Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николлета

Другая девушка беременна от него. Как поступить?

Recommended Posts

IrinkaSvoloch

что я посеяла? чтоб пожинать такое??

А какое Вы пожинаете?

Егор при Вас, девченка не беременная.

Свиньей себя какое-то время чувствовали?

Я думаю полезно. В следующий раз будете руль круче вывертывать, чтобы ребенка не сбить.

это примерно как сидеть зарулем автомобиля и нечаянно сбить ребенка, который стремительно выскочил из-за угла прямо под колеса.

ты понимашь , что вроде бы ни в чем не виновата, но на самом деле виновата просто фактом своего существования в этом месте в это время.

Ну в этом смысле.

Ситуации разные в жизни бывают. И нужно стараться выходить из них достойно. Не правильно, как вы хотели, а достойно.

Дело в том, что согласитесь переспав с Егором в первый раз Вы, именно, Вы повели себя немного безответственно.

Какая бы я ни была пьяная - чужой мужчина для меня чужой мужчина.

Вот когда у него закончаться те отношения, тогда можно производить допуск к телу, а так извините, но ребенок Вам выскочил под колеса, когда Вы ехали по встречной, да с превышением скорости.

Скажите, а на полу нельзя было постелить Егору, когда кровать их еще не была собрана?

а еще я представила себя на месте той девченки. Все погано. парень бросил.

Беременная или не беременная она была даже предполагать не буду. Возможно боялась быть в залете. Возможно на нервной почве задержка была.

В голове разброд. Сердце рвется.

Тут тетя незнакомая звонит и говорит, что знает, что я беременная и что она моя соперница, но она такая типа добрая, что готова уступить мне Егора (хотя по Вашему разговору четко прослеживается, что не хотели вы его уступать, а хотели четко выяснить в залете ли она, чтобы дальше продумать свое поведение, а слова о том, что пусть они сами решают их дела на фоне тонкого допроса выглядят словами строгой, но лукавящей мамы - типа, я конечно не буду влезать в Ваши дела (именно влезли, а не как иначе), вы конечно имеете полное право, детки, поступать так как Вам хочется, но я не верю в вашу мнимую беременность, и ты, вообще-то можешь его забрать, ежели он, конечно, согласиться, в чем я лично сильно сомневаюсь music_whistling.gifharhar.gif ).

Кроме тогго она начинает проявлять нетактичность в мой адрес своим любопытством, переходящим дозволенные границы, причем мне понятно. что меня хотят поймать на лжи.

Я растеряна, не совсем знаю, что отвечать, начинаю злиться.

Я хочу наказать эту злую тетю, которая увела у меня единственного пацана.

И че она ко мне лезет. и так хреново. А эта гадина (я просто предполагаю, не примите на свой счет, ничего личного) все расспрашивает и расспрашивает.

Кстати возможно она действительно не была беременная. Эту версию в разговоре ей подсунули Вы.

А что она своему парню до этого говорила этого мы к сожалению не знаем. Даже если наврала - это обыкновенная попытка заставить любимого человека под чувством вины вернуться.

А вас она хотела наказать деньгами.

И хотя к той девушке я не испытываю никакой симпатии, потому что почти уверена, что она не была беременна, а просто хотела вернуть и наказать, но Вас жалеть я не буду.

Знаете почему?

Потому что Вы уже сами себя больше других пожалели. Мне кажется Вам уже должно быть достаточно.

Хватит ныть. пора встряхнуться и продолжать жить забыв эту историю.

Но видимо Вы все-таки чувствуете свою вину, вернее Вы злитесь, что Вам пришлось столько времени чувствовать себя виноватой.

Ах как Вы злитесь.

и точно так же как ей, Вам хочется наказать их обоих ощущением вины перед Вами.

Вот пусть они прочтут и им обоим станет стыдно, что они заставили меня столько страдать.

А заставили себя страдать именно Вы, а не Егор или та девушка.

Вы вообще очень артистичная натура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще очень артистичная натура.

Ага, манипулятор прирожденный. Все кругом должны. Бывшая, что не сообщила о конце эпопеи с беременностью, МЧ, что не защитил... Он, видители, девушку, которую он бросил, которая теоритически из-за него сделала аборт или потеряла ребенка, должен был заставить чуть ли не ползать на коленях перед женщиной, из-за которой в немалой степени она и оказалась в таком... censored.gif

Я, я, я. Я страдала, я выгоняла, я звонила... Не много ли вы на себя берете? Какого рожна вы вообще полезли в их отношения? Что делать с беременностью вас не касается. Он вам даже не муж, и это их проблемы. Додуматься. Она, такакя-сякая, я из-за нее столько слез пролила...А она из-за вас? Ведь это вы у не МЧ увели, а не наоборот, и даже если она врала про беременность, то так она наказывала его, а не вас. Ну, вы и расстроились. Бедный студент и так не очень, а тут еще и алименты.

