Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

Я думал ты такая девченка сильная,дерзкая,думал мы будем соперниками по жизни,а ты показала мне свои слабости,ты такая же как и все"

поэтому так себя и ведет. Так что в ментовку заявление и снятие побоев. Дверь ломает сразу наберайте 02 они его еще у двери повяжут. Так что до мордобоя не дойдет. И он вас опять зауважает и отстанет. Пока будете бояться он будет еще больше наглеть.На самом деле он трус. Дерзайте. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся

извините за резкость, но вы какой бред творите. Вы пишите сильная... Сильная, это когда человек берёт себя в руки со всеми своими страданиями и соплями и говорит: "я ухожу, потому что я достойна лучшего". И уходит, разворачивается, уходит и начинает новую жизнь.

8 месяцев... Предают и бросают тех, с кем пол жизни прожито, дети, общий дом и одни воспоминания на двоих. И даже тогда люди умудряются взять себя в руки. Неужели вас так легко оказалось сломить (сломать)?

Если захотите, могу вам отдельным письмом написать как мне не хватает одного человека, как мне больно, плохо и обидно. Но сколько бы это времени и сил не потребовало, я с этим справлюсь, что бы не присходило никогда я не вернусь, и не буду выпрашивать внимания, иначе я просто не буду уважать себя. Любить можно того, кто любит и уважает тебя, а тягу к мазохизму надо искоренять, истреблять мечом и огнём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчику скучно и он решил поиграться, но помоему заигрался в край и в конец!!!

позвонил обматерил его и ударил меня

проявите гордость - что значит ударил!!!!???? на каком вообще основании??

зачем спрашивается вам такие отношения, за такое уже пора бы и разлюбить!! а если сами избавиться не ожете- он вам двери выламывает, то друзей привлеките мужского рода или милицию!! он и отстанет!!

Мне 24
мы с ним не спим,у нас нет половых отношений

честно, даже смешно читать! а как вы вообще планируете дальнейшую жизнь с этим человеком, если у вас любовь такая??!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавала Вам этот вопрос... Чем Вы вместе занимаетесь? Секса нет, взаимопонимания тоже... Чем?? Он Вас привлекает как сексуальный объект да и только. Да неужто в столице нашей Родины нет больше спортивных, сексуальных да юморных?

Я вот понимаю что у Вас замкнутый круг - Вы ему нравитесь независимой железобетонной леди. Когда Вы начинаете разводить сентиментальные дела - Вы его такая, сюси-пуси, не устраиваете. Как только Вы решаетесь хоть как-то отдалиться от него, в его глазах Вы снова неприступная, и теперь Вы снова самое то. Вы словно мышь в лапах сильной кошки. Но если для Вас все вышеперечисленное не доводы, то попробуйте быть с ним предельно холодны, не показывайте чувств и в то же время не провоцируйте своего спортсмена на пускание в ход его профессиональных навыков, демонстрируя телефоны новых знакомых. Сделайте вид что он просто один из многих, не форсируя события. Это так, советик. Но мое мнение, что Вы только время своей драгоценной молодости впустую тратите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно мое личное мнение и я не претендую на истину в последней инстанции, НО....для меня парень, который поднял руку на девушку автоматически перестает быть нормальным человеком...А с каким-нибудь уродом моральным или недоделанным идиотом (извините за грубость, но это так и есть) рядом я находится не буду. Не то, что встречатся, я даже слова ему не скажу.

Многие способны простить, когда любимый человек поднял на женщину руку. Часто они оправдываются тем, что это было один раз. Но человек, который единожды позволил себе такую ужасную вещь и, по-моему, опустившись ниже плинтуса, на этом не остановится - будут еще такие случаи.

Я бы вряд ли продолжала общатся с таким censored.gif молодым человеком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся

Ну вы просто представитель племени мазохитос-побоями-унижениями наслаждающийся laugh.gif Он вас не хочет, унижает, бьёт, изменяет, а вы "не смогу без него...". Фу.

