-дочь алкоголиков с суицидами Вам тем и дорога, и близка, что ей многое дано- понять и прочувствовать? что из таких детей -да, процентов 85-90 могут спиться, а могут оставшиеся 15 мир спасти? У Вас просто экзальтация прет, уж извините.

Слава Б., не Вам решать, кому рожать, кому нет. Вы СЕБЯ сделайте счастливой, тогда и вокруг Вас будет мир в целом счастливее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что стоит поддержать того, кто к вам ближе,

Логика - супер! Если ей следовать, то что ж получится? Подруга моя бросила ребенка... Она мне ближе, я ее лет 15 знаю, надо поддержать, молодец, правильно сделала, что мне этот ребенок, ведь он такой далекий, да и не видела его никогда, умница. Придет сюда какой-нибудь моральный урод, скажет, девушку поймал, изнасиловал, покалечил, теперь меня ловят, помогите. Конечно поможем, бедный мальчик, ты же нам ближе, чем какая-то девочка........М-да! g.gif

Я говорю о необходимости вакуума, когда женщина не в состоянии после 1 года декрета обеспечить малыша самым необходимым. Даже, если она замужем

Да... Если бы вашим советам последовали, то у нас и половины детей не было.

3) в перспективе - хочу по договорённости с мужем усыновить ребёнка.

Не верится. Не вяжется это как-то с вашими остальными высказываниями. Это во-первых. А во-вторых, надеюсь этого не будет, так как с такими взглядами кого вы воспитаете.

Все свободны.

По сему, считаю наилучшим вариантом - закрытие темы...

Одна настаивает, другая гонит.... Может это какие-то скрытые хозяева форума?

Если уж создали тему, то теперь извольте слушать. А то как-то интересно получается "Вы мне помогите советом, но если совет не сходится с моим мнением, тогда заткнитесь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Будьте умнее и предусмотрительнее, и порядочнее - не цепляйтесь за этого МЧ! Сами же потом поймете! Вопрос не в том: кто хуже, кто лучше, а в том, что проблемы себе наживаете, даже если сейчас, вроде будет все нормально, то потом уж точно аукнется! Попробуйте стать добрее и справедливей к этой девушке! Будьте, действительно, выше своих амбиций!

Алинушка

Может не надо так всех под одну гребенку? Даже сильные мира сего не задумались о том, чтобы запрещать женщинам и девушкам рожать- потому, что даже сама идея- безумно жестока и абсурдна!

Что касается материального обеспечения, то у всех понятия разные: кто-то строит для ребенка бассейн, а кто-то одевает в подаренные ношеные вещи, и каждый считает, что он ребенка обеспечивает. Главное, чтоб малыш рос на радость маме, и не важно его зачали под музыку и шампанское или случайно!

Как можно вообще разделять эти вещи?

Все дети невинны, поймите, какая разница Как его зачали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Нимб не давит, сама не без греха.

2)Извините, если кого-то обидела, некоторые конкретно задели меня.

3)Моя жизненная позиция исходит от того, что каждый рождённый ребёнок заслуживает хотя бы минимальных жизненных благ в виде еды и крыши над головой. Если люди не в состоянии обеспечить этого, им НЕЛЬЗЯ рожать детей,поскольку наше государство не способно о них позаботиться

4)ничего не имею против детей по залёту тогда, когда у ЖЕНЩИНЫ или ЕЁ родственников есть минимальные средства и желание заботиться о малышах.

5)никому не навязываю свою точку зрения, но имею право её отстаивать, как и вы свою. То

6)мало знаю детей на радость маме, если мама лёгкого поведение

8)сейчас заболела, поэтому больше сижу на форуме

9)Я состоявшаяся в жизни идеалистка. Если вас приводят в бешенство мои слова, не оскорбляйте самих себя истеричными выпадами против меня, не вчитавшись ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Грубость вас не украшает, как и меня моё бахвальство а помощи детям. Всё равно, по сравнению с некоторыми, я не делаю для них ничего.

