Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

Алла, да что тут непонятного!? И что тут еще думать!? Не пойму! Да он же просто неуверен в себе совершенно, поэтому и поднимает свою самооценку путем занижения Вашей!! Энергетический вампир он, пусть ищет другой источник энергии! ranting.gif А Вы не батарейка энерджайзерс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, я вот читала Ваш поста и просто ужасалась. Говорить как Вы до такой жизни докатились я не буду. Я думаю Вы и сами понимаете, что дальше так жить нельзя ranting.gif Во-первых, почему Вы его содержите? Разве уважающая себы девушка будет содержать мужчину? А НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА позволит, чтобы девушка его содержала? g.gif НЕТ-НЕТ И НЕТ. Он скорей будет работать на 2-3х работах, чтобы содержать свою ЛЮБИМУЮ! А как настоящий МУЖЧИНА может обзывать СВОЮ ЖЕНЩИНУ, которая для него должна быть ИДЕАЛОМ. обзывать и унижать женщину. с которой мужчина может только ПОЛНОЕ БЫДЛО ranting.gif А Вы? Почему у Вас нету Уважения к себе? Только потому, что Вы считаете себя СТРАШНОЙ? Значит красивых девушек нужно уважать, а страшных не уважать по определению? Вам не кажется, что это БРЕД. Зачастую и об красавиц ноги вытирают. а у страшненьких такое уважание, что и первой красавице не снилось. ТЕм более Вам ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ КРАСИВЫ shiz.gif Поверьте. Вам будет лучше без этого КОЗЛА. Мстить он Вам всю жизнь не будет, так потрепет нервы. но я уверенна. что Вы это переживете! Как страшный сон переживете! bb.gif У Вас будет уходить меньше денег на прокорм МЕРЗКОГО БЫДЛА, Вы не будете о нем заботиться, у Вас появиться возможность ходить в бассейн и тренажерный зал, в солярий. И Вы сами не заметите. как полюбите себя, а когда полюбите ВЕСЬ МИР БУДЕТ У ВАШИХ НОГ thumb_yello.gif

УДАЧИ ВАМ !! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хуже всего то что я и сама теперь так думаю, что я никому не нужна, что я жирная уродина

Миленькая, не думайте так. Не всем нравятся худышки. У меня есть много знакомых мужчин, которым нравятся женщины с формами.

Помимо этого он живет в моей квартире, кушает мою еду и к тому же изменяет мне.

Гоните его к черту! Вы еще найдете человека, который будет носить Вас на руках и восхищаться Вашей фигурой, поверьте мне.

когда мой парень увидел эти фотки он страшно ревновал, парочку даже порвал. Я не понимаю что это, вроде как любит раз ревнует но зачем тогда он меня всё время оскорбляет???

Не хочу Вас расстраивать, но ему с Вами просто удобно. Любите его, все делаете ему, а он живет в свое удовольствие. Он Вас не достоин. Плюньте на него, выше голову и на встречу своему счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla, простите меня, конечно, но думаю, что в этой ситуации именно Вы виноваты. Чего-то Вы не договариваете... Может быть живете полностью за его счет и Вас это устраивает? Хотя нет вроде, вы же пишете, что он "кушает Вашу еду"... Может у Вас есть ребенок, которого Вы "благородно" не хотите оставить без отца?.. Может Вы так жутко боитесь "общественного мнения", мол, раз без мужика, то неполноценная?.. Что еще? Объясните ПОЧЕМУ Вы так живете?!

Что значит - он Вас "не отпускает"? Это что за бред? Как можно "отпустить" или "не отпустить" человека, который хочет расстаться?! Может быть он "самый крутой в мире мафиози" и закопает Вас в ближайшей лесополосе, если Вы его вытурите?

Я тщетно пытаюсь выдумать еще какие-то причины, по которым можно ТАК жить целых 4 года... Может, расскажете нам о них?

