Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

постоянно говорит: "Кого ты себе нашла? Ты большего достойна. Ты себе цену не

Если после этих слов шефа, Вы сразу не отдались,шефу на рабочем столе.- Вы поступили неправильно и должны быть немедленно уволены. И ещё меня заинтересовало шеф то откуда знает, он что Вашему МЧ в ..опу давал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звезда по имени Счастье

Алла, ну Вы даете! Естественно, он говорит это Вам, чтоб не ушли. На каждого человека всегда, независимо от размера одежды, находится любитель и ценитель. А тем более если в Вас влюбился парень! А насчет "ревнует" - вряд ли! Точнее, он ревнует, что ему придется самому зарабатывать и жилье оплачивать! Тут любой заревнует. Вы, колнечно, извините, но плевать он на Вас хотел. Ищите другого! А его - поганой метлой. Уважать себя надо. Сами знаете, что комплекс. Найдите того, кто бы Вас любил, и этот комплекс исчезнет!

НЕ НАДО ПОЗВОЛЯТЬ КОМУ-ТО СЕБЯ УНИЖАТЬ!!!

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не отпускает меня

если я от него уйду

А какого фига, если живет в ВАШЕЙ квартире на ваши средства?

Это не ВЫ уходить должны, а ОН просто ВАЛИТЬ должен. Так что веником его harhar.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать такого в три шеи! И пинка в догонку.

Что за бред? Все кто за 60 кг считают толстухами себя. Я вешу 65 при росте 167, я не худенькая, поесть люблю, ой-ёй!!! И муж мне подкладывает в тарелку, и тарит холодильник в основном мне, потому как он в месяц дома живёт неделю. Ем, ела, буду есть!!! eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я такая

Спасибо родные мои! Я внимательно почитала ваши отклики. И думаю, что каждый из вас по своему прав. Мы так и не сошлись, да я уже твердо решила расстаться. Оказалось, он просто слабый человек. Это не мое... Да и побыть одной, свободной не мешает... УРА-А-А-А!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пусик оу

перивет моя семья.скажите что мне делоь 4 года встречалась с парнем на 7 лет старше себя.ему 23 а мне 16.как уидел меня первый раз сказал что не куда,ни когда не отпустит что женится на мне.что любит очень сильно!все были согласны в наших отношениях и главное ни против.каждый день звонил и говорил что любит меня и времини осталось мало!а недавно когда я ему позвонила сказал "забудь мой номер,и меня" я не знаю что делоть помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик оу Мужчины, мужчины ... К сожалению, среди них иногда попадаются порядочные censored.gif . Просит забыть номер unsure.gif Вы постарайтесь и забудьте bb.gif . Вы слишком молоды, чтобы расстраиваться из-за

забудь мой номер,и меня"

что любит меня и времини осталось мало!
Простите а на что времени осталось мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уидел меня первый раз сказал что не куда,ни когда не отпустит что женится на мне.что

Так чтож не женился за 4 то года? Может не устраивало что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в другом посте, немного отредактированное помещаю сюда...

У меня сейчас все хорошо. А совсем вроде бы недавно было иначе.

Я долгих пять лет встречалась с мужчиной своей мечты, любила его безумно (к тому же это был мой первый мужчина). Когда мы познакомились, я еще была совсем молоденькая, такая наивная, страстно обожающая его девочка, а он уверенный в себе, изнеженный женским вниманием состоявшийся (и состоятельный) мужчина. Изначально он не воспринимал наши отношения всерьез, скорее я была просто приятным приложением к его красивой жизни. Но время шло, я становилась уверенной в себе женщиной, привлекающей внимание мужчин. И когда он понял, что может меня потерять, то совершенно изменился: стал стремиться быть со мной всегда и как можно ближе. Я сдалась...

Заполучив меня всецело вместе с моей сумасшедшей любовью, он снова стал тем же самодостаточным и эгоистичным человеком. Мне многие тогда говорили, что он не мой вариант, что он меня не любит, и что в принципе не способен любить кого-то кроме себя, но с пеной у рта я доказывала, какой он замечательный, что мы буквально созданы друг для друга.

Я начала строить планы на будущее:семья, дети... Но их строила только я. Не знаю, куда бы это привело меня дальше, но в один момент он решил пожить заграницей, развеяться. А я ... я... могу ждать его…..

Он меня вроде бы и не бросал, но я поняла, что это конец. Неважно, что уезжал он не завтра, не послезавтра…. я решила, что надо уйти сейчас же, рубя по живому.

В тот момент мир просто рухнул, он раскололся на то, что было с ним и что будет без него (здесь мне представлялась огромная зияющая пустота). Честно скажу (не сочтите меня жестокой), но мне в тот момент легче было бы думать, что он не уехал, он просто ушел... в смысле навсегда. Я хоронила и оплакивала любовь всей своей жизни.