Но видимо Вы все-таки чувствуете свою вину, вернее Вы злитесь, что Вам пришлось столько времени чувствовать себя виноватой.

Да ладно, показуха просто. Автор, похоже, ждала одобрения на форуме, мол какая молодец, денег предложила! Чувствовала бы себя виноватой, отправила бы папашу к мамаше. А так одни слова, а толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корябеда

Я только не пойму, на что расчитывала автор со свим телефонным звонком? Индульгенцию получить от девушки, что ли?

Я думаю, что она хотела точно выяснить беременная ли та девица.

Она прощупывала ситуацию. Насколько крепко та девушка может Егора к себе привязать. Скорее всего изначально предполагала обман с ее стороны. Или хотела бы, очень хотела бы, чтобы это был обман.

Явная попытка поймать на слове, на незнании чего-то, прощупывание ситуации. И ... да. И агрессия. Конкретный наезд. С красивой физиономией.

Я не хотела резко высказываться здесь.

Но пока печатаю, стараюсь подбирать точные слова и выражения, странно, но само так получается. Слова складываются именно в такие предложения, а не в какие-нибудь другие.

Леди стерва

Да ладно, показуха просто. Автор, похоже, ждала одобрения на форуме, мол какая молодец, денег предложила! Чувствовала бы себя виноватой, отправила бы папашу к мамаше. А так одни слова, а толку ноль.

Безусловно, показуха. Я же писала, что она артистичная натура. Ей нужно было внимание. Одобрение.

Она вообще очень страстно желает одобрения. И ничего больше.

Любая критика - это очередное заламывание рук в стиле: ну как они могут со мной так поступать?! Я же такая хорошая!!! cry_1.gif

Историю немного приукрасила в свою сторону. Это чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяца два, я перестала показывать ему эмоции, и просто стала плакать в одиночестве, чтоб он не видел. при нем держала лицо.

Иринка( дальше ник принципиально не хочу продолжать),зачем вы себя мучаете? Не заступился- так и вы не показывалисвоей боли.А у мужчин вообще другое мировосприятие-они не в догадках ,они по факту реагируют.А потом лишнее- забывают.И вам советую.Почитала я тут отзывы о вашей ситуации.Мне искренне жаль вас. И за то что в неё попали, и за то,что в неё попались, и за строгий суд форумчан.Если вы не кривите душой и вся ситуация не была преднамеренно продуманной (на одной кровати и тд), то живите своей жизнью! Мой МЧ меня тоже младше, и свой выбор сделал в 17(!) лет.Честкое Мужское Решение. Если вам на пути, на нелегком пути встретился именно такой, и тем более теперь любимый- не мучайтесь, любите- как говорят -в любви нет союзников. В свое время я была и на месте уводящей чужого, и на месте покинутой(но без шантажа возможным ребенком).Ну и что? Да, тяжело.Да, невыносимо сложно.Но- как говорят- Судьба.

Желаю вам удачи и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор за меня не заступился!!

кажется, увидев существующее положение вещей, надо было как минимум, взять ее под локоток и потребовать извинений!! зо то, что водила за нос! за то, что твоя "любима девушка плакала и ощущала себя мразью". да вообще, за все нервы!!

А по-моему, ничего страшного не случилось Вы ей нервы потрепали, она - вам. Чтобы жизнь малиной не показалась. Мнимая беременность брошенной девушки - трюк старый, которым еще наши бабушки пользовались. В следующий раз будьте умнее, во избежании собственной нервотрепки не связывайтесь с женатыми или имеющими постоянную подружку мужчинами, тогда и претензи предъявлять будет некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте вы, все!

спасибо за критику!

театр я тут развожу?! одобрения хочу?! зачем мне ваше одобрение, чтобы я могла повесить себе грамоту над кроватью??!

я заводила эту тему, чтобы посмотреть, много ли людей до меня в такое влипали. и как пережили все это.

но, к сожалению, или я такая тут вся испорченная и низменная, либо вы все тут такие правильные.

ээй, моралисты!! а ну, кто тут без греха, поднимите руку!!!

вы все всегда начинали отношения только с одиноким человеком? и сами начинали встречаться только ушедши от предыдущего партнера?

