Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Lovelock

не знаю как насчет уменьшения талии, но осанка улучшается smile.gif Пресс болит ТАк что не согнуться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

а предложение еще в силе?

Неа, уже не в силе, потому что я уже научилась - больше двух недель потребовалось! ниче, кручу по 30-50 раз, правда 5 минут пока не получается, но нормально...

Бедра в синяках, это точно...

Lovelock

А что еще с его помощью можно сделать?

Только крутить на талии и пресс качать?

Или же с ним реально похудеть?

Там куча упражнений еще, не столько для похудения, сколько для накачки, но думаю и это тоже приложится. Мне очень нравятся упражнения на пресс (мне пресс качать нельзя, спина, а тут - щадящие упражнения) и на ноги, ноги у меня полноваты...

Сонечка

В каком городе Вы живете?

Как раз вся тыща на билет и уйдет, хи-хи (у меня смайлы не показываются, эх...)

Евангелина

У меня лежит абс этот или как там его? ну низким разрядом тока бьёт по мышцам, чтоб сокращались.

Уже много раз писала про подобные тренажеры - огромное количество противопоказаний, особенно с сердцем могут возникнуть такие проблемы, что потом не оберешься... Не рискуйте своим здоровьем!

Девоньки, поздравьте, я все же за этот месяцй на 6 кило похудела!!! Диета, меньше еды и упражнения... Так здорово, блин, аж боюсь обратно сорваться...

Еще столько же.

Жим кручу 10-15 минут в день, а качаю по 30 минут, но через день бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Девоньки, поздравьте, я все же за этот месяцй на 6 кило похудела!!! Диета, меньше еды и упражнения... Так здорово, блин, аж боюсь обратно сорваться...

Еще столько же.

Жим кручу 10-15 минут в день, а качаю по 30 минут, но через день бывает...

Умничка! Я за тебя рада! Не сдаваться! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот, обломались мои денюшки unsure.gif

НАшла картинку, как раз для реклама этого "обруча":

Крутите и станите такими: user posted imagelaugh.gif

Мыдволфп

Молодчинка...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кручу верчу, классно то как! За неделю - минус три см. уже! Еще пару неделю и выполню минимум как в рекламе!

Не, на самом деле классная штука, главное - приспособиться, а так - очень удобно. Стоишь, смотришь телик и крутишь заодно... Мужу особенно нравится... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, знатоки - собираюсь купить этот жф маме, ничего, что он до НГ согнутым пролежит, в ремнях? или его распаковать надо? В инструкции на этот счет ничего не нашла... g.gif

И еще - я так поняла, у нас в Москве их производят 2 конкурента, из Новосибирска и из Казахстана. Кто был первым? И что у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила металлический обруч (тяжелый) с 4 насадками,

две насадки примерно такие ////////, а две такие--------- .

Отличный результат, кручу кажый день по 30 минут (правда вся в синяках), за 1 месяц исчез живот,за 4 появились отличные мышцы и никакой дряблости и мягкости.

Красота. И стоит такой у нас 10 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша

Расскажите, пожалуйста, знатоки - собираюсь купить этот жф маме, ничего, что он до НГ согнутым пролежит, в ремнях? или его распаковать надо? В инструкции на этот счет ничего не нашла...

Как это не нашла? blink.gif Там конкретно написано - хранить только в обычном виде, в кругляше, без упаковки... ТОлько так смысл будет. У меня прямо в книжке это написано...

Мещерик

Круто. У нас 100 баков минимум... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп blink.gif у меня написано только, что в кругляше постоянно нельзя хранить, а про то, можно ли долго держать стянутым - ни слова blink.gif

о как! это совершенно разные инструкции у нас с Вами, получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша

у меня написано только, что в кругляше постоянно нельзя хранить

Где это написано??? blink.gif Странная какая то инструкция. У меня написано как раз, что нельзя держать стянутым, иначе выйдут все внутренности (там закачано что то), как раз надо держать в расслабленном состоянии!

На всякий пожарный сегодня позвоню туда, спрогшу, напишу что сказали.

Мож у нас разные производители или жимы? У меня тот, который по телику показывают вечто, обычный, трехцветный, мягкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыдволфп eek.gif ага, трехцветный, производитель - Новосибирск. Не могу сказать, что он такой уж очень мягкий smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша

Тоже Новосибирск.

Инструкция, то есть книжка, стр. 29 Условия эксплуатации тренажера п. 2 "Хранить тренажер ТОЛЬКО в виде круга (форма № 1)".

А у тебя что написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, Добрынишна и другие - каковы результаты?

У меня уже пять см. ушло, с учтом того что последние два дня не занималась и жрала как лошадь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Мыд, а мне вчера мужик мой подарил жим, на Рождество так сказать. Крутить научилась минут через пять, а вот все остальное- cry_1.gif , сил не хватает. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А я завтра иду себе покупать как подарок на день рождения от молодого человека bb.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто Света

Помогите!!! Как научиться круть его - ничего не получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Света

Так я уже писала - у меня тоже ничего не получается, две недели ушло на привыкание только... Ежедневно и не раз пыталась...

Потом научилась 10-15 раз вокруг, потом - 20, потом - минута... И так далее... Каждый день тренируйтесь, привыкните! Единственное - вся в синяках будете... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, забросила это дело... Как-то в лом мне, чтоли wink.gif

А вот дочь у меня научилась. Теперь сколько угодно может его крутить, правда, тоже немало училась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Худеющая

Караул прокрутила неделю а толку нет может зря? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеющая

Ха-ха-ха, не смешите меня. Неделю... Эт капля в море.

Эт типа " ЦЕЛУЮ неделю на диете, почему мои 100 килограммов лишних не ушли? Хреновая диета наверное... laugh.gif "

Хотя бы месяц продержитесь, увидите результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска

Синяки тока первое время, когда НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ крутить - он падает на коленку, на косточку на стуне, а также у кого сильно выпирают косточки на бедре - там тоже может быть. Ну ежели нету - прекрасно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп, просит у Вас совета счастливая женщина! Позавчера купила я этот "Жим..". Сегодня утром ужаснулась: в зеркале увидела свои ноги!! Справа на внешней стороне колена - СИНЯЧИЩЕ, слева на косточке над бедрами - гематома!! На голени впереди тоже что-то намечается.. Хоть иди побои снимать в милицию...

Прочитала всю эту ветку, и возник у меня вопрос: а не зависит ли легкость во вращении от степени накачанности этого обруча?

Вчера даже зашла в магазин и попросила продавца (стройную девушку), у которого купила жимфлекстор, покрутить при мне. Она покрутила раз 15.. то есть это возможно.

Девочки, кто научился, подскажите - в чем же заключается секрет умения вращать этот жим? Вы же теперь понимаете - какие ошибки допускали вначале? Очень прошу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Я ноги на уровне плеч расставляю и камон...попой виляю, а там и вилять не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×