10)Все мы в како-то степени дети штампов, и ставим их как себе, так и другим

11)Я надеюсь, всё больше детей будет рости в любви и ласке

12)О приёмном ребёнке - он будет после моего собственного с согласия мужа. Я восхищаюсь женщинами, способными пойти протиыв его воли в этом вопросе

*Историческая справка: сильные мира задумывались о принудительной стерилизации наркоманов, малоимущих многодетных семей, людей с психическими отклонениями и т.д. Также задумывались и о других способах ограничения рождаемости.

Прошу обратить внимание модераторов на грубости, проявленные в ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6)мало знаю детей на радость маме, если мама лёгкого поведение

А разьве здесь речь шла о маме легкого поведения?

о принудительной стерилизации наркоманов, малоимущих многодетных семей, людей с психическими отклонениями

А это здесь причем? Здесь речь шла просто о молоденькой девушке, которую какой-то козел осеменил и на хрен больше ребенок не нужен, а вы это поддерживаете, словами, что, мужчина не отвечает за сделанного ребенка, что это только ее проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, продолжение темы все-таки последовало.... wink.gif

Мадонна

Попробуйте стать добрее и справедливей к этой девушке!

Я НЕ ЖЕЛАЮ ей зла. Все мои злые высказывания в постах - это лишь досада, обида и ревность. Мне очень тяжело переживать сей факт, что человек, которому я доверилась - скрыл от меня столь важные подробности из своего прошлого.

Кто сказал, что я способна отбить Его у беременной девушки и приспокойно жить с Ним? Хм... он сам мне звонит, а не я. Не я шлю ему СМС-ки с просьбой подумать... Я ща вообще в раздумьях, а когда я в раздумьях - не желаю вообще ни с кем не общаться. Накинулись все на меня, а подробностей то не знают. Да и девушке той, Ире, я позвонила всего раз. Не оскорбляла ее, разговор происходил не на повышенных тонах, все достаточно сопокойно. С чего бы мне на нее кричать. И та выложила мне все подробности, своей главной сопернице eek.gif

Хм.. да... и кстати, Он еще не видел документ, который подтверждает его отцовство, ну для начала, хотя б, доказательство самой беременности.

Алинушка

Моя жизненная позиция исходит от того, что каждый рождённый ребёнок заслуживает хотя бы минимальных жизненных благ в виде еды и крыши над головой. Если люди не в состоянии обеспечить этого, им НЕЛЬЗЯ рожать детей,поскольку наше государство не способно о них позаботиться

С большинством согласна, но я бы никогда не пошла бы на аборт. Потом было бы столько горечи в душе, боли в сердце. Ведь это то же убийство. unsure.gif

Так что, если будет доказано, что девушка Ира беременна, я спокойно уйду, не буду мешать, даже если Он ( in_love.gif ) будет настаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также задумывались и о других способах ограничения рождаемости.

Ага, а сейчас мы вдруг узнаем, что нас становится все меньше и меньше, и теперь наше неноглядное правительство усердно разрабатывает программы по увеличению рождаемости.

Кто сказал, что я способна отбить Его у беременной девушки и приспокойно жить с Ним
Так вы же сами пишете, что в раздумьях. О чем тогда раздумывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

О чем тогда раздумывать?

В обычных раздумьях... знаете, напримре, о том, что будет дальше... Например о том, что он сам с ней не хочет жить Уверена, что, если б хотел с ней быть - давно бы слинял. Так нет... что ж его держит возле меня? Что его заставляет звонить мне.

Вперед и с песней, пускай идет к ней. Что же мне покоя тогда нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизненная позиция исходит от того, что каждый рождённый ребёнок заслуживает хотя бы минимальных жизненных благ в виде еды и крыши над головой. Если люди не в состоянии обеспечить этого, им НЕЛЬЗЯ рожать детей

Я фигею. eek.gif А права на жизнь будущий человечек не заслуживает? То есть, если с благами и с крышей не сложилось, можно с чистой совестью его убивать?? eek.gifeek.gifАлинушка, жизнь вас, видимо не била, что жизненная позиция у вас такая...

Кажется мы ушли от темы... Начали с Кайли и ее влюбленности, а вы всех привели к обсуждению ваших взглядов на жизнь. Весьма незрелых, кстати...

g.gif

Kylie

я бы никогда не пошла бы на аборт. Потом было бы столько горечи в душе, боли в сердце. Ведь это то же убийство. unsure.gif Так что, если будет доказано, что девушка Ира беременна, я спокойно уйду, не буду мешать, даже если Он ( in_love.gif ) будет настаивать.