у вас всегда все по полочкам, распланировано? итак, первого числа я расстаюсь с васей, а червертого начинаю встречаться а петей?! так?! и если вдруг у мальчика есть где-то девочка, то никогда не в жисть к нему не подойдем?!

и если мальчик расстался с девочкой, положивши глаз на вас - что вы сделаете?!

да, кстати, зря я наверно всю предысторию отношений рассказывала, все прицепились к этому дивану и спанью вместе целый месяц.

столько всего посыпалось - ах, как так можно, разве не понимаешь, чем это закончится..... даже цитировать не буду - слишком много цитат получится.

специально для тех, кто вопрошал, где ж и на каком диване и с кем в это время спала моя дочка - отвечаю - она была в гостях у своего отца в другом городе, в москве, целых 3 месяца. и спала, она, видимо, на своем диване и с плюшевым зайцем.

а суть истории, что я до вас пыталась донести - такова.

встретились на одной территории мальчик и девочка. Егор и Ира. долго ли, коротко ли, но случилась однажды близость , и- понравилась мальчику эта девочка, аж до потери пульса и дрожи в коленках. но при этом у него уже была дама сердца. девочка предложила обо всем забыть, но мальчик утверждал, что его как по башке ударили и он просто не видит жизни без совместных отношений.

Ира сказала Егору - не хочу с тобой встречаться, единичный секс не повод. у тебя есть дама сердца, жил ты с ней счастливо - живи дальше. но у Егора что-то щелкнуло, и выдал он речь"до тебя я встречался с ней, но полсле этого случайного секса я понял, что больше ничего с ней не хочу продолжать. и обманывать ее тоже не хочу. я уйду от нее, я буду с тобой".

Ира хмыкнула, подумала, что пройдет, и ушла спать. не забыв перед этим привести аргументы, наподобие "тебе совесть позволит вот так просто придти к девченке и на ровном месте сообщить, что ты вот так взял и разлюбил? не дури, это в тебе эмоции кипять после ночи".

но Егор на следующий день и правда пришел к своей даме сердца и сообщил, что больше не будет с ней. Правда, не сказал, что встретил другую, а сказал, что просто отношения исчерпали себя. она, как ни странно, восприняла все это спокойно, согласилась и они расстались, не трепя друг другу нервы.

и начали Ира и Егор официально для окружающей общественности встречаться. и в процессе встреч, через какое-то время, Ира поняла, что с Егором не только приятно общаться, а что она действительно его любит! уже она стала ловить себя на мысли, что скучает по нему на работе, уже она стала с таким же чувством отвечать на смски, и уже она не могла себе представить его отсутствие.

так продолжалось целых шесть недель.

а потом на горизонте объявилась бывшая дама сердца Егора.

которая объявила - я беременна.

и сразу с места в карьер - дайте денг на аборт. причем в три раза больше, чем он на самом деле стоит.

но Егор, нежной души студентик, сказл - это мой ребенок, и я не хочу, чтоб ты делала аборт. подумай, пожалуйста.

и пошел домой. к Ире. которой все и рассказал.

Ира очень распереживалась.... что делать? рядом мужчина, но у него где-то там вырисовалась девочка, которая беременна. в голове пульсирует мысль - ТЫ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ С НИМ РЯДОМ! и тут же - НО Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ, Я ЕГО ЛЮБЛЮ..

и тут же возникает логичноя в нехороших ситуациях мысль - а так ли это? а правда ли это?

но Ира - не нежной души студентик. и не наивная албанская девочка, которой можно вешать лапшу на уши. тем паче, у Иры есть уже деть, и она знает все тонкости аспектов, связанных с беременностью. ВЕДЬ ОДНО ДЕЛО ТОЧНО ЗНАТЬ СИТУАЦИЮ, И ТОГДА УЖЕ СТРОИТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, А ДРУГОЕ ДЕЛО НАХОДИТЬСЯ В НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ, ТО ЛИ ОДНО, ТО ЛИ ДРУГОЕ.

к тому же Ира любит Егора, и глядя на то, как он растерян, решает расставить все точки над "И". если это вдруг вымышленная беременность - гнать ее тогда ху@ми. и не переживать почем зря. А если это настоящая беременность - ну что ж, тогда уже глядеть, как быть......

кстати, не наводит на размышление сроки беремнности и сроки встреч? явно перекликается. возникает подозрение - может, насолить хотять? можа, на денежки развести хотють?

Ира звонит этой даме. думает, задам-ка я щаз парочку вопросов, господи, хоть бы это все ложью оказалось...