Потому что, если этих причин нет, то Вы полностью заслуживаете подобного отношения. Когда человек уселся задницей в муравейник, у него два выхода: встать, отряхнуться и уйти или продолжать сидеть, проклиная судьбу-злодейку и ублюдков-муравьев, да еще и приглашая прохожих посочувствовать вам и пожурить муравьев: "ай-яй-яй! нехорошо кусаться!"

И еще. Может быть Вы не поверите, но не будет "доброго дяди" или "феи с волшебной палочкой", которые придут и мигом решат все Ваши проблемы. Ваша жизнь только в Ваших руках. Нравится Вам так жить - вперед и с песней, это Ваш выбор. Не нравится - под зад коленом муженька, врезать новый замок, будет ломиться - вызывать милицию.

Насчет "жирности". Моя младшая сестра очень полная, около 110-120 кг. Ее муж на руках носит (к сожалению, только в переносном смысле, в прямом - поднять не может). К тому же у нее вряд ли когда-то будет ребенок. А муж ее ЛЮБИТ и пофигу ему, сколько в ней килограммов. Но вот если бы он ее хоть раз назвал бы "жирной свиньей" - сестра его бы по стенке размазала тонким слоем! Он и не назовет, потому что знает, что эта женщина с собой так обращаться не позволит никому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, чем быстрее вы избавитесь от этого ублюдка, тем лучше.Я вам обещаю, что вы скоро встретите нормального парня и вашу так называемую жизнь с нынешним МЧ будете вспоминать как страшный сон.

Напишите нам, когда все устроится tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla,

хуже всего то что я и сама теперь так думаю, что я никому не нужна, что я жирная уродина.

Перестаньте так думать, если вы полюбите себя, свою внешность, какой бы она ни была, другие никак не смогут вас в этом разубедить. Люди воспринимают человека так, как он сам себя воспринимает. Забудьте про комплексы. Живите уверенно. Привычка жить с ним - это еще не повод портить себе всю оставшуюся жизнь. Прогоните его. Вначале будет трудно, но потом, пусть через год, когда встретите достойного МЧ, вы вздохнете свободно и порадуетесь, что решились на разрыв отношений с сегодняшним МЧ. Жизнь вся впереди, хотите и дальше оставаться

жирной свиньей
Я думаю, что нет, иначе бы не написали.

Я тоже растолстела, когда встретилась с мужем. Сначала говорил, что и такая ему нравлюсь, только чтобы больше не поправлялась. Потом я похудела, а во время беременности сноварастолстела и пока даже не задумывалась над снижением веса, знаю что смогу это сделать, если очень захочу и что я себя толстой уродиной не считаю и никому не позволю считать. Муж уже пытается обозвать меня, но я ставлю его на место, говоря, что как только он уйдет (точнее я уйду), я моментально приду в норму, но назад к нему не вернусь. Замолкает сразу.

Желаю вам любви, прежде всего к самой себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, по большому счёту, не во внешности Аллы. Дело в желании унизить, задавить морально, чтобы сидела под лавкой и почитала за честь, что он хоть и живёт за чужой счёт, хоть и изменяет, зато с ней.

Если бы не было полноты, было бы другое оскорбление. От бывшего мужа я как-то услышала:"Ты шлюха и трахаться не умеешь". Нет уж, говорю, выбери что-нибудь одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, по большому счёту, не во внешности Аллы. Дело в желании унизить, задавить морально, чтобы сидела под лавкой и почитала за честь, что он хоть и живёт за чужой счёт, хоть и изменяет, зато с ней.

Согласна. Как известно, есть два способа возвыситься над другими - 1)возвысить себя 2)опустить других

К сожалению,молодой человек Аллы выбрал второй способ, мерзкий и недостойный человека sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla - гость форума

Может, он вас и любит... НО это любовь слабого человека, не мужчины. Таким людям часто требуется, чтобы окружающие им подчинялись, у них у самих комплексы, которые к этому приводят. А как проще подчинить себе человека? Правильно, доказать ему, что больше он никому не нужен! Срабатывает на все 100!