Что было потом? Отпуск на работе за свой счет, бесконечная поддержка подруг и родителей (но это слабо помогало).... Было плохо, жить не хотелось. Мне потребовалось дойти в своем горе до самого дна, чтобы возвратиться к жизни вновь.

Что сейчас? Не сразу, но стало налаживаться (еще пара-тройка неудачных романов, впрочем, не принесших какую-либо боль: я уже была закалена), а потом я познакомилась со своим мужем. И я счастлива, хотя конечно иногда я злюсь на него или расстраиваюсь, но я люблю его, а он меня. И сейчас я сижу и жду его...Скучаю

Но я теперь могу сказать, все проходит, и это пройдет.

P.S. Я часто вспоминаю слова Веры, обращенные к Печорину: «Ты ничего не дал мне в жизни, кроме страдания, но может именно поэтому я тебя и любила - радости забываются, печали остаются» (Лермонтов «Герой нашего времени» - цитата возможно не точна).

Сейчас порой задумываюсь и мне становится страшно: что если бы он меня тогда не бросил, я бы так и не нашла своего мужа? И еще, мне тогда казалось, что я люблю так сильно, что это просто невыносимо болезненно. Но только теперь поняла, что настоящая любовь пришла лишь сейчас, и она не приносит боли. Мне не больно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только теперь поняла, что настоящая любовь пришла лишь сейчас, и она не приносит боли. Мне не больно 

а потом я познакомилась со своим мужем. И я счастлива,

Хорошо то. что хорошо заканчивается.

Приятно когда люди переживают свои несчастья и обретают то единственное, что действительно ценно.

Удачи Вам Катерина а остальное у Вас уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина

Сейчас порой задумываюсь и мне становится страшно: что если бы он меня тогда не бросил, я бы так и не нашла своего мужа? И еще, мне тогда казалось, что я люблю так сильно, что это просто невыносимо болезненно. Но только теперь поняла, что настоящая любовь пришла лишь сейчас, и она не приносит боли. Мне не больно

спасибо за ваш пост, теперь мне тоже стоит задуматься. Потому что часто моя любовь приносит мне боль. А так хочется радоваться ей, а не страдать. Может когда-нибудь и я так скажу

«Ты ничего не дал мне в жизни, кроме страдания, но может именно поэтому я тебя и любила - радости забываются, печали остаются»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто вспоминаю слова Веры, обращенные к Печорину: «Ты ничего не дал мне в жизни, кроме страдания

Люди часто пытаются решить за счет других собственные проблемы. Вроде они ищут любви, но на самом деле добиваются доказательств того, что их не любят (потому что именно так они и думают: "Меня всё-таки не любят! Так я и знала!"). Может поэтому и тянутся часто к тому, кто их отвергает. Т.е. вроде бы хотят чтобы партнер им "что-то дал", но на самом деле ищут подтверждения того, что "дать это он им не может".

А весь потенциал нереализованного внутри нас самих. Только мы сами можем дать себе то, что нам нужно: ощущение безопасности, спокойствия, отсутствие страха и одиночества.

Получается кто ищет страдания - их получает... Всё сложно и просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю вот, что ничего не дал. А опыт, а новые какие-нибудь знания, а новые ощущения? Кстати, я такого - тоже как раз первого - победила и ушла от него. Вспоминать всё - неприятно, но в душе понимаю, что на тот момент всё было правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина

удачи ,вам wink.gif ,в жизни мы много чего переживаем,но это же и интересно, интересно находить свою дорогу,интересно жить своей жизнью,поэтому часто и советуют забудь о нем,это его проблема...у тебя своя жизнь ...У одного поэта есть стихи ,может вас тоже вдохновят?

Какого вкуса чувства наши -

И скорбь и лютая тоска?

И впрямь горька страданий чаша?

Любовь и впрямь как мед сладка?

Горчинка легкая в стакане

У грусти явственно слышна.

Живая соль на свежей ране,

Когда обида солона.

Среди страстей, среди боренья

Я различить тотчас берусь

И резко-кислый вкус презренья,

И кисловатый скуки вкус.

Под вечер - горькая услада

И на просвет почти черно

Вино дождя и листопада,

Печали терпкое вино.

Но все оттенки - бред и бренность,

И ничего не слышит рот,

Когда стоградусная ревность

Стаканом спирта оплеснет.

Вот так. И пусть. И горесть тоже.

Приемлю мед, приемлю соль.

