Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Граждане, да понижайте мне репутацию сколько хотите.

Мне самой больно, что есть ненужные миру малыши, что отцам плевать на детей, а иногда плевать даже матерям...

В наше время женщина не имеет права быть слабой и легкомысленной.

То, что девушка, описанная Кайли легла в постель после недели знакомства - никак особо её не характеризует. Всякое случается. И то, что залетела - не знаю, было ли преднамеренно, может и нет.

То, что он переспал с дэвушкой, ну, так понятно, у женатых бывает, и то прощается. И относится к ней соответственно - давалка(я не говорю, что она сама такая, это лишь отношение к ней у парня). Кайли он уважает больше, она сформировавшаяся женщина, его уровня, а её недоступность подхлёстывает его. С кафе и предложением руки и сердца - это красивый поступок, показывающий отношение к Кайли конкретно.

Ситуация с неплановой беременностью исправляется элементарным вакуумом. И нечего давить на мужика "твой ребёнок, ты должен. Они любят детей пока любят женщину(за редким исключением), поэтому именно на женщин ложиться ответственность за продолжение рода. И женщине принимать решение.

ИМХО женщина должна рожать ребёнка, рассчитывая, что будет кормить его сама даже тогда, когда она замужем. Кайли, я думаю, способна это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Никогда бы не подумала, что большинство здесь будут на стороне "бедной овечки", которая из своих ног сделала букву "М", так, запросто...

Фи, как некрасиво hmm.gif Это не ваше право - следить за чужими ногами.

А если мужик в 25 лет носится как оголтелый подросток и толком не знает чего ему надо, так это не Ира виновата (или Катя/Маша/Света - не суть важно). Это ОН виноват! Он хотел с ней переспать - он переспал. И это их личное дело. А вы беретесь судить какой буквой у нее ноги! У вас забыли, блин, спросить...

Напрягает вас ситуация? Так киньте вы его и враз все проблемы решаться. Только людей приплетать не надо, пусть они и не соответствуют вашим личным моральным принципам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет-малолетка?а автор уже совсем взрослая что ли?

я б наоборот этого парня похвалила что молодец,не бросил девочку в таком положении...кстати где гарантия что он идругих так не оплодотворит и не бросит?

как уже писали не раз-не надо лазить по чужим вещам!что там забыли то?нашли что хотели,вот и успокойтесь!

мне б честно было б стыдно у беременной мужика уводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Кайли он уважает больше, она сформировавшаяся женщина, его уровня

Вот тута вы правы на все сто% уровень один стопудово...А девченку из Проффесионально-Технического училища(из которого выходят специалисты со средне-техническим образованием,и могут поступать на второй курс любого университета ,если учились нормально) мне лично жалко.Сколько ж им вот таких вот мадам типа вас еще на пути встретиться? Которые в грамматике так хорошо разбираються,буквы "М" писать умеют и про подолы не приминут напомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень пафосно - цветы, кафешки, стоечка на коленке. Как в дешевых сериалах. Виден почерк профессионального кобелины. А уж "что-нибудь с собой сделаю..." - вообще сопли наиганные.

Жаль девочку беременную не потому, что ее отбила героиня ветки (дерьмо вопрос), а потому, что таких героинь у кобелины будет масса, если уже не масса. Он наслаждается своими победами и борьбой за него.

Театр по нем плачет. Погорелого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый создаёт себе проблемы сам.

Мне ближе позиция Кайли, поэтому я её отстаиваю.

Что мешало стать мадам этой девушке - не знаю, возможно она ею ещё станет. Но эта ситуация разрешима, соответственно не трагедия.

Если она родит ребёнка - мне его жаль.

Незарабатывающая мать - одиночка, живущая на помощь родителей - ужасно.

Я знаю, что "бог дал ребёнка, бог даст и на ребёнка", но, к сожалению удалено

И ещё - неженатый, невлюблённый мужик переспал с охотно дающей - уже кобелино?

А она - бедная овечка, искушенная коварным соблазнителем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

. И относится к ней соответственно - давалка

Возможно он и Кайли, так относиться... Она конечно пока не дала, но месяц это не срок, вот даст, наш Ромео возможно добьется своего... И найдет другую.