звонит и из разговора выходит, что дама тесты не делала, осмотра у гинеколога не проходила, а беременность ей определили по общему анализу крови, а конкретнее, по повышенным лейкоцитам и низкому гемоглобину. и оказывается, эта дама ваще не знает, что бывают тесты на беременность!

Ира думает просебя, =ага, врет, на дураков напала!!!

ну, Ира тогда, кося под дурочку, и спрашивает - мол, что хочешь? аборт?

дама отвечает - ага, ага!!! денег дайте!!! на аборт!

и Ира тогда отвечает - нее, милочка, давай-ка, уж если аборт хочешь - я тебя к врачу отведу!

тогда эта дама начанает плакать и кричать, что она не хочет никакого аборта, и что она будет рожать, и что Ира сука такая-растакая, и Егора увела, и Ира об этом пожалеет, и устроит она Ей сладкую жизнь. и посмотрит она потом на Иру, когда Егор возьмет на руки ребенка и поймет, что он потерял. и что она так просто от нас не отстанет и что Ира еще пожалеет, что встретилась на их пути, и если Ира хочет, чтобы с ней и с ее дочкой все было в порядке, тогда пусть уйдет в сторону, далее грозили физической расправой.

истерика у этой дамы была ужаснейшая.

и если в начале разговора Ира подумала, что эта дама врет, то к концу разговора склонилась к мысли о том, что она и в правду может быть беременна.

Ира сразу почувствовала себя той сукой, которую только что в телефонной трубке описали.

только Ира нашла в себе силы спокойно сказать "никого я у тебя не крала, и неужели ты думаешь, что если б я знала, что ты беременна, я бы начала встречаться? И если вы с Егором договоритесь, если вы придете к решению быть вместе - я отойду в сторону и никаких препонов чинить не буду. Люблю я его, не люблю - это дело десятое, и не твое. хочешь быть с ним, согласен он - считайте, что меня нет. я испарилась. Ребенок, семья - это святое. так что нечего не меня помои лить, не думай, что я радуюсь, наоборот, мне плохо, что я замешанна в этой ситуации".

потом эта дама говорит "да он все равно с тобой, он же ушел от меня к тебе!"

на что Ира отвечает " ну а если он со мной, то все равно я не буду мешать ему. видеть ребенка, и тп. я даже сама помогу вам вещами и деньгами. пойми меня, я только что с ним разговаривала, я ему сказала, что ОН ОБЯЗАН УЙТИ К ТЕБЕ".

потом Ира плакала и просила у той дамы прощения, что так нечаяно вклинилась в их с Егором жизнь. Ира плакала, и говорила, что и не подозревала, что такое может случиться. Ира просила прощения, что Егор в нее влюбился.

та дама обкладывала Иру матом, и говорила, что боженька ее накажет. Ира была с этим согласна, она ощущала себя сукой, мразью и еще хуже, она понимала, что виновата тем, что Егор в нее влюбился и ушел от этой дамы.

если бы не Ира, Егор так бы и жил с этой дамой. а теперь как его отвернуть от себя, чтобы было все по правилам? чтоб отец ребенка был с матерью ребенка, а не с теткой, которая ему до умопомрачения ему понравилась....

Ира ощущала себя очень виноватой. виноватой просто своим фактом существования.

может быть, нечаянно переспав, Егор и забыл бы об этом.

но он почему-то влюбился. в Иру. а Ира - влюбилась в Егора. и ей теперь было очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она хотела вернуть все обратно.

вернуться в то время, когда еще не влюбилась, и прогнать его прочь!!!

теперь - есть то, что есть. Ира мразь. Ира сука. она находится с мальчиком, а у этого мальчика - девочка, которая беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Егор....... он просто сказал - будет ребенок - не отвернусь от него. Тем более, я хочу этого ребенка. я не хочу, чтоб она делала аборт.

Егор позвонил этой даме и скзал о своих желания. Егор сказал, что не любит ее. что не придет к ней. ребенок - не ребенок, у них общего нет. но дитеночек - он не против ни разу, а обеими руками за, что он поговорил со своими родителями, те готовы содержать ребенка. до тех пор, пока он сам не начнет зарабатывать деньги. Дальше он уж сам все содержать будет.

Егор не посылал даму на аборт. он просил ее не делать аборт. говорил, что все расходы оплатит, витамины, лекарства, только пусть деть будет.

вот только был Егор с Ирой вместе. А Ира переживала, что по ее вине Егор не с той дамой.

