Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

Гость Киса-мурлыся

Даже не знаю, как реагировать на действия МЧ. На прошлой неделе меня увезли в больницу с отравлением, а когда выписали, он даже не позвонил узнать о моем здоровье. И вот уже четвертый день молчит. Вроде и не обижала я его, и повода ко мне относиться так у него не было. А до этого одна романтика была, любофф! Сама звонить не хочу. Как будто навязываюсь. Сам же потом пожалеет. Боюсь, что если сейчас позвонит, даже трубку не возьму. Девчонки! Неужели разлюбил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как реагировать на действия МЧ. На прошлой неделе меня увезли в больницу с отравлением, а когда выписали, он даже не позвонил узнать о моем здоровье. И вот уже четвертый день молчит. Вроде и не обижала я его, и повода ко мне относиться так у него не было. А до этого одна романтика была, любофф! Сама звонить не хочу. Как будто навязываюсь. Сам же потом пожалеет. Боюсь, что если сейчас позвонит, даже трубку не возьму. Девчонки! Неужели разлюбил

Ну не факт... Может он сам в больнице? Может, ему кто-то что-то сказал и он злится на вас? да мало ли что... Позвоните сами.. Ну мало ли что в жизни бывает, а вы раз так сразу и пошёл на фиг не разобравшись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,как похожи все истории, до боли прям...

Был,был у меня один такой:ссорились, я плакала,он успокаивал, говорил ,что любит, покупал подарки дорогие,цветы охапками,а на следующий день- не звонит,а когда дозванивалась-слал на ....,обижался на пустяки, а я бегала за ним, боялась лишнее слово сказать,в прямом смысле выла, когда бросал(примерно раза два в неделю - стабильно),потом приходил,просил прощения говорил, что женимся, и все заново....Я чуть через пол года такой не стала shiz.gif Бог мой,мне столько нервов за всю жизнь бы не вытрепали, а этот урод за пол года умудрился.Автор,если желаете,прочитайте мой пост :"Верьте в любовь,девчонки!"

Как же я боялась его потерять,до дрожи в коленках.Потом на другого переключилась - родители силой на дачу увезли, чтоб с ума не сошла,там и познакомились.А что такое, когда тебя действительно любят(когда ты называешь его другим именем, а он прощает не один раз, когда молчишь, на вопрос:Изменяла ?,потому что боишься сказать правду,когда до пол ночи сидишь в машине у "ДРУГА", а он тебе судорожно дозванивается, когда едешь с "другом" на машине, а ему говоришь, что ты в ванной, а потом он узнает правду , когда убегаешь позвонить "другу" уже живя с ним.....)я унала от мужа, Господи, да ему памятник надо поставить при жизни.И знаешь, я люблю мужа во много раз сильнее,чем того, от кого так страдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4ertovka

Я встречалась с МЧ недолго, всего 2 месяца, но сходила с ума от него, от страсти и любви... Мне казалось, 4то он отвечает мне тем же...

Только я потом заметила, что иннициативу в основном проявляю я. Звоню первая, прихожу сама к нему на работу... Конечно, это ему нравилось... Такое внимание.

Знаете, а ведь хочется взаимности... Хочется, 4тобы и он проявлял такое же внимание, а этого не было.

Тогда я решила уйти. Надеялась, 4то он побежит за мной с мольбами вернуться. Нет. Так, пара звонков, слова "ну, хочешь, зайди ко мне"...

Мне пришлось очень тяжело. Было 4ертовски сложно не звонить ему. sad.gif Я находила в телефоне номер и силой воли bb.gif заставляла себя убрать телефон подальше от соблазна. Хотелось прийти к нему, 4тобы он увидел, 4ТО он потерял, какую красоту... Я сдержалась.

Сейчас я горжусь собой. И, 4естно говоря, рада, 4то смогла пересилить себя...

