Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

Поняв, что от бывшего бой-френда никакой поддержки не получит

написали вы.

неправильно поняли или я не очень ясно написала.

созванивался он с ней часто, предлагал денег на витамины, и тп. от помощи не отказывался.

и я от поддержки ее не отказывалась, о чем и лично ей сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Я В Вашем посте увидела много самообвинений, а также попыток, чтобы кто-то или что-то решили все за Вас.

Сначала - пребывание в двусмысленной ситуации, до тех пор, пока она не переросла в однозначную, потом - перекладывание решения об совместных отношениях на парня ( Вы, вроде бы, согласились).

И везде - переживания, переживания по поводу себя.. По-моему, Вы сами не можете для себя трезво определить, чего Вы хотите.

Еще и "в газете напечатайте".. blink.gif Они (студент и бывшая) через газеты Вас лучше поймут и услышат, что ли?

В общем, мне очень многое непонятно.

И даже, честно говоря, пока непонятно, что и спросить-то у Вас, чтобы убрать из ситуации Вашу личную "рамку" и дизайн.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

и я от поддержки ее не отказывалась, о чем и лично ей сказала.

Вряд ли бы она приняла Вашу помощь, а Вы бы сами приняли в такой ситуации? Очень сомневаюсь.

она не сделала аборт, потому что когда мы встретились на Автоформуле - она сказала, что якобы был выкидыш. хотя, суммируя данные из разговора, я ваще склоняюсь к мысли, что беременности и в помине не было, это была лишь шикарная нервотрепка.

Ну, это только Ваши домыслы, не так ли? Ведь так будет удобнее всем?

А вообще, если все так чудненько разрешилось, в чем проблема-то? Живите, любите, радуйтесь жизни...

Вы что-то хотите доказать той девушке или себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще склоняюсь к мысли, что беременности и в помине не было, это была лишь шикарная нервотрепка.

Ну ненадо так категорично,может и была.

я спала с молодым человеком на диване

Интересно вы были бы в восторге,если б узнали,что ваш молодой человек спит вместе с девушкой, но близости между ними нет?! Я бы своему голову бы отровала.

А Вам, я бы посоветовала задуматься над тем, как легко он преступил через проблему, переложив ее на ваши плечи.

Я бы то же посоветовала. Такое ощущение,что для него все просто,легко и безответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы так уверены, что она все-таки не сделала аборт?

Да потому что бывшую обвинить легче всего... А не человека, бросившего беременную девушку, образ героя разобьется.

А еще меня насторажило:

а серьезных отношений по определению со студентом быть не может, у меня есть более перспективные поклонники, твердо стоящие на ногах и зарабатывающие

"поглядел на меня, какая я вся деятельная, сильная, целеустремленная, как много всего успеваю и знаю", и что ему это нравится.

Бедный студент углядел хороший способ пожить на халяву. А девушка ждет богатых поклонников. Нашли друг друга. Хотя о любви с его стороны не слова...Дай Бог, я ошибаюсь, и тут любовь по гроб.

!! ОН ЕЕ БРОСИЛ ИЗ-ЗА МЕНЯ! Я ВО ВСЕМ ВИИНОВАТА!!! только я. я вперлась в их жизнь! если б не тот случайный секс - ничего б не было! если б я получше отказывалась от предложения Егора встречаться - ничего б не было!

Девушка, у вас мания величия...Уходят не к кому-то а от кого-то. И уже не время ломать руки в раскаяньи, за свои поступки нужно отвечать, причем зачастую именно перед своей совестью. Он вас силой в постель не тянул, и вы знали о его девушке. И нечего строить из себя великую мученницу. Знали, на что шли.

Егор за меня не заступился!!

кажется, увидев существующее положение вещей, надо было как минимум, взять ее под локоток и потребовать извинений!! зо то, что водила за нос! за то, что твоя "любима девушка плакала и ощущала себя мразью". да вообще, за все нервы!!