вот и вся трагедия ситуации.

Ира с Егором, но у него дама беременна.

Ира даже толком не знает, что думать, беременна та дама или нет. вроде по распросам не беремена, но как там на самом деле - никто, кроме нее не знает.

потому что у беременных и вправду психика меняется, и то, что она неадекватно отвечает на вопросы - еще не говорит, что она лжет!

например, когда Егор предложил ей сделать тест в его присутствии или сходить вместе к врачу - она послала его на......

это можно истрактовать и как психи беременной, и как вождение за нос.

например, когда приехали Егора родители и пожелали с ней встретиться - она отказалась, ссылаясь на плохое самочувствие.

это можно списать и на плохое самочувствие беременной или на нежеление что-то доказывать кому-то, и на вождение за нос...

коли б точно знать, что не беременна - отпали все нервы. забить на все.

но если точно не знаешь - а вдркг правда - тогда уж точно дерьмом себя ощущаешь... по правилам - надо уйти от него. НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

УХОДИШЬ ИЗ ДОМА - НАХОДИТ, ЗОВЕТ, ПЛАЧЕТ. ПОРГОНЯЕШЬ СЛОВАМИ - НАХОДИТ КОНТРАРГУМЕНТЫ.

но факт остается фактом - Ира, не имея, четких фактов и весомых доводов, считает, что та дама беременна.

и кричит Егору, чтобы он ушел! кричит, что она воровка! кричит, что не имеет права быть вместе с ним, не имеет права целовать и обнимать на ночь, не имеет права спать на его плече!

на что Егор крутит пальцем у виска и говорит, что несмотря на то, что там ребенок, он любит только Ирку!

а Ирка ест себя поедом. Она знает, что так быть не должно. что она не может, не имеет права быть с ним рядом. что с ее подачи, там где-то деть без отца будет.

ОНА УЕЗЖАЕТ НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ В МОСКВУ, ЗА ТЫСЯЧУ КИЛОМЕТРОВ ОТ ЭТОГО ГОРОДА.

НО ВЕСЬ МЕСЯЦ ЕГОР ЕЕ ЖДЕТ, И ПО ПРИЕЗДУ НОСИТ НА РУКАХ.

она думала, что можно временем и расстоянием поставить все по местам - не получилось.

Егор не поменял решения. и Ира не поменяла мнения, что она своим существованием виновата.

спустя 2 месяца она уже не плачет навиду. Егор не знает. но она плачет на работе и по ночам на кухне. ЕГОР каждый день признается в любви, а Ирка тут же вспоминает ту девочку..............

Ирка курит по 2 пачки сигарет в день. по одной в ночь, размышляя на кухне, как быть. ищет оправдания себе. убеждает себя, что она тут не причем, но совесть тут же говорит - гадина ты, любишь его, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!! ТЫ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ!!

Ирка сбросила 12 кг. потому что кусок не лезет в горло. потому что ненавидит себя! она ненавидит себя, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО РАЗРУЛИТЬ!

потому что плача, прогоняет Егора, а он не понимает всю серьезность ситуации и говорит, что будет только с Иркой, а ребенок - отдельно.

НО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!

РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ С РОДИТЕЛЯМИ........!!!!!!!!

так проходит 5 месяцев.... Ирка закатывает Егору скандал и уходит от него, мотивируя это тем, что она мразь.

Ирка с ужасом считает дни, боясь, что вот -вот родится деть.

ТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ДЕТЬ, ЧЬЕГО ПАПУ ОНА УКРАЛА.

И в то время, когда живот должен быть был огромным, она видит эту даму!!!

думая о которой, она переживала.

и эта дамма - не беременна!!

мало того, ОНА СКАЗАЛА, УХМЫЛЯЯСЬ - ДЫК ЧТО Ж ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ, РАДОВАТЬСЯ НАДО, Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!! ВЫ, ПРИДУРКИ, ПРЫГАЙТЕ ОТ ЩАСТЬЯ!!! МОЛ, ВЫКИДЫШ ТОЛЬКО ВЧЕРА СЛУЧИЛСЯ!!! НАИВНЫЕ АЛБАНСКИЕ ДЕТИ, ЖАЛЬ, НА БАБКИ НЕ РАЗВЕЛА ВАС!!! А НАДО БЫЛО! НА ВИТАМИНЫ И БОЛЬНИЧКУ!

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЭМОЦИИ............. ВСЁ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

спецально вам отвечаю - видимо, вы читали и другие темы, где я отписывалась.

