Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

М@лик@
, понятно, что вы переживаете за свою подругу, но это ее жизнь и только она вправе решате любит она его, не любит, какие взаимоотношения у них. Вы вправе, как друг поддержать ее, быть на ее стороне, помочь человеку, когда она ПОПРОСИТ у вас помощи.

Навязывание своего мнения ни к чему обычно хорошему не приводит. Она увидит ваше непонимание и просто замкнется и перестанет делиться с вами, отодвинется в сторну.

Может вам стоит быть поделикатнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой была такая -же ситуация. Нас она не слушала, советы не принимала и всё твердила " Я одна не выживу, меня никто не полюбит, кому я нужна ?" Но когда МЧ за ней с топором погнался ,вся дурь у неё из головы вылетела.Видимо, битьё не так помогало. И ничего, сейчас вполне успешная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязывание своего мнения ни к чему обычно хорошему не приводит. Она увидит ваше непонимание и просто замкнется и перестанет делиться с вами, отодвинется в сторну.

Нет, почему же...мне кажется если разговор будет долгим и обстоятельным можно что-то объяснить, но это будет очень сложно, нужно заранее все обдумать, и если подруга уважает ваше мнение, то все возможно, но этого нужно сильно хотеть.

Я сама все это пережила, точнее чувства такие, но не дала себя в обиду, не унижалась не надоедала звонками, не просила прощенья ни за что, но я умирала по нему, мне казалось я не выдержу-сойду с ума, плакала ночами напролет. И что я поняла: чем независимее, смелее и наглее я себя вела, тем больше он уделял мне внимания, тем лучше он ко мне относился. Но я так любила что язык деревянный был и не могла так держаться, почти во всем ему подчинялась. В один момент я почувствовала его холодность и тихонько исчезла из его жизни, на 2 недели уехала, он знал когда я вернусь, но ничего не предпринял не позвонил, не приехал. Я 2 года проплакала, небыло дня, часа чтобы я его не вспомнила, во всех прохожих искала его черты... да не смогу и описать эти страдания, но я смогла.. я забыла и теперь вспоминаю со смехом и ... жалостью. Это надо преодалеть. Теперь зато у меня иммунитет к таким вещам. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама все это пережила, точнее чувства такие, но не дала себя в обиду, не унижалась не надоедала звонками, не просила прощенья ни за что, но я умирала по нему, мне казалось я не выдержу-сойду с ума, плакала ночами напролет. И что я поняла: чем независимее, смелее и наглее я себя вела, тем больше он уделял мне внимания, тем лучше он ко мне относился. Но я так любила что язык деревянный был и не могла так держаться, почти во всем ему подчинялась. В один момент я почувствовала его холодность и тихонько исчезла из его жизни, на 2 недели уехала, он знал когда я вернусь, но ничего не предпринял не позвонил, не приехал. Я 2 года проплакала, небыло дня, часа чтобы я его не вспомнила, во всех прохожих искала его черты... да не смогу и описать эти страдания, но я смогла.. я забыла и теперь вспоминаю со смехом и ... жалостью. Это надо преодалеть. Теперь зато у меня иммунитет к таким вещам.

Читаю и плакать хочется, как будто про меня написано...

Друзья твердили: что с тобой, как ты можешь терпеть подлое отношение к себе? Но я была без ума от него, не представляла свою жизнь без этого человека. Много раз пыталась порвать отношения, но не могла, пока в один прекрасный день мне не передали, что он говорит обо мне за спиной, когда я не слышу. Не буду писать, что это за слова, но после этого как отрезало. Не могла я больше рядом с ним находиться. Хотя продолжала любить. Потом встретила своего будущего мужа и все забылось, слава Богу.