Особенно, если она сделала аборт. Еще и извиниться за причиненные страдания за то ,что ваш МЧ не умеет предохраняться. И вообще, мразью в данной ситуации должен был бы ощущать себя он. Не вы бросили беременную девушку не стого ни с сего.

МЕНЯ НЕ ЗАЩИТИЛИ! НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ......

За что заступаться? За то, что парня увели? Или за истерики? Так хотели бы выгнать, так выгнали бы... И ее бросили, а не вас. Вас то за что жалеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вы слишком много на себя берете чужих проблем, пропуская их через себя. Бывшая девушка Егора и ребенок, который толи был, толи нет - это его проблема, расстаться с ней был его выбор, его решение. Вы же не на аркане его за собой тащили?

Я не призываю Вас переступать через людей, но и грузиться так из-за чужих решений тоже не следовало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли друг друга
(Корябеда) (с)

Вот мне тоже кажется, что автор и студент друг друга нашли. И у нее, и у него какой-то стихийный способ прининимать решения, он то:

он к ней каждый вечер на свидания бегал, по телефону он с ней ласково разговаривал, подолгу.

то:

он в ответ говорил, что абсолютно не любит ее, что как бы я не выгоняла его - он к ней не пойдет. даже несмотря на ребенка. что он любит меня!

IrinkaSvoloch

И потом, автор, если Вы говорили той девушке буквально те выражения, которые здесь прозвучали:

рассказала честно, что прогнала его, но он не хочет уходить. а если она не желает сохранять беременность, я ее направлю к самому лучшему врачу в области (у меня есть связи).

То я не удивляюсь, что девушка Вас послала, потому как это все похоже на фарисейство. (впрочем, как и слова и поступки Вашего студента).

В общем, сладкая Вы парочка, мне думается. Редко мне бывают несимпатичны люди, обратившиеся сюда за помощью, но, похоже, это именно тот редкий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корябеда

Бедный студент углядел хороший способ пожить на халяву. А девушка ждет богатых поклонников.

он не бедный. родители его полностью обеспечивают.

да и я сама себя полностью обеспециваю, поэтому сделала акцент как раз не на том, что"я жду богатых поклонников", а то, что хотела побыть в одиночестве.

Особенно, если она сделала аборт.

она не делала аборт! она звонила и рассказывала, что лежит на сохранении, а при личном общении выяснилось, что выкидыш случился раньше. за нос водила!

За что заступаться? За то, что парня увели? Или за истерики?

заступаться за мои пролитые слезы. из-за того, что я поневоле виновата. виновата, что он от нее ушел.

ведь если бы она не говорила, что беременна, разве бы я переживала, что он ушел от нее???

Девушка, у вас мания величия...Уходят не к кому-то а от кого-то.

а вот это вы уже к словам цепляетесь. какая разница, как написать - смысл тот-же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему неоднозначно все, как-то однобоко получается, все отрицательные и беспринципные, шантажисты и безответственные, одна Вы IrinkaSvoloch вся такая рефлексирующая.....

Подготовили почву для ситуации в удобный момент ей воспользовались confused_1.gif , отчего же совесть -то не на месте была.

Вы же старше, имеете жизненный опыт (брак и ребенка) и прекрасно понимаете что Вы все равно интересней той девушки даже в силу опыта и возраста, зачем дистанцию сокращали, ведь ясно чем дело кончится.

Раз уж идете на такое, не нужно лицемерить перед самой собой и называть вещи своими именами.

А студент еще молодой и глупый вот зачем спрашивается он Вам такой был нужен, человек который так поступил со своей бывшей девушкой пока либо морально не зрел, либо что жуже перезрел настолько что уже душком несет, какие уж тут красивые поступки Вы после этого хотели увидеть.

Но с моей точки зрения прав он, даже поняв что ему просто мстили таким

вот жестоким способом, все равно чувствует вину, понимая что не прав был, он ударил (бросил), его в ответ жестко и наотмашь - заработал, они-то поняли друг друга......

