Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

мышь серопузая

я быстро худею,но и быстро вес набираю. Плюс все юнешество провела серьезно занимаясь спортом.То бишь мышцы есть,просто надо их периодически напрягать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь серопузая

А мне помагают худеть кашки на завтрак, нормальный обед и ОТСУТСВИЕ перекусов.

А мне не помогают!!! cry_1.gif

Короче девочки, по диску то я позанималась, сложно вато, но терпимо. ЕНормальная такая нагрузка, ежели каждый день так - можно и мышцы покачать. Но крутить его - мама дорогая!!! Постоянно падает, 3 килограмма и все мне по ноге, по одной и той же косточке - отдила все на фих!!! cry_1.gif

Ну как его крутить то, а???

Silentium

я из-за избытка пролактина тоже толстеть начала

Я не кормлю, но у меня молока много было, первый месяц даже некормления все равно еще было. И счас время от времени грудь побаливает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

а ты у врача была? У тебя пролактин повышен,да. Пусть что-нибудь пропишет,чтобы прекратить лактацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

а ты у врача была? У тебя пролактин повышен,да. Пусть что-нибудь пропишет,чтобы прекратить лактацию.

Была, мне реакцию на пролактин уже с 25 октября все делают, делают анализ, никак не сделают. Неужели так долго анализ этот делается? Причем по знакомству же, должны бы уже побыстрее. Эндокринолог ниче сказать без результат не может.

Вчера вечером пришел муж, я рассказала, что расстроена, покрутить его не могу - он поржал надо мной и сказал - смотри как я!!! lol.giflol.giflol.gif Вот я уржаласьЮ глядя на его попытки бесплодные! А он бедненький старается, изгибается, а толку ноль! Он наверное в детстве даже обруч никогда не крутил, не знает как, а эту беду - тем более...

Кстати вчера был рекорд - 9 оборотов. Правда падает постоянно и больно по ноге бъет, на косточке правой ноги синяк. Зато мне очень понравились сами упражнения, особенно качание пресса - несложное и для почек никакой нагрузки, мне ж нельзя. Сегодня вот утром позанималась, еще вечером буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Но крутить его - мама дорогая!!! Постоянно падает, 3 килограмма и все мне по ноге, по одной и той же косточке - отдила все на фих!!! 

У меня вся нога в синяках. Больше 3-х раз не получается крутить...

А упражнения... Мне кажется, что их можно было бы делать и без него...

Но теперь буду заниматься, такие деньги отдала. Жаба ведь задушит, если не заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается и довольно таки легко. Первый раз было трудновато - думала что косточки и ребра себе попереламываю, но ничего. Я по пол часа кручу-нормально, только у меня что было (т.б. ничего не было), то и осталось. Я от нефиг делать его кручу-прикольно посто. А вот упражнения как с ним делать я просто не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже насмотрелась всяких жим-классов по тв... думаю. может купить? shiz.gif

Правда они его там как пушинку гнут... eek.gif

А что, правда, что с хулахупом можно талию на 10-15 см за месяц уменьшить?? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрынишна

У меня вся нога в синяках. Больше 3-х раз не получается крутить...

У меня тоже нога в синяках. Правая почему то blink.gif

С 4 дня попыток кручу уже раз 20... И то невсегда...

А упражнения... Мне кажется, что их можно было бы делать и без него...

Ну не скажи, там напряжение идет намного больше на мышцы, а вот упражнения на пресс вообще шикарные - мне нельзя пресс качать, спина и почки откажут, а там - все так здорово, напряжение со спины снимается, качается только пузо.

Сонечка

А у меня получается и довольно таки легко.

Счастливая, а у меня никак.

Странная такая

А я его купить хотела...тогда меня вообще этим обручем раздавит...

Между прочим кто легче в весе, тому проще крутить почему то... g.gif

Ко мне приехали друзья, и ПороШа в том числе. Я сказала - кто покрутит минут 15, подарю 1000 баксов! Как все кинулись! Больше 5-10 раз ни у кого не получилось laugh.gif Уже до 5 минут сошлись... Сонечка ты бы выиграла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приехали друзья, и ПороШа в том числе. Я сказала - кто покрутит минут 15, подарю 1000 баксов! Как все кинулись! Больше 5-10 раз ни у кого не получилось laugh.gif Уже до 5 минут сошлись... Сонечка ты бы выиграла!

ranting.gifranting.gifranting.gif

Уже сколько дней прошло, а у меня тело ломит. Накрутилась, блин. Что с нами меркантильность творит lol.gif

а предложение еще в силе? А то мож по трезвяни лучше выйдет? Тем более всего пять минут g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда еще этих жимфлексторов не было, ходила в клуб заниматься бодибилдингом bb.gif . Так у нас была штука такая: три аллюминиевых обруча заполнены песком, связаны изолентой. И вот эту фиготень надо было крутить. Весила эта штука 10-12 кг. Из-за того, что это было 3 все-таки обруча-поверхность была неровная(болтались эти обручи между собой страшенно). В гематомах были все бедра, талия и ноги(на которые как у Мыдволфп эта *рень падала tongue.gif ). Тоже крутить училась неделю точно, а потом-150-300 раз норма. Талия похудела на 18 см, до 58 clap_1.gif Так что девочки напрягаемся, вздыхаем и.....крутим-крутим-крутим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще с его помощью можно сделать?

Только крутить на талии и пресс качать?

Или же с ним реально похудеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто мне подскажет, какой обруч (хулахуп) лучше пластиковый или алюминевый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovelock

я в юной юности неплохо крутила, а щас старая и толстаяsmile.gif

Короче надо жирок разогнатьwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга купила, крутит больше 15 минут. На вопрос: "КАК?", ответила, что надо его немного сдуть...скачать воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Ей 17...полненькая... купила то недавно, неделю назад...рано еще говорить о результатах g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Я купила металлический с массажными насадками.

Очень хороший. Вес нормальный (алюминиевый очень легкий), и насадки бока хорошо разминают.

Летом каждый день по 30 минут крутила. Результат был отличный.

А сейчас зима и я ленюсь. А надо бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Ко мне приехали друзья, и ПороШа в том числе. Я сказала - кто покрутит минут 15, подарю 1000 баксов! Как все кинулись! Больше 5-10 раз ни у кого не получилось  Уже до 5 минут сошлись... Сонечка ты бы выиграла!

ХА! НУ за 1000 баксов я к Вам приеду, покручу немножко - тыЩа баксов то не лишние! В каком городе Вы живете? music_whistling.gif

Моя знакомая примерно месяц крутила и сбросила в талии 7 или 8 см. А вот как его моюжно сгибать я не представляю... По мне e.; лучше тренаюжёрный зал - толку будет на много больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жим это стало быть про обруч идёт речь? У мамы подобный есть. Ужас один. Думала умру..

У меня лежит абс этот или как там его? ну низким разрядом тока бьёт по мышцам, чтоб сокращались. Давно хотела его продать, да не знаю кому. unsure.gif

Когда начала им пользоваться (где-то недели 2), помогал вроде.. А потом забросила, т.к. сын маленький ещё. Постоянно требует моего внимания к своей персоне. А там провода. Он за них дёргать будет стопудово, и убежать от него не получиться (т.к. к разетке считай "привязана" laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! НУ за 1000 баксов я к Вам приеду, покручу немножко - тыЩа баксов то не лишние!

Не лишние. Тока я их уже первая забила. laugh.gif

В каком городе Вы живете?

До Хабаровска поди эта тыща и уйдет на дорогу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя Я позавчера купила алюминевый, мама-мия!!!!!! У меня пресс болит, второй день кручу верчуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×