Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

Что-то не видат новостей от Елизаветиной и ее возлюбленного. Никто ничего не пишет... unsure.gif

Философф, может, хоть вы че расскажите, а то очень уж интеренсо чем же закончилось все... biggrin.gif или быть может, все только началось... ну... g.gif, или продолжилось... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философф, Лисса

Ну уж оочень интересный диалог у вас! Правда) Продолжайте господа! =)

Елизаветина

Что касается вас) Глупо считать что ваш МЧ "написал сюда для того что вам ХХХ подложить" объяснение просто - другим путём достучаться до вас он не мог music_whistling.gif не злитесь на него. эмоции приходят и уходят, а близкого человека обижать низя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за советы и критику! notworthy.gif

Тепличное Растение

спешл для Вас продолжение истории- поговорили, (нуто есть по переписывались) выяснили суть конфликта- он плохо выразтлся, а я неправильно поняла и на свой счет его слова обратила и вообщем поэтому то и расстроилась! sad.gif вообщем надеюсь он мня простил, а я в свою очередь больше никада так делать не буду. и вообще я его таак люлблю!!!! kiss2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволяйте себя так унижать... мужчина же в конце концов... будет еще один случай - пошлите ее прилюдно... обидется - скажите, что действуйте ее методами...

Раз Вы решили поменять девушку, пусть даже на колесо, то проблема не такая отрая. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спешл для Вас продолжение истории- поговорили, (нуто есть по переписывались) выяснили суть конфликта- он плохо выразтлся, а я неправильно поняла и на свой счет его слова обратила и вообщем поэтому то и расстроилась!  вообщем надеюсь он мня простил, а я в свою очередь больше никада так делать не буду. и вообще я его таак люлблю!!!!

Хеппи енд drinks_cheers.gif Знаете, я тоже так всегда своему МЧ говорю "никада больше, ни-ни.., точно никогда не скажу/не сделаю так!" а потом на эмоциях ranting.gif и ..мыло-мочало-начинай сначала tongue.gif Желаю вам (также как и себе biggrin.gif ) быть сдержанной и сдерживать свои обещания. А то мы тут все свидетели))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философф, может, хоть вы че расскажите, а то очень уж интеренсо чем же закончилось все...  или быть может, все только началось... ну... , или продолжилось... 

Да как обычно все тама закончилось.... пообижалася, пообижалася, повыпендривалася,повепендривалася, повысказывала, паааадумала, да и на крыло ушла (прости меня погорячилась). В общем я думаю не первый и не 10-ый раз у них такое. Просто для разнообразия в форум выставили...

Я б сказал "Один день из жизни...."

.... Не удивлюсь, если завтра новая тема "Она кинула в меня сковордкой! Помогите! ... или "Он прочитал все мои сообщения! Сволочь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость васяся1

Дорогие форумчане. Я уже писала о своих проблемах. Но вот опять мне не с кем поговорить и некому рассказать что твориться на душе. Может кто посоветует что мне то сделать.С молодым человеком вместе 10 месяцев. Сначала был рай, безумная страсть и любовь с его стороны, холодность с моей. угасание началось когда он с бывшей стал опять общаться. Говорит мы друзья. более того клянется и говорит что ему ее просто жаль. Что вот пусть она кого-нибудь встретит. у меня каждый раз истерика. Однажды я позвонила ей. Она к нам приехала и была удивлена что он оказывается уже почти год со мной. Он ей об этом не говорил. Короче мы разъехались. он ушел. Теперь оба живем у родителей. Каждый у своих. Но Это совершенно разные районы. А она живет с ним через 2 дома. Я не могу спать, не могу есть. Постоянно на таблетках. Похудела на 12 килограмм. Прошу его и умоляю жить вместе, а он говорит что уже жили. Что мол любит но я все порчу своим недоверием. Что я сумасшедшая и т.д. с ней общаться продолжает. говорит что по делу ( то она машину разобъет - ему звонит, то забрать ее надо). я больше так не могу. Понимаю что люблю но топчу себя и в его глазах да и в своих уже наверное тоже. Что сделать? Помогите кто-нибудь советом. Как ее отвадить из нащей жизни, хотя понимаю пока он сам не захочет. Я сама себя сжигаю (постоянные обмороки и серд приступы). Пробовала себя вести спокойно. он говорит что это не я и такая ему я не нравлюсь что блеска в глазах нет. Какой уж там! Начинаю плакать (0т обиды) он либо уезжает. либо трубку кидает говорит что я истеричка. Я ходила к психологу. Я исправно делаю все то что она мне советует. Но потом когда расслабляюсь опять всё плохо. Недавно он сильно напился и так мне в любви признавался. Клялся и божился что не может меня потерять. Постоянно держал меня за руку. Я верила и не верила. Что вот все как раньше. Он говорил что я глупенькая. Что любит только меня и не нужен ему никто. (Я ночевала у него). А утром..... сказал что ничего не помнит. Я постепенно схожу с ума. Не смогла выносить ребенка. Пролежала в больнице. А он говорит что я все сама придумываю. Что делать? Помогите.