Вообще в принципе не понимаю, что вас с этим, с позволения сказать, МЧ, связывает. Я бы на вашем месте по меньшей мере удрала бы уже давно, а по большей и правда заявила бы в милицию.

Я уже задавала Вам этот вопрос... Чем Вы вместе занимаетесь? Секса нет, взаимопонимания тоже... Чем?? Он Вас привлекает как сексуальный объект да и только. Да неужто в столице нашей Родины нет больше спортивных, сексуальных да юморных?

Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с той подругой он спит, а Вы для самоутверждения

Ну с той подругой он спит, а Вы для самоутверждения

Абсолютно согласна!

Да, обидно, любишь, хоть и козел.

Но, если хочешь его жестко наказать, то просто ИГНОРИРУЙ его. Покажи, что ты независимая и свободная. Пусть ты ночью будешь в подушку плакать, зато при нем всегда держись уверенно! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо всем кто ответил rolleyes.gif Пришла с работы домой звонит..не взяла трубку...начитал на автоответчик,что не беря трубку показываю свои слабости и сказал,что эти мои истерики не надолго sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне почему когда парень меня куда то приглашает( поужинать например),у меня такое чувство,что вечер обязательно должен быть с продолжением.Нет вы не подумайте,что я этого хочу blush.gif У меня(у моих подруг) просто есть куча случаев,когда парень после ужина задаёт вопросы примерно одного характера:"Чё дальше?"(внимание!здесь обычно надежда в голосе) "Домой?!?!?!"(внимание!в голове у него уже ведуться бух.учёты ужина).Хоть я в этой жизни должна только своим родителям,после таких вопросов и выражения лица у меня чувство,что список пополниться....

Случай из жизненной практики:парень- директор строительной компании,познакомились,поужинали,засобиралась домой.Привёз и началось:а может на чашку кофе,а может то,а может это....аж бесит ranting.gif и все эти предложения с глазами кота из Шрека. Теперь каждый раз звонит(уже прошу заметить ни куда не приглашая) и нарывается ко мне домой.Звонок начинается с банального "Как дела?" потом с оригинального"Тебе не скучно?".Дааа...теперь хочется знать либо я старая(мне 24) и на меня не надо тратить время ухаживаниями,а в"моём возрасте" нужно хотя бы этому радоваться.Или всё таки мужины поизмельчали.....Ну где вы господа хорошие? Неужели разобрали,неужили правда всё нужно делать во время и выходить замуж в университете(а если родители не давали?).А теперь, как в мультике, когда делили апельсин звери и в конце"А волчаре кожура"??!?!?...Обидно очень.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24г - по-моему прекрасный возраст, и глядя на вашу ситуацию,понимаешь,что просто это не ваши мужчины...Вот сами влюбитесь,и все будет по-другому...и сами будете рады остаться на кофе после ужина. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне почему когда парень меня куда то приглашает( поужинать например),у меня такое чувство,что вечер обязательно должен быть с продолжением
Вы просто находитесь под влиянием общих стереотипов. У Вас у самой это в голове, и Вы каждого в этом подозреваете.

"Чё дальше?"(

"Домой?!?!?!"(
Может, он банально хочет с Вами ещё где-то потуситься, или наоборот, может, у него после ужина туго с наличкой и поэтому он с надеждой в голосе спрашивает, не хотите ли Вы домой... Вариантов куча, а в каком русле домысливать уже Ваше дело...

Даже если всё так, как Вы думаете, можно включить дурочку и спросить: А что ты хотел ещё куда-нибудь съездить?