В общем, что-то такое дожно произойти, какой-то толчок, серьезное событие, чтобы Ваша подруга все поняла и начала новую жизнь

love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лик@

Если вы весьма заинтересованы в амурных делах своей подруги, значит вам скучно biggrin.gif

Ну а если серьезно, то каждый выбирает то, что ему по душе. Если ей нравится подобная роль (девочки на побегушках), то неча и беспокоиться. Мне кажется, вполне вменяемый человек без розовых очков увидит, что:

Он очень обидчивый,из-за каждого пустяка он грозит,что бросит ее,если она не сделает так,как хочет он.

не стоит того, чтобы быть с ним, терпеть и унижаться. Ради чего? Не вижу смысла, а вы? А вот ваша подруга, видимо, видит. Что ж, пожелаем ей удачи на этом нелегком поприще, главное, чтобы в дальнейшем не пошли в ход угрозы, и похлеще (покушение на жизнь, ТТТ)...

Игоряшка

А вот у меня знакомый парень терпит подобные издевательства, от своей подружки уже очень давно, Тоже любит. говорить с ним на эту тему бесполезно...

Сдается мне, что не любовь это, а Паранойя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь ее поддерживать,но просто не могу смотреть на этот ужас.Не так давно мне показалось,что у них все не так плохо,он даже держал ее за руку,но потом снова начались приказы и обиды.А она опять за свое.И ничего ей не скажешь.Он даже целовать ее не любит.Хотя говорит,что не сможет без нее.И еще у него большое пристрастие к алкогольным напиткам,точней коктелям,он пьет их постоянно.И даже это ее не останавливает...

Не думайте,что мне заняться нечем,просто она мне все рассказывает,ищет поддержки,просто я незнаю,что уже ей по этому поводу сказать,прямо зло берет.Просто она моя лучшая подруга,я не думала,что она может стать такой... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лик@

она мне все рассказывает,ищет поддержки

Просто она моя лучшая подруга

всегда удивляюсь людям, которые считают, что:

1) если им кто-то плачется в жилетку - то это лучший друг/подруга

2) если ты кому-то поплакался в жилетку - то это твоя/й лучшая/ий подруга/друг, и они просто обязаны решать проблемы плачущего.

3) дружба - это вываливание на другого кучи всяких гадостей. Но при этом сказать о чем-либо хорошем - не стОит. Сами догадаются, чай , не маненьки.

М@лик@ ну поплакалась она, ей полегчало, свою функцию выполнили, что еще Вам надо?

Она Вас просила- помоги, забери меня от этого гада? Нет? так в чем вопрос тогда?

Просила? Тем более - не вопрос - берите тачку, подругины вещи и ее самое в охапку- и везите к себе домой.

Daisy

сча придет "старшой" и будет Вам а-та-та...Вы читали в правилах, о сообщениях не несущих смысловой нагрузки? Типа, ППКС,. согласна, не согласна, форева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно мне показалось,что у них все не так плохо,он даже держал ее за руку

Вот она, "любофффф"!!! clap.gif А обычно он за что держит? brows.gif Мне кажется, взять за руку любимую - это самое примитивное и банальное, что может сделать мужчина.

И еще у него большое пристрастие к алкогольным напиткам,точней коктелям,он пьет их постоянно.

и исходя из этого:

И даже это ее не останавливает...

то... g.gifМ@лик@ ! Случай совсем запущенный, вашей полруге поможет только трансплантация мозга, зуб даю.

просто она мне все рассказывает,ищет поддержки,

А какой поддержки она ищет от вас, когда она сама может разрешить??? Не могу допетрить, честно... blink.gif Она хозяйка этой ситуации, только она сможет поставить все точки над i. А вы, как я думаю, не вправите ни ей, ни уже тем более ему свои мозги. И никто не вправит, увы.

Я ж грю, если она срочняком не задумается, то крышу может сорвать. Ведь встречаться с обичдивым алкоголиком - это ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

встречаться с обичдивым алкоголиком - это ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!!

