Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ellena

Развернуть пространство на 90 градусов

Recommended Posts

Что это люди!

Подскажите, может кто с этим встречался.

Даже не знаю как это описать. В общем в первый раз у меня это случилось в детстве. Комната, в которой я играла, как бы это сказать, развернулась на 90 градусов. То есть все осталось на своих местах, но уже все другое, незнакомое. Как будто, я повернуласть в другую сторону и все пространство повернулось вместе со мной blink.gif

Позже я научилась делать это сама. Меня это забавляло - знакомое до боли помещение, в котором знаешь каждый угол, рраз - и ты уже не соображаешь, куда нужно пойти, чтобы выйти, скажем, в другую комнату.

Кому бы я не рассказывала, все только качают головами или шутят, что "после 90 градусов еще и не такое примерещится" unsure.gif Ноя ведь не пью!

Иногда мне это мешает. Мы часто ходим в походы и после такого переворачивания местности (часто это случается спонтанно, не зависит от меня) я могу заплутать в трех соснах. Да что там незнакомая местность - я и в родном городе не сразу соображу в какую сторону двинутся.

Вы можете сами это попробовать, если у вас хорошее воображение. Просто мысленно разверните помещение, в котором находитесь на 90 градусов. Если получится - ощущения незабываемые - это я гарантирую!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто меняете точку зрения. Отличное начало на пути к овладению собственным сознанием. Попробуйте смотря на один цвет внушить себе что это другой. Ощущения тож незабываемые.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не внушение и не смена ракурса unsure.gif Иначе я бы как-нибудь с этим справилась. Пусть бы хотя бы ЭТО не появлялось независимо от меня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дар мастера ключника действительно забавный у Вас дар. Даже применим в жизни.Пользуйтесь на здоровье.

буду халтурку подкидывать

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дар мастера ключника

А что это? blink.gif

забавный у Вас дар.

Да это даже не дар. Я уверена, что это может абсолютно каждый, только вроде до меня еще никто не пробовал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я этому 3года учился а может действительно каждый просто не каждый готов тратить на это своё время

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала открывать,геопорталы смещать или уничтожать

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Ну вот,кажется я набралась храбрости спросить.Может вы подскажете,что это.

Ощущение кристализации пространства вокруг.Отсутствие времени.Такое чувство,что я попала в друзу горного хрусталя(точнее не знаю как объяснить)Причём,я остаюсь в полном сознании и понимаю,что это сечас пройдёт,надо ждать...У меня эта фигня в детстве происходила регулярно.Кому не скажу,пальцем увиска крутят.Стала старше -научилась выходить из этого сосояния сама.,Но иногда,это вновь происходит.Честно говоря,я уж думала,что с головой не лады,страшновато(даже сейчас пишу-руки дрожжат,по клавишам не попадаю).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

зеркала открывать,геопорталы смещать или уничтожать

Я в этом деле полный ноль... Объясните пожалуйста, зачем открывать зеркала, чё там можно увидеть, сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Ну вот,кажется я набралась храбрости спросить.Может вы подскажете,что это.

Ощущение кристализации пространства вокруг.Отсутствие времени.Такое чувство,что я попала в друзу горного хрусталя(точнее не знаю как объяснить)Причём,я остаюсь в полном сознании и понимаю,что это сечас пройдёт,надо ждать...У меня эта фигня в детстве происходила регулярно.Кому не скажу,пальцем увиска крутят.Стала старше -научилась выходить из этого сосояния сама.,Но иногда,это вновь происходит.Честно говоря,я уж думала,что с головой не лады,страшновато(даже сейчас пишу-руки дрожжат,по клавишам не попадаю).

временная петля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом деле полный ноль... Объясните пожалуйста, зачем открывать зеркала, чё там можно увидеть, сделать?

С демонами побеседовать и другими сущностями договориться о возможном взаимодействии.Или беду,болезнь увести.. и мн.др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С демонами побеседовать и другими сущностями договориться о возможном взаимодействии

Я тоже полный ноль в этом... Вы хотите сказать, что все это действительно существует???

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

у меня тоже тоже так бывает, наконецто нашла хоть одного человека такого же а то боялась очень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

У многих бывает.у меня секретарь в этой петле живёт на работу по жизни опаздывает четко на 40 мин.во сколько б не вышла.Когда из её хаты выходиш время на 40 минут отражается.Сам проверял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы не мешало бы к психиатару сходить на обследование.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

по жизни опаздывае

А я никогда,никуда не опаздываю... unsure.gif Раньше времени приходить случалось,а позже g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena

Кстати, у меня тоже есть подобная вещь. Только она возникает тогда, когда я лежу. Например, лежу и понимаю, что передо мной стена, открываю глаза - нифига, стена сзади меня. Да мне кажется, что это просто либо какой-то вид самоубеждения, либо вестибулярный аппарат глюки дает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы не мешало бы к психиатару сходить на обследование.

laugh.gif Была уже! Психиатр у меня знакомый, так он чуть сам психом не стал, пока я ему пыталась сначала на словах объяснить, а потом графически shiz.gif

А вестибюлярный аппарат у меня отменный thumb_yello.gif Не жалуюсь.

А бы списала все это на самовнушение, если бы у меня это не началось годов этак с четырех. К тому же я самовнушение неперивариваю ни в каких вариантах g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena

Кстати, у меня тоже есть подобная вещь. Только она возникает тогда, когда я лежу

У меня тоже так бывает. Особенно тогда, когда я спать завалюсь в другой комнате. Хочется привычно свесить ноги при пробуждении с правой стороны, а они оказываются почему-то с левой. smile.gif

Я вспомнила про замедление и про убыстрение времени. Как-то я так танцевала, размахивая руками и кружась по дому, что не заметила, как выделывая очередное па, опрокинула стеклянный светильник со стола.

Смотрю на него, как он падает. А он так медленно падает, сначала наклоняется вбок, потом отклоняется еще больше, потом начинает отрываться со стола. Я мозгами понимаю, что могу его словить, но как завороженная гляжу на него и ничего не придпринимаю. В итоге он разбился вдребезги.

"Полет" светильника длился пару секунд, а мне казалось, что прошло несколько минут, так время замедлилось. smile.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия

"Замеддение времени" - частый эффект. Я его тоже "наблюдал", когда уворачивался от летящего фейерверка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было,было такое но только в детстве,а потом я просто не придавала этому значения.Мне кажется это детское восприятия жизни и окружающей среды.Ничего такого сверхестественного, все банально просто wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия

Прям кино! biggrin.gif

У иеня классе в пятом тоже так было. Я бежала по школе, на урок опаздывалаю Перепрыгнула через порог и со скоростью см в секунду приземлилась обратно на землю. И тут же звенит звонок, хотя я вроде бы была уверена что минуты две у меня ещё было. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×