Вы IrinkaSvoloch не обижайтесь, жертвой Вы тут не выходите никак no_1.gif , что посеяли то и пожинайте, да и не стоило такую некрасивую историю выносить на суд, людей много , мнений тоже и не всегда они совпадают с вашими нормами и ценностями, воспитание разное music_whistling.gif

Многому меня учили воспитывая, но что чужое брать нельзя - было одним из главных и первых принципов, Вы не горячитесь, попробуйте не себя пожалеть а на ее место себя поставить и многое станет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала слишком много Ваших переживаний. Увидела попытку донести их ДО ВСЕХ в этой истории. Да и вообще до всех. Слишком много Ваших эмоций. Но ни слова о его переживаниях. ЕЕ переживаниях.

Вы не пробовали себя поставить на ее место? Как бы Вы поступили? Благородно?

Не думаю, так как с самого начала благородством не пахло.

Попыткой быть правильной пахло. А вот благородной нет.

Обвиняя своего Егора Вы не задумались ни разу о том, что он наверняка был растерян той встречей. Точно так же как и Вы не ожидал ее. Точно так же как и Вы хотел быть правильным и благородным (ну не бить же ее в самом деле).

Говоря о ней вы ни разу не задумались кем Вы являетесь в ее глазах. какие чувства она испытывала (нужна ей была Ваша помощь, как собаке пятая нога - ей ее любимый был нужен). Вы услышали ее? Почувствовали ее боль?

А теперь хотите, чтобы они услышали Вашу боль.

Но...

Теперь еще один аспект: уверяю Вас, ежели он ТАК смог поступить с ней, то , что ему помешает ТАКЖЕ поступить с Вами?

Люди всегда действуют сообразно своим установкам. Если заложено в человеке, что так можно, то он так и будет поступать. Исключения есть, мы все взрослеем, меняемся, но... это происходит не сразу.

Давайте поговорим с Вами через год, когда Ваши отношения войдут в обыденную, налаженную колею, и когда уже станет очевидно ЧТО в большей степени привлекло его в ВАС: квартира напротив университета, легкодоступность или... Ваши душевные качества (не буду загадывать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Почитала я сейчас все Ваши посты здесь. У Вас, действительно, ОЧЕНЬ много эмоций ( да, кстати, часто переходить на CapsLosk приравнивается здесь к громкому крику).

Да, у Вас действительно интересная судьбы, и Вы много сделали, но...

Вот скажу я Вам от души, так, как лично мне чувствуется:

не любит Вас этот парень, а, если быть точной, чувство его родилось из удобства. Вот так мне кажется, не обижайтесь, если что.

А у Вас, несмотря на весь напор, все-таки очень большая неуверенность в себе, чем Вы себя в тупик загнать и можете.. Деловых качеств это не касается, их вы натренировали, а вот в личном - полный швах. УчИтесь. Думайте. Наблюдайте. Отсеивайте.

Я не увидела ни в одном посте, касающемся чувств, четкого и твердого решения в своих поступках, обычно - "так получилось". СмотрИте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Думаю, что Ваша вина здесь намного меньше, чем Вам кажется. Вот как раз-таки угрызения совести должны мучать Вашего избранника. Да и кто знает, может и мучают? Мужчины склонны все переживать в себе, не показывая окружающим.

и еще заключительная ложка дегтя. Егор за меня не заступился!!

А разве должен был? Он же прекрасно понимает, что поступил... ну, не очень хорошо, скажем так. И именно это осознание собственной вины перед бывшей девушкой не дало ему защищать Вас и обвинять ее. Да и вообще неизвестно, была ли беременность? Мне вот тоже почему-то кажется, что не было, обычный трюк, чтобы попытаться вернуть "заблудшую овцу". А если была? А если бы он "заступился" за Вас? Вы бы вообще с ума сошли, наверное, раз сейчас так терзаетесь.

Думаю, что ваш роман сойдет на "нет", Вы не простите и не примете его поступка и будете подсознательно возвращаться и возвращаться к этой истории, накручивать себя, злиться, срываться на нем. Значит, так тому и быть.

Хотя... ни в чем нельзя быть уверенным.