Я нашла другого МЧ, хо4ется верить, 4то здесь все по-настоящему. in_love.gif

Нельзя заставить другого 4еловека полюбить, и , мне кажется, нельзя приносить себя в жертву во имя любви 4еловеку, который это не оценит.

Мой совет - забыть. Будет нестерпимо больно, но лучше раньше... 4ем дальше зайдешь, тем сложнее будет выбраться.

Искренне желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость машка-малолетка

держитесь Юля!!!!!!! у вас все образуется! у вас обязательно будет большая и светлая любовь! может с этим но может и не с этим челом..... но у вас все будет хорошо!!! мне кажется что он вас не любит , а просто издевается над вами! вам нужно забыть его.... хотя это не легко! я по себее знаю.... но вскоре это должно получится!, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Юлечка, самый верный способ избавиться от мужчины- это достать его своей любовью. Слишком вы уж вокруг него вертитесь и этой самой любви требуете. Остыньте немножко. Любовь- прежде всего свобода. А тут - "не так сидишь, не так свистишь"... Присоединяюсь к советам заняться разнообразием своей жизни. Если ваша жизнь будет яркой и интересной и без него, он сам к вам потянется, ведь когда-то он тянулся к Вам, было всё интересно друг в друге... А тут всё вокруг него и темы для обсуждений постепенно сводятся к нему, Алёнке, Вашим "люблю-не люблю". Скучно и нудно. Должна быть в женщине какая-то загадка. Удачи и любви. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Я так тоже делала с бывшим МЧ. Я встречалась с ним 1,5 года.

Уходила, психовала, ждала ответной реакции. Она следовала... Бежал за мной. Я такая гордая.. Неприступная... Мирились, все начиналось снова...

И вот однажды он не побежал... g.gif Ладно, думаю, соскучится, позвонит, не сможет без меня. День не звонит. Два... Неделю. 2 недели... Растались мы... hmm.gif

Было очень тяжело. Я переживала. Пыталась отвлечся, сходить куда-нибудь с друзьями. Но раставание не выходило у меня из головы.

Прошёл месяц, постепенно я стала остывать к нему. Все прошло, я встретила другого! in_love.gif Теперь я счастлива и даже рада, что в тот день просто встала и ушла, а то всю жизнь пришлось бы быть "мамочкой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходила, психовала, ждала ответной реакции. Она следовала... Бежал за мной. Я такая гордая.. Неприступная... Мирились, все начиналось снова...

И вот однажды он не побежал...  Ладно, думаю, соскучится, позвонит, не сможет без меня. День не звонит. Два... Неделю. 2 недели... Растались мы... 

Было очень тяжело. Я переживала. Пыталась отвлечся, сходить куда-нибудь с друзьями. Но раставание не выходило у меня из головы.

Нда... надоело ему бегать за вами, вот и всё. если вы так часто уходили, а потом ещё делали "лицо" он мог подумать что и не нужен вам вовсе...

Теперь я счастлива и даже рада, что в тот день просто встала и ушла, а то всю жизнь пришлось бы быть "мамочкой".

А "мамочка" тут при чём вообще не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Уходила я не так часто, как вам кажется!!!

А "мамочка", потому что он был безхарактерным, не мог принимать самостоятельно решения. Мне приходилось это делать самой. Он никогда не брал инициативы в свои руки. Со мной у него была хорошая работа, хороший институт, моральный облик порядочного МЧ.

А сейчас он ходит по клубам, "сидит" на "экстази", обкуривается. Бросил институт (учился он тоже с моей помощью, я ему делала к/р, шпоры.). У него 11 классов образования и берет деньги у родителей, в 21 год!

Я просто раньше не понимала, что мы разные! Он младше был, слегка.

А теперь у меня МЧ прямая противоположность бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, да не переживай ты так! Лучший способ забыть старого друга - это найти нового. Тебе это любой скажет. Да, тяжело. Но если он КОЗЕЛ, то это навсегда!