У меня был молодой человек, с которым я жила 2 года. Это были два самых ужасных и в то же время самых хороших года в моей жизни! Я безумно любила этого человека!!! Но на него находили какие-то заклины и он доводил меня до истерик: говорил, что нам пора расходиться, а для меня это было страшнее всего. От таких нервотрепок я худела, причем очень сильно. Может кто-то не поймет, но это тоже большая проблема, когда в день сбрасываешь по 5 кг. Меня ветром сносило. Но это не самое страшное: у меня всегда был комплекс по поводу ну очень небольшого размера груди, а после этих нервотрепок появился комплекс из-за ее отсутствия (я, кстати, тогда завидовала всем толстым). А мой любимый еще подливал масла в огонь: вот точно также (даже фразы-то одинаковые) говорил: "Да кому ты нужна такая стиральная доска?" А потом ласково так добавлял: "Ну кроме меня, конечно. Мне ты всегда нужна..." И я таяла. НО где-то в подкорке головного мозга, видимо засела эта мысль, и в его очередное решение о том, что нам пора разойтись, я унижалась, умоляла его остаться, заслоняла собой дверь, а он откидывал мои 45 кг и уходил (правда жили мы у него, и он неплохо зарабатывал, а потому он возвращался, но я тогда уже сама уходила).

Нет, конечно, я умоляла его не уходить не из-за того, что боялась остаться одна, просто мне кажется, что такое внушени, что я никому, кроме него не нужна вселяли в меня какую-то благодарность этому человеку, будто, он делает что-то очень трудное для него и очень важное для меня, живя со мной. А это еще больше увеличивало мою любовь и привязанность к нему. Не могу толком объяснить это состояние...

А затем он приезжал, люблю-нимагу, вернись. И возвращалась. И снова все по-старому.

Потом снова разошлись, я наглоталась таблеток (очень стыдно до сих пор перед мамой). Откачали... И вот тогда я взглянула на себя по-другому. А почему я, собственно, решила убить себя из-за него? А ему это, похоже, польстило. И вот тогда я посмотрела и на него другими глазами: самодовольный тип, который решил поработить меня, причем ему это хорошо удалось, ходит павлином, фигли, девка из-за него помереть решила! Есть чем гордиться!

И что-то мне так противненько стало... И, хотя любовь к нему еще жила, но появилось какое-то отвращение. Он потом еще приходил, просил простить и вернуться. Я не захотела этого.

ПОсле него у меня были еще молодые люди, причем не один. Затем еще один парень, с которым пожили немножко вместе, я сама от него ушла, будучи беременной, но не из-за того, что он не ценил меня, а по другим причинам, он хотел жениться. Теперь во сижу дома с дитем, а на улице пару раз ко мне, когда я с коляской гуляла, подходили молодые люди знакомиться. Присутствие коляски и отсутствие груди их не особо смущали.

Не повторйте мои ошибки. Любите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабатка

Я тщетно пытаюсь выдумать еще какие-то причины, по которым можно ТАК жить целых 4 года... Может, расскажете нам о них?

Видимо, у вас в жизни не было такого мужчины.

Я не знаю, почему, но они умеют в себя влюблять. Очень сильно. Это дико с точки зрения разума. У меня подружка была влюблена в подобного типа еще до того, как я со своим познакомилась. Я ей говорила примерно те же слова, что и вы smile.gif А потом сама оказалась в муравейнике. ПРосто первое время не понимаешь, что это муравейник, а когда поймешь, то оказывается, что уже закопан в нем и стал его частью. От этого надо избавляться, но это очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Если вы ждёте, что кто-нибудь напишет вам : ТЕРПИ, не выгоняй, то не дождётесь.

