Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Поганка

Формула красивого расставания. Прощаемся грамотно.

Recommended Posts

Не реагируйте никак. Не идите на контакт. Совсем. Помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая знакомая ситуация у меня было очень похоже почти год не могла расстаться с "любимым" человеком

и все вроде умом понимала, а в его присутствии сердце

еколо и все по новой

мне кажется тут остается только одно - переболеть этим всем

и когда сама уже перестаешь что то чувствовать это как то передается

и ему

и тогда финал вы растаетесь и ура свободны для новых отношений

Скажите ему, что в Вашей жизни повился другой мужчина, и Вы не хотит огорчать его, встречаясь с дургим.

это конечно может сработать,

но не факт

если этот мужчина вас хорошо знает и понимает

возможен переход на дружеско-доверительные отношения

тоже ничего хорошего

а лучше всего самой понять, что вас удерживает с ним

и что для вас значит от этого отказаться

может для начала по разным людям поискать компенсацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Белочка, и у меня подобная история, правда только 1,5 года все длилось.

Тоже обсуждала свою проблему в посте "Устала быть любовницей". И никакие методы пока что не помогают.Наташка

Наташка

Пожалуйтесь его жене!

Ни жалобы ни угрозы тоже не помогают. Либо мужчина так в своей неотразимости уверен, либо в том, что жена никуда не денется. После встречи втроем - я жена и он ,когда я прямо заявила, чтобы он шел куда подальше, он все-рано не остыл и предлагает встретиться!! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

\\\Пожалуйтесь его жене!\\\\\

Очень мудро и умнО...

Представьте, Вам жалуются. Звонят и жалуются. Здорово, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мудро и умнО...

Представьте, Вам жалуются. Звонят и жалуются. Здорово, правда?

shiz.gif

да раньше видимо легче было

парткомы, собрание коллектива, правда туда жены вроде как обращались,

но и с несчастной любовью, тоже можно наверно было

и все собрание постановило

Сидорову от Ивановой отстать

и все просто и ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

скажите ему что вы его отпускаете с миром и с любовью и...порекомендуйте (между делом) ему провериться на вен/заболевания..дабы ненароком при тр*хе не занести какую-нить бяку своей (его) жене..

Действует.. проверено на собственном опыте laugh.gif

Наташка

Пожалуйтесь его жене!

а вот этого делать не надо..будьте мудрее и не опускайтесь до собственного унижения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите ему что вы его отпускаете с миром и с любовью и...порекомендуйте (между делом) ему провериться на вен/заболевания..дабы ненароком при тр*хе не занести какую-нить бяку своей (его) жене..

не ну это не кулютурно как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

в войне все средства хороши..если мужчина по другому не понимает..приходится переходить к крайним военным действиям biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйтесь его жене!

Глупость, за чем ей-то больно делать? Жена то ни в чем не виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Скажите ему, что в Вашей жизни повился другой мужчина

Говорила!!!

А он в ответ: "Даже если ты выйдешь замуж, это же не будет нам мешать иногда встречаться"

DANA

Вы устали, отношения себя исчерпали, вам этот человек не интересен. Зачем себя насиловать.....???!!!

Не надо ничего выдумывать, скажи те как есть. Поговорите с ним спокойно, посторайтесь донести до него ваши чувства.

Дануся милая, я тыщу раз с ним разговаривала, но он - ну ты меня не любишь, а я то продолжаю любить...

Я наверно абсолютно бесхарактерная, не могу жестко сказать:"Пошел ты" Всё таки какая то часть жизни с ним связана....

А позвонить жене....на такое не способна...потом совесть замучает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

и...порекомендуйте (между делом) ему провериться на вен/заболевания.

ну мне как то это ...стыдно что ли...взрослая тетенька вроде))))

Хочуха

да дело в том, что серце давно не "ёкает" - о чем я и мечтало, то и пришло - для меня идеально было бы остаться с ним друзьми, он умный и симпатичный вообщем человек, но вот то ли он не может смириться с тем, что это не он, а я его бросила, то ли считает это за поражение, а кто любит проигрывать, то ли просто эгоист!

Млин, пригрозить что ли что жене сообщу! Подло конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

А он в ответ: "Даже если ты выйдешь замуж, это же не будет нам мешать иногда встречаться"

ой..умора..у вас случаем не мой мужчина? laugh.gif

Мне мой вообще заявил на моё *я хочу замуж, хочу семью, ребенка*.. *Хорошо, говорит, а я буду няньчиться с ним (с ребенком)* Этого я вынести не смогла и перешла к решительным действиям.. biggrin.gif

Я наверно абсолютно бесхарактерная, не могу жестко сказать:"Пошел ты" Всё таки какая то часть жизни с ним связана....

