Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евангелина

Родители моют детей, взрослые моются вместе. Совместная баня. Общественные душевые и раздевалки

Recommended Posts

3 часа назад, Вольный ветер сказал:

Однако, какие методы вы рассматриваете:rolleyes:

Вот примерно поэтому посещение нудистского пляжа может и избавить от стыдливости:

3 часа назад, Вольный ветер сказал:

никто вообще (!) никак никого не разглядывал. Не принято, дурной тон

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хабатуня сказал:

посещение нудистского пляжа может и избавить от стыдливости

Галь, а оно тебе надо? :biggrin: Тебе же нежелание прилюдно обнажаться никак по жизни не мешает, судя по описанию лайфхака с переодеванием.

(у меня аналогично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Галь, а оно тебе надо? :biggrin: Тебе же нежелание прилюдно обнажаться никак по жизни не мешает, судя по описанию лайфхака с переодеванием.

(у меня аналогично)

Прикинь, мне вторую ночь после этой ветки сны всякие на тему помывки снятся :1eye:

Сегодня снилось, что я где-то в холле медучреждения, должна куда-то ехать, но нужно обследование,а перед ним принять душ. Но душ находится посреди холла, ничем не ограждён, даже шторкой, и в него очередь.

Меня мужики пропускают без очереди, но я же стесняюсь, поэтому моюсь под очень тонкой струёй воды, прикрываясь полотенцем. И у меня получилось! Но было неудобно :D

А сходила бы сначала на нудистский пляж, авось, нормально бы помылась :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хабатуня сказал:

Сегодня снилось, что я где-то в холле медучреждения, должна куда-то ехать, но нужно обследование,а перед ним принять душ. Но душ находится посреди холла, ничем не ограждён, даже шторкой, и в него очередь.

Меня мужики пропускают без очереди, но я же стесняюсь, поэтому моюсь под очень тонкой струёй воды, прикрываясь полотенцем. И у меня получилось! Но было неудобно :D

:laugh: у меня за время работы было два случая. Первый, когда полетел насос и вода была только на первом женском  этаже душевой, а три верхних мужских оказались без воды. И мужчины в полотенцах и сланцах, бегали к нам мыться, благо у нас на этаже, несколько "моек" на 15 душей. Ничего все остались живы и даже обошлось без обморов.

Второй случай, когда я пораньше, в неурочное время отпросилась с работы, мылась, а дежурный слесарь видимо обходил душевую. Дверь открыл, от неожиданности остолбенел, растерялся. Я ему сказала- Привет :1eye: Он развернуля и ускакал.

Вобщем я бесстыжая, если мне именно помыться, то мне реально по барабану на все и уж тем более, на то, что тетеньки без трусов под соседним душем , и что кто то на меня посмотрит.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2020 в 12:48, Хабатуня сказал:

Мне бы, возможно, тоже хотелось, но не получается :) надо на нудистский пляж отважиться сходить, там научат!

В 22 года у меня был такой бзик: на работе стеснялась ходить в общественный душ. Причина: в раздевалке сначала частично разденусь - на меня будут смотреть, а в душе уж вообще на голую!:o Поэтому я так, влегкую, подмышки вымою - и все на этом. Дома уже мылась по-нормальному.

Потом пригляделась... В цехе работают женщины всех возрастов: начиная от 18-ти лет и заканчивая 70-ю годами - и НИКТО из них не стесняется обнажаться и намыливаться друг перед дружкой. У кого хорошая фигура, у кого не очень - всем по-фи-гу. Моются в душе, при этом болтают между собой и ржут. Тут и я стала ходить, и по сей день хожу. Стесняться мне нечего. Анатомия такая же, как и у других женщин. И фигура неплохая! На случай, если кому неприятно смотреть на некрасивые тела:D.

Недавно было. Вышла из душа, в трусах и обернутая полотенцем. Пошлепала к своему шкафчику одеваться. Рядом скамейка и на ней уже сидит женщина (мы с ней когда-то работали в одной бригаде) - она после душа, одета, просто сидит. А я еще только одеваюсь, почти что перед ее носом. Стою в одних трусах и без лифчика. Она смотрит на мои бедра: "А у тебя целлюлит!" Еще бы кто сказал - может, я и огрызнулась бы, типа нечего меня рассматривать. Но так как я эту мадам хорошо знаю и у нас с ней нормальные отношения, то я ей говорю: фиг бы с ним! он у меня с 15 лет, ничего страшного.