Любит - не любит... Да вы сами себя не любите. Прямо как я совсем недавно. Я 15 лет прожила с человеком, который говорил, что я толстая, не оскорблял , нет, просто как выяснилось : ему нравились маленькие, худенькие нимфетки. А я при росте 170 не могла стать маленькой никогда . Да и не хотела. Если честно про толщину я как-то сразу воспринимала как шутку - вес 61 кг! В итоге я набрала ещё 5 кг к 40 годам. С мужем расстались. Картина маслом : за 3 последних года я набрала ещё 7 кг и счастлива - я любима самым замечательным мужем на свете и он никогда не отберёт кусок у меня изо рта... Нет, он не любит толстых, но и худые не приветствуются. А я сама знаю, что поправилась из-за спокойной жизни, но это МОЁ. Я всегда была тощей (до 30 лет) и спрашивала маму: как поправится? Её ответ: потом поправишься и будешь переживать : как похудеть?

Девочки, будьте такими, какие вы есть, не позволяйте всяким хамам портить вам жизнь, а она так прекрасна, но быстро проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка!!!! Пинка под зад такому "любимому", зачем он ВАМ? мужик с кучкой комплексов, которые пытается решить за Ваш счет- неполноценен! Выгоняйте и бросайте пить гормоны, от которых Вы полнеете, они Вам не подходят видимо! - бросите пить, уйджет вес, если конечно не станете есть, как не в себя на нервной почве! думайте о своем здоровье!

Разве опыт с поездкой не подтвердил Вам, что даже с лишним весом, Вы- привлекательная для противоположного пола! не уродуйте себя, не тратьте жизнь СВОЮ на морального урода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что это не только с вами случилось. У моей знакомой её муж постоянно говорит что она толстая сверх меры. Постоянно оскорбляет её, внушая что никто и никогда с ней не захочет иметь отношения, но при этом не отпускает её. А на вопрос зачем нужна такая ему- говорит что привык, а от привычки никуда не деться. Я же долгое время не могла понять для чего ей нужны эти отношения, пока она не заявила что тоже привыкла. И несмотря на то, что он её оскорбляет- так спокойнее, чем если вдруг понадобится снова приводить себя в норму, заставить сходить себя в парикмахерскую, купить себе новую и красивую одежду,купить косметику и научиться всегда быть на высоте. Думаю что не надо повторять что от комплексов есть возможность избавиться, было бы желание. Я всегда была тощей селёдкой пока не начала пить противозачаточные. Сейчас тоже располнела, прекрасно понимаю что есть лишний вес, но если слышу в свой адрес попытки в этом упрекнуть- сразу пресекаю! Потому что я у себя одна- самая лучшая, самая неповторимая. И как говорила моя мама- МУЖИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ТЫ ОСТАЁШЬСЯ! Желаю понять эту фразу и начать ценить себя такой, какая ты есть! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,нынче мужик пошел.Да и какие тут комплексы,девушка,я тоже не идеальна,только моя проблема в том ,что я худая,всю жизнь мечтала поправиться,но теперь,когда повзрослела ,поняла,нафиг комплексы.Оглянитесь,посмотрите на пары влюбленных,они все разные:худые,толстые,большие,маленькие...И все равно они любят и любимы,разве это не замечательно???Так же и вы,раз в вас и там влюбились,почему вы думаете,что больше никто не влбится,да и вообще,больше гордости к себе.Мой МЧ не позволяет себе такого конечно же,но когда он пыается хоть как-то намекнуть на изъян во внешности(уж такое исправить нельзя,природа есть природа) я ему говорю:"Не нравится? Не держу,если тебя хоть капельку не удовлетворяет моя внешность,то тебя никто не держит,я такая,какая есть tongue_ss.gif ." А он уж знает,что и без всей этой красоты поклонников у меня хватает,полюбите себя,а его,как кота плешивого,нафиг из дома,сердца,головы,и скатертью ему по жопе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими оскорблениями он себя спасает от ряда комплексов. Вот, вы пишите, что он вам внушает, что вы никому не нужны. А, пардонте - кому он нужен с паразитическим образом жизни? Да вы будете ему навек сладкой помпушечкой, если раз поставите его на свое место и дадите ему такого пинка, что он в воздухе переобуется. Не будте же вы мазохисткой, отлепите от себя кровососущего клеща. Бр-р-р, гад какой.