Извиняюсь за сумбурное перечисление фактов. Но душа разрывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Бедненькая! Я вас очень хорошо понимаю! Мысли вертятся, сложно что-то написать внятно. То, что он вас любит, это точно. Подумайте сами, может они правда друзья? Ничего удивительного в этом нет, многие дружат со своими бывшими, и ещё как! Моя подруга со своим бывшим как брат с сестрой, старается всячески скрыть этот факт от своего нынешнего, потому что он не поверит и вообразит чёрт знает что. Так поверьте ему! Если бы он не любил вас, не хотил быть с вами, а хотел бы быть с ней он был с ней а не с вами. Может ему правда надоело ваше недоверие, он устал от ваших упрёков, очень даже может быть! У вас сейчас такое депрессивное состояние, вы наверняка срываетесь. Знаете, сделайте вид что вам всё равно. хотя бы ненадолго, посмотрите как он отреагирует. Может он хочет чтобы вы ревновали? Может он видит что вы никуда от него не денитесь, вот и не боится вас потерять, скорее всего так и есть. Заставьте его поревновать, вот увидите как он себя поведёт. Очень советую)) Заинтересуйте его своим поведением. Пишите как продвигаются дела, спрашивайте! И сделайте как я вам советую, особенно с ревностью! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость васяся1

Спасибо Ути-Пути за такие слова поддержки. Мне сейчас это очень нужно. он и правда мне даже смс на днях прислал "Ты меня так сильно любишь, бегаешь, отдаешься вся. У меня так никогда не было, Если я не изменюсь то могу тебя потерять такую умную, красивую, любимую. Надо что то делать". После таких слов я конечно ему верю и успокаиваюсь. Но пока не получается чисто по состоянию здоровья его заставить ревновать и самое ужасное что он это понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васяся 1

Будьте умницей, возьмите себя в руки. Вы ведь наверняка красивая, умная, веселая девочка. Поэтому на некоторое время забудьте о нем (запретите себе ему звонить, даже просто не берите трубку когда звонит он, а еще лучше на 2-3 дня смените обстановку, а есле можно. то побольше. Заставте его подумать о том, что он может Выс просто потерять. Я думаю, что у Вас все после некоторого времени наладится, только выдержите паузу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ради любимой женщины и ради ребенка, мог бы забыть о бывшей.

А ревность - временная помощь, через 3 месяца все забудет и скорее все вернется на круги своя.

Тут уж либо смириться и равнодушно к нему относиться или послать его подальше со своим шовинизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васяся1

А вы не пробовали ультиматумы или... или.. 3 не дано?Или просто поговорить без слез и эмоций,объяснить ему,что вам это неприятно,что было бы неплохо хотя бы реже встречаться(ему с бывшей) .

Что вот пусть она кого-нибудь встретит
Неужели за 10 месяцев никого не встретила,ну,даже если так,а если она всю жизнь никого не встретит,он так и будет бежать по первому зову?!Почему-то он не хочет ее терять..и вас тоже.