если он КОЗЕЛ, то это навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане помогите мне советом пожалуйста.Мне 24 года,работаю,живу в центре столицы.Летом познакомилась с очень красивым парнем.Мне всегда нравились "большие" мальчики,я сама то небольшого роста,1м.64см.А он,как раз "мой размерчик":высокий,красивый,мастер спорта и самое главное я нравлюсь ему. shiz.gif Начали общаться.Я вся такая важная, неприступная.Гоняла его то хочу,это не хочу.Но мне с ним было очень весело.Однажды в моей жизни была такая ситуация,что я была в очень страшной депресии и позволила себе по бабьи расплакаться.После этого моего любимого,как будто подменили:он стал грубить мне,звонить,когда он захочет,приходить тоже.Мне это надоело и я решила с ним поговорить.В ответ я услышала следующее:"Я думал ты такая девченка сильная,дерзкая,думал мы будем соперниками по жизни,а ты показала мне свои слабости,ты такая же как и все".Аут...А надо признаться,что к этому моменту уже успела влюбиться,но ему не говорила(у меня это на лбу было написано).Восемь месяцев я с ним,и здесь не давно узнаю от доброжелателей,что у него до встречи со мной была девочка и к которой он бегал и до сих пор бегает.У неё есть свой бизнес,она так же как и я живёт одна.И живём мы значит и даже не догадываемся о существовонии друг друга.Я ему это в лоб сказала,он по тупому отнекивается.Сказала,что растаёмся(надо признаться за 8 месяцев мы расставались по крайней мере в неделю раз 6).Он сказал не вопрос.Сейчас в кратце расскажу моё нынешнее положение.Приходит как и приходил,как и прежде,не беру трубки,приходит домой выламывает двери.Всех моих подруг и друзей выгоняет.3 дня назад объявил,что бы я забыла о замужесте(притом,что на мне женится не собирается).До сих пор отрицает существование той девушки.Хотя я знаю, что она есть.Он выпил всё мою кровь,съел все мои нервы.Он как собака на сене...Вчера он ночевал у неё.Моя подруга живёт с ней в соседних подъездах.Его машина стояла во дворе всю ночь до обеда.Я устала от него,хоть и люблю.Клин клином вышибают.Познакомилась недавно с парнем,оставила ему свой телефон.Так ЭТОТ увидел позвонил обматерил его и ударил меня.Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ.Я вся сижу в соплях,клавиатура в соплях.Умоляю помогите.

P.S.Это покажетсяся странным,но мы с ним не спим,у нас нет половых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся, вы уже сейчас:

Я вся сижу в соплях,клавиатура в соплях.Умоляю помогите.

А что будет позже?

Он вам сказал:

Я думал ты такая девченка сильная,дерзкая,думал мы будем соперниками по жизни,а ты показала мне свои слабости,ты такая же как и все

и он решил, что слабых можно унижать, бить/колотить, размазывать по стенке, а они будут безропотно всё сносить. Вернитесь к себе - дерзкой, сильной, дайте ему отпор. Покажите свой характер, чтобы он понял, что не всё поверхностное - очевидно. Или прислушайтесь к совету Деликата, если у самой сил не хватает.

Ясно одно - человек, не получающий от вас то, чего он хочет, будет вас ломать и дальше. Вы представьте, что будет, если он поймет, что вы зависимы от него и в чувствах!

Правда, говорят, что интимная близость смягчает характер мужчины. Но я в это не верю. Когда любят - не унижают, не оскорбляют, не рукоприкладствуют.

Возьмите себя в руки. И вместо собственных соплей по клаве - размажьте ему по башке сковородку! crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-фи-геть! eek.gif

8 месяцев встречается, сексу нетути, еще и возмущается, что настроение у мальчика изменилось и что спит с другой!!! Неужели автору правда 24? Точно не 14?