Вот за это плюс!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, зачем вы об этом в этой теме? С чего вы взяли, что беременная соперница Кайли обречет своего ребенка на существование в мусорном бачке, а?

При чем тут вообще девушка Ира со своим ребенком, когда мне трудно shiz.gif

В начале темы я спрашивала, "что делать"

Все обос...али меня, а в придачу завели никоум не нужную тему про аборты. censored.gif

МИнусите-минусите... От этих минусов в моей жизни ничего не изменится, а вот у Вас, подлые твари, видимо ПМС или плохой день... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Что вам делать? Конкретно? Бросить этого парня и забыть. Пусть плохо, больно, но забыть, ибо даже если он на вас женится этот "хвост", как вы его назвали жить вам спокойно не даст. Все, точно, ясно, конкретно ответ на ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

В начале темы я спрашивала, "что делать"

Ну так вам все и советут - бросать такого надо! Чем быстрее бросите - тем быстрее легче станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж его держит возле меня? Что его заставляет звонить мне.

Это конечно мое личное мнение, но, если вы сказали правду, что секса с ним не было, то ответ на вопрос "чего его от меня надо?" по-моему очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Это конечно мое личное мнение, но, если вы сказали правду, что секса с ним не было, то ответ на вопрос "чего его от меня надо?" по-моему очевиден.

Глупо предлагать выйти замуж только ради того, чтобы переспать со мной. Я ж не Звезда, ё-мое...

Тем более, он очень привлекательный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо предлагать выйти замуж только ради того, чтобы переспать со мной.

Если бы вы сказали "глупо жениться на мне, для того чтобы переспать", я бы с вами согласилась. Ведь здесь только предлагается выйти замуж. Мало таких случаев, когда девчонки потом сопли жуют:"Ах, я бедная. несчастная, обещал женится, а сам трахнул и сбежал." ?

чтобы переспать со мной

А вы-то здесь причем? И откуда вы знаете, что

он очень привлекательный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Вы что, ошиблись? С клона зашли? laugh.gif

Smile

Глупо предлагать выйти замуж только ради того, чтобы переспать со мной. Я ж не Звезда, ё-мое...

Тем более, он очень привлекательный мужчина.

А то спрашивают Kylie , а отвечает за нее Smile wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой идиотизм,ваще

Такая грызня из-за мужика,при чем грызня -то как я понимаю со стороны автора-типа,благородной девицы в отличии от Иры shiz.gif

На счет замечаний-"да она-ПТУшница,а вотя такая-растакая","да она давалка-а я нет" и прочие и прочие,поведаю вам одну историю,которая может(хотя я очень сомневаюсь,что спессивому и самодурному автору что-то поможет)стать поучительной-НЕЛЬЗЯ быть столь категоричной и говорить-"со мной это НИКОГДА не произойдет-я не за беременнею от кого попало"-жизнь знаете ли,может и посмееятся над этими словами music_whistling.gif и тогда мало не покажется,святая вы наша.

И так.У меня бабуля живет в провинциальном городе,где все друг друга знают.(Поэтому я всех героев заочно знаю,хоть и пять лет уже прошло)