да ладно Вам! biggrin.gif Живут десятилетиями, не то что встречаются. Это такой тип женщин и извечное наше :"жааалко, хоть плохонькой, но своооой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лик@

Кроме как выслушивать и утирать ей сопли/слезы вы ничего не сможете сделать. Она еще не дошла до точки, когда пора бежать от любимого.

Не так давно мне показалось,что у них все не так плохо,он даже держал ее за руку

Не знала, что держать девушку за руку... это показатель вышей степени любви... g.gif

,но потом снова начались приказы и обиды.А она опять за свое.И ничего ей не скажешь

Я так поняла что они друг другу не научились уступать.. и на этой почве у них разногласия происходят.. Есть такие упрямые мужчины, которым хочется, что все было по ихнему..С такими действительно очень сложно...Но справиться можно.

Он даже целовать ее не любит

Ну может при вас не любяит целовать. Не всем нравится целоваться при свидетелях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

Так вот я и думаю: неужели до девушки не доходит, что проще с ним распрощаться на данном этапе отношений (если это можно назвать отношениями), пока они не перешли в:

"жааалко, хоть плохонькой, но своооой"

Как считаете? wink.gif

А Автору я вообще посоветовала бы расслабиться. Займитесь лучше собой, а не разбирайтесь в делах ваших подруг. Честно так, по-доброму советую. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

неужели до девушки не доходит

неа, не доходит. Это только на опыте познается. Вот врежет он ей по черепу хорошенько, может и встанет мосх на место.

Хотя, если его в черепе нет, может помочь попотерапия. Ну, если и там занимать нечего...пусть их, живут же, радуюцца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Плохонький но свой! У меня свекровь с таким вот censored.gif прожила почти 30 лет, последнее время, грозится подать на развод. Но и невооруженным взглядом видно что не пойдет она никуда...

Если вы ТАК желаете добра своей подруге, если вы готовы пожертвовать вашей дружбой - рассорьте их. Причем, чтоб он ее бросил..Ведь .

Кажется,что ее все это уже устраивает
. Есть конечно, слабая надежда что когда-нибудь она скажет Вам СПАСИБО,но я бы на это не надеялась. скорей всего она Вас возненавидит... Готовы ли Вы пожертвовать дружбой ради ее счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение Наверно пока не доходит,может не готова еще.Она говорит,что боиться остаться одна,просто она очень привыкла к нему.

Просто я сама встречаюсь с молодым человеком и для меня такие отношения,как у нее-это нечто.Я хочу узнать,что люди думают по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лик@

никакие увещевания не помогут

Вот как я поступила:

я своей подруге на женский день подарила косметический набор и книгу по психологии ( в моем случае эта была книга А.Свияша).

Только надо именно подарить на какой-то праздник, а не подсовывать!

Это не факт, что поможет, но все-таки человек проанализирует свою жизнь и вдруг поможет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

рассорьте их. Причем, чтоб он ее бросил

и быть врагом №1. Ай, малаца! Дельно сказанули! blush.gif

желаете добра своей подруге

а она поймет, что это добро? Или надо предупредить - типа, я вас сча рассорю, но это я по-доброму.

Угадайте с трех раз - кто из девушек уйдет с бланшем под глазом?

самуся

человек проанализирует свою жизнь и вдруг поможет

какой анализ-то, хоспедя...вот-

боиться остаться одна,просто она очень привыкла к нему.

это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лик@

Ничего, к сожалению, не сделаешь. Все пройдет само. Либо он ее рано или поздно бросит, либо ей все надоест, либо она встретит другого...

Я была практически в такой ситуации. Ну а толку... Слушала подруг, маму, все видела, все понимала, все осознавала, выливала свою боль в стихах, слезах... и продолжала все как есть.

И еще... будучи в состоянии этой любви-болезни узнала, что есть так называемый комплекс-жертвы. Когда это твое нормальное сотояние, что тебя не ценят, не любят и "ах, он такая мразь, а я такая несчастная и люблю его". И все жалеют, "Это ж надо какая любовь!" Я даже думала, что это про меня. И похоже было. Но сейчас, когда все прошло, я на такую любовь больше не согласна.