Не факт, что так будет... Но один из вариантов развития сценария... )))

Кайли он уважает больше, она сформировавшаяся женщина,

Не похоже. Хотя девушка любит выкрики, что " я то в свои годы ", только это не говорит не о чем...

его уровня

Оооооо... с этим не могу не согласиться... laugh.gif

С кафе и предложением руки и сердца - это красивый поступок, показывающий отношение к Кайли конкретно.

Да, нет это обычная пыль в глаза...

Се равно, я права окажусь, когда Кайли прибежит жаловаться на то, как он её кинул и какой он tongue.gif . Ттт... конечно. )))

Если честно я всегда считала, что у нас с мужем отношения развивались быстро, словно катализатора добавили, в первый день знакомства целовались, сразу стало понятно, что вместе. Я знала, что любит до того, как он это сказал, а сказал он это через три месяца, после того, как отдалась... Для меня это быстро. Настоящие слова говорят не сразу. Но они дорого стоят. smile.gif

А такие актеры были... Один, когда поссорились на каждой лесенке розу возложил в моем подьезде... И ??? Он возлагал часто и не только мне.

Сцены- это так просто... Действия- стоят больше. А слова- это вообще пустое.

И пусть мне не светит влюбиться по- кошачьи, и подставлять уши под лапшу, я тем не менее не обуреваема жестокостью

Ситуация с неплановой беременностью исправляется элементарным вакуумом.

Ах, как все просто... А там живой человечек.

И это право женщины решать рожать али нет. И осуждение здесь бесмысленно.

И почему мужчина не более, чем осеменитель?

И нечего давить на мужика "твой ребёнок, ты должен.

Должен. По закону. По морали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь уже ничего и не поменяешь!!!

Думаю, что он вряд ли девушку ту бросит.

Да и не берите вы грех на душу! Отпустите его с миром... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она - бедная овечка, искушенная коварным соблазнителем?

Нет, не овечка, да и дело не в ребенке, хоть и то не мало важно. Детьми не удержишь. В любви вопрос.

И ещё - неженатый, невлюблённый мужик переспал с охотно дающей - уже кобелино?

Кобелино не в том что переспал, а в его дешевом театре. Этот человек не сможет быть настоящим мужчиной, решающим жизненные вопросы, он с удовольствием будет вешать их на своих дам и с с наслаждением смотреть на это со стороны.

Мне он представляется каким-то скользким и вертким слизняком. Неприятное ощущение. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Я знаю, что "бог дал ребёнка, бог даст и на ребёнка", но, к сожалению, некоторые дети от дьявола, в результате простейшей похоти.

Таким легче не появляться на свет.

И ещё - неженатый, невлюблённый мужик переспал с охотно дающей - уже кобелино?

А она - бедная овечка, искушенная коварным соблазнителем?

Вы говорите настолько чудовищные вещи, про девочку которой нет 20 лет,что я пожалуй пойду от греха подальше отседова, свят-свят-свят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, она уже не ДЕВОЧКАsmile.gif

Когда-то именно в 17 лет я встречалась с мужчиной 27. Сначала беседы, рестораны, затем поцелуи. На тот момент я была девственницей, но крышу у меня сносило так, что я готова была ему отдасться.

Слава богу, у него хватило честности признаться в том, что он женат и его ребёнку год. Предложил мне меня обеспечивать(человек реально состоятельный, а я была на втором курсе без помощи родителей), обещал через несколько месяцев развестись. Обьяснил, что женился по залёту. Как оно на самом деле было, не знаю.

Я сказала НЕТ, потому что УЖЕ был ребёнок. Меня коряжило более года, я ни с кем не могла встречаться, всюду мне слышался его голос и виделось его лицо. Он звонил, встречал под подьездом... затем отлегло...

Рождённый ребёнок - святое для меня.

Нерождённый - физиологическое слияние сперматозоида и матки.

Возможно, я не права.

удалена фраза о "желательном нерождении" для определенных "некоторых"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Каждый создаёт себе проблемы сам.