Моя подружка тоже прережила подобное, да, конечно она очень пышненькая, но такой урод у нее был муж - ужас. Сам страшный, жадный и трусливый, и гнобил ее своими неудачами. Господи, развелась - кучу своих комплексов сбросила. Вышла второй раз замуж, второй правда ревнивец, иногда тоже хочет ее спровоцировать, но говорит так ла-а-асково и нежно ей: "Тумбочка ты моя." Она тает. Вот это, говорит, комплимент. Вроде и от ревности, обижая, но так ла-а-асково!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка,

Даааа,нынче мужик пошел.

А.. "отаргументируйте", пожалуйста. Уж наконец.

Что значит "нынче", и куда "пошел"..

откуда взялся и где раньше был smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это частое "почему" и тема может банальная. Но во мне уже тоже накипело,как и во многих. Недавние события в моей жизни заставили меня задуматься на тему того, что есть много девушек, которые терпят от своих молодых людей неуважение и просто поразительное хамство. Я не оказалась исключением. И теперь пытаюсь исправиться.

Был у меня друг. Вместе занимались с ним спортом, поэтому было время пообщаться. Со временем стали встречаться. Парень в свои 26 лет толком ничем не занимался, слонялся по заводу (я работала рядом и могла это заметить). И говорил мне "как платят, так и работаю". Получал 10 тысяч. Хотя спокойно мог получать хотя бы 20, работая как все до 16.30. Не раз слышала от него: "Всем девушкам нужны деньги, машина". Я утвержадала,что он заблуждается,что это не так. Успокаивала его,что как можно требовать от парня в его годы зарплату в тысячу долларов. Ну и вообще старалась объяснить ему свою жизненную позиуцию. Что не требую денег, что работать должны оба. Что требовать можно только тогда, когда уже сам чего-то достиг. И в итоге я получила то, что он частенько говорил мне гадости по поводу моей внешности. И волосы-то я себе испортила (хотя они у меня от природы красивые), и лицо-то у меня не такое, и ноги неахти. Короче Я сплошной ходячий недостаток,а не девушка. Когда же я пыталась с ним спорить на эту тему, он делал задумчивый вид и произносил длинное "дааа". А потом был случай, который тоже меня поразил и заставил наконец-то задуматься о своем будущем,если я и дальше буду находиться в обществе этого типа. Он продал колесо от моего велосипеда (я купила себе другое,а это стало ненужным) за тысячу рублей (хотя я его не просила и говорила,что оно может полежать на балконе). А когда принес отдавать мне деньги, вручил их мне со словами "вот тут 900 рублей,а сто я взял с тебя как проценты." blink.gif

Много всего было. А итог таков -звонил мне после своих заскоков и говорил "тебе наверное сейчас плохо на душе? не спала наверное?" Я отвечала,что все хорошо, что не переживаю ни о чем. Потом заходил на работе, смотрел на меня и грустно произносил "а ты все одна?". Пытался занизить мою самооценку всяческими способами. А как-то зашел и услышал как я говорила со своим знакомым по телефону, и после этого перестал со мной здороваться. После общения с этим энергетическим вампиром я отходила месяц.

И вот теперь думаю "ну зачем я все это терпела?"

Девушки, женщины, если рядом с мужчиной вы не чувствуете себя красивой и нужной, то почему вы еще рядом с ним?! Не терпите, бросайте. Не бойтесь быть одни. Выбирайте в жизни самый достойный объект-самих себя. Развивайте свою душу и тело. Не воспринимайте одиночество как обузу. Оно может быть вашим другом,если вы не будете грустить,а посвятите это время себе. И потом вы не станете торопиться сменить его на любое мужское общество. Вы достойны внимания и уважения, являющихся основой любви. И не делайте моих ошибок- не открывайте душу человеку, не спешите отвечать на все его вопросы. Играйте словами. говорите что ответите завтра. Скажите мужчине ,что в нем есть нечто что вам нравится. А когда он спросит о чем именно вы говорите, скажите что ответите позже. Мучайте мужчин, они это любят. И главное -ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Уже пора это сделать! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинчик

Я рада, что ты для себя сделала выводы, что надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ.. clap_1.gif А то, что твой бывший МЧ так себя вел, это говорит о том, что у него проблемы с самооценкой... Он занижал твое Я, пытаясь в чем то унизить и снизить твою самооценку, тем самым возвышая себя... g.gif

Это хорошо, что ты поняла это сама (умничка!!!), а так ведь некоторые пары живут и мучается одна из половинок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучайте мужчин, они это любят.