мой муж, БЫВШИЙ, т.е отец моей дочки, выпал из моей жизни на несколко лет. и объявился совсем недавно.

видите ли, у него родился сын. и у него проснулся отцовский инстинкт.

он возжелал видеть дочку.

а я что? я не против!! пусть папаша видит дитенка. правда, деть вырос из памперсов и все бессоные ночи и младенческие болички прошла, да и общаться с дочкой несложно - все понимает, взрослый человечек, почти шесть лет ей.

это ведь и дочке тоже хорошо! папка, пусть выходной, но есть. теперь она в садике или еще где может что-нить рассказывать про папу, да и осознание наличия греть должно.

а то раньше только и было - "твой пап в москве, он там много работает, поэтому не живет с нами."

кстати, никогда дочке о папе ничего плохого не говорила, чтоб не ранить. просто всегда, если всплывал вопрос о папе - "он в москве. что делает? - работает!"

вот тогда он и забрал мою дочку к себе. а у меня тут вот такие действа развернулись.

и, наверно, это небо сделало так, чтоб такие нервы, начало развития ситуации, в отсутствие моей дочки были.

но, потом я приехала(когда на месяц от Егора убегала) из москвы с дочкой.

и все эти месяцы, пока я не увидела эту даму без живота, дочка была со мной. вернее, с нами - я, Егор, и дочка. Мы гуляли, мы бесились. Втроем. а я думала о том дитенке.

Егор играет с чужим дитенком, а его дитенок будет без него........

вернее, теперь не будет - ведь выяснилось, что беременности нет.

А ВОТ КАК ПЛОХО МНЕ ЗА ТЕ МЕСЯЦЫ.............

и за меня не заступились.

Егор, вроде, должен был...... или не был? эти переживания мне как сдача за то, что парень стал со мной жить вместо той дамы? расплата, с прицелом на будущее?

Мисс Ясенская

Цитата

1.На хрена полдома сдавать, если Вы инжененр-конструктор мирового масштаба.

не мирового масштаба.

но зряплата оочень хорошая.

а денег, как известно, много не бывает.

и если дом 5 комнат 60 кв метров, то почему бы не сдать половину?! тем более, что я живу одна с малым дитем?

да и веселее не одной в доме куковать.

Казявушка

спасибо за слова поддержки!

почему-то многие театр увидели!

артистку!!

наверно, все такие же артисты и по себе людей и судят. или просто желают цирка. или театра.

я, ваще-то, не на сцене выступать суда сунулась.

и уж точно не за словами одобрения своих поступков.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что девушка вам соврала, таким не шутят.А вот о последствиях она и не должна была перед вами отчитываться.Мне кажется, у вас есть какая-то причина обелить себя,вы выставляете себя жертвой обстоятельств, но своим рассказом вы лишний раз подтвердили, что не были невинной овечкой в ваших отношениях,и в глубине души угрызения совести за разрыв парня с его девушкой чувствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку .IRINKA SVOLOCH нельзя так все время себя грызть .Успокойтесь вы уж наконец .На меня вы производите впечатление очень совестливого ,хорошего человека и не на публику а на самом деле . Вы сделали все что могли .Живите теперь спокойно и для себя .Любите его? Любите !Зачем бежать от себя ,никто о нас не позаботится кроме нас самих. И не решайте за него ,не будет он с ней счастлив потому что не любит ,зачем гоните ? Не будьте таким самоедом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у вас есть какая-то причина обелить себя,вы выставляете себя жертвой обстоятельств, но своим рассказом вы лишний раз подтвердили, что не были невинной овечкой в ваших отношениях,и в глубине души угрызения совести за разрыв парня с его девушкой чувствуете.

ага, чувствую, еще и как.

ведь Я послужила причиной разрыва Егора с той дамой. я ведь полюбила его, когда не знала, что то- беремена.

и по моей вине она осталась одна и беременная. потому что Егор влюбился в меня.

и дай вам всем бог, не стоять перед выбором любви или совести.

выбирать - как поступить.

как быть, если появляются обстоятельства, которые в сторону не отодвинешь.

выбрать любовь, забить на совесть или по-совести отойти в сторону, забив на любовь.

это есть некоторые экземпляры, которые без зазрения совести уводят мужиков, делят его пополам, играют роль любовниц. и не мучаются. я же начала встречаться "с чистого листа", т.е он расстался с ней, начал со мной.

и потом, когда объявилась беременность - это был удар! я ведь тогда не должна уже быть с ним.