Заставьте его поревновать
да,попробуйте тоже пообщаться с каким-нить знакомым или сделайте видимость,выдумайте,и в разговоре как бы промежду прочим упомининайте,посмотрите,как ему понравиться.Старайтесь проводить вместе как можно больше времени,только без обидок,предъявлений,приступов и не вспоминайте бывшую,когда вы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васяся1

Мне кажется, что главная Ваша цель сейчас должна быть не выяснять с ним отношения, не возвращать его и т.п., а привести СВОЕ физическое и психологическое состояние в норму... Если у Вас постоянные слезы, обмороки и т.п. (т.е.депрессия или невроз?) Вы просто физически не можете адекватно реагировать на происходящее и, тем более, принимать какие-то взвешенные решения.

Займитесь собой, на время забудьте о нем - Ваше здоровье должно быть Вам дороже любого мужчины на свете!! Успокойтесь, пейте таблетки, которые Вам прописали, ходите к психологу... А когда придете в нормальное состояние - сможете адекватно принять решение на его счет, либо к этому времени само все решится...

Возьмите себя в руки, расставьте правильно приоритеты! Удачи Вам! Все будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте умницей, возьмите себя в руки. Вы ведь наверняка красивая, умная, веселая девочка. Поэтому на некоторое время забудьте о нем

Поддерживаю.А еще лучше,смените "клиента".Ну не он же один в вас рассмотрел Человека Особенного!Или вы так хотите теперь выслушивать признания в любви только на его пьяную голову?Десять месяцев знакомства-это еще не срок.А тешить его самолюбие,тем что бегаете за ним тоже не стоит.Если уже сейчас вам приходится страдать душой от такого отношения,в дальнейшем ситуация только усугубится.Знаю,как это тяжело и невыносимо первое врем.Но эту болезнь сердца нужно лечить.Время-хорошее лекарство.Отвлекитесь на работу,на друзей.А еще лучше на новые отношения с другим человеком. in_love.gif Ведь жизнь сегодня не заканчивается,правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость васяся1

А вы не пробовали ультиматумы или... или.. 3 не дано?Или просто поговорить без слез и эмоций,объяснить ему,что вам это неприятно,что было бы неплохо хотя бы реже встречаться(ему с бывшей) .

Пробовала. Он говорит, что будет с ней общаться тем более что нашим отношениям это вреда не приносит. Потому что оснований для ревности нет. И что если бы он хотел он уже бы ушел к ней назад. Тем более она не против. Но он не хочет.

Почему-то он не хочет ее терять..и вас тоже.

Он говорит что общается с ней потому что многому ей обязан. И что вот осталась она одна в 27 лет. И что ей тяжело. Я это понимаю. Кроме того его машина оформлена на нее. Я уже спрашивала может что-то материальное, он говорит нет. Просто жаль ее. Всё таки 7 лет прожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте умницей, возьмите себя в руки. Вы ведь наверняка красивая, умная, веселая девочка. Поэтому на некоторое время забудьте о нем (запретите себе ему звонить, даже просто не берите трубку когда звонит он, а еще лучше на 2-3 дня смените обстановку, а есле можно. то побольше. Заставте его подумать о том, что он может Выс просто потерять. Я думаю, что у Вас все после некоторого времени наладится, только выдержите паузу

Очень правильные слова! А главное подействует, вот увидите! Он испугается вас потерять! Знаете поговорку: "что имеем не храним, потерявши плачем". Вот здесь она верна на 100%. Когда он увидит что может потерять вас, осознает насколько вы ему дороги!

"Ты меня так сильно любишь, бегаешь, отдаешься вся. У меня так никогда не было, Если я не изменюсь то могу тебя потерять такую умную, красивую, любимую. Надо что то делать"

Вот видите! Не просто так он такие слова пишет!

После таких слов я конечно ему верю и успокаиваюсь.

И правильно делаете!!!

Ничего страшного по сути не происходит, поймите это. Дружат они, пусть дружат. Если будет стоять РЕАЛЬНЫЙ выбор "либо я, либо она" тогда он конечно же выберет вас. Так предоставьте ему шанс понять что для него важнее. Просто у вас сейчас такое неустойчивое психическое состояние, правильно Рыж сказала: "Вы просто физически не можете адекватно реагировать на происходящее и, тем более, принимать какие-то взвешенные решения."

