Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicole

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление

Recommended Posts

А куда делась ветка только что мною созданная "Что бы вы хотели изменить в своей жизни"?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,где тема"Потоп.Спасайся кто может?"

И не ругайтесь сильно на меня,я честно искала ее в поиске rolleyes.gif когда создавала.

ОЙ,все нашла.Спасибо за объединение.интересно,почему сразу не нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда зажулили мой пост в любовницах? Чем не пришелся ко двору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

Там вроде бы ничего "такого"
А "такое" это какое? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Ну ничего "такого",за что можно было бы удалять тему,ИМХО.

Про возврат покупателем одеяла,уже б/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы. Очень хотелось бы знать, почему удалили тему "Зигзаг удачи"? confused_1.gif Увидела в газете этот конкурс, подумалось, что у многих найдутся такие истории. Только что хотела написать еще одну историю ( никак не связанную с выигрышами), а темы нет.

Мой пост, перенесенный в "Однорукого бандита", там неуместен sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безответственная , ваш пост как раз вполне подходит к той теме, зачем заводить отдельную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиротка

ваш пост как раз вполне подходит к той теме

Чем? blink.gif Разве что шальным выигрышем.

зачем заводить отдельную

Моя тема называлась "Зигзаг удачи" как нам везло, а это не обязательно азартные игры.

Но если модераторы так решили sad.gif - ради Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вчера попыталась завести тему в "Я плакал", перлы из ученических сочинений, но, похоже, она не прошла. Можно узнать, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простится мне мое мнение, но объединенные темы усложняют общение на форуме.

Почти в каждом разделе месяцами висят одни и те же темы, набравшие порой по 50 и более страниц. Все что можно уже сказано и много раз повторено. Темы извечные о любви, о семье, о браке, об измене - что там нового можно добавить? Народ приходит новый - а тут уже все сказано.

Или другой момент: Всю ветку прочитать очень сложно, поэтому или отвечают на заглавный пост или вообще не решаются писать - а вдруг это уже говорили?

Я завела вчера ветку о своем, о личном. Но ее присоединили к старой - и никто не читает, ответов почти нет. Люди читают заглавный пост и отвечают на него. hmm.gif

Может, пусть бы старые ветки почивали в бозе, а народ с сотый раз, со свежими силами.... Lighten.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на форуме МС очень четко поняла, зачем нужно объединять похожие темы. Просто сравнила с другими форумами. Бываю я еще на двух. Правда те - "узкоспециальные", швейные. Вот там, постоянно натыкаясь на темы из 3-5 постов ("Блузка", "Шью блузку", "Модель блузки", "Блузка из леопардовой ткани" и еще несколько десятков подобных) в попытках отыскать нужное, я оценила, насколько удобно (для меня, по крайней мере) иметь все "целиком и вместе". Конечно, там специфика немного другая, но все равно возникает ощущение беспорядка, когда каждый человек, решив сшить блузку, заводит тему. И потом их тоже никто не сливает. (все ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо модераторам, что вернули мою тему обратно! Очень интересный и конструктивный получается разговор, столько уважаемых пришло! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе *Я плакал* я разместила тему *Рисунки карандашом*. Можно узнать, модераторы ее удалили? Где она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так тоже кажется, что переборщили мы с объединением...

Особенно, когда речь о личных темах. Как бы не набила оскомину тема о любовницах, каждая новая жертва безумной любви это другая история, другая боль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая, темы размещать надо в существующих ветках

Не воображайте, что вы со своим шедевром достойны отдельной темы doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03 Спасибо за ответ. Я даже не воображала, что ВЫ!!!

вы со своим шедевром
да это не мое кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,вчера в рубрике "Я плакал" тему открывала-"Пифагорский тест" называлась.Она чем-то плоха оказалась?Или уже была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Куда же делась темка про стихи своего сочинения? Еще в обед видела - уже нету! Жаль...javascript:emoticon(':cry:')

Нашла!!! Радости нет предела!javascript:emoticon(':clap2:')

Извините за бемпокойство!javascript:emoticon(':in_love:')

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роза чайная

Читайте Навигатор. Темы про уход за детьми и их питание на форуме есть. Чем они вам не угодили, что вы новую завели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике Родня был опрос "Кого вы больше любите?" Сегодня я написала пост в эту тему. Куда делась тема и моё сообщение?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Тася

Куда делась тема и моё сообщение?

Вам точный адрес назвать, куда деваются удаленные темы или удовлетворитесь приблизительным?

Если нет сообщения в ваших последних, значит его удалили. Логика железная, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×