И еще. Разве было бы лучше, если бы он остался с ней при ее действительной беременности? Такие отношения долго не длятся, насильно мил не будешь. Ребенок ребенком, но терпеть нелюбимую женщину рядом с собой мало какой мужчина способен. А ребенку он на самом деле мог бы помогать и вне брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

И потом, автор, если Вы говорили той девушке буквально те выражения, которые здесь прозвучали:

Цитата

рассказала честно, что прогнала его, но он не хочет уходить. а если она не желает сохранять беременность, я ее направлю к самому лучшему врачу в области (у меня есть связи).

То я не удивляюсь, что девушка Вас послала, потому как это все похоже на фарисейство. (впрочем, как и слова и поступки Вашего студента).

вот вам информация подробнее.

разговор. звоню я ей:

-привет.

-привет.

-меня зовут Ира. я сегодня узнала, что ты беременна. Егор мне сказал об этом. кроме вас, тут еще и я замешана, нас трое в этой проблеме. поверь, я сама тоже в растерянности. ты решила, что ты будешь делать с беременностью?

-не знаю.. я ваще не знаю, что делать....

-послушай, мне очень жаль, что так вышло.. я ставлю себя на твое место и мне дурно становится. только чтобы ты не делала, ты знай, что я никоим образом вмешиваться не собираюсь. Егору препоны ставить не буду. вы сами решайте между собой, что делать. я, кстати, поговорила с ним и сказала, что он должен вернуться к тебе. послушай, а ты когда тесты делала?

-что?

-ну, тесты, на беременность!

-не делала....

-а почему?

-врач сказала, что не надо.

-а как врач определила, что ты беременна?

- ОАК сделали. гемоглобин низкий. и лейкоциты выше нормы.

-и что, даже живот не щупали?? только по крови определили?

-ага!

-слушай, милая, а ты в какую консультацию обращалась??

-а тебе какая разница?! и ваще, я наверно аборт сделаю! дайте мне 6 тысяч на аборт!!!

-эй, милочка, что ты мне врешь? с каких пор беременность диагностируют по ОАК?! хочешь аборт - я тебя направлю к самому лучшему врачу, высшей категории, он мой родственник! забесплатно!!!

-ну ладно, тогда я не буду делать аборт.... тогда вы мне будете платить алименты!

-да без проблем, кто ж отказывается! я именно поэтому тебе и позвонила.

-ага, будете, будете платить!!! вы еще пожалеете!!! вы еще пожалеете, что ****(далее следуют маты) со мной связались!

далее следуют нецензурные слова, слысл их таков - дадите денег на аборт - отстану, не дадите - пожалеете, и кровь попью, и нервы поем!

а я, в противовес, спокойно, как разговаривают с больным человеком, сказала

-хочешь аборт - будет тебе аборт. хочешь рожать - рожай. если к тому времени мы будем еще вместе с Егором - я помогу тебе и вещами, и деньгами. какими проблемами ты угрожаешь - не пойму, стекла побить, чтоль, желаешь?

Цитата

рипси

Цитата

Вы не горячитесь, попробуйте не себя пожалеть а на ее место себя поставить и многое станет на свои места.

я же ведь и написала, что все мои переживания были из-за того, что поставила себя на ее место и от этого тааакой мразью себя чувствовала!!

я же написала сравнение -

Цитата

это примерно как сидеть зарулем автомобиля и нечаянно сбить ребенка, который стремительно выскочил из-за угла прямо под колеса.

ты понимашь , что вроде бы ни в чем не виновата, но на самом деле виновата просто фактом своего существования в этом месте в это время.

Цитата

что посеяли то и пожинайте

что я посеяла? чтоб пожинать такое??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Девушка, вам бы от таракана в голове избавиться называемой совестью. Иначе ваша совесть вас до кашенко доведет и в личных отношениях не к чему хорошуму не приведет.

Встретились - полюбили (вы) - наслаждайтесь, а что увели парня у другой. Так что теперь? Компенсацию выплачивать? извиняться? Жизнь такая. каждый человек ежесекундно делает выбор. Ваш МЧ сделал выбор, по любви иль корысти ради, развлечения.... это его выбор, вашей вины нет.Поймите это выбор вашего МЧ, а не ваш.