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте умницей, возьмите себя в руки. Вы ведь наверняка красивая, умная, веселая девочка. Поэтому на некоторое время забудьте о нем

Поддерживаю.А еще лучше,смените "клиента".Ну не он же один в вас рассмотрел Человека Особенного!Или вы так хотите теперь выслушивать признания в любви только на его пьяную голову?Десять месяцев знакомства-это еще не срок.А тешить его самолюбие,тем что бегаете за ним тоже не стоит.Если уже сейчас вам приходится страдать душой от такого отношения,в дальнейшем ситуация только усугубится.Знаю,как это тяжело и невыносимо первое время.Но эту болезнь сердца нужно лечить.Время-хорошее лекарство.Отвлекитесь на работу,на друзей.А еще лучше на новые отношения с другим человеком. in_love.gif Ведь жизнь сегодня не заканчивается,правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит, что будет с ней общаться тем более что нашим отношениям это вреда не приносит. Потому что оснований для ревности нет. И что если бы он хотел он уже бы ушел к ней назад. Тем более она не против. Но он не хочет. Он говорит что общается с ней потому что многому ей обязан. И что вот осталась она одна в 27 лет. И что ей тяжело. Я это понимаю. Кроме того его машина оформлена на нее. Я уже спрашивала может что-то материальное, он говорит нет. Просто жаль ее. Всё таки 7 лет прожили.

Так всё не так страшно, поверьте! Он правильно сказал "если бы он хотел он уже бы ушел к ней". ВЫ ему нужна, а с ней он просто потому что "многому ей обязан". всё просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васяся1

Что делать?

Бросьте Вы это трепло кукурузное, он Вам и в подмётки не годится!

А вообще научитесь любить и уважать себя, и тогда всё будет по другому.

Лучше один раз отстрадать, чем всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросьте Вы это трепло кукурузное, он Вам и в подмётки не годится!

Вы-то откуда знаете?.. удивляюсь... кто сказал что он трепло??? ну дружит с бывшей девушкой! он просто не видит в этом ничего страшного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросьте Вы это трепло кукурузное, он Вам и в подмётки не годится!

А вообще научитесь любить и уважать себя, и тогда всё будет по другому.

Лучше один раз отстрадать, чем всю жизнь.

согласна.

Вы-то откуда знаете?.. удивляюсь... кто сказал что он трепло??? ну дружит с бывшей девушкой! он просто не видит в этом ничего страшного!

Ничего себе- любимая девушка страдает, плачет, худеет, а он не хочет с ней жить, и утешает. Для вас это нормально?

Да, ему нравится что по нему страдают, но сам он не хочет ни ответственности ни любви по большому счету. Человек просто держит девушку на крючке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Да, ему нравится что по нему страдают, но сам он не хочет ни ответственности ни любви по большому счету. Человек просто держит девушку на крючке.

Есть категория людей,для которых средство самоутвердится-это видеть страдания другого.Намного хуже,когда под руку попадают близкие люди.Не надо доставлять удовольстие ему таким способом!Настоящая любовь подразумевает взаимное уважение.... ну если это,конечно,не садо-мазо..опять же по взаимному согласию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Вы-то откуда знаете?..

С мужской позиции вот эти слова:

мне в любви признавался. Клялся и божился что не может меня потерять

у него сильно расходятся с делом, иначе и ветки бы не было.

А раз у мужика слово и дело на разных берегах, то он- трепло.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Баритон. Я, конечно, не вижу ничего плохого в общении с бывшей девушкой, но не в ущерб нынешней, эт точно!. По башке ему никто не давал censored.gif Думаю, что любит он только себя, иначе думал бы о любимой своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Он считает что она себя накручивает!!!

мой тоже так считал, но слова расходились с делом и страдания для его были нормой. Страдаю значит у нас все клево. Тут вопрос сколько Васяня будет терпеть страдания и после какого попадания в больницу дойдет, что не достояна она такой "Любви"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×