Возможно, Вы живёте одна, поэтому предложение поехать домой Вами так и воспринимается. А Вы на время общения с противоположным полом забудьте про это и как бы невзначай ляпните: Да, уже пора домой, только как бы маму с папой не разбудить, они наверное уже спать легли. Думаю, Ваш поклонник сразу скумекает, что к чему и поостынет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, с темы на тему, с одним еще не разобрались... По первой теме, на фиг такого хахеля, по второй, в топку таких ухажеров, и жить легче станет, мне оказывается еще относительно везет, а я то дура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся

Чем больше про него читаю, тем больше убеждаюсь, что он намного слабее тебя. Если парень ударил девушку - это первая причина его слабости. И какого хрена говорить на автоответчик, что ты слабая? Да сам он такой! harhar.gif Ты таких себе на каждом углу найдешь! Блин, теперь точно уверена, что не стоит переживать!!!

Удачи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочеться рассказать. Извините, если слишком много всего, но может кому-то поможет...

Огней так много золотых

На улицах Саратова…

Были в моей жизни 2 аналогичных случая, за которые мне, уже спустя энное количество лет, до сих пор приходиться краснеть. Как известно, все великие безумства совершаются во имя любви. В моём случае может это и не совсем безумства, и уж тем более совсем не великие, но, тем не менее, оставившие в моей душе следы не из самых приятных. blink.gif

Первый случай произошёл в пору моей недалёкой (во всех смыслах этого слова) юности. Полюбила я чистой искренней любовью парня на 9 лет меня старше. in_love.gif И все, казалось бы, было хорошо; видела его раз в неделю и «тем сыта была». Пока он не женился… Со взрослыми мужчинами такое случается. Уж как я убивалась по нему! И под окнами гуляла, и в подушку рыдала. И имя его на школьной парте вырезала. А уж как жену его законную ненавидела! Даже куклу тряпичную сшила, чтоб иголки втыкать. И втыкала! Не знаю, правда, как это на ней отразилось. Ну, естественно, придумывала «план мести». Моя верная подруга Динка честно мне помогала.

План был изобретательный и чрезвычайно жестокий. Заключался в том, что каждый вечер мы с Динкой закрывались в моей комнате и давай названивать предмету моего обожания. Меняя голоса, просили пригласить его к телефону, ставили музыку и пр. пр. Всё, на что способна бурная фантазия в период подросткового максимализма. Однажды жена моего возлюбленного произнесла в телефонную мембрану фразу, которую я пронесла в своей памяти через долгие годы, как выжженное на моём воспалённом мозгу клеймо. Она сказала: «Девочка, если ты не перестанешь сюда звонить, я превращу твою морду в жопу!» И это учитель английского языка в гимназии! Ах, Валера, Валера, какую же грубую женщину ты избрал себе в жёны…

А потом к моим родителям пришла его мама. ( В нашем посёлке все всех знают). Она работала на почте, и вычислить, кто чего хочет, не составило труда. Родители. Мягко говоря, не одобрили мой выбор. После разговора с ними моя любовь уж как-то быстро сама собой рассосалась.

Сейчас моя первая любовь женат во второй раз, сын Артём скоро пойдёт в школу. Но я до сих пор стараюсь куда-нибудь улизнуть, если встречаю его на улице.… Хотя, он меня может уже и не узнает…

Вторая история случилась несколькими годами позже. Это только очень умные люди учатся на своих ошибках, я же всю жизнь буду ходить с шишкой на лбу.

В университете начала встречаться с парнем. Правда, провстречались мы всего 28 дней, а потом он предложил «остаться друзьями». Мне не оставалось ничего другого, как согласиться, хотя некоторое время я продолжала действовать по инерции. То есть, он со мной уже «дружил», а я с ним ещё «встречалась». Любила его безумно! Так продолжалось до тех пор, пока не приехала его … девушка. Жили мы с ним в одном общежитии, и я принесла ему починить цепочку, которую он же мне ночью и порвал. Цепочку чинила девушка…