я такая же..ну не могла ему сказать также...но потом просто пересилила себя и сказала то что сказала.. уже энное количество времени живу спокойно.. а раньше тоже клятвенно заверял что любит меня, и никогда не бросит, и не хочет меня потерять, и даже если я выйду замуж, то он всегда будет рядом.. laugh.gif слова слова слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

ну мне как то это ...стыдно что ли...взрослая тетенька вроде

ну..тогда уж извините но я не поверю, что вы хотите с ним расстаться ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

В вашем случае или никак совсем или все так и оставлять. Если согласитесь быть другом, се вскоре начнется заново. Поставть определитель и не отвечайте на его звонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело в том, что серце давно не "ёкает" - о чем я и мечтало, то и пришло - для меня идеально

тогда супер

я просто не поняла сначало

тогда говори что новый роман

и пусть не мешает новым отношениям

идеально было бы остаться с ним друзьми, он умный и симпатичный вообщем человек,

ну и говори если бы не Петя, была б с табой

но вот то ли он не может смириться с тем, что это не он, а я его бросила, то ли считает это за поражение, а кто любит проигрывать, то ли просто эгоист!

а это ужо вообще его проблемы

я написала, а потом ответы прочла

если он ничего не понимает

тогда "переходи к военным действиям" по совету Лаки

друзьями не останетесь, но отстанет точно

но что то мне сомнительно что "не екает"

когда уже все прошло, слова они сами находятся

и мужчины они намеков не понимают

и фраза

ты женат, а я тоже хочу нормалных отношений и вот нашла и строю

и не мешай, не лезь

ну обидно ему, досадно

видимо он не верит что это так, думает, что "шутка"

давайте доказательства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не любит он вас, не любит no_1.gif . Самолюбие взыграло: как так, бегала за мной и вдруг стал ненужен... непорядочек....

Конечно, ему удобно было иметь под рукой постоянную любовницу, а теперь новую надо где-то искать, да еще и отношения заново строить...

Если любит - почему с женой живет? Ишь мы какие честные - жену не брошу. А морочить головы двум бабам - это пожалуйста. Неплохо мужик устроился, и, конечно, засуетился, когда его благополучию стало что-то угрожать.

Если действительно решили расстаться, так зачем сами себе проблемы создаете? Телефон не брать, услышав его голос - бросать трубку, на улице переходить на другую сторону при встрече. Если в разговоре зашла речь о ваших отношениях - развернуться и уйти . Молча. Пусть невежливо, зато действенно. Если человеку 20 раз повторить "не надо", то на 21-й даже самый тупой поймет и не будет. Если вы действительно хотите расстаться. А то, похоже, вас такое положение устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

маладца..все верно описала..и про мужскую психологию тоже thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Катюшкой!!! rolleyes.gif Бросать трубку, переходить на другую сторону при встрече, короче, объявить полный бойкот! А что делать если человек по-хорошему не понимает?

Надеюсь если он не совсем тупой, то поймет, что с ним категорически не хотят общаться! Или у Вас случай в стиле: "Зануда - это человек, которому проще отдаться, чем объяснить почему не хочешь"?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добрая01

Если чего-то очень хочешь, то добъёшься... Я целый год пыталась избавиться от человека... Но то другое, он со мной жил... Я целый год мечтала, чтобы он ушёл... Мне не хотелось обижать его словами, я избавилась от него другим путём... Я перестала о нём заботится, перестала обращать на него внимание... Это было сложно, но я избавилась от него... И сейчас я счастлива, что всё оставила в прошлом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вчера собиралась со своим расстаться.... Набралась смелости... А он как чувствовал, цветов мне надарил и в глаза так преданно заглядывал... Ну хорошо мне с ним... А разойтись хотела пока не поздно, чтобы жена не узнала, а то ведь сколько верёвочке не вейся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разойтись хотела пока не поздно, чтобы жена не узнала

Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Класс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Конечно, ему удобно было иметь под рукой постоянную любовницу, а теперь новую надо где-то искать, да еще и отношения заново строить...

Права Катюшка, конечно права!!!

И определитель есть дома, и никодга не беру трубку если высвечиваются его номера, но этот иезуит иногда может позвонить с какого нить неизвестного мне номера и еще главное - это рабочий телефон!

Представьте - вежливый мужской голос просит меня к телефону, меня зовут и тут ему раздолье! Я ж не могу подпристальным контролем коллег женского полу бросить трубку, нахамить, приходится или односложно отвечать или просто молча слушать.

И иногда он даже пропадает на 2-3 месяца и я только расслаблюсь - как вдруг - Дежа вю - дежурит у подъезда когда я с работы возвращаюсь (и не лень же)..

Действительно - это скорее просто больное самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая01

Мне не хотелось обижать его словами, я избавилась от него другим путём...

Вот мне то хочется всё решить как то поинтеллигентнее поцивилизованее, без битья посуды и взаимных оскорблений и делания подлостей исподтишка.

Тем более женат! Как же мужчины любят устраиваться с комфортом - и тут тебе идеальная семья и тихое гнездышко для любовных утех с верной до гроба любовницей! Млин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..а мне как хорошо..то..*мой* не знает ни рабочего, ни домашнего номера.. только мобильный..красотенька то.. laugh.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

ой..а мне как хорошо..то..*мой* не знает ни рабочего, ни домашнего номера.. только мобильный..красотенька то..

Вот - так и держать оборону!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×