От одного меня, о Боже,

По милосердию уволь:

Когда ни вьюги и ни лета,

Когда ни ночи и ни дня,

Когда ни вкуса и ни цвета,

Когда ни льда и ни огня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас порой задумываюсь и мне становится страшно: что если бы он меня тогда не бросил, я бы так и не нашла своего мужа?

Иногда,что бы обрести что-то новое,надо потерять что-то старое.Я всегда склоняюсь к мысли, что все что неделается к лучшему.Боль утраты прходит или затихает.Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю вот, что ничего не дал. А опыт, а новые какие-нибудь знания, а новые ощущения?

Да, согласна с Вами! thumb_yello.gif Я вот огромный опыт получила. И сейчас даже благодарна Ему, что когда-то он меня бросил, а не я его. Много нового узнала Я(например, то, что частенько слова не совпадают с действиями, что само по себе уже неприятно...) Оно ж как... g.gif женщины любят ушами... Вот так и мне: говорили, а я слушала, равесив ушки... И не могло до меня дойти, что говорит он одно, а делает совершенно другое... unsure.gif

Я вообще считаю, что любой человек неслучайный в нашей жизни. Каждый что-то значит, вносит в нашу жизнь что-то новое, либо хорошее либо плохое (в зависимости от человека).

Так что

что если бы он меня тогда не бросил, я бы так и не нашла своего мужа?

в этом Вы правы, Катерина. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Да, конечно, опыт, знания и даже несколько приятных мгновений было. Этого никак не списать со счетов.

"Ты ничего не дал мне, кроме страдания" - это все же просто цитата. Немного утрированно, возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас порой задумываюсь и мне становится страшно: что если бы он меня тогда не бросил, я бы так и не нашла своего мужа?

спасибо вам за такие слова... моя любовь тоже приносит мне боль и страдания... и мне тоже кажется, что это никогда не закончится, что весь смысл моей жизни - это тот человек, который и дает мне эту боль, эти страдания... надеюсь, что совсем скоро я смогу наконец дышать полной грудью и ЖИТЬ, а не существовать!!!

Хочу пожелать вам огромного счастья и бескрайней любви!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгих пять лет встречалась с мужчиной своей мечты, любила его безумно (к тому же это был мой первый мужчина).

часто вспоминаю слова Веры, обращенные к Печорину: «Ты ничего не дал мне в жизни, кроме страдания, но может именно поэтому я тебя и любила - радости забываются, печали остаются»

Нет, нельзя сказать, что он ничего вам не дал!

Вы сами ответили на свой вопрос: Это был Ваш первый мужчина и первая любовь, безумная и полная страданий.

Это опыт. Вы повзрослели, закалились духом, научились любить. confused_1.gif

Разве этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА МОЯ

Правы. Отвечала на это уже выше.

Я хотела как бы сказать этим постом несколько о другом: 1. то, что порой мы принимаем за любовь не всегда именно ею и оказывается 2. порой необходимо принять решение уйти (несмотря на боль), дабы обрести что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это всегда счастье и дар, как бы события этой любви не развивались.

Никто никому ничего не должен, когда это понимаешь - приходит зрелость. То что у Вас не оправдались надежды, ну и что, ведь было же и счастье и радость, был бесценный жизненный опыт.

В конце концов, Вас никто веревочкой не привязывал, верно?

Так что скажите себе - спасибо что было и хорошо, что теперь все по другому и гораздо лучше. Потому что Вы непременно получили от этой любви, Вы стали духовно богаче и мудрее, а полученное не всегда измерятся квартирами, машинами и дачами.

Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка

Спасибо.

Любовь - это всегда счастье и дар, как бы события этой любви не развивались.

А этим вы меня просто успокоили. Я уже писала в другой веточке, что у меня сейчас не самый легкий период с мужем. Но видимо это просто неудачное развитие событий в нашей любви. И я верю, что мы справимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пусик оу

спасибо большое за то что оветили ,,bb.gif;:-.любовь приходит рано и уходит поздно!а ростраивоемся мы только из-за нее спосибо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пусик оу

Гера _времени осталось мало до свадьбы что он скоро меня заберет к себе и мы будем вместе.ТАК ГОВОРИЛ ОН.и я ему верила ведь это так было красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая

Вы говорите, что у Вас около месяца, как началось раздражение против своего парня. А вы, случаем, не беременны?

Песик оу

Вам сейчас 16 лет. Когда Вы его повстречали, Вам было 12 лет. Да этого козла судить надо, а не рыдать по нему! Вы не знаете, что делать? Дорогая, Вам образование получать надо. Не тратьте свои силы и эмоции на уродов. Вам досталось уё...ще, и слава Богу, что оно отвалило. Расправьте плечи, возьмите этот опыт в свой багаж и вперед!! К Любви, к диплому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×