А так, когда я моюсь, ни разу не замечала, чтобы меня кто-то рассматривал. Хотя у нас в душевой лейки просто отгорожены друг от друга. Мало того, они есть на противоположной стороне. То есть меня лицезреют трое человек, которые моются напротив. Соответственно, и я их также вижу:smile:. Единственное, что я стесняюсь делать в душе - так это подбривать станком интимные места. Подмышками побрею (чего там - 1 мм сбрить), а писку - :no_1:. До дома.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу перед чужими раздеваться, и мыться соответственно. Я с детства такая, даже родителей стеснялась. При этом никаких травм не было, просто натура такая. На заводе работала - никогда не мылась в душе, мне до дома три двора пройти. Да и работа была, что не сильно потела :D Короче, стараюсь избегать ситуаций с общей помывкой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До карантина часто попадали в одно время на тренировки с одной женщиной, лет 50,полноватая,но с хорошей фигурой не рыхлая, и после тренировки в парилке пересекались. У её была привычка единолично возлежать обнажённой на верхней полке, в чем мать родила, и обязательно враскоряк. Выйдет, обмоется, и опять ложится. А внизу сидят кучкой все остальные. Сначала неловко было, потом просто не обращали внимания. Благо, после карантина пока мы с ней не встречались. Ни с ней, ни с её манькой

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с оттакенными :eek: глазами. Мне 46 и я иногда до сих пор прошу что бы меня мама помыла. В ванне голая сижу. Она мне и голову моет и все остальные места. Приятно себя почувствовать опять маленькой. Блин, я извращенка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Читаю с оттакенными :eek: глазами.

Не, когда растянула руку, мужа просила спинку потереть, иногда специально прошу:wub:. Для меня забота всё же по-другому выражается. Все мы разные. Кому-то пофик, для другого стресс и неудобство.

Дочку я лет до 5 что ли мыла. Потом она справлялась сама, и никакого контроля качества помывки не было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Читаю с оттакенными :eek: глазами. Мне 46 и я иногда до сих пор прошу что бы меня мама помыла. В ванне голая сижу. Она мне и голову моет и все остальные места. Приятно себя почувствовать опять маленькой. Блин, я извращенка? 

Эээ, в таком возрасте уже как бы дети родителей моют. Не?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Просто песня сказал:

Эээ, в таком возрасте уже как бы дети родителей моют. Не?

Когда мама болеет - мою и я её конечно. Но она сама справляется, а я нет:wub:. Для мамы я ребёнок и если я её прошу помыть меня, она не отказывает. Стесняться её мне в голову не приходит. Да и мама меня не стесняется.  Понятно конечно, что батю я помыть меня не попрошу. Но мама... Не вижу ничего зазорного. Это же МАМА! 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Но она сама справляется, а я нет

Это уже совсем другая ситуация. Я понимаю, что мы все дети своих родителей, но все же, вы уже не ребенок. Это я относительно темы.

Изменено пользователем Просто песня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто песня сказал:

но все же, вы уже не ребенок. Это я относительно к теме 

Так я и в 15 не стеснялась и в 30 и сейчас. Она мама, я её ребёнок. И не перестану им быть сколько бы мне лет ни было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне 46 и я иногда до сих пор прошу что бы меня мама помыла. В ванне голая сижу. Она мне и голову моет и все остальные места. Приятно себя почувствовать опять маленькой. Блин, я извращенка? 

Если в силу нездоровья сами не справляетесь, то это одно дело. А если просто прихоть это, то, простите, по меньшей мере это очень странно, не норма, да.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Если в силу нездоровья сами не справляетесь, то это одно дело. А если просто прихоть это, то, простите, по меньшей мере это очень странно, не норма, да.

Да, прихоть. Мне нравится когда меня мама моет. Возможно мне мало тактильного контакта с ней. Мы часто обнимаемся. 

 

А почему это странно? В чем именно странность? 

 

Пс. Когда писала про остальные места не имелись ввиду интимные. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

А почему это странно? В чем именно странность? 

В таком таком возрасте желание тактильного контакта с мамой в обнаженном виде - это явно не норма.   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Перепутанные чемоданы сказал:

В таком таком возрасте желание тактильного контакта с мамой в обнаженном виде - это явно не норма.   

Кхе... А если мы с ней обнявшись просто кино смотрим это тоже ненормально? Мне нравится когда мама моет мне голову. С недавних пор мне неприятно дотрагиваться до ёжика волос. А мама помоет, погладит головенку, поцелует)))) Я и сестру могу попросить меня помыть, старшую :)

Не считаю это чем то не нормальным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А если мы с ней обнявшись просто кино смотрим это тоже ненормально?

Ну, в этой ветке именно о мытье же речь идет. Возможно, у вас какие-то психологические проблемы, которые вы решаете путем такого близкого контакта. Судя по тому, что и мама, и сестра рядом, вы не в браке, нет мужчины, которому обычно достается эта роль - помогать в болезни, удовлетворять потребность в тактильном контакте.

Скорее всего у вас в силу каких-то обстоятельств не произошла сепарация от родителей, потому как в таком возрасте вы считаете такое поведение нормой. Не извращение это, нет, просто отклонение от общепринятой нормы на фоне  психологических или же, прошу прощения, сексуальных проблем.

38 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

погладит головенку, поцелует

Или же обычный инфантилизм

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Судя по тому, что и мама, и сестра рядом, вы не в браке, нет мужчины, которому обычно достается эта роль - помогать в болезни, удовлетворять потребность в тактильном контакте.