Ждите. Не лезте. Вы крайняя будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ней стало тяжело общаться,я просто не могу понять ее. Что с ней? Что делать в такой ситуации? sad.gif

Да, у меня тоже такое бывает, а не общаться сейчас я с ней немогу, люблю я ее всеравно. Она мне как родная... только я ее понять никак немогу...

Когда у нее это затмение пройдет?

М@лик@ Ваша подруга его не любит. Просто у нее неприкрытая, на мой взгляд, тяга к мазохизму. Ей такая жизнь исключительно в кайф, судя-по всему, поскольку уйти можно всегда.

А я думаю, что это тип женщин- которые бояться остаться одни и

хоть плохонькой, но своооой"

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

рассорьте их.

Девушка! Вы ваще в своем уме??? blink.gif Срочно перечитайте совет. Что за юношеский максимализм, не могу понять? С какой стати подруга вообще должна вмешиваться в личную жизнь героини сей истории?

Я вот например ненавижу когда мои подруги пытаются внести свою ненжную лепту. Могу попросить совета, но когда настырно так лезут (когда совет и вовсе не нужен) , то могу и ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвиточик Я сама такое преодолела!Была такая же ситуация почти,тока без оскорблений.Просто молодой человек на мнения друзей реогировал очень.И бросил меня,когда все только начиналось.Я вообще год разбитая была.И месяца не прошло,как он себе другую нашел.Мне было очень плохо.Потом издеваться над ним начала,пакостить,долго все это продолжалось.Время прошло,встретила хорошего человека,с ним мне замечательно просто,а ту историю тоже с улыбкой вспоминаю.Но все равно конечно больно было тогда.Надо просто через это переступить,а она даже не хочет думать об этом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня поругалась с подругой.Доказывала ей что нельзя так унижаться-в итоге сама дура и не лезь в мою жизнь.А дело вот в чем.

Когда ей было 18,познакомилась с парнем-ни чего не скажу плохого-красивый,модный ,все девченки без ума от него и моя ж клуша пала.Закрутила с ним ,аж звезды с глаз сыпались.Только она любила его,а он других,травку и уже колоться начинал.Но любовь она ж слепа-"он уже завязал,обещал ,что не будет больше",я думаю все знают обещания наркомана.

И вот на очередном медосмотре у нее находят нехорошую болезнь,а работала она нянечкой в детском саду,поселок маленький и конечно знают в садике,знают все.Лечились вместе,она сначала с ним решила порвать,но он незнаю какие слова ей говорил и что обещал,но вскоре они поженились.Через пару лет в наркотическом угаре ,а в другом уже состоянии он не находился,заделал ей ребенка.Она долго сомневалась,но ребенка все таки оставила.О том как он бил ее беременную писать не буду,не для слабонервных.Доставалась и ей и ее матери.

В результате чего родила она раньше срока на 2 месяца.Девочка родилась слабой с кучей диагнозов,с маленьким весом,в больнице они пролежали до четырех месяцев.Выписали с заметным улучшением,жить девочка будет.Папа за это время ни разу не пришел в больницу.сказал .что -"Я хотел сына,а девка мне не нужна".Теща конечно собрала ему вещички и отправила к родителям.Пропал он на долгое время,уехал в Москву на заработки и ни слуху ни духу от него не было 8 лет.Никаких алиментов за все это время от него она не видела.Да и родители его не помогали.И вот появилось это создание,деловой-говорит в Польше работал,заработал кучу бабок,вложил в дело и теперь ждет прибыли.А моя то дурочка уши то и развесила,только живет бизнесмен на ферме-родители не пускают его после того как он за ними с топором гонялся,ходит в потертых джинсах и замусоленой куртке-на все замечания об одежде говорит-"Вы деревня,в Москве все бабы мои",прикид у него видите ли отпадный.Приходит к подруге,стоят за калиткой,мать сказала.чтоб ноги его в доме небыло.Стоят зажимаются.Магазин напротив,дочке даже шоколадки не разу не принес.Но моя подруга глуха и слепа-"Люблю,жить без него не могу,дочке нужен отец".Да дочке то может и нужен,но она нужна ли отцу.Ему жить просто негде ,да и жрать тоже.Вот и ищет куда податься,пока дивиденты не прислали.