И подобные такой ситуации в дальнейшем вас геммороить не будут.

Но учитете одно. МЧ лег с вами постель "обремененный" обязательствами к другой девушке. Мнимая беременность, (для вас обоих реальная) не остановило его. В будушем вероятность повторения пройденного велика. НУИТД,

\посоветуйте, на ваш взгляд, как бы вы разруливали историю, подобную моей. \

Еже ли вы такая совестливая и впечатлительная. То можно спросить вас, по какой совести и из каких впечатлений вы легли спать с чужим человеком. И самое интересное продолжали? Вы не знали, что у МЧ есть девушка? Знали, но пошли на продолжения знакомства. НУИТД.

Мой прогноз развития ваших отношений таков:

Вы продолжите отношения с парнем. инстинкт сознания на самосохранение, подведет нужную в ваших глазах базу под случившийся эпизод. В скорости забудете и будете из редко вспоминать. И рано иль поздно попадете в такую же ситуацию, в которой очутилась девушка до вас. В качестве кого? Его девушки, невесты, жены. Жизнь покажет.... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Возьмите тайм-аут, отвлекитесь чем-нибудь (работа, другие дела, встречи с нейтральными людьми, разговоры о бытовых мелочах). Я так понимаю,что развязка этой истории (встреча с бывшей девушкой) произошла на днях или совсем недавно. Пока все свежо, эмоции зашкаливают, все кипит и бурлит. Пройдет время и уже не будет так "мучительно больно".

Девушка поиграла на Ваших чувствах, наплевать ей, в сущности, что Вы

оооочень переживала!!! очень!! плакала и не знала, как все изменить!

У нее была одна цель- месть, неважно как, лишь бы побольнее уколоть вас обоих. Она этого и добилась. Но Вам-то как-то дальше надо жить, неважно, будете вы вместе или нет. Поэтому необходимо успокоиться, а то и к психологу сходить.

Кстати, что Ваш молодой человек говорит обо всей этой истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Прочитала Ваш разговор с девушкой, и вАще тоже ничего уже не понимаю. Вы достаточно красочно описали образ; не может быть, чтобы при этом Вы не понимали того, что пишете blink.gifblink.gif

Я имею в виду и подозрения в неправдоподобности ситуации беременности, и ммм.. небольшую интеллектуальность девушки.

Вы помощь предложили, она отказалась - какие могут быть еще сомнения? И самообвинения?

Я вот никак не пойму, Вы "переживаете-то" об чём? Каков смысл и суть Ваших больших эмоций? В чем Вы, как Вам кажется, себя ущемляете в жизни, в чем жертвуете ради кого-то, чтобы подсознанетльно ожидать награды и копить претенззи?

Повторюсь; как мне кажется, Вы очень мало разбираетесь в себе, в том, что Вам нужно. В таком случае все вокруг Вас неминуемо начинают играть бОльшую роль в Вашей жизни, чем это было бы естественно. По-моему, так..

посоветуйте, на ваш взгляд, как бы вы разруливали историю, подобную моей.

Когда бы это мне это было бы уже позволено, я бы работала с самосознанием с 3-го уровня (скорее всего). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Возьмем ситуацию с самого начала. Может я моралистка, консерватор и проч.

Но никак не могу представить себе ситуацию, в которой бы я легла спать рядом на диван с незнакомым мне мужчиной.

Одноразово в в критической ситуации - да было.

Тогда мы большой компанией заблудились, дошли до одного дома, где нас приняли. Но поскольку места в доме не было, постелили типа матрасов и подстилок на пол. Сразу на всех. Мы были усталые вымотанные и нам всем было все равно каким образом свалиться и уснуть. Так и уснули вповалку. Девчата в серединке, ребята - по краям (была холодная ночь, с одеялами было туго и мы сбились в кучку причем, уже невольно, во сне. И справа от меня спал один из наших ребят.