Уж как я переживала, ревела днём и ночью, сессию завалила. Чуть выкарабкалась. Потом он переехал в соседнее общежитие, но мы с подружкой ходили в гости (подруга встречалась с его другом). Он уйдёт к девчонкам чай пить, а я рыдаю на его подушке, тушь по наволочке размазываю. Стихи писала и на кровати оставляла. А он их рвал со словами «Вот дурочка, а если бы Ирина нашла?» А потом женился. Но не на своей девушке, а на другой, на 3 года его старше. Любофф, видимо, у них случилась… Тут я, правда, притихла, жена всё-таки, не попрёшь как танк. Тем более что как раз начала встречаться с очень милым парнем. А жена взяла и очень быстро родила дочку, чтоб, знчицца, никуда не делся.

Спустя года 2 оказались мы с этим Лёшей в одной компании. Он без жены, я без парня. Я, значит, чтобы снять стресс, давай пить всё, что наливают. Короче, укушались все прилично, правда, весело очень было. Помню, сижу у кого-то на коленях и говорю Лёше: «Я сына твоим именем назову!." А он мне: «Лёша – это не имя. Это диагноз!»

Потом пошли кого-то провожать и в подъезде я говорю: «Лёша. Можжжно т-тебя про.. поп-попросить? Поц-целуй м-меня, пжалста, пока ник-ик-икто не видит-т!» А он: « Дык, эта, все ж видят!» Я убежала. И год его не видела.

А потом мы встретились возле университетской кассы, когда получали подъёмные. Он сам ко мне подошёл, а я старалась не смотреть ему в глаза. Попрощались, наверное, навсегда. Может быть и к лучшему, потому что я бы и сейчас перешла на другую сторону улицы, если бы встретила в толпе. За свои глупые ошибки тоже нужно платить.

Сейчас я замужем, очень люблю своего мужа. И, парадокс, оказалась «на другом берегу». Накануне нашей свадьбы подруга мужа призналась ему в любви. Нет, на шею она ему не вешалась, вела себя довольно прилично, даже на свадьбу пришла. Но в последнее время стали сыпаться странные телефонные звонки и СМС-ки. Как же глупо это выглядит с моей теперяшней точки зрения.

Девочки, девушки, женщины, лучше перетерпеть «свою чужую» любовь где-нибудь в уголке души, чем потом всю жизнь бояться встретится с человеком, который дорог, чтобы не испытывать чувство стыда, столкнувшись с ним в автобусе или магазине. Это я говорю как испытавшая на своей шкуре.

kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, с темы на тему, с одним еще не разобрались... По первой теме, на фиг такого хахеля, по второй, в топку таких ухажеров, и жить легче станет
А сама - в монастырь, чтоб не мучаться от того, что один хочет, а другой - нет. И так, и так плохо...

Объясните мне почему когда парень меня куда то приглашает( поужинать например),у меня такое чувство,что вечер обязательно должен быть с продолжением

"Чё дальше?"

"Домой?!?!?!"(

Нет, в другой ресторан, ибо я не наелася...

Странные рассуждения, детский сад, штаны на лямках! Если мужчина приглашает в ресторан, вы хоть примерно представляете - а зачем? Если муж - это одно, сослуживец - совсем другое, а продавец бананов с рынка - это третий вариант. Чтобы вопросы подобные не возникали, надо знать, с кем именно туда идете. И вопрос "зачем" не мешает раньше обдумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие глупости действительно лучше совершать в юности, ведь, чтобы ни говорили, свой опыт - самый лучший. И все учатся только на своих ошибках. А вот у подруги мужа все еще впереди. Надеюсь, ваш муж подругой её больше не считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

Автор вешалась пьяная на шею абсолютно свободному парню. А женатому только звонила. Маленькая была.

А так наверное и в моей памяти, если порыться, тоже можно такие позорные случаи вспомнить. Но я их прячу ооочень глубоко в памяти. Да ну. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в юности чего только не бывает... ну звонила... дурочка была... ну пьяная попросила поцеловать...