При чем подруга совсем не дурнушка,худенькая,фигура хорошенькая да и лицо смазливое.Но вот уперлась рогом в землю,ни кто не нужен кроме Витька.Который ей наплел,что он лечился и сейчас не колется,а травка это ж совсем не наркотик.Не известно чем он еще переболел за это время,но признаки гепатита на лицо,глаза желтушные и сам как бледный китаец.Сказал,что печень у него больная,а моя то и прослезилась-"Вылечим все ,в церкви обет давали(кстати венчаные) и в болезни и в здравии".

Вот пришла она сегодня и совета спрашивает я и сказала все что думала,расплакалась и обидившись ушла.Да и у самой горький осадок на душе остался.Но не сказать ей все что я думаю ,я не смогла.Теперь вот сижу и переживаю,что палку перегнула.Права ли я или действительно не лезть в чужую жизнь,хотя я уверенна она мне потом все равно скажет-" Ты была права и почему я тебя не послушала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхода нет

Нет,спасибо она вам не скажет!Если до сих пор не прозрела-так оно и дальше будет!

Есть такие люди.

А то что сказали вы ей-правильно сделали!Перед собственной совестью-ВЫ ПРАВЫ!

Это было необходимо сделать!!!Гораздо хуже было бы если бы вы кивали и поддакивали ей:Да,он вылечится,да и деньги пришлют!Да он хороший ,только его никто не понимает..

Вот это было бы медвежьей услугой.

Потому что он начал своё возвращение с вранья и значит его всё устраивает!

Вот только снова залезть на шею вашей подруге и удобно там устроиться...

Скажите её матери чтобы не впускала его!!!И ребёнка загубит с таким отношением!

А ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в моей жизни была такая ситуация,что я была в очень страшной депресии и позволила себе по бабьи расплакаться.После этого моего любимого,как будто подменили:он стал грубить мне,звонить,когда он захочет,приходить тоже.Мне это надоело и я решила с ним поговорить.В ответ я услышала следующее:"Я думал ты такая девченка сильная,дерзкая,думал мы будем соперниками по жизни,а ты показала мне свои слабости,ты такая же как и все".

Вы показали то, что не надо было показывать, то есть показали свою слабость.

Приходит как и приходил,как и прежде,не беру трубки,приходит домой выламывает двери.Всех моих подруг и друзей выгоняет.3 дня назад объявил,что бы я забыла о замужесте(притом,что на мне женится не собирается).

Издевательство чистой воды... вам, Крыся, может уехать на время? Время все раставит на свои места. И он не в праве вами командовать! Это ваша жизнь. Вы должны жить, а не трястись от страха и ждать следующий фокус который МЧ может выкинуть. ВЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО ВЫ - СЛАБЫ и поэтому он над вами так издевается. Дайте ему отпор. Поговорите с ним, сходите к участкомому, напишите на него заявление. Если начнет угрожать - уезжайте на время в другой город, вызывайте ОМОН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня поругалась с подругой.Доказывала ей что нельзя так унижаться-в итоге сама дура и не лезь в мою жизнь

И правильно. Она же не спрашивала, как ей жить, она хотела чтоб вы ее просто пожалели, а еще лучше поствили памятник ей и ее неземной любви, а вы такая-сякая смеете бросать тень на ее священные чувства. clap_1.gif

Сама была в такой ситуации, так моя лучшая подруженция Морозова оказалась по-настоящему мудрой и любящей. Не знаю как ей это удавалось, но она умудрялась и меня успокоить, и лубофф мою не очернить. Потом я ее спрашивала:"А почему ты мне не говорила всего того, что говоришь сейчас", а она мне:"а смысл? ты только на меня разозлилась бы и все, ты и сама прекрасно все понимала, просто не хотела все это видеть, а сейчас открыла глаза, и избавилась от него".

А если серьезно, бесполезно все эти советы, увещевания, на польцах доказанные минусы. Если она с ним живет, значит это ее устраивает, как только перестанет ее это устраивать так она сразу найдет способ от него избавится, несмотря ни на детей, ни на отсутствие жилплощади, ни на отсутствие работы и еще массы других причин, по которым такие дамы "зависят" от своих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Август

Пишу первый раз,хотя уже давно читаю форум. Много прочилала советов,посоветуйте мне пожалуйста!

Мне 27 лет, в разводе, ребенку почти 10 лет! Замуж вышла рано и прожив в браке 6 лет развелась.Очень трудно переживала развод, измена всегда тяжела, но это уже в прошлом,все пережито и забыло! Только иногда как кольнет в сердце, фраза или действие от другого человека. (осадок остался). Я красивая,стройная, умная - это не только мое мнение, недостатка в мужском внимании у меня нет, с многими придерживаюсь дружеских отношений,но свою половинку все ищу! Нет, я встечаюсь с мужчинами, долго приглядываюсь,я не очень просто пускаю в свою жизнь!

Это предисловие, а совета я у Вас хочу попросить вот в какой моей ситуации!

Я пришла на новое место работы, свободная женщина, и у меня сложился роман.

Он намного меня старше (20 лет) и в течении года у нас складывались своеобразные отношения. Хочу сразу сказать он не женат, разведен более 12 лет назад, живет один! почему своеобразные? Мы днем работаем вместе, все замечательно.... чмок-чмок, солнышко заинька,иногда всречаемся в более интимной обстановке, секс замечательный,и в ресторане можем поужинать и я сама ужин могу приготовить (это я умею сделать и вкусно и кравиво). За год мы только один раз с ним поругались, после корпоративной вечеринки, он перебрал довольно много, называл меня чужим именем, посылал (это уже было у него дома,а не виду у коллектива), Кое-как утихомирив его и уложив спать,легла отдыхать сама! Утром уехала домой,не будя его! Он потом долго извинялся, просил прощения за свое поведение.ПРОСТИЛА, но дальше за свое унижение он приготовил другой удар, когда все устаканилось он мне заявил - давай растанемся - АУТ.... Согласилась с ним, только попросила не торопиться, и мы взяли ТАЙМ-АУТ, чуть больше месяца у нас были отношения можно сказать нормальные, только без секса! Выяснили что нам плохо без друг друга! Все пошло на круки своя, чмок-чмок и т.д.

На днях осталась у него ночевать,все замечательно.... Приготовила вкусный ужин,выпили вина ... секс... все бы хорошо .... да только после секса у него звонит мобильный телефон .... и он разговаривает при мне с девушкой ...

Я была в душе, зашла в комнату при вот этой фразе:

- Мы с тобой по возрасту не подходим, я тебе завтра позвоню....!!!

спрашиваю:

- Это как мне понимать?

Мне:

-это просто знакомая звонит, 3 года ее не видел ( в 3 часа ночи)

Я:

- не позновато ли для звонка?

Мне: НУ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! и отвернулся!

Я полежала минут 5-7 и начала собираться домой, просто бы не уснула с ним в одной постели.

Он:

Ты глупость делаешь!!!! И никакий попытки даже встать с постели!

Я уехала от него в

3 ЧАСА НОЧИ , ОДНА,НА ТАКСИ! Он живет в городе,а я в пригороде!

И ОН ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОИНТЕРИСОВАЛСЯ ЖИВАЯ Я ИЛИ НЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×