Но то были друзья. Практически братья. Воспоминания о платонической близости? Таких ощущенией и не было ни у кого.

Но вы МЕСЯЦ спали на одном диване. И тут уже просто вполне естественно, что однажды вы к этому придете.

Интересно, а где остальные студенты спали? Что мешало уложить вдвоем студентов, а самой хоть на полу лечь, раз уж вы его приютили?

Наверняка у ваших некрашенных кроватей были матрасы. Что мешало кинуть матрас на пол и пусть себе человек на нем спит? Или матрасы месяц перешивать надо было?

Как-то все это не цепляет.

Второе. Женщине прогнать мужчину намного проще и легче, чем мужчине женщину. Если женщина ЗАХОЧЕТ, то она прогонит.

Вы НЕ ХОТЕЛИ. А значит - все ваши переживания и слезы результат только Вашей вины и не надо приплетать сюда девушку.

Она перед Вами ни в чем не виновата, даже если обманывала с беременностью.

Считайте эти переживания расплатой за то, что Вы с самого начала поступили не очень порядочно.

Третье. Как вам нужно было проявить заступничество? Мне кажется, что вам не заступничемтво нужно, а демострация, что Вы значите для данного мужчины больше, чем та девушка.

Кстати, я вовсе Вас не осуждаю, если у Вас с этим студентом действительно любовь.

Но что тогда было у него, когда он бегал на свидания и говорил той ласковые слова?

Хорошо, допустим, заблуждался, ошибался, понял, что любит другую. Вас, а не ее. И Вы его полюбили и не хотели терять и, в общем-то и прогонять тоже.

Если это так - то дай Бог Вам счастья.

Но на этом фоне ваши пафосные переживания и, тем паче, обвинения в адрес той девушки - не более, чем лицемерие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch, надо было раньше думать, когда спали вместе на диване, будто не понимали, к чему могут привести эти диванные беседы по душам. А когда у вас случайно вышло - это уже поздно.

А сейчас что, я не пойму? Вам хочется досадить той девушке, Вам обидно, что он за Вас не заступился? Вы эгоистка. Поставьте себя на его место, он думал, что она пошла из-за него на аборт, что он должен ей сказать? Он у ног ее валяться должен, просить за всё прощения. А Вас он любит, не так ли? Или Вам этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Мне вообще непонятно, каким образом можно лечь спать с чужим посторонним парнем на один диван???? Единственное - если возникла симпатия, страсть - то есть то от чего бывает секс в первый день знакомства. Значит, вы на него сразу глаз положили и все остальное была продуманная игра.

Во вторых, а нельзя было, чтобы два мальчика спали вместе, а вы одна на другой кровати?

А где, кстати, Ваша дочка, про нее ни слова?

Мне кажется, что вашему студенту вы нужны набраться опыта, жить в комфорте с видимостью семьи, пока он не отучился.

Кстати, наверное, за квартиру деньги сейчас не платит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Вроде с самого начала было понятно, что девушка врет, вы сами на себя накрутили, сами во всем и виноваты.

Наверно следовало ожидать, что бывшая попытается вернуть/отомстить. Мало кто расстается мирно.

Интересно еще с кем на диване спала дочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я попыталась представить себя и на Вашем месте, и на месте той девушки. Я вас обеих понимаю. Кто знает, может она действительно так сильно его любила, может она действительно была беременна и этот ребенок был способом все вернуть (не судите, да несудимы будете). Вы тоже молодец, что готовы были ей помочь, что отправляли смоего МЧ к ней несмотря на то, что его любили.

единственное, кого я не понимаю - это Ваш МЧ. Случилось такое - будь добр, разберись, ты же мужик!!! А ситуация очень и очень показательна. Никто не застрахован от того, что его разлюбят. Зато Вы теперь знаете, что полностью рассчитывать на Вашего МЧ нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daring

Вы тоже молодец, что готовы были ей помочь, что отправляли смоего МЧ к ней несмотря на то, что его любили.