Это теория все, а вот на практике - это женщины любят, а не мужчины. В общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное -ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

Лучший вывод!!!

Мучайте мужчин, они это любят.

Если в плане загадок и полунамеков, то большинству мужчин не до этих мелочей wink.gif Кстати, именно данные вещи, по-моему, порождают такую массу рассказов об удивительной женской логике. Женщину все равно не разгадать - у неё асбстрактное мышление лучше развито, а, следовательно, возможностей морочить голову мужчине больше. Только не стОит увлекаться этим. Он может запутаться в вашем к нему отношении, а это не самый лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинчик

Успокаивала его,что как можно требовать от парня в его годы зарплату в тысячу долларов.

очень даже можно.

только не требовать - парень в свои 26 должен и сам эти деньги зарабатывать.

а меньше - это несерьезно как-то получается....

в 26- то лет....

Короче Я сплошной ходячий недостаток,а не девушка.

так и каково ему рядом с такой девушкой????

у которой :

И волосы-то я себе испортила (хотя они у меня от природы красивые), и лицо-то у меня не такое, и ноги неахти.

И вот теперь думаю "ну зачем я все это терпела?"

так давно пора было задуматься!!!!!

Играйте словами. говорите что ответите завтра. Скажите мужчине ,что в нем есть нечто что вам нравится. А когда он спросит о чем именно вы говорите, скажите что ответите позже.

как-то не думаю, что говорить своему мужчине, что вам в нем нравится - это и значит открывать свою душу...

чо-то я всегда о другом думала... blink.gifg.gif

Мучайте мужчин, они это любят.

ну ничего себе совет.

их все-таки, мужчин-то, любить надо и беречь

а мы их мучать, оказывается, должны....

они ж и так меньше нашего живут.

чего ж их еще и мучать-то сознательно???

И главное -ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

а вот это правильная мысль!

потому что больше, чем мы сами, нас никто не полюбит!

wink.gifcurlers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинчик

Вообще кошмар какой то этот МЧ(вот для него именно и подходит МЧ) ranting.gif Честно говоря,я бы наверное с ним разругалась бы после первой такой выходки

он частенько говорил мне гадости по поводу моей внешности.
Сам то что суперкрасавец?

Молодца,что не стала дальше терпеть подобное хамство и его полное отсебячество(продажа колеса)! thumb_yello.gif

И ведь такой "подарочек" потрепит нервы еще не одной девушке... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь такой "подарочек" потрепит нервы еще не одной девушке...

И любая неглупая девушка рано или поздно отправит его в пеший эротический поход. Причем чем раньше, тем лучше. Лучше быть одной, чем терпеть рядом с собой такого придурка bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тихо офигеваю с этого зоопарка!

Всем девушкам нужны деньги и машина?

да. нужны. и что дальше?

а мужчинам нужны свободные. молодые . красивые и без детей.

ну и что?

понятно что каждый хочет найти вариант получше.

это же нормально

другое дело. что надо учесть. ЭТо не единственные требования! и деньги и машина - только показатель успешности человека. а чем плох успешный человек?

а вот всякие неудачник как правило и любят рассуждать о духовных ценностях. и не надо их успокаивать! да. объясните ему. что жизнь его дерьмо. его никто не полюбит. и пускай он пойдет и повесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свои 26 лет

как можно требовать от парня в его годы зарплату в тысячу долларов

Легко, я требую.... И он старается, и зарабатывает больше для своего зефирчика (меня)

И вот теперь думаю "ну зачем я все это терпела?"

Не знаю, я бы не потерпела, но вообще у русских женщин очень развито чуство сострадания и вселенское терпение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×