но я была с ним, потому что не могла поставить все на места, "как положенно". я уходила - он меня находил. я уехала на месяц- он меня ждал. я ругалась - он ловил руки и целовал. я собрала его вещи и выставила - он перелез через забор и схватил меня в охапку. попробуйте 2 месяца любимому говорить - уходи, не приближайся, я рядом с тобой как воровка. попробуйте расстаться с человеком, которого любите, а он не хочет этого и твердит тебе на все доводы "ну и что, я люблю тебя!!" . он тебя любит, ты его любишь, но надо расстаться, потому что так положено.

и чувствовала себя таакой скотиной........

а потом, когда я увидела ее не беременной - я почувствовала себя обманутой скотиной. то есть все мои переживания были зря..

и не обеляю я себя! вы считаете "обелением" предложение помощи этой даме? в таком случае, если я нечаянно сбила ребенка и буду предлагать помощь родителям - это тоже "обеление"?

я проштрафилась в том, что не смогла прогнать любимого - и от этого переживала. я проштрафилась в том, что однажды переспала с ним, и с этого начались отношения. не обеляю я себя. и не театр развожу.

влипла, я блин. и все. утонула. в том, чем меня поливали. "похитительница пап".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДП

ну вот, не думала что опять буду изливать свою душу форуму так быстро.

у него будет сын.знать ее он не хочет .это было у них на тот момент, когда я уехала...она решила рожать. они ее уговаривали на аборт. она не хочет.хочет ребенка.она старше его...

он должен родиться в августе.

как узнала-неважно.

смотрю на него и немогу поверить что вот, у кого то будут его глаза, улыбка, носик.но не от меня. не у моего ребенка.

боль.и это боль не как от измены. это тупая боль когда понимаешь, что от этого никуда не убежать. и хочется не рыдать, а тихо скулить. тихо и протяжно.

он говорит, что мол там и не ясно чей это ребенок. но она названивает его маме постоянно. мама сказала, что ей не нужна ни она, ни ее ребенок.нужен внук только от меня.....поддерживает...

может у кого такое было....

поделитесь как пережить. как не упасть духом.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного другое, но....

Когда я узнала, что у моего мужа есть дочь - меня это совершенно не затронуло. Он всегда уделял ей внимание, "подружил" её с нашим сыном и меня с её матерью. У меня не было ни ревности к ребёнку, ни каких-то негативных эмоции к моей "подруге".

смотрю на него и немогу поверить что вот, у кого то будут его глаза, улыбка, носик.но не от меня. не у моего ребенка.

Таких мыслей даже не возникало, даже сейчас только дразню девочку:

"Ножки-то папины!" tongue.gif

По-моему, прошлое у мужчин многогранно. Если переживать из-за возможных детей добрачного или "случайного" периода - нервов не хватит.

Я своего мужа даже больше уважать стала, он дочь не бросил!

Намёки : не моё! - были, но не при мне...Мужчина должен отвечать за свои ошибки, не перекладывая ответственности на женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ваш любимый говорит по поводу ребенка? если девушка решила рожать, то он намерен принимать в этом участие?

меня ваша история очень затронула, потому что я была в такой ситуации только по другую сторону баррикад. любофф, которая заканчивается пузом и словами. извини дорогая, но я женат.просто с женой поругался , а вот вчера помирились( а в вашем случае вы были в отъезде) эту девушку я понять могу, она считает. что тоже имеет право на что-то.

он говорит, что мол там и не ясно чей это ребенок.

а они все так говорят, интересно, встретиться ли мужчина, который признает своего ребенка. без слов. что вот нагуляла, шлюха, а теперь мне его навешивает?

я так поняла, что все ждут, что проблема самоустранится, а так не бывает.

вы за грубые слова простите, но если мужчина об одной женщине говорит плохо, то и не факт, что про вас такого не скажет.

еще раз простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

если девушка решила рожать, то он намерен принимать в этом участие?

я с ним конкретно не говорила. больно мне очень ооочень больно.

но его мать сказала, что если я не брошу его, то она сделает так, чтоб та женщтина не мешала нам жить и сама никогда не будет общаться ни с ней, ни с этим типа внуком

лелька

у вашего мужа дочь родилась до вашей с ним встречи?

И еще. девочки. чем больше я об этом думаю, тем мне страшнее и в то же время я жутко в нем нуждаюсь....не могу. как будто он ускользает от меня, а я тяну к нему рукии.... console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька

то она сделает так, чтоб та женщтина не мешала нам жить и сама никогда не будет общаться ни с ней, ни с этим типа внуком

что не делает ей чести, все таки, бабушка как-никак..

