Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

с ума сошли! как можно такие выводы делать не зная причин почему у меня такая агрессия была?
Даже если и есть какая-то причина, его девушка не имела право устраивать разборки при людях. Она себя выставила базарной бабой, а другу своего МЧ показала, что не уважает своего парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... а все вокруг святые... и никто не совершал поступков, о которых потом жалел... Ну бывает... у всех... ну совпало.... а сразу ярлык вешать....

Примеров множество и нет ничего проще, чем навесить ярлык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

его девушка не имела право устраивать разборки при людях. Она себя выставила базарной бабой

для начала, перстаньте обо мне в третьем лице писать, я вас оччч прошу biggrin.gif

во вторых повторю,-вы просто НЕ знаете всех пикантных отношений, у вас есть факты в каком тоне, какиеми фразами,и вообще ЧТО было сказано?? Правильно-НЕТ excl.gif , со слов многое можно сказать чтоб другого дураколм выставить, тогда об чем спич вообще? кого то 2дураком" назовешь-один обидется, а другой за комплимент сочтет 9это конечно я утрирую, но суть надеюсь вы поняли)

Priziv444

"любимая девушка опускает при других"

другие это наверное Антон подразумевается, да? а интересно, когда ты меня после концерта "волок" по снегу так как я захотела домой на метро поехать или когда зажал у кафе и орал на меня censored.gif за то что я не хотела в кино идти это тоже "опускает" привсех называется? g.gif

наверное мне тогда тоже следовало пару веток наляпать какая я бедная-несчастная! Как думаешь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

вы просто НЕ знаете всех пикантных отношений, у вас есть факты в каком тоне, какиеми фразами,и вообще ЧТО было сказано?? Правильно-НЕТ

Так уж третья страница пошла,а в итоге так ничего и не понятно!Что конкретно в той ситуации было то?Он же руки Вам выкручивать начал ни тогда,когда колесо менял?Вы расскажите,и может все выйдет в другом свете! biggrin.gif

P.S.А вообще,я не понимаю зачем нужны эти взаимные упреки в форуме confused_1.gif Хотите советов,так все расскажите на чистоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Может, уже прекратить этот ср@ч? пардон, не сдержалась. Ну что толку с того, что мы тут будем советы давать? Пусть сами разберутся для начала. Ей посоветуешь -он обидится. Ему посоветуешь - она обидится. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Он же руки Вам выкручивать начал ни тогда,когда колесо менял

нет,конечно, вчера такого не было, да и вообще не вижу смысла копошить при всех грязное белье, просто обидно как то - я на форум (в том числе и про него) писала только когда действительно нужен был совет, када мне хреново было, а вот он просто шоб мне настроенье подговнять... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

я на форум (в том числе и про него) писала только когда действительно нужен был совет, када мне хреново было, а вот он просто шоб мне настроенье подговнять... 
А может все таки у него и другая причина была? wink.gif Поговорите с ним по нормальному,без свидетелей и разбиритесь в своих отношениях thumb_yello.gif Если б было бы все так плохо,то зачем Вы вместе?Значит есть что то хорошее,что держит вас вместе blush.gif В отношениях ведь главное взаимопонимание и умение говорить (а главное умение донести то,что хочешь сказать)друг с другом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

спасибо тебе большое за теплые слова unsure.gif наверное, ты права rolleyes.gif жалко плюс те не поставить-группа мешает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

жалко плюс те не поставить-группа мешает 
Достаточно простого "спасибо"...впрочем не за что! biggrin.gif Удачи Вам в разговоре с Вашим молодым человеком! thumb_yello.gif Ни пуха,как говорится,ни пера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Понимаете, не совсем приемлимо кидаться оскорблениями в сторону любимого. Вот я лично никогда себе этого не позволяла и со мной тоже так не поступали (ТТТ). Вы жалуетесь на то, что вам выкручивали руки и "волокли" по снегу bangin.gif

Ну так в чем же дело? Раз с нами так обходятся, значит мы это позволяем ИМХО. И во время таких вот выкидонов с тасканием по снегу надо было объяснить, что такое поведение не приемлимо по отношению к любимой девушке. Думаю, здравомыслящий и не тупой человек должен понять... wink.gif

Или по-крайней мере, пощечину дать, что ли... в ответку blink.gif

Но я не понимаю таких отношений.. Как кошка с собакой, чесслово...