С этим грех не согласиться. smile.gif Кайли сама создает себе проблему, связываясь с кобелино- осеменителем- актерам погорелого театра, а уж сколько еще будет подобных малолеток с беременностью на её пути... music_whistling.gif Мама не горюй одним словом. )))

Незарабатывающая мать - одиночка, живущая на помощь родителей - ужасно

Так МЧ вроде обещал помогать, хотя здесь ваша правда, слово подобных МЧ- это пустота.

но, к сожалению, некоторые дети от дьявола, в результате простейшей похоти.

А Вы-то конечно появились в результате непорочного зачатия?

Откуда Вы знайте может Ира его любит ( любила ) ? Возможно он пустил в ход паденье на колени, цвяточки, признания в любви, а может еще серенады... И она растаяла, как тает и Кайли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Нерождённый - физиологическое слияние сперматозоида и матки

Вы же такая образованная, а биологию не выучили, ай- яй, слияние не сперматозоида и матки, а сперматозоида и яйцеклетки. biggrin.gif

А Вам не кажется, что нерожденный ребенок в будущем

Рождённый ребёнок - святое для меня

?

И теперь я соглашусь вот с этим

Но я совершенно искренне считаю, что некоторым лучше не рождаться.

Не буду показывать пальцем кому именно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы-то конечно появились в результате непорочного зачатия?

music_whistling.giflaugh.gif

Возможно он пустил в ход паденье на колени, цвяточки, признания в любви, а может еще серенады... И она растаяла, как тает и Кайли.

Это факт. А интересно - малолетка и паршивое ПТУ - это его слова или у Кайли во время приступа ревности они родились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

С другой стороны, я думаю, что никто не отменял права отстаивать свои интересы. Но все же, ну не за чужой же счет. ОК, не хочет он жить с этой девочкой. Но не надо ее-то унижать. Она тут причем? Презерватив на чьи половые органы натягивается? Так стоит ли ее винить в том, что она забеременела? В этом виноваты они оба.

И мне кажеться, что те, кто набросился на вас за ваше желание жить с этим человеком не правы, а вот те, кто выражает в отношении вас порицание за унижение этой девушки - все же справедливы. Прислушайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю вот чего

,мужчина сделал выбор,конечно не красящий его,не общаться дальше с девушкой,даже зная,что она от него беременная.Насильно мил не будешь.Он бросил эту девушку раньше,чем встретил автора.Да это некрасивый поступок,но относительно честный.Сейчас у беременной девушки-тоже есть выбор,много вариантов:либо оставить ребенка,либо родить,зная что воспитывать придется одной без отца ребенка.Так почему все накинулись на автора,она встретила свободного мужчину,который бросил девушку до встречи с автором.Я бы понимала,если он бы сидел на 2-х стульях,и встречался и с беременной девушкой и с автором.

Конечно,поведение мужчины автора странное.Может быть лучше автору быть острожней с ее парнем,и 100 раз подумать перед тем как завести ребенка от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все же хорошо, что почти у всех высказавшихся форумчанок реакция на тему ветки вот такая.

Респект rolleyes.gif

Ингал

А

накинулись на автора
потому что решила, что имеет право чморить беременную соперницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb_yello.gif лажанулась с биологией, не подумав написала.

Теперь о похоти - когда 2 человека, не испытывая чувств, наподпитии, или под наркотой - похоть.

Когда двое, обьединённые любовью и уважением к друг другу - любовь. drinks_cheers.gif да я не говорю, что МЧ будет на всю жизнь, а у Кайли будет время, чтобы разобраться, нужен ли он именно ей.

Насчёт красивых жестов - у меня такого в жизни не было, поэтому говорить ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Оно Вам нужно?

За фиХХом вам этот МЧ, который так просто бегает на стороне, когда у него дЭвушка беременная? Если сейчас бегает - то где гарантия что не будет бегать в будущем, когда на месте "малолетки" (хотя какая на фиХХ она малалетка?!? laugh.gif ) моГГете оказаться Вы?