Обалдеть! clap_1.gif Хорошая помощь, предложить бывшей девушке любовника денег на аборт... И алименты, кстати, не автор бы платила, так что не ей было их обещать. И деньги на аборт меня смущают. Если бы девушка просто разводила на бабки, то она бы их взяла, причем как только вы их согласились дать, а если собиралась разводить с с сохранением беременности, то не было смысла вообще заговаривать об аборте. Не логично. confused_1.gif Больше похоже, что девушка сомневалась оставлять ли ребенка или нет, ИМХО. Я только не пойму, на что расчитывала автор со свим телефонным звонком? Индульгенцию получить от девушки, что ли? g.gif

Далее. Хотела бы отправить - отправила. Меня вообще поражает привычка людей оправдывать любую глупость любофффью. Ах, как меня мучает совесть! Могу еще повод подсказать для переживаний. Если у бывшей действительно случился выкидыш, то уж не издерганых ли нервов? Надеюсь, что нет. А тут вы пытаетесь в своих переживаниях (надуманных/наигранных) обвинить перед вами ни в чем не виноватую девушку. Я так страдала, а она даже не хочет извиниться, что ли? Странно... Может она еще и обязана вам руки целовать, что такую помощь предложили? Она вам еще не сильно зверски отомстила то, бывшие-брошенные, они, знаете ли, еще и иногда морды бьют, причем частенько не только мужикам, но и их пассиям... wink.gif Это я так, для примера. Или могла порадовать, потупив глазки, что наградила бывшего какой-нибуть бякой (если не СПИДом), и ухахатываться при виде ваших метаний по вендиспансерам. Злые бывшие, ох злые.... А тут, подумаешь, беременность...Кстати, ваши отношения такой проверки не ведержали, уже дали трещину, чего ей и надо... music_whistling.gif

Наверно следовало ожидать, что бывшая попытается вернуть/отомстить.

Логично, чего и следовало ожидать. Старо как мир.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSvoloch

Господи, да что у нас за мужики пошли! Что ж они сами не могут разобраться со своими бывшими и нынешними? Почему обязательно надо было самой встревать, помощь предлагать? Вы ей кем приходитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вашему студенту вы нужны набраться опыта, жить в комфорте с видимостью семьи, пока он не отучился.

Кстати, наверное, за квартиру деньги сейчас не платит?

девушка, я согласен с серебриной - студенту спать с хозяйкой дома - это случай подфартил, а ещё она такая активная оказалась - грех отказываться. Студенты народ голодный и безденежный, а тут щастье в руки плывет...

ОХ....

А вот девушку его лучше не трогайте - ну гулял он с ней - пусть сам и разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась примерить ситуацию на себя, тем более сама сейчас оказалась в положении бывшей девушки вашего друга . Вполне возможно, что у неё был выкидыш (я же в такой ситуации пошла на аборт, так как иначе я бы все равно его не доносила, была вся как натянутый нерв), почему не хотите ей верить? То, что она не стала дружелюбно говорить с вами по телефону - абсолютно нормально. Если бы мне позвонила девушка моего МЧ, я бы очень разозлилась. Такие вещи как беременность и ребенок должны обсуждаться только между "виновниками беременности", посторонние (тем более новые пассии) будут вызывать естественное отторжение. Но больше всего меня удивляет то, что ваш мальчик в этой истории мало фигурирует. Это его проблемы, он их обязан был решать. Как вы думаете, окажись вы в положении бывшей его девушки, вы уверены, что он не поступит с вами также?

Вырешили, что девушка вас водила за нос, увидев её стройной и небеременной. Почему вы исключаете мысль, что она сделала аборт, но не сообщила, так как хотела хотя бы таким образом хоть капельку заставить вашего парня попереживать? Вы можете себе представить, что чувствует беременная женщина, когда внезапно её бросают в таком положении? Дай бог вам этого не испытать. Мой бывший МЧ не знает, что я сделала аборт. В принципе, ему вообще параллельно, он самоустранился. Он меня просил сообщить, если я решу делть аборт. Как вы думаете, я буду ему об этом говорить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×