Но я не оправдываю МЧ Елизаветиной Priziv444 Тож хорош, раз позвляете себе руки распускать. Как мне кажется, это девушка, живая и, как вы выразились любимая, не кукла резиновая. Так что здесь я поддержу Елизаветину

А вообще, интересно получилось biggrin.gif Так и хо4ется сказать:Все дороги ведут в форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во время таких вот выкидонов с тасканием по снегу надо было объяснить, что такое поведение не приемлимо по отношению к любимой девушке.

Живенько себе представляю... Тащут значит ее по снегу, а она "молодой человек, Вам не кажется, что такое поведение неприемлемо"- "что вы, что вы, отнюдь... в данных условиях это наиболее эффективный путь достигнуть взаимопонимания..." ИМХО там все проще, но цензура не пропустит... поэтому цитировать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философф

Не вижу здесь повода для сарказма:

Тащут значит ее по снегу, а она "молодой человек, Вам не кажется, что такое поведение неприемлемо"

Тогда объясните Вы своему другу, что это не ест хорошо. Блин, я б ему в морду дала уже после "Овечки" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда мы знаем... что там было??? каждый представляет свою картину исходя из собственной фантазии, морали , опыта, прочего... Может данное выражение было в контексте "жена барана" или последовало в ответ на личное оскорбление... ну не знаем мы этого, не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет вам и вашей девушке?

А то

старалась везде где только можно меня подколоть, съязвить, в каких то моментах принизить

уж больно похоже на малолетку.

Понимаете, девушка неуверенная в себе, хочет привлечь внимание, хочет "влится в компанию", стать своей в вашей среде, чтобы вашши друзья были ее друзьями smile.gif

Но как это сделать? Остроумиь ее не научили, так что старается как может, по крайней мере, подколоть, сьязвить, это ведь тоже разновидность шутки wink.gif

А мат? переклинило девушку, сейчас модно ругаться, особенно среди парней, и таким образом, я полагаю, она просто попыталась опять-таки стать "своей"

Что делать вам? Расслабить девушку, обнимите, скажите что любите ее и любите такой какая есть. Ну а дома, наедине, учите шутить по-взрослому tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

уж больно похоже на малолетку.

Во-во.. и я тож хотела написать. Да пожалела... unsure.gif

Довольно феноменален тот факт, что они до сих пор вместе... laugh.gif Хотя, как написал Asso, они стоят друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Priziv444

Всем спасибо за поддержку, кому то за совет, а кому то за критику.

Я смотрю тут Елизаветина все говорит что Вы не знаете как было и пишите. Так давайте попросим пусть она напишет свою версию того что произошло. Елизаветина, напиши пожалуйста, что же было на "самом деле"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priziv444

Так вы напишите свою версию. Так проще будет.

вы интересный молодой человек. Сначала называете про форум "фигнёй", а потом просите совета. Разберитесь сами а потом уж и на форум можно написать о том, "как мы помирились" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Priziv444

так свою версию я написал. хотелост бы услышать версию Елизаветины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priziv444

Зачем вам массовый анализ, а?

не думаю, что ваши межличностные проблемы вы не в состоянии решить вдвоем. без прилюдного перечисления, кто кому и чем насолил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priziv444

так свою версию я написал
Версия,на мой взгляд,не полная...но свой вопрос по этому поводу,я написала ранее!

Может при смене колеса все таки было что то еще,о чем умалчиваете-мужчины порой в такие моменты очччень нервными становятся и сами того не замечая,могут ненароком ляпнуть что-нибудь и обидеть словом...

Хотя, все же надеюсь(раз уж Вы оба в форуме),то примите совет форумчан сначала разобраться вдвоем во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Ба! Знакомые все лица))))) biggrin.gif

Елизаветина Я конечно на твоей стороне, но можно подумать вы до этого так не ссорились(разве что сор из избы не выносили). rolleyes.gif

Priziv444 ей Богу, надо быть терпимее к Елизаветина

Предлагаю расстаться добрыми друзьями, пока до кровопролития не дошло laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira

Предлагаю расстаться добрыми друзьями, пока до кровопролития не дошло 

это ты по своему опыту судишь??? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

да и вообще,

расстаться

и

добрыми друзьями

для меня,как и для тебя-несовместимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Насчет добрых друзей - слегка утрировано laugh.gif , но тем не менее cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira

ну, подруга, я как ты не умею-в голову стукнуло-и досвидос! biggrin.gif хотя, чесссно говоря, сейчас об этом думаю, и даже очень склона к такому решению g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Priziv444

Хотя, все же надеюсь(раз уж Вы оба в форуме),то примите совет форумчан сначала разобраться вдвоем во всем!

разобраться между собой... она не трубку не подымает, ни в аське не отвечает. Поставила вообщем в Игнор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×