Жили там два брата-близнеца со своими родителями.Одного звали Юра,а второго-неважно,так как не помню.Так вот,учились эти мальчики в 11-классе,были что называется -первыми парнями на деревне.Еще бы-папа их по тем меркам крутой чувак-свои 2 заправки,местный бензиновый монополист,можно сказать;сами пацаны симпатичные и неглупые были.Короче,девок что у одного что у другого-прсто тьма.А Юра(он в целом моногамен был,в отличиии от братца) около года встречался с девчушкой Олей.Оля была из семьи что называется "пьяная нищета",вообщем,из неблагополучного семейства,но сама аккуратненькая была,тихая и скомная.Вообщем,родители Юрины сначала против были,а потом рукой махнули-всё рано ему предстояло доучившись,уехать в обл.центр в универ поступать-типа само собой отношения бы и рассосались.Короче,в начале учебного года(он в 11 классе,она в 10-м) выясняется,что Оля в положении ,при чем в таком,что просто всё уже,дотянули.Все в шоке,Оля говорит что будет рожать,его роители предлагают ей искуственные роды,она чуть ли не скрываться от них начала,что бы отстали-а они ей и грозили,и пугали,и деньги сували.Юра себя тоже ranting.gif повел-вообще самоотстронился,и даже не пытался с Олей увидится.Результат:оля бросила школу,но ребенка родила,стала воспитывать вдвоем с бабушкой(та жила отдельно,не пилаи Оля с малышом к ней ушла).Поступила в ПТУ,полы мыла в местном кабаке.А Юра школу закончил и в город поехал ,поступил в институт. ,родители ему там квартиру купили,про ребенка вообще НИКТО из их семьи не вспоминал,и про Олю тоже,хоть она с его родителями в одном городе жила.В первый же новый год после школы Юра с братом приехали отмечать НГ к родителям,пошли на дискач,напились так что Юра по дороге домой упал и уснул в сугробе.Результат-ноги ампутировали ваыше колен.он стал жить с родителями опять,орал из-за фатомных болей и день и ночь.Психолог у них буквально жил.Тут измученная маман и вспомнила про Ольгу.Нашла ее.Вообщем,не знаю уж как там у них примерение состоялось,но факт-сейчас ребенку шестой год,они живут вместе-Юра,Оля и их дочка.Живут и хорошо,что интеренсо.

Мораль:не надо брать грех на душу и говорить да я не такая,семья Юры тоже обходила Олю стороной,вообще ее за человека не считали,а потом вон как получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы сказали "глупо жениться на мне, для того чтобы переспать", я бы с вами согласилась. Ведь здесь только предлагается выйти замуж. Мало таких случаев, когда девчонки потом сопли жуют:"Ах, я бедная. несчастная, обещал женится, а сам трахнул и сбежал." ?

читаю-читаю, и мысль всё вертится, вертится... думала, побыстрее бы всё дочитать чтоб написать это, а вы меня опередили))))) Да он и не такие спектакли устроит, только чтобы поинтереснее было и чтоб всё ж таки добиться своего, так же жить веселее. Бред какой-то. Да с чего вы, Kylie или Smile или как вас там ещё, взяли что это любовь? И определитесь всё-таки, любите-не любите, пойдёте замуж или нафиг он вам не нужен с "хвостом". Вы же правда себе ой как противоречите! Зря вы люди проигнорировали ту девушку, которую эти противоречия показала, я от души посмеялась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, мы с Вами одногодки. Поэтому, я думаю, могу рассуждать с Вами на "одном" уровне, как с ровней. Уж очень вы цепляетесь к этим годам.

Кстати, сразу замечу, моей лучшей подруге 18 лет (скоро будет 19). Интересный, самостоятельый (подчеркиваю это! самостоятельна как в решениях так и в обспечении всей себя) и умный человечек. Так что все эти года очень условны. Для бывшей жены моего мужа я, зато, являюсь малолеткой. Ибо она его чуть старше, мне 22, а ему 35. Ничего, нашли же общий язык мы с ним.

Но поразило меня не это. Разложила я Вашу историю на сахар и воду и увидела простые составляющие. Молодой порядочный мужчина. Вы. Взаимная любовь между Вами. Третья девушка, в положении от Вашего МЧ. Вы пришли за советом и спрашиваете что делать? у ВАС только два варианта развития

1. Уйти

2. Остаться

Ну а если остаться.. то Вам ПРИДЕТСЯ принять то, что решил Ваш МЧ. Вот это и был бы поступок ВЗРОСЛОГО человека. Ну не аборт же Вам ее гнать? Или что, Вам приятнее было бы если он отказался бы от нее?

Лично я тоже считаю, что девушка поступила опрометчиво, повесли на себя большую проблему (если, конечно, все что Вы рассказываете правда). Но это ЕЕ проблема. А не Ваша. Не Вам ее осуждать, ни тем более обвинять. Она от ВАШЕГО МЧ не беременела. Она забеременела от свободного мужчины, с которым у них, увы, ничего не вышло. Ну а как решить ВАШУ проблему, я описала выше.