Мужчина есть. Но контакт с мужчиной это совсем не то. Это исподволь воспринимается как сексуальный контакт. А родные это другое. 

Мама сейчас в таком возрасте, что каждый её день может быть последним. И мне надо быть с ней. Гладить руки, обнимать. Положить голову на колени. 

7 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Или же обычный инфантилизм

Значит пусть так, не буду спорить. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 21:07, ПингвиНюша сказал:

Мне такое даже представить дико, что бы кто то требовал принимать душ голяком, да еще и в открытых кабинках. Если бы такое хоть раз случилось, я бы в этот бассейн больше ни ногой. Сейчас, слава яйцам, в бассейнах недостатка нет, всегда можно пойти в тот, где тебе комфортно и нет идиотских требований. Это же не общественная баня, а плавательный бассейн. 

В хорошем спортивном бассейне ходят и проверяют. Застанут людей которые заходят в душевую перед плаванием в купальнике, на первый раз предупредят, а затем могут аннулировать пропуск. Бассейнов много, конечно, но многие стремятся именно в этот, он чище. Так что так или иначе но всем приходится снимать купальник. Но это не сложно. Разделся, обернулся в полотенце, взял вещи, ополоснулся, надел купальник и плавать. Так поступают все и дети и взрослые. Никто ни на кого не пялится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейны с надзирателями, которые ходят проверяют помывку взрослых людей? Я бы принципиально в такой не пошла. Но видно есть желающие. Так это хорошо, всем по разным бассейнам разойтись да и все.:D

Я вообще не понимаю этих заморочек. Какая разница, кто там как помылся перед бассейном и помылся ли вообще? Люди обычно не из шахты туда идут, так что вряд ли они страшно грязные. Мне совершенно все равно, даже если все будут не мытые. Вообще не вижу проблемы и не понимаю, о чем здесь все толкуют и спорят. Лишь бы в бассейне не писали, на это все.

Я человек не брезгливый, конечно. Реально не понимаю, в чем дело-то.:eek:

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вереена дель Нагаль, я не претендую на лавры психолога, но, мне кажется, желание тактильного контакта с мамой в частности, идёт из вашего подросткового возраста и юности. Если мне не изменяет память, отношения у вас так себе были в тот период. Вот вы и добираете. Извините, если обидела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020 в 03:46, НатаФКа сказал:

Терпеть не могу перед чужими раздеваться, и мыться соответственно. Я с детства такая, даже родителей стеснялась. При этом никаких травм не было, просто натура такая. На заводе работала - никогда не мылась в душе, мне до дома три двора пройти. Да и работа была, что не сильно потела :D Короче, стараюсь избегать ситуаций с общей помывкой.

Тоже раньше стеснялась. А потом два года назад довелось мне участвовать в гонке героев. С финиша выходили кусками грязи, естественно, не мыться было не вариант :)

Организаторы сделали просто большой шатёр, где был маленький предбанник, где все раздевались, а потом шло в помещение с душами - с потолка свисали шланги с распылителями. Каких только фасонов женщин там не было. Но всем было настолько все равно друг на друга, что никто и не рассматривал что там у кого и какое. После этого стеснение как рукой сняло.
p.s. Душевые шатры раздельные были.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сила Воли сказал:

В хорошем спортивном бассейне ходят и проверяют. Застанут людей которые заходят в душевую перед плаванием в купальнике, на первый раз предупредят, а затем могут аннулировать пропуск. Бассейнов много, конечно, но многие стремятся именно в этот, он чище. Так что так или иначе но всем приходится снимать купальник. Но это не сложно. Разделся, обернулся в полотенце, взял вещи, ополоснулся, надел купальник и плавать. Так поступают все и дети и взрослые. Никто ни на кого не пялится.

У меня мелкий ходил в очень хорошие клубы на индивидуальное плавание. Раздевается в детской раздевалке (душ есть) идёт в бассейн в полном обмундировании, сухой, плюс халат. 
Никакого контроля перед чашей бассейна.

После бассейна споласкивается—душевые или с занавеской или вообще отдельные за дверью.

Дома моется полноценно.

Перестала ему бошку мыть, наверное, как с полгода —очень густые волосы—сам не мог промыть.

Сейчас всё сам. 11 лет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шампурик сказал:

У меня мелкий ходил в очень хорошие клубы на индивидуальное плавание. Раздевается в детской раздевалке (душ есть) идёт в бассейн в полном обмундировании, сухой, плюс халат. 
Никакого контроля перед чашей бассейна.

Нет, контроля как такового - чтобы стояли и проверяли - нет. Но зайти могут. Но я ходила в государственный бассейн, не фитнес и не частный. Строго: первый раз предупредят, потом заблокируют абонемент. Во-первых в правилах прописано, ну и говорят примерно так - сюда дети ходят (детские спортивные секции), а дети, кстати, по правилам раздеваются. Но опять же никто никого не рассматривает.  Я стесняюсь, но я уже приноровилась. Но именно этот бассейн считается лучшим в городе, может и потому что там строгие правила, за соблюдением которых следят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×