Так кто там собака на сене? music_whistling.gif

Сначала минет - потом уж все претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вы еще от него хотите,раз говорите,что

P.S.Это покажетсяся странным,но мы с ним не спим,у нас нет половых отношений.

Любому мужчине нужен секс!Много!

Конечно,он будет к ней ходить,раз вы ему не даете blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся

Ну с той подругой он спит, а Вы для самоутверждения.

Накройте стол красиво и вкусно, пригласите Его, зажгите свечи, и отдайтесь так, чтоб.... Ну сами понимаете. smileysex.gif

И мож ему так понравицца, что он у Вас останецца а кралю свою бывшую будет периодически громить как Вас сейчас, чтоб не расслаблялась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше его просто игнорировать.Не замечать, как бы трудно это не было.Жить своей жизнью, уехать куда нибудь отдохнуть, ходить на дискотеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит ли с таким встречаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ЭТОТ увидел позвонил обматерил его и ударил меня.Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ

так чего вы ждете? confused_1.gif

вас обматерили, побили, вам это не нравиться и вы еще спрашиваете , что делать? БЕГИТЕ!!!!

Лучше один раз поплакать, чем каждый раз разочаровываться в нем и копаться в себе. Удачи!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся

и позволила себе по бабьи расплакаться

Расплакаться по-бабьи может любой.Даже этот Ваш красивый высокий мальчик.Это не повод относиться к Вам как к тряпке.

Это Вы сейчас себя по-бабьи ведете.В лучших традициях:бьет,унижает-значит любит.Думаете,такое Ваше поведение у кого-нибудь другого вызовет приступ нежности? wink.gif

Если,как Вы говорите,все это Вам надоело-заканчивайте такие отношения.

Если продолжаете твердить о своей любви-терпите дальше.Но обижайтесь только на себя.Не на красавчика,и уж тем более не на его девушку.Вините только себя.

И еще хотелось бы знать:а по чьей инициативе у вас нет интимных отношений ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 24 года(это для Идиота не местного).А секса нет ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ.А свечки и всё такое я разве только себе в жопу не вставляла,ничего не него не действуют.Ну скажите тогда,как мне его в постель затащить?Я ужё все перепробывала,свечки,ужин,бельё? Зажгла как то свечки жду его,а он мне "Что квартиру решила спалить??!?!?!????".Ну как мне его затащить в постель.Я тоже не железная и мне его очень-очень хочеться.

Спасибо всем за сообщухи,особенно Броне,Анюточке и Пыльной звезде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, вас же с ним ничего не связывает, я имею ввиду дети и т.д. так зачем вы это все терпите? Он ведет себя как буд-то вы его вещь! А вы ведь еще так молоды и в жизни есть еще так много интересного. Не зацикливайтесь на нем! Тем более бьет... Просто УЖАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас бьют, унижают, не хотят, а Вы ещё думаете как его в постель затащить... Да зачем Вам такой проблемный товарищ? Что вокруг мужиков мало?

Мож, он импотент или больной, а унижениями утверждается... Ну почему наши женщины так любят быть мазохистками?... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся

/он не хочет секса/

Тогда нафик его!!! Нормальный мужик всегда готов размножаться.

Отмывайте клаву от сопель, и принимайте меры по устранению этого чуда из Вашей жизни. Всё в Ваших руках!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Крыся!

Чего же терпеть такого морального урода!

Если хочешь его проучить, то покажи все свои лучшие стороны. Не теряйся, не реви, обнови гардероб, смени имидж. Просто не замечай его, почаще встречайся с друзьями, просто отдыхай. Ты итак 8 месяцев напрягалась. А если у вас нет секса, так это еще круче. Тебе не придется его с другими сравнивать (и ему тоже). А то бы еще попрекал тебя, что ты и в постели слабая.

Да, тебе будет нелегко, но ты справишься, я в тебя верю!

thumb_yello.gif

Да, тебе будет нелегко, но ты справишься, я в тебя верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×