З.Ы. Под конец написания сего опуса, поставила себя на Ваше место. И поняла, что меня бы волновало только одно.. моя тема звучала бы так - "Мужчина соврал в начале отношений, оказывается у него есть беременая девушка. Можно ли оставить доверие к такому человеку". Вот это проблема, он Вам врал. Откуда злость к ней, я просто понять не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Вендетта

Молодцы. Расскусили. Слишком много цинизма и выпендрежа.

Kylie

Неужели вы ожидали жалости, понимания, сочуствия? За что? За ваш цинизм, злобность, недалекость, снобизм и т.д.

Хотелось бы написать что-то хорошее, но не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы ожидали жалости, понимания, сочуствия? За что? За ваш цинизм, злобность, недалекость, снобизм и т.д.

Хотелось бы написать что-то хорошее, но не за что.

thumb_yello.gif Браво! жалко, что пока + поставить не могу!

При чем тут вообще девушка Ира со своим ребенком, когда мне трудно

А вот этот эгоизм меня вообще ПОТРЯС! "Причем тут кто-бы то ни было, когда МНЕ плохо!" В представлении автора- она центр вселенной, вокруг которого ВСЕ вертится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

А вот этот эгоизм меня вообще ПОТРЯС! "Причем тут кто-бы то ни было, когда МНЕ плохо!"

А вот это абсоютно нормальная, человеческая реакция. И при всем моем в какой-то степени непонимании, я это прекрасно понимаю.

Когда у тебя оторвана рука или нога (особенно душевная), да еще и рвать приходится тебе самомоу да по живому- какая разница, как там Ира чихнула или баба Маня поела? g.gif

Отношения свежи, вот автора и прет на волне обиды, злости и прочих сходных чувств.

П.С. Это не снимает ответственности с Кайли за употребленные выражения.

П.П.С. Есть поговорка: НЕ делай того, за что потом тебе будет стыдно. Но это почти для каждого- предел мечтаний, только у каждого угол зрения свой и болевая точка тоже своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

а он в инете еще? забыла. Ну и что? многие так развлекаются, и редко переходят к личным встречам. Просто ради интереса, повышения самооценки и тд и тп...

Я просто знаю, что есть парни, которые промышляют - промышляют трахом единичным, а потом встретят девушку, которую ждали давно и усе. Завязал.

а я не верю таким людям, которые встречаются на сайтах, потом обещают "золотые горы", многое скрывают от подруг и вообще многое о них выясняется или случайно, или задним путем, потом, ещё не известно вся правда о них выплыла или жди чего-нибудь новенького?

Ну, хочешь- встречайся, развлекайся, но здесь же речь идет о чьей-то судьбе и уже зародившейся жизни, стоит ли свои амбиции ставить ВЫше?

И Вы уверены. что он хочет жениться? Обещать можно все, что угодно.

Но Вы уверены, что той девушке он жениться не обещал? И ещё, например, что кроме второй девушки, нет ещё и третьей, или он в дальнейшем не завяжет новое знакомство? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все ясно и просто.

Во всяком случае для меня.

Обыкновенный разведенный кобелино (имя итальянское) ищет развлечения на сайте знакомств с наивными дурочками, коих успешно разводит на "любовь".

Эхх, как же девочкам мало надо, цветы, кафе-мороженое, слезу пустить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала я темку, осилила всю... и не по себе как-то стало... unsure.gif

Неужели Kylie совершенно не жалко ту девушку? В чем она виновата? НА ЕЕ МЕСТЕ МОГЛА БЫ БЫТЬ и Автор.

Вот Вы говорите, что 18-летние девушки не привлекают великовозрастных, как личности? Мне тоже 18 (в декабре будет 19 smile.gif), я общаюсь с молодыми людьми от 22 и страше. Меня как-то не влекут ровесники, так уж получается. И многие МЛ стараются быть поближе ко мне, то есть намекают на серьезные отношения. Что на это скажете вы?

ПС О! Только заметила - мы с Вами даже в один день родились... Вроде, мыслить должны похоже... g.gif Выходит, напротив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×