просто у меня мысль такая. что если мужчина открещивается от одного ребенка. то не факт, что с вами не поступит так же... изменить-то он все же смог.

я бы поговорила с ним и попроила бы сделать экспертизу по определению отцовства, чтобы быть уверенной. но если он все же отвернется от своего ребенка, то может и от вашего потом отвернуться тоже. ну не люблю я мужчин, которые проблемы на женщин перекладывают.

он мог сделать так, что вы вообще бы не узнали об этой ситуации и решить сам.

еще раз простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

он мог сделать так, что вы вообще бы не узнали об этой ситуации и решить сам.

еще раз простите.

не извиняйтесь.

как он мог сделать так? мы сейчас живем в ждругом городе, но рано или поздно я б все равно поехала домой и узнала.лучше сейчас. больно что узнала от посторонних , но человек, который мне сказал и в душе не чаял, что я сейчас с ним. на момент зачатия того ребенка я уже уехала в СПб и мы расстались. просто так сложилось, что мы опять вместе. как сказала его мама, он боялся мне говорить- боялся потерять. хотел сказать потом. но когда потом?когда ему стукнуло 25 или когда эта мадам пришла б с дитем на руках в загс? вот что обидно.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно что узнала от посторонних ,

я почему посторонние вообще об этом знают,что за достояние общественности?

как сказала его мама,

а причем тут мама. с ним надо говорить. вы эту новость когда узнали?

когда эта мадам пришла б с дитем на руках в загс?

у мадам тоже есть право иметь отца ребенка и вполне законное. отцовство вполне доказуемо.

просто у вашего МЧ тут незавидная роль. по отношению к вам он Не виноват, вы в тот момент расстались. он виноват в том, что дал вам об этом знать, да еще и от посторонних людей.

у него есть обязанности по отношению к своему ребенку. и тут уже никуда не деться, можно конечно говорить, что ребенок не его, но мужчины так говорят в своем большинстве...какртинка вырисовывается не очень красивая, и вам плохо, и не особенно порядочным кажется мне ваш МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька

может у кого такое было....

Было.. Как счас помню. Хоть уже год прошел как мы расстались, а вот читаю такие вещи и внутри все сжимается. Кто через это не проходил, не поймет, будьте к этому готовы.

Да и помочь вам вряд ли кто-то сможет. Я знаю, чего бы вам хотелось: проснутся утром и понять, что все это было сном, что никакого ребенка нет и никогда не было.. Но. Он есть. И с этим ничего не поделаешь. Любые варианты дальнейшего развития событий сопряжены с определенными трудностями.

Мой мужчина (бывший), в отличии от вашего от ребенка не отказался, решил заботится. Я поняла, что не могу с этим смириться и ушла. Но не уверена, что смогла бы быть с ним, если бы он настоял на аборте или игнорировал ребенка..

Тут все зависит от восприятия ситуации конкретным человеком. Кто-то живет спокойно, зная что есть где-то брошенное дитя твоего любимого, кто-то с радостью принимает всех и живет одной большой дружной семьей долго и счастливо..

Думайте, смотрите, решайте.. Я искренне сочувствую вам. Но еще больше этому пока не родившемуся ребенку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

у мадам тоже есть право иметь отца ребенка и вполне законное. отцовство вполне доказуемо.

вы простите, но мадам не имеет никакого права. и не придет. а я , как бы кощунственно это не звучало, буду ПРОТИВ его общения с ней и этим ребенком. или я или они.

баста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька

а если с вами эта история повторится не боитесь?

Я тоже рассталась с отцом ребенка, решили, что просто будет помогать. Заведет он девушку и конечно никто ей не скажет, что ребенок был зачат от большой взаимной любви и брошен от боязни отвественности и нежеланием менять развлечения на пеленки и поиски второй работы. И скажут ей естественно не он, а окружающиие. Ну кто будет говорить о том, кто не вписался в его жизнь? Это всеравно, что девушке сказать у меня до тебя было вот столько вот партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тотникакой я так думаю любви не было. они работали вместе ну и я так поняла переспали.Elise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ПРОТИВ его общения с ней и этим ребенком. или я или они.

А как уважать мужчину, который сначала предал вас и испугался,

а потом предал ещё и своего ребёнка?

Вы что, на 100% уверены что с вами он и дальше будет чист и непорочен.

"Мама, я больше не буду."- В это веришь так лет до пяти, потом "Я больше не буду" дежурное, и говориться для спокойствия мамы, по привычке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×