А вот письма оставлять в общежитии опасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были подобные ситуации. Отличие лишь в том, что я не любила женатых мужчин, но их внимание мне видно очень льстило. Еще в школе когда училась довелось мне познакомиться с женатиком. Тогда я не знала, что он женат. А потом выяснились интересные подробности. Оказывается жил он напротив меня и постоянно в мои окна пялился. Потом телефон узнал, "ошибся номером" и познакомился со мной! Что он женат, я потом догадалась, а еще попозже узнала в нём парня из дома напротив. shiz.gif

А еще до нашего знакомства я тоже пыталась выяснить, кто это напротив меня живет, выяснила, телефон нашла и с подружкой мы ему звонили - прикалывались. А оказалось, что он женат. Потом когда всё встало на свои места и было понятно ху из ху, я какое-то время с ним общалась (он инициативу проявлял, а мне не отвязаться было). Как сейчас стыдно за себя!

Потом был еще случай. Ездила я в универ каждый день на автобусе. И один водила мне подмигивать начал, улыбаться. Он мне в итоге понравился, почти влюбилась. Оказалось, что он женат! А я всё продолжала с ним кататься и строить глазки, полагая, что его жена грымза жуткая! Какая я дура была!!! Тогда всё казалось игрой и мне льстило внимание мужчин. Естественно в семьи я лезть не собиралась никогда и ни за что, но мне не стоило принимать от них знаки внимания.

Теперь я замужем. И как я понимаю несчастных жен, чьи мужья флиртуют, изменяют...! Я поплатилась за свои девичьи глупости сполна! Мне пришлось пережить измену, горькую, ужасную. Это случилось за пару недель до моих родов. А узнала я всё через месяц после рождения ребенка. Но так наверное мне суждено и получилось так, как получилось, надо значит так было.

Поэтому сейчас, хлебнув горького опыта, я молоденьким девчонкам не советую связываться с женатыми, а на всякого рода любовниц у меня просто аллергия наверное. Спокойно не могу такие темы читать.

P.S. Извините за длинную исповедь. Для меня это больная тема видимо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся

и он по все параметрам лучше всех

...Мдя.

Девушка, кто же вас окружает, если такой моральный урод лучше всех по всем параметрам?

Вы в истерике, и , думаю, не совсем адекватно воспринимаете действительность. Впрочем, состояние истерики вполне понятно - этот полный урод рядом с вами способет довести вас и до психоза...

Милая, нельзя ничего построить с мужчиной, который хочет с вами соперничать. По определению нельзя.

Он будет всегда вас стараться втоптать в дерьмо, чтобы над вами почувствовать себя ОГО! То есть, самоутвердиться за ваш счет. Ни о каких чувствах и речи быть не может.

И, знаете, у него уже получается!! Вы, ничем ему не обязанная, уже поставили себя в зависимость от дури этого козла, причем по своей доброй воле...

Если у вас нет склонности к мазохизму - прекращайте немедленно эти губительные отношения. Не можете или боитесь сами - обратитесь в соответствующие органы. Иначе жизнь ваша ... да просто ее не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

не беря трубку показываю свои слабости и сказал,что эти мои истерики не надолго

Мне как-то тоже так сказали, что, мол, прекращай, мне эти твои истерики не нужны....

Так я сначала проучила его, а потом выкинула из своей жизни (ну не только поэтому, много еще причин было), хотя и любила очень...Ничего, перестрадала, жизнь со временем все ставит на свои места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня простите, НО ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕГО ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!!! Каковы же тогда Вы, если у Вас такое окружение, простите... Вечером спать ложитесь и проанализийруйте ситуацию.

Кто он Вам? Парень - он не спит с Вами, но даже, если секса между мужчиной и женщиной нет, то это либо друзья, либо у них еще очень романтические отношения.