Забейте Вы на него. smile.gif

З.Ы.: малость не в тему вспомнила blush.gif

Лет пять назад пыталась одна тетка меня с парнем свести. Правда мы с ним даже познакомиться не успели: я в универ поступала, а у него тоже какие-то дела были. В итоге он начал встречаться с одногрупницей. Недавно встретилась с ним на ДР общего знакомого. Он пришел без подруги, я была со сестрой. Его подружка названивала весь вечер. А он вначале пообщался со мной (комплиментики сделал, за ручку поддержал laugh.gif ), а потом телефончик попросил - типо может мы с тобой как-нибудь встретимся? Ты мнЮ так понравилась in_love.gif Я на него во все глаза смотрела: вродь как серьезный Мальчик, с девушкой больше 3-х лет встречается unsure.gif Не дала номерок, вообщем. Через полчаса слышу за своей спиной: "Ты мнЮ так понравилась. Может у нас что-ниб получиться? Оставь свой номерок". Эт он мою сестренку уламывал smile.gif Не осознал, Хад, что сестренка моя не даром мне сестра) Он в тот вечер, по-мойм, практически всем девчонкам свою песню пел. laugh.gif

Вот я и подумала: хорошо что не достался мне эт "Подарочек". harhar.gif Ну его наФиХХ, щас бы как его дЭвушка звонила бы ему, на протяжении всего вечера, зная что он опять кого-то "окучивает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,поведение мужчины автора странное.Может быть лучше автору быть острожней с ее парнем,и 100 раз подумать перед тем как завести ребенка от него

Так вот об этом-то и спич. Обливая грязью Иру она невольно сама влезает в эту грязь, что льсит ее МЧ. Отсюда его и позерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Представляете, у меня почему-то похоть легко уживается с более возвышенными чувствами cool.gif Мож я извращенец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Теперь о похоти - когда 2 человека, не испытывая чувств, наподпитии, или под наркотой - похоть.

Млин... blink.gif Вы ясновидящая??? eek.gif

Ни где не сказано, что, когда все происходило между Ирой и МЧ они были в подпитии. Скорее всего МЧ ей в любви неземной клялся.

Тем паче прав

Такой

Представляете, у меня почему-то похоть легко уживается с более возвышенными чувствами

Может пока на Ире был любил Иру... laugh.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она несёт в подоле ненужного миру малыша

(честно,голову лично оторвала б за такие слова..)

кому он ненужен? Вам?

кто Вы такая чтоб решать нужен он или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор выливала сюда в форум свои искренние эмоции.Не каждой женщине понравится звонки и смс-ки на телефон мужчины от другой женщины,даже и беременной(тем более).Поэтому у нее такие бурные эмоции.За что ей любить Иру?Если и Ира и автор оба увлечены одним мужчиной.И не важно кто будет эта женщина Ира

-молодая или старая,со средним образвоанием или с двумя высшими в запасе-эмоции будут одинаковыми,как к сопернице.

Если автор хочет любви и иобожания ,то она это сполна может получить от ее мужчины,тем более ее мужчина не хочет общаться с Ирой,как его можно заставить полюбить Иру и вернуться к ней????Насильно мил не будешь.

самое главное к нему за это время присмотреться и быть осторожней и еще раз осторожней с этим мужчиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор выливала сюда в форум свои искренние эмоции.Не каждой женщине понравится звонки и смс-ки на телефон мужчины от другой женщины,даже и беременной(тем более).Поэтому у нее такие бурные эмоции.За что ей любить Иру?Если и Ира и автор оба увлечены одним мужчиной.И не важно кто будет эта женщина Ира

-молодая или старая,со средним образвоанием или с двумя высшими в запасе-эмоции будут одинаковыми,как к сопернице.

Если автор хочет любви и иобожания ,то она это сполна может получить от ее мужчины,тем более ее мужчина не хочет общаться с Ирой,как его можно заставить полюбить Иру и вернуться к ней????Насильно мил не будешь.

самое главное к нему за это время присмотреться и быть осторожней и еще раз осторожней с этим мужчиной

От-т-т. Именно. Любить ей Иру и не нать, но зачем так гадко ее с дерьмом смешивать. Ира-то в чем виновата, что ее охмурили и бросили. Причем тут поршивое ПТУ и маололетка в 18 то лет. Теперь все на нее давай пальцем показывать:"фу-у-у, дура малолетка-пэтэушница, забеременнела и молчи, а наш тут прынц на коленях с цветами в зубах перед автором стоит", вообще, докатились до того, что ребенок от дьявола и не место ему в нашем обществе (о, Господи, прости...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×