Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicole

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление

Recommended Posts

Самостоятельная

Это моя тема, она открыта мною и обсуждение начато по моей инициативе, мне не приятно, что эту тему будут обсуждать в дальнейшем! И что тогда - опять нет?

Тема не являются вашей собственностью.

Вы при регистрации подписывали Правила. Извольте еще раз с ними ознакомиться.

3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

4. Любые материалы конференции могут быть использованы в Общероссийской газете «Моя Семья» по усмотрению редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, вы удалили мою тему"моему ребенку предложили операцию..." ? Ссылка является битой или удаленной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфияшка

Тема здесь.

=-=

Нажав на слово профиль, вы получите 10 последних ваших сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Тема не являются вашей собственностью.

Вы при регистрации подписывали Правила. Извольте еще раз с ними ознакомиться

Ознакомилась, спасибо!

Но помимо правил форума есть ещё и человеческое отношение к просьбам других людей. Раз тема не является моей собственностью, так мои сообщения - уж точно мои и принадлежат только мне. Тема пусть останется, если она оказалась настолько интересной.

Если нельзя удалить тему, прошу удалить все мои сообщения и ответы в этой теме. Ещё раз повторяю, мне неприятны высказывания многих участников форума и я уже тысячу раз пожалела, что решила "посоветоваться", вместо поддержки получилась одна грязь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельная

Но помимо правил форума есть ещё и человеческое отношение к просьбам других людей.

Просьбы - они тем и отличаются от требований, что выражаются вежливо и тактично, и без ультиматумов и вставаний в позу.

Раз тема не является моей собственностью, так мои сообщения - уж точно мои и принадлежат только мне.

Нет, раз вы согласились с правилами форума, поскольку сообщения являются частью темы. Модераторы могут удалить или закрыть тему по просьбе автора, но для этого нужны более весомые аргументы нежели

мне не приятно, что эту тему будут обсуждать в дальнейшем

Ещё раз повторяю, мне неприятны высказывания многих участников форума и я уже тысячу раз пожалела, что решила "посоветоваться", вместо поддержки получилась одна грязь!

Заводя тему, всегда стоит помнить, что далеко не все люди разделяют ваше мнение, и не стоит расчитывать только на положительные и ободряющие отзывы. Просто извлеките урок на будущее: если не хотите услышать неприятные слова, не задавайте вопросов вообще, или учитесь принимать критику или пропускать ее мимо ушей.

В конце-концов, если вы не будете заглядывать в тему, она сама по себе заглохнет. А если вы не будете читать неприятные коментарии, то они не будут вас задевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельная

Грязь бывает на плохо убранной городской дороге и на уличной обуви, а люди, которые вам отвечали, не заканчивали курсы "скорой помощи", чтобы оказывать необходимую вам поддержку профессионально.

Вы не в кафе пришли, где вам не понравились обслуживание и меню. Форум и создан для того, чтобы люди имели возможность выражать свои мнения.

Если вам не нравятся люди нашей страны - выбирайте себе страну, семью, сексуальную ориентацию... Выбор есть.

Но может лучше раньше с собой разобраться и пережить тот факт, что не всё на свете создано для того, что вам было приятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьбы - они тем и отличаются от требований, что выражаются вежливо и тактично, и без ультиматумов и вставаний в позу.

Галчонка

Я в позу не вставала, прочитайте моё первое сообщение - я именно попросила.

У меня есть веские аргументы для удаления моей темы. Прежде всего это то, что на мою тему может "наткнуться" моя сестра, которая уже зарегистрировалась на форуме, и если ей станет известно про эти обсуждения, то будет скандал, который неизвестно чем закончится.

Поэтому ещё раз прошу модераторов войти в моё положение и удалить эту тему. Если так принципиально её оставить, то оставьте обсуждения, но удалите мои сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельная, плевать на Правила - это у вас семейное? biggrin.gif

Называйте ник сестры - несовершеннолетним на форуме не место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что создала тему "мне все должны" в мелочах, но её перенесли (не пойму куда) или удалили - очень важно мнение о ситуации со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vena

Тема неинтересная. Истории в двух коротких абзацах нет. Она даже не о вас, хотя заголовок от первого лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Тема неинтересная

Моя тема тоже не интересна? Про занятые места. Не ожидала, что перенесут в нарушения в транспорте.

Оставили бы хоть на сутки, никто не отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу удалить мою темку. Поспешила, оказывается такая уже есть.

Исправлюсь, каюсь. notworthy.gif

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, а то опять общественность всколыхнется: я не жалуюсь, а недоумеваю. В тур.кружке создала тему с вопросом: где можно отдохнуть ранней весной или поздней осенью. Её переместили в тему просто отдыха. Но я там пыталась хоть что-то найти, заранее прочитала отзывы за последние 3 года. В этой ветке расхваливают либо заграницу, либо летний отдых на море. Но мне-то ни одно, ни другое не подходит. Я всё же считаю, что отдых в межсезонье в России - это вообще по жизни отдельная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, люди, я с вас валяюсь! lol.gif Я не спросила, КУДА делась тема, а спросила, почему. Такое ощущение, что вам просто нравится всё перемещать. laugh.gif Насмешили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, вы уж так не смейтесь. На форуме должен быть порядок, модераторы делают своё дело

Если ответов будет много, выделим в отдельную ветку batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно создала новую тему " способности детей" - советы, рекомендации. Спрашивала в навигаторе. Заводите, написали.

Завела. Тему объединили с ранним развитием детей. Но какое отношение имеют способности детей школьного возраста к раннему развитию детей 0-3 лет. В эту ветку заходят мамочки маленьких детей, но никак не школьники, и не преподаватели начальной школы. " Начальная школа" -это тоже общая ветка о школе.

Создалось впечатление, что текст вообще не прочитали. Тыкните меня, где я написала о развитии детей до 3 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые попробовала создать тему - "Интерактивные пушистые игрушки.

Иллюзия или альтернатива живому питомцу?", а она очень быстро пропала.

Тема показалась не интересной или её куда-то переместили? Подскажите новичку, пожалуйста! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Несколько часов назад в рубрике "Все остальное" была интересная тема "Счастье - в минимуме? Прав ли классик?". При попытке ее прочитать по ссылке компьютер выдает: "Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой"

Есть ли надежда, что ее восстановят? Тема действительно интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером создавала новую тему: Как достойно закончить отношения с братом? в Родне. Сегодня уже нет. Куда она делась или ее переместили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема про возврат денег по сертификатам дополнительного сервиса. Сейчас не могу найти. Подскажите как искать? Помощник ничего не находит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Можно ли объединить наши с Перлина темы? Они очень похожи, просто Перлина , создавая свою тему "Я влюбилась в женщину-логопеда" в ветке "только для взрослых" не увидела мою "психологическая зависимость...", которая размещена в Родне.

Нам бы обеим этого хотелось. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×