Под категорию друзей он не подходит, а романтическими отношениями это я лично назвать не могу. По его меркам Вы слабая, и он из этого, видимо, решил, что раз Вы слабая и партнерами быть не можите, то подчинить он Вас может и ПОЧЕМУ-ТО ИМЕЕТ ПРАВО...

А Это право ему дали Вы своими соплями и страхом перед ним... как можно попасть под такой контроль человека, который Вам НИКТО... Как Вы, именно Вы сами могли допустить, чтобы он контролировал Ваши камуникации телефонные или какие-либо еще?

Пора его разочаровать и показать, что Вы сильная, но партнером ему быть не хотите и пусть не мечтает о таком счастье... пусть тренируется на боксерских грушах... выбивает двери, Вас бьет, так это дело подсудное между прочим... и у нас мало-мальски все же правовое государство...

Пора засунуть свой страх в одно место и привлекать закон... но если Вы хотите быть прибитой и считаете, что именно так выглядет счастье, то мы тут бессильны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть истории, которые неудобно вспоминать. а они все равно вспоминаются shiz.gif

Какое совпадение мою любовь тоже звали Валерой..

Дело было недалеко от Сочи в Якорной Щели, мы там жили с мамой в пансионате.. В него были влюблены все девушки пансионата..Но он выбрал ее..Блондинку... Она была настоящая блондинка....а все остальное было красивое, фигура ножки..Им было по 22-23, а нас по 18... Вот дуры девки..

Мы писали ему любовные письма.. анонимные!! Подсовывали ему под дверь..назначали свидания на теннисном корте и не ходили.. Боже столько глупостей!! Ради любви..

Следили, когда он гулял со своей блондинкой, ловили его взгляд украдкой, ходили на танцы, надеясь, что и нам перепадет кусочек счастья..

Но увы он кроме нее никого не видел..

Наконец-то блондинка уехала, а он пока задержался в пансионате.. На последний вечер прибывания в пансионате была назначена вечеринка. Ну наконец-то я до него доколупаюсь shiz.gif !!

Для храбрости мы с подружкой выпили..Конечно, больше пила я..мне ж надо было действовать. Потом мы пошли на танцы. О счастье он меня пригласил!! Потом он пошел меня провожать!!! По дороге он резко остановился..повернул меня к себе..и попросил " можно я тебя поцелую?"

Я замерла, прижала руки к груди..и замотала головой.."я девушка, и я стесняюсь" вы бы слышали как он смеялся.."впервые слышу, чтобы девушка стеснялась!!" вопил он на весь пансионат..а я повернулась и побежала.. меня пылали щеки и мне было ужасно стыдно. Утром мы уехали...

--------

И еще одна история...

Влюбилась я в соседа из соседнего дома. Наш дом стоял немного на возвышенности, поэтому их пятый этаж "доодил" до нашего 8-го. И пункт наблюдения был очень удобный. Я вооружалась биноклем и наблюдала за ним..с утра до позднего вечера.. Я знала расположение всей его квартиры, какая мебель в его комнате, его распрядок дня. Вот номер телефона я его не знала, как впрочем и фамилию. Мне пришлось вычислить номер его квартиры и найдя телефонный справочник я засела за вычисление его домашнего номера телефона......по адресу. Мне повезло, я его нашла... Если учесть, что дело происходила в Закавказье...И облегчить себе задачу, подойдя на улице к соседу и спросить как звать парня из квартиры 36..считался просто моветон.. Это было исключено, приходилось действовать самой.

Вооружившись телефоном, я гордо пошла к подруге хвастать, что мне удалось раздобыть и мы начали названивать ему.. я щас не помню какие глупости мы ему говорили, думаю, что ничего умного.

Все закончилось тем, что он женился. А его жена потом, еще плюс к моим бедам.. рожала у моей мамы shiz.gif И какое же было удивление написано на его лице когда он узнал, что врач - это моя мама.

Итересно, пожалел он, что не ответил мне на мои чувства или нет confused_1.gif мне уже не узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×