Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не повторю в воспитании то, что делал отец. Периодически попрекал "Куском хлеба", мол то не работаешь, то мало зарабатываешь, в студенческие года мог на меня наорать что лучше родне помогу чем тебе денег подкину. Хотя сам несколько лет просидел без работы (после очередной реорганизации уволили несколько человек). И после окончания мною института трындел, что я дебил и меня даже дворником не возьмут. Про предпоследнюю работу говорил, что типа меня из жалости взяли (гос. контора с проверками и прохождением мед комиссии).

Всегда тема помощи родственникам стояла на первом месте: мол это родственники надо им помочь даже себе в убыток, а когда нам помощь нужна была отговаривался типа это же родственники что ж мы их беспокоить то будем. (Примером навскидку: позвонили родственники внуку помочь выбрать ноутбук, Ну вопросов нет, пускай только приедут около 11 утра, нам все равно в этот же магазин холодильник ехать выбирать. Заодно помогут холодильник на этаж затащить. Приперлись в 8 утра в выходной день, выразили свое фи, поскольку я выбрал ноутбук за 23 а не за 27 тысяч (тот что подешевле был более производительным). Потом выслушал от отца, что мол нельзя родственников напрягать, они же у нас целых 4 часа просидели прождали пока холодильник привезут. А вот игрушки внучку накачать надо было, и то что с тогдашней скоростью интернета они просидели бы у нас не 4 а 14 часов, ответ последовал: Ну и что, холодильник-то наш, и затаскивать на этаж наши проблемы. А вот